8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать

8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать
Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 1
рядом со зданием Бабушкинского районного суда
Вт: 24 часа

Про «Адвокат Криворученко Виталий Викторович»

Адвокат Криворученко Виталий Викторович осуществляет защиту свидетелей, подозреваемых, обвиняемых и потерпевших по уголовным делам на стадии предварительного следствия и судебного разбирательства в судах всех инстанций.

Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов.

Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде.

Юридическая консультация.

Если Вы зашли на этот сайт, значит Вы или Ваши родные, нуждаетесь в помощи опытного и практикующего адвоката. Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития, вне зависимости от сложности и нестандартности проблемы. При выполнении возложенных на адвоката задач, он полностью независим от государственных и правоохранительных органов, от прокуратуры и суда, и в своей работе руководствуется только законом, адвокатской этикой и волей клиента. Поэтому, основными принципами моей работы с клиентами являются максимальная забота о моём клиенте, нетерпимость к нарушению его прав, активность, настойчивость и использование всех возможных законных средств для защиты его прав и интересов.

Адвокат:

+7 (985) 976-17-46;       +7 (925) 570-11-46;

Адвокатская и Юридическая помощь:

+7 (985) 976-17-46;        +7 (925) 570-11-46;

Чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем оперативнее будет наша помощь и быстрее разрешиться Ваша проблема!

Если:

- Вы хотите выиграть суд и Вам требуются услуги адвоката;

- Вам нужна помощь при составлении искового заявления, ходатайства, претензии или жалобы;

- У Вас сложная жизненная ситуация и Вам требуется консультация адвоката;

- Консультация адвоката по телефону Вам необходима прямо сейчас;

Адвокат по уголовным делам.

Адвокат по экономическим преступлениям.

Адвокат по арбитражным спорам.

Адвокат по семейным делам.

Адвокат по наследственным делам.

Адвокат по жилищным вопросам.

Адвокат по страховым спорам.

Адвокат по трудовым спорам.

Банкротство физических лиц

Защита чести и достоинства.

Взыскание долгов.

Трудовые споры
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович (11)

Развод дело тяжелое, особенно когда с разделом имущества. Обращалась к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за помощь по рекомендации моей подруги, которая тоже прошла через этот ад развода и делёжки имущества. Мне понравилось, как адвокат всё расставил в суде по своим местам, что бывшему мужу достался его же хлам (автомашина), а мне деньги и земельный участок, а также имущество в квартире, так как квартира моя. Я довольна. А то бывший муж слишком много из себя мнил.
Также хочу присоединиться к отзывам и выразить свою благодарность этому специалисту и профессионалу с большой буквы, ведь иначе бы я остался совершенно без наследства. Нотариус допустила ошибку при составлении завещания, и я не мог вступить в свои законные права. Юрист грамотно разобрался в этом деле и смог доказать мою правоту. Спасибо Вам большое!
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если возникнут какие-либо проблемы. С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Моего сына осудили к колонии. Нам знакомые посоветовали срочно обратиться к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу. Он написал апелляционную жалобу в областной суд и в суде выступил в защиту сына. Он был настолько убедителен, что суд изменил приговор и сыну назначили условный срок. БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО. Он действительно настоящий специалист своего дела.Я надеюсь, что это послужило сыну уроком на всю жизнь. Но если он опять накуралесит, то мы обратимся только к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
С сестрой пришлось делить наследство после смерти родителей. Даже не думал, что близкий человек может быть таким алчным, мои варианты разделить всё поровну, по честному даже слушать не стала, отдай всё ей и точка, хотя я инвалид и сам хожу с трудом. Пришлось идти в суд. Обратился за помощью к Виталию Викторовичу, рассказал всё подробно. Виталий Викторович подсказал и помог мне собрать необходимые для суда документы, справки, разработал стратегию поведения на суде. И это дало свой результат - судья полностью удовлетворил наши исковые требования и разделил имущество так, как я сестре предлагал изначально, по справедливости. Я очень благодарен Виталию Викторовичу за квалифицированную адвокатскую помощь! Спасибо!
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Спасибо Вам большое, Виталий Викторович! Это Ольга Иванова. Помните дело по жилищному спору с моим бывшим, когда он хотел всё отобрать у меня и у ребенка. Спасибо Вам большое за помощь. Я очень довольна, что по рекомендации подруги обратилась именно к Вам. Вы самый классный адвокат. Я буду Вас рекомендовать всем у кого будут жилищные и семейные проблемы.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Виталий Викторович, он вообще отличный адвокат! У меня тут жилищный спор был, с какими - то непонятными родственниками моей бабушки, которые внезапно откуда-то взялись, после её смерти. Естественно, они начали настаивать на том, что эта квартира их, ни смотря на то, что я в этой квартире была прописана. В общем, дело несложное, как я поняла, Виталий отлично мне с этим помог, выиграли мы в суде) Квартира, как и прежде, моя.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Обратиться за помощью к Виталию Викторовичу мне посоветовала моя родственница, которой он помог выиграть суд по семейному спору. Моя ситуация была настолько сложной, что мне был нужен только самый лучший адвокат. Дело в том, что за долги у меня могли отсудить квартиру, и я бы осталась на улице. Благодаря Виталию Викторовичу удалось наложить арест на недвижимость и подать встречный иск. что дало мне возможность выиграть время и расплатится с долгами.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
После некоторых разногласий с супругой, и заявлений в полицию на меня завели уголовное дело по статье истязание, светил срок от 3 до 7 лет. Обратился за помощью к адвокату Виталию Викторовичу. Благодаря его грамотной работе, и знанию закона дело переквалифицировали в менее тяжкое. В итоге я получил всего год ограничения свободы. Искренне благодарен за квалифицированную помощь.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Спасибо Виталию Викторовичу за помощь. Мне его порекомендовали знакомые. Грамотный, и видно, что опытный адвокат, так как смог разрулить ситуацию и еще смог убедить суд в своей правоте. Еще раз спасибо.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Виталий Викторович вёл моё уголовное дело по статье разбой. Его нанимали с первого допроса и до вынесения приговора. С первых же дней очень понравилась его тактика работы и грамотных и серьезный подход к нашему делу. Было видно, что работу свою любит и знает как правильно себя вести со следователями. Результат работы это то, что на суде дали условный срок, хотя первоначально думали, что посадят. Огромное спасибо адвокату!
Адвокат Криворученко Виталий Викторович
Уважаемый Виталий Викторович! Хочется от всей души поблагодарить Вас,за высокое знание своего дела и профессионализма . За поддержку оказанную вами в решении моего дела. Профессиональных успехов Вам в Вашей работе . Такие адвокаты ,в наше время ,очень большая редкость .