8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать

Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде

8 (925) 570-11-468 (925) 570-11... — показать
г Москва, проезд Староватутинский, д 1
рядом со зданием Бабушкинского районного суда
Бабушкинская,
Круглосуточно

Про «Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде»

Защита по уголовным делам на стадии следствия и в судах всех инстанций.

Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде.

Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов.

Юридическая консультация.

Если Вы зашли на этот сайт, значит Вы или Ваши родные, нуждаетесь в помощи опытного и практикующего адвоката. Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития, вне зависимости от сложности и нестандартности проблемы. При выполнении возложенных на адвоката задач, он полностью независим от государственных и правоохранительных органов, от прокуратуры и суда, и в своей работе руководствуется только законом, адвокатской этикой и волей клиента. Поэтому, основными принципами моей работы с клиентами являются максимальная забота о моём клиенте, нетерпимость к нарушению его прав, активность, настойчивость и использование всех возможных законных средств для защиты его прав и интересов.

Чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем оперативнее будет наша помощь и быстрее разрешиться Ваша проблема!

Если:

- Вы хотите выиграть суд и Вам требуются услуги адвоката;

- Вам нужна помощь при составлении искового заявления, ходатайства, претензии или жалобы;

- У Вас сложная жизненная ситуация и Вам требуется консультация адвоката;

- Консультация адвоката по телефону Вам необходима прямо сейчас;

Адвокат по уголовным делам.

Адвокат по экономическим преступлениям.

Адвокат по арбитражным спорам.

Адвокат по семейным делам.

Адвокат по наследственным делам.

Адвокат по жилищным вопросам.

Адвокат по страховым спорам.

Адвокат по трудовым спорам.

Банкротство физических лиц

Защита чести и достоинства.

Взыскание долгов.

Срочно
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 27

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде (23)

Спасибо большое Виталию Викторовичу за помощь по уголовному делу.
Хотел бы сказать спасибо Виталию Викторовичу за профессиональное и быстрое решение моей проблемы! Спасибо.
Спасибо Виталию Викторовичу за оказанную консультацию по семейному спору, которая помогла нам выиграть дело.
Выражаем благодарность адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за оказанную нам помощь. Когда встал вопрос об адвокате, нашла контакты в интернете, прочитала отзывы, позвонила, договорились о встрече и не прогадала. Виталий Викторович добросовестный, понимающий, всегда всё доступно объясняет.
За ту кропотливую работу по уголовному делу которую он сделал назвал цену меньше, чем просили другие адвокаты. По ст.228.1 ч.4 УК РФ моя сестра во время следствия и суда, которые длились больше года, находилась под домашним арестом и в итоге получила менее 5лет лишения свободы, по статье, где предусмотрен срок от 10 лет. Рекомендую адвоката Криворученко Виталия Викторовича как профессионала своего дела.
Спасибо большое Вам, Виталий Викторович.
Профессионал высшего звена, четко и по делу. Мои наилучшие рекомендации

Частые вопросы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде

Как узнать график работы Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 570-11-46, +7 985 976-17-46

Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде находится по адресу г Москва, проезд Староватутинский, д 1
рядом со зданием Бабушкинского районного суда.

Адвокат Криворученко Виталий Викторович в Староватутинском проезде на карте