8 (499) 136-01-778 (499) 136-01... — показать

8 (499) 136-01-778 (499) 136-01... — показать
г Москва, ул Менжинского, д 21
Бабушкинская,
У Юридический центр "Москва" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Юридический центр "Москва"»

Мы, Юридический центр "Москва", представляем собой многофункциональное учреждение, охватывающее все основные отрасли права. Наши услуги предоставляют адвокаты и юристы:

- Гражданские и семейные дела: Мы помогаем разрешить споры, оформляем сделки, занимаемся разводами, усыновлениями и другими вопросами, чтобы обеспечить правовую защиту интересов наших клиентов и благополучие их семей.

- Корпоративное право: Мы предоставляем комплексное юридическое сопровождение бизнеса, включая регистрацию и ликвидацию предприятий, разработку и аудит договоров.

- Недвижимость и земельное право: Мы помогаем проводить сделки с недвижимостью, оцениваем правовой статус объектов и защищаем интересы клиентов в суде.

- Трудовое право: Мы представляем интересы как работодателей, так и работников во всех вопросах, связанных с трудовыми отношениями и коллективными переговорами.

- Уголовное право: Мы оказываем юридическую помощь как подозреваемым, так и обвиняемым в уголовных делах, а также защищаем права потерпевших.

- Интеллектуальная собственность: Мы регистрируем товарные знаки, авторские права и патенты, а также защищаем права интеллектуальной собственности.

- Налоговое право: Мы предоставляем консультации по вопросам налогообложения, помогаем в налоговых спорах и ведем налоговый учет.

Этот широкий спектр услуг делает нас идеальным партнером для всех, кто ищет профессиональную и компетентную юридическую поддержку в любой сфере жизни или бизнеса. Мы гордимся тем, что являемся одной из лучших юридических компаний в Москве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Страховые споры
Уголовные дела
Управляющая компания
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам