8 (499) 322-94-148 (499) 322-94... — показать

8 (499) 322-94-148 (499) 322-94... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-94-14 ещё
г Москва, ул Нижние Поля, д 21 стр 1
Звоните или записывайтесь на сайте
Пт: 24 часа

Про «МОГТОРЭР №4, Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации автомобиля »

Отзывы про МОГТОРЭР №4, Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации автомобиля (5)

Я искал, где в москве поставить машину на учет. Нашёл контакты этой компании. Связался с её сотрудником и тот без проблем объяснил мне, как до них доехать и что они легко смогут мне помочь в постановке автомобиля на учёт. Приехал в удобное для себя время и специалисты этой фирмы сделали все необходимые мне документы всего за полчаса! Получилось очень удобно и быстро!
Менял здесь права, помню раньше это была еще та морока. А сейчас все просто и быстро. Записался по телефону, пришел к назначенному времени и через пол часа вышел с новыми правами. Красота!
Записывался у них по телефону, чтобы поставить машину на учет. Всё прошло гладко, без очередей и лишнего ожидания. С документами полный порядок, автомобиль теперь стоит на учёте.
Не так давно понадобилась регистрация машины в гибдд. Обратился сюда, потому что рекомендовали мне, а еще от моего дома не далеко находятся. В целом доволен как сделали всё - довольно быстро.
Обращался в эту компанию, когда потребовалась замена птс. Связался с ними по телефону, договорился. Приехал по времени, сделали оперативно, остался в общем доволен.