8 (499) 322-94-148 (499) 322-94... — показать

8 (499) 322-94-148 (499) 322-94... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-94-14 ещё
г Москва, ул Нижние Поля, д 21 стр 1
Звоните или записывайтесь на сайте

Про «МОГТОРЭР №4, Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации автомобиля»

МОГТОРЭР №4, Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации автомобиля отвечает за обеспечение безопасности для людей на дорогах Москвы, а также сведение к нулю числа несчастных случаев. В этих целях в ГИБДД организована система по проведению квалификационных экзаменов и допуску водителей к участию в дорожном движении, выявлению и предупреждению нарушений норм и правил дорожного движения, выдаче государственных регистрационных знаков, оказанию помощи участникам дорожного движения, розыску похищенных или скрывшихся с места ДТП машин, контролю за техническим состоянием транспортных средств, совершенствованию улично-дорожной сети и т. д.

Организация находится по адресу ул Нижние Поля, д 21 стр 1 (ориентир - метро Братиславская). Для получения более детальной информации посетите сайт вгаи24.рф или позвоните по телефону +7 499 322-94-14.

Отзывы про МОГТОРЭР №4, Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации автомобиля (16)

В этом отеле регистрировала на той неделе автомобиль. Ещё ни разу не проходила регистрацию так быстро, как в этот раз. На все про всё минут двадцать ушло. Я на сайте у них заранее записывалась, поэтому все прошло быстро
Некоторое количество времени назад ставили сдесь машину на учёт. Так уж получилось узнали у знакомого, что самое главное это записаться у них на сайте, или по телефону что бы не попасть в очередь. Прошли намного быстрее!
Поставила автомобиль на учет за один день, записалась заранее на конкретный день приехала, и меня пропустили сразу без очереди. Все быстро рекомендую.
Не очень долгое время у меня заняла постановка авто на учет. Ну сколько, примерно 15-20 минут на все про все так-то, советую. И да, Самое главное это записаться у них на сайте, или по телефону чтобы не попасть в очередь
Я обращалась сюда, мне нужно было срочно поставить на учет машину. Приехала, не пришлось ждать, все заняло буквально 30—40 минут. Главное записаться на сайте, или по телефону, чтобы не ждать очередь

Частые вопросы про МОГТОРЭР №4, Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации автомобиля

Как узнать график работы МОГТОРЭР №4, Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации автомобиля ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-94-14

МОГТОРЭР №4, Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации автомобиля находится по адресу г Москва, ул Нижние Поля, д 21 стр 1
Звоните или записывайтесь на сайте .

МОГТОРЭР №4, Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации автомобиля на карте