8 (495) 627-79-79 8 (495) 627-79... — показать

Россия, г Москва, ул Гольяновская, д 3А к 3
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Постель Делюкс (434)

4.6
Купила подушку и постельное белье. Качеством товара и работой магазина довольна. Все на высшем уровне. Особенно порадовала телефонная связь с продавцом в решении вопросов в процессе покупки товара.
Хочу выразить огромную благодарность магазину! Заказывала 2 портьеры по своим размерам, результаты меня приятно удивили. Шторы пришли качественного пошива, ткань потрясающей красоты, хоть и не дорогая. Даже не думала, что за такие скромные деньги могут быть настолько классные шторы! Буду вас рекомендовать и заказывать ещё
Впервые совершила здесь покупку, довольна. Заказывала кухонный набор. Привлекла в первую очередь цена. Самые выгодные цены. Ассортимент. Есть в наличии большой выбор. Честность. Магазин очень ответственно относится к клиентам и всё в точности соответствовало. Скорость. Доставка, обработка заказа - всё быстро и на высоком уровне.
Крупный магазин постельного белья и другого текстиля по приемлемым ценам. Заказывала здесь уже несколько раз и более, чем довольна результатом. Все постельное белье и полотенца отличного качества.
Заказывала здесь скатерть. На сайте быстро нашла ее, оформила заявку. Быстро мне перезвонил менеджер и ответил на все вопросы, причем доброжелательно. Прямо на сайте легко оформила заказ. Забирала покупку из магазина, который легко нашла на карте. Продавцы были приятными, покупку оплатила наличными при получении.
Покупала в этом магазине постельное белье не один раз. Нравится большой ассортимент, удобство заказа, оперативная доставка и, конечно, качество текстиля. Несколько раз удавалось попасть на хорошую скидку, тогда покупка получалась ну очень выгодной. Думаю, что обращусь сюда снова.
Приятно удивило качество постельного белья, приобретенного в этом магазине. Ткань плотная, но приятная на ощупь. Стоимость адекватная, без накруток. Доставка работает оперативно, привезли все быстро. Сами комплекты и выглядят очень достойно, вполне можно брать и на подарок.
Купила декоративные подушки, которые нигде не могла найти. После оформления заказа менеджер перезвонил в течение 5 минут, в пункте выдачи проверили товар, оплату произвела при получении наличными. Персонал вежливый, внимательный. Цены, как мне показалось чуть ниже средних. Впечатления о магазине только положительные.
Покупала в этом магазине постельное белье для детей. Понравился ассортимент, цены доступные. После заказа через сайте перезвонили быстро, с доставкой также не возникло трудностей. Белье понравилось, именно такое, как и изображено на сайте магазина. Качество отличное.
Попала на распродажу следов и урвала здесь просто отличные варианты и для дачи и для городской квартиры. Качество, как всегда, отменное, ну а скидочные цены просто не могут не радовать. Персонал дружелюбный, поможет и подскажет, если нужно. Доставка выполняется в указанные сроки, бесплатно, упаковочки все целые. Очень довольна, приятный магазин.
мне понравился сервис. качество есть разное, поэтому если закажете подороже и узнаете состав ткани то попасть впросак будет сложнее))спасибо консультантам за быстрый и подробный ответ на вопрос!
Я искала действительно качественное постельное белье. Я смотрела в нескольких магазинах, но здесь оказалась самая дешевая цена на понравившуюся мне модель. Поэтому я незамедлительно заказала. Я довольна покупкой, потому что это именно то, что я искала, доставка отвечает всем необходимым требованиям для меня.
Понравился этот магазин. Заказывала постельное белье для ребенка, выбор очень большой. Цены доступные, в других магазинах, специально сравнивала, дороже. Доставка оперативная. По качеству нареканий нет, стирку пережили без потерь.
Впервые совершила здесь покупку, осталась вполне довольна. За заказанное тут постельное белье отдала ровно столько, как и было указано на сайте. Доставка прошла в обещанное время. По качеству нареканий нет. Заявленные в описании на сайте характеристики полностью соответствуют реальности, так что получила я именно то, что заказывала.
В этот магазин обратилась первый раз. Жаль, что раньше о нем не знала. Заказывала несколько комплектов постельного белья. Очень понравилось качество при адекватной цене на комплекты. Стирала уже несколько раз, постельное белье осталось таким же, не полиняло и не село. Очень довольна.
Наконец появилась возможность купить новые шторы. По рекомендации подруг, зашла на сайт этого магазина. Оформить заказ не составило труда, так как интерфейс оказался вполне доступным. Менеджер вышел на связь оперативно. Мы обсудили детали. Девушка была вежлива и компетентна. Время доставки было выбрано с учетом моего пожелания. Курьер предупредил о приезде. Качество товара достойное.
Делала заказ в этом магазине первый раз, присмотрела фотошторы. Все характеристики мне подошли как раз, сделала заказ. Через несколько минут перезвонил менеджер и подтвердил заказ, был корректен и вежлив. Доставили во время и без опозданий. Доставку осуществили бесплатно, товар соответствует заявленному качеству.
Покупал наборы полотенец в подарок в этом магазине. Перед оформлением заказа менеджер проверил наличие необходимого количества. Приятно порадовала возможность выбора подарочной упаковке. Все наборы привезли уже красиво упакованными.
Покупал в этом магазине пледы. Понравились по качеству, да и по цене вышло нормально. Про магазин узнал случайно от знакомой, она тоже была довольна. Могу рекомендовать этот магазин, как надежный и ответственный.
Один из любимых интернет-магазинов. С удовольствием заказываю здесь, отличный сервис и качество изделий из текстиля. Бывают ощутимые скидки, тогда удается сэкономить, дешевле цены нет нигде.
В этом интернет-магазине я приобрел банный халат в подарок жене. Менеджер мне попалась просто замечательная. Помогла подобрать товар с учетом моих пожеланий и моего бюджета. Большой выбор расцветок, даже не сразу смогла выбрать цвет, два понравились. Курьер доставил заказ в обещанное время, без опозданий.
Закупили новые одеяла и подушки по скидке в постельделюкс. до этого пару раз девушка уже покупала тут постельное белье так что по поводу мошеничества не переживали. Доставку сделали очень быстро. Качество соответствует описанию
Отличный магазин хорошего текстиля. Заказывала здесь уже несколько раз, качество всегда на достойном уровне. Постельное белье полностью соответствует представленному на сайте, размеры совпадают с указанными. Довольна, планирую заказать еще.
Купила комплекты постельного белья. При звонке в магазин по телефону приведенному на сайте ответил вежливый оператор, все предельно ясно разъяснил, заказ оформил на следующий день. Утром в 10 утра курьер отзвонился и был у дверей уже через 20 минут. Никаких проблем с доставкой и заявленной накануне ценой на товар и доставку не возникло. Доставка бесплатная.
Когда подруга купила квартиру ей, конечно, понадобились шторы на окна. Она искала в интернете подходящий магазин, ваш оказался наиболее оптимальным вариантом. Мы потом вместе просматривали у вас на сайте разные типы штор. Все они были необыкновенной красоты, хоть всё покупай, еле выбрали. И вот прошло полгода, теперь шторы понадобились моей маме, я решила сделать ей подарок и сразу на ваш сайт. Хочу поблагодарить создателей магазина за правильный подход ко всем моментам продажи, начиная со знакомства с сайтом и вплоть до получения покупки.
Покупал в этом магазине несколько комплектов постельного белья. Начитался отзывов перед покупкой и взял сразу три комплекта. Не прогадал, отличное качество оказалось. Покупал простые однотонные не из самых дорогих.
Была распродажа на шерстяные пледы так что купили сразу две штуки один в подарок родителям. качество очень хорошее! доставили в обещанный срок
Покупал в подарок большой пушистый плед в этом магазине. Выбор очень большой, цены на доступном уровне. При заказе обнаружил, что можно выбрать подарочную упаковку, очень удобно для меня. Курьер доставил оперативно, плед отличный, качество понравилось. Я бы и для себя такой взял.
Первый раз делала заказ в этом магазине. Приобрела несколько комплектов постельного белья. По стоимости получилась очень выгодная покупка. С качеством тоже не подвели. Все комплекты полностью соответствуют описанию с сайта магазина.
Оформила заказ на постельное белье и получила его в срок. Все, как и положено. Магазин работает строго по графику, ценит клиентов и всегда помогает с советами. Я много раз звонила в консультацию и разговаривала с менеджером. Возникали вопросы и я звонила снова еще и еще, в разговоре были вежливыми. Курьер позвонил за полчаса до приезда. Доставку осуществили бесплатно.
Наконец-то доделали ремонт и переезжаем в новую квартиру. Купили туда новую мебель, т.к. со старой квартиры забирать ничего не хотим. Даже решила купить совершенно новый текстиль: одеяла, подушки и постельное белье с полотенцами. Начать жизнь с нового листа, так сказать. Девочки-консультанты помогли мне все заказать и оформить. Заказ получился достаточно громоздким, но доехал до меня в полном объеме. Время доставки, точнее временной интервал, выбирала сама и меня не подвели. Все очень ответственно.
Решили с женой обновить постельное белье и купить пару гостевых комплектов. Цена была одним из ключевых значений. В этом магазине нашли очень приличное постельное белье по совсем не большой стоимости. Качество нормальное, без изысков, но плотное и надежное. Как раз именно то, что и было нужно.
Совершенно случайно нарвался на этот магазин. Удивили, причем приятно удивили низкие цены на матрасы. А я как раз задумывал в дальнейшем купить именно ортопедический, поэтому, увидев стоимость, решил не откладывать покупку в долгий ящик и заказал на сайте. Реакция, с какой магазин отреагировал на мой заказ, просто поразила. А в день доставки курьер сначала поставил меня в известность о своем приезде и поинтересовался: не изменились ли у меня планы, готов ли я принять заказ. Вот это сервис!
заказывал тут очень хороший матрас Favorite от фирмы аскона. качество отличное! 100% стоит потраченных на него денег, есть много разных видов по цесткости, наполнителю смотрите на сайте, есть из чего выбрать. доставка вовремя! сам не верил
Удобно сделан сайт магазина. Удобный фильтр по категориям - не сложно найти нужный товар. Много товара в наличии - ни разу не пришлось что-то покупать под заказ и долго ждать. Недавно приобрела фотошторы. Покупала и с доставкой и с самовывозом. К службе доставки вопросов нет - все сами доставили до квартиры. С самовывозом проблем нет. Комплектность и целостность товара можно проверить на месте.
Заказывал в Постель Делюкс одеяло, подушки и несколько комплектов постельного белья. Магазин произвел впечатление надежного, проверенного продавца. В общем так и вышло, привезли безе опозданий. К качеству никаких претензий нет, все так, как и должно быть.
Заказывала подушки и одеяло. Сравнила цены в интернете и в магазинах, решила остановиться на первом варианте. Выбирала магазин по скорости доставки и по ценам. Решила покупать здесь. Порадовало, что буквально через пару минут как я оставила заказ со мной связался представитель магазина, уточнил подробности заказа. Покупку привезли в намеченный срок.
Покупал в этом магазине несколько комплектов постельного белья. Заказ как раз совпал с переездом. По сумме все вышло разумно, без накруток. Заказывал доставку курьером, привезли без опозданий. Качество понравилось, достаточно плотное, прослужит долго.
выбирали тут новое постельное белье с детьми. долго выбирали потому что надо было купить каждому по два комплекта а там столько всегооо. и машинки и мультики xDD в итоге сделали большой заказ. спасибо за скидки, вышло не так дорого
Мне в первую очередь понравился магазин за его удобство. Я только начала пользоваться такими сайтами, поэтому расположение товара и подсказки для меня важны. Быстро нашла нужный раздел, посмотрела характеристики, сравнила. Остались небольшие вопросы, поэтому позвонила по указанному телефону. Ответили сразу же, рассказали об отличиях. Хорошо, когда продавцы разбираются в товаре. В итоге я выбрала фотошторы. Привезли через день, как и договаривались. Доставку осуществили бесплатно.
Раньше не знал про этот магазин, теперь же точно буду пользоваться. Цены на постельное белье приятно удивили, дешевле, чем в других магазинах. Были сомнений в качестве, но, когда привезли заказ, они были развеяны. Постельное точно соответствует изображению, плотное, приятное к телу.
Являюсь клиентом этого магазина около года, мне нравится этот интернет магазин. Конечно всегда тщательно продумываю свой заказ, но если что-то понравилось, тут уж не удержишься. К покупке всегда мотивируют скидки на сайте. Недавно купила матрас. Оператор позвонил моментально, уточнил удобное время доставки. На следующий день покупку доставили, цена доставки приятно радует.
знаете раньше затаривался постельным и полотенцами в икее - но надоело туда гонять, это пробки, очереди и цены у них не самые делевые. так что поискал альтернативу поиск выдал постельделюкс сделал пробный заказ на натяжную простыню - в итоге заказ доставлен НА ДОМ и вовремя. цена ниже икеевской, качество одинаковое. спасибо, кажется я определился с лучшим
Заказал на сайте подарок на НГ для жены в начале декабря. Доставку назначили на 21.12. В указаный день никто не позвонил и не приехал, в 8 вечера позвонил сам, в ответ услышал, что что забыли позвонить, чтобы сказать, что курьер не успевает. Доставку перенесли на следующий день. На следующий день заказ так же не пришёл, опять никто не позвонил, звонил сам - ответили, что заказ перенесли, а доставку забыли(пообещали "завтра" и пообещали аж 7% скидку, к слову, заказ в общей сложности составлял более 8 т.р.). В итоге 23.12. позвонил курьер с обещанием прибыть через 15 минут и через пять минут перезвонил, сказав, что нашего заказа у него нет. Позвонив в магазин выяснилось, что заказанных позиций в магазине нет и не было уже на момент заказа. Мне было предложено, цитирую: "...ну, выберите в подарок что-нибудь другое". От заказа мы отказались. Тот случай, когда за яркой и красивой вывеской не магазин, а портовый склад.
Заказал постельное, матрасы. Сотрудник мне позвонил моментально, уточнил все детали заказа. В оговоренный срок товар привезли. Курьер оказался очень доброжелательным человеком, предоставил все документы. Без проблем открыл упаковку, достал товар, разрешил все осмотреть. Впечатления от сотрудничества с магазином остались самые приятные.
Обращался в этот магазин с целью покупки постельных принадлежностей. Понравился большой ассортимент и уровень цен. В целом вышло дешевле, чем в других магазинах. По доставке никаких нареканий, привезли в назначенный день. Качество хорошее, после стирки цвет не меняет.
Заказывал полностью все на кровать. Объяснил что мне хочется, менеджер помог подобрать. Постельное было на ощупь еще приятнее,чем на картинке. Прошито идеально. Подушка легкая, воздушная, без комков. Я доволен.
Заказываю в этом магазине постельное белье для детей, два раза покупала в подарок знакомым. Очень нравится соотношение цены и качества. Все швы ровные, ничего не торчит, ткань плотная, рисунок и размеры всегда соответствовали заказанным. Определенно буду заказывать здесь еще.
Решила интерьер поменять. Понравились декоративные подушки. Хочу отметить работу оператора. Четко поставленная речь, нет лишних вопросов и предложений. Я не чувствовала, что меня хотят развести. Цены приятно удивили. Заказ пришел быстро, аккуратно все оформлено.
с женой купили себе новые пижамы. магазин привлек своими скидками и хорошими отзывами. качество товара отличное, за такую стоимость думали будет хуже. доставили на совесть упакованными =) ставим за все про все 5 балов
Выбор постельного белья просто огромен! Сначала даже не знал какое все таки выбрать. Но потом определился и заказал три штуки. По цене вышло не сильно дорого. Курьер доставил в удобное время, по качеству нареканий нет, плотное и не красится, расцветка соответствует заказанной.
Нравится большой выбор товаров в разных категориях, при чем в ассортименте. Достаточный разброс по ценам, что дает возможность выбрать оптимальное соотношение "цена-качество". Заказывала фотошторы. Понравилось качество товара, множество акций, понятный сайт, компетентный персонал, а главное - мегаскоростная доставка.
Заказывала комплект постельного белья. Привезли всё в удобный мне день и удобное время. Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина и им довольна. Нареканий не возникало ни разу. Радуют невысокие цены, большой ассортимент, благожелательный обслуживающий персонал. Курьеры не опаздывают, операторы вежливые и всегда помогут, подскажут. Качество товара на высшем уровне.
Здесь не только хорошее и красивое постельное белье, но и домашняя одежда. Решила обновить свои ночные сорочки. Некоторые варианты здесь просто закачаешься. Взяла ночную сорочку helene и два варианта попроще и поскромнее. Доставка была выполнена без нареканий. Все соответствует заявленному на сайте, с размерами тоже все окей, т.к. заказывала не наобум, а общалась с консультантами.
В Постель Делюкс покупала детям постельное белье. Понравился уровень цен, бывают скидки. Привезли все быстро. Постельное белье полностью соответствует картинка с сайта магазина, такое же яркое с четким рисунком героев любимых мультфильмов. По качеству понравилось, несмотря на яркий цвет, не линяет при соблюдении рекомендаций к стирке.
Отличный магазин с очень большим ассортиментом постельного белья. Заказывал несколько комплектов из разных ценовых категорий, у всех приличное качество. Размеры все есть в наличии, рисунки яркие и не блекнут после стирки, даже самые темные цвета остаются насыщенными.
Есть онлайн-консультант и это очень удобно и экономит время. Дочке вдруг надоели всякие мишки и кошечки, и захотелось ей постельное белье с принцессами, да и я давно ей обещала. Я сразу сюда. Фух, есть подобное в наличии. Оформила в заказ, заодно и полотенца прикупила, которые давно хотела. Привезли, расплатилась и все счастливы. Спасибо, что выручили.
Понравился этот магазин. Покупала постельные принадлежности. Заказ получился немаленьким, при этом цена вполне приемлемая. Курьер доставил заказ без опозданий, качество нормально, постельное белье плотное, одеяло теплое.
Узнала о вашем магазине от подруги, когда собиралась поменять шторы в спальне. Обрадовал просто огромный выбор штор на любой вкус, понравилось оформление сайта – подробная информация, описание и возможность посмотреть товар в увеличенном размере. Не скрою, выбирала долго, потому что шторы выглядели намного красивее, чем я представляла свою покупку, поэтому пришлось взгляды изменить. Я выбрала два вида, абсолютно разных по расцветке, но оба подходящих для моей спальни, буду их менять в зависимости от настроения.
Покупку товаров в этом магазине произвожу второй раз. Покупала халат. Мне нравится обслуживание, доброе уважительное отношение к своим клиентам. Все инстанции прохождения товара сообщает сотрудник и дату получения. Цены мне тоже нравятся, да и выбор всегда большой, так как ассортимент моделей огромен.
Покупал в этом магазине постельное белье в подарок. Очень понравилось, что вместе с оформлением заказа можно выбрать подарочную упаковку. После заказа менеджер перезвонила почти сразу, все оформила и рассказала про доставку. Курьер привез заказ в удобный для меня интервал времени, несмотря на огромные пробки в нашем районе.
Очень большой ассортимент постельного белья в этом магазине. Долго выбирала, в итоге заказала несколько комплектов по средней цене. Качество приятно удивило, плотное, но приятное на ощупь, рисунок яркий, как на фотографиях с сайта магазина. В целом комплекты смотрятся дороже, чем стоят на самом деле.
Покупала фотошторы. Только оформила покупку, как мне тут же позвонил оператор для уточнения деталей заказа, ответил на все поставленные вопросы. Покупку быстро доставили, постоянно информировали о статусе заказа. Все профессионально и четко. Осталась вполне довольна ценой, покупкой и работой менеджеров.
Покупал в Постель Делюкс два набора полотенец и банный халат. Цены очень даже приемлемые, сам магазин работает давно и наработал определенную репутацию. Доставка через три дня после заказа. Качество понравилось, мягкие и приятные к телу, полностью соответствуют информации с сайта магазина.
В подарок подруге заказала здесь постельное бельё Российского производства. Заказ делала по круглосуточному телефону. Не смотря на поздний час, оператор разговаривала со мной вежливо и спокойно. Заказ оформила быстро, доставку сговорились произвести на завтра. И, действительно, утром перезвонил курьер и сказал, что готов к выезду. Постельное бельё поступило ко мне в надлежащем виде.
Отличный сайт. Отметил галочками необходимые параметры и не надо просматривать кучу вариантов, которые тебе точно будут не по душе. Поэтому довольно быстро я подобрала себе новое покрывало для кровати. Конечно, хочется потрогать перед покупкой, но доверившись описанию с сайта и словам менеджера, не прогадала с покупкой. Покрывало alvar отлично подошло по размерам и теперь украшает спальню.
Для детской решила приобрести одинаковые комплекты постельного белья обоим детям. В Постель Делюкс нашла варианты с любимыми героями мультфильмов. Цена приемлемая, качество в итоге оказалось даже лучше, чем предполагала. Дети тоже довольны.
Пришло время обновить постельное белье, в этом магазине нашла несколько привлекательных вариантов по приемлемой для меня цене. Привезли быстро, все сотрудники вежливые. По качеству все понравилось, даже после стирки белье осталось таким же ярким.
Покупала постельные принадлежности в Постель Делюкс по рекомендации сестры. Привлек большой ассортимент и ценовая политика. Курьер порадовал оперативностью, привез заказ уже через два дня. Качество хорошее, ткань плотная, но приятная на ощупь, все швы ровные, при стирки не покрасилось, хотя рисунок яркий.
После оформления заказа на сайте, буквально через 20 минут, мне позвонил менеджер магазина, уточнил заказ и дату доставки. Доставка была на следующий день. Итог: с менеджерами приятно общаться - вежливые, все уточнят, все объяснят. Цены ниже чем в других интернет магазинах. Работают оперативно. Заказанный халат хорошего качества.
Покупала в этом магазине детское постельное белье. Понравился большой ассортимент с узнаваемыми героями мультфильмов. С заказом проблем не было, сайт простой и удобны
Пользуюсь услугами этого магазина давно, нравится все. Работа операторов, широкий выбор товара, конечно-же приемлемые цены. Скорость доставки тоже на высоте. Последний заказ был позавчера, купила плед. Доставили раньше оговоренного срока. Есть возможность оплаты наличными. Особенно удобно, что можно рассчитываться при доставке курьером.
В данном магазине купила постельное бельё за 4450руб cо скидкой по акции ( без скидки цена около 9000р). Заказ № 105694692 от 12 июня 2017г. Отвратительное качество и пошив комплекта. Нитки торчат изо всех швов. Все швы косые, вертолётом. Такое ощущение, что строчили не руками, а ногами! Когда открыла коробку почувствовала затхлый запах плесени. Оценка качества белья этой компанией 9 баллов (что большая редкость) могу представить, что за качество с оценкой 5 и менее баллов. Настоятельно не рекомендую связываться с этой торговой фирмой. Это ужас!
Впервые пользовалась услугами данного магазина, по рекомендации подруги. Сразу решила заказать постельное белье. Оформление заказа заняло считанные минуты. Через некоторое время позвонили из магазина для подтверждения заказа. Порадовала, что цена товара на сайте и в месте получения товара одна и та же. Стоимость доставки недорогая. Буду пользоваться услугами данного магазина еще, и, надеюсь, с не меньшим удовольствием.
Покупала в Постель Делюкс несколько комплектов постельного белья. Порадовало качество, хотя заказывала не из самых дорогих. Строчка аккуратная, ткань плотная, очень ярко и эффектно выглядит. При необходимости обращусь сюда снова, а пока рекомендую всем сомневающимся.
Мы с женой часто меняем постельное. В том плане что каждый год закупаем новое, а старое пускаем на тряпки. Последнее время мы стали покупать белье в этом магазине. Оно достаточно качественное, износ минимальный. Стирается хорошо, не выцветает, и его даже на дольше хватит. Выглядит как новое. Советую брать.
Постель Делюкс посоветовала сестра, она уже не раз заказывала здесь постельное белье. Мой небольшой заказ доставили уже через день после оформления. По качеству нареканий нет, плотное, но при этом приятное на ощупь. После стирки не потеряло своей яркости и не полиняло. Очень довольна покупкой, буду заказывать еще.
Заказывала в Постель Де Люкс несколько раз. Нравится качество текстиля и отношение сотрудников к покупателю. Все максимально вежливо и доставка в установленные сроки. Заказываю в основном постельное белье, но и полотенца заказывала, тоже понравились. Рекомендую!
Стоимость товара и доставки адекватная. Обслуживание быстрое и профессиональное. Сотрудники знают товар и могут ответить практически на все вопросы сразу, если не знают, перезванивают и уточняют. Однозначный плюс-доставка была недорогой. Постельное белье привезли по заявленной цене. В целом-все понравилось, магазину можно доверять.
Понравился удобный в пользовании сайт, можно быстро заказать понравившийся товар - не тратится много времени, разнообразие оплаты товара, также достаточно полное описание товаров на сайте. Быстрая доставка товара до места назначения. Цена и сроки доставки вполне устраивали. Кухонный набор привезли в целости и сохранности. Доставили даже раньше срока.
Покупал в этом магазине подушки и одеяла. Всем доволен, качество понравилось и цены на доступном уровне. Не знаю, как с качеством, но выбор постельного белья очень большой. Присматриваю пока и попробую поймать скидку, так выйдет еще дешевле.
отличные цены и внимание со стороны продавцов!
очень хочется видеть в таких магазинах представление постельного белья из натуральной шерсти. типа как в магазинах sonno bello.
просто там реально дорого и не всегда удобно ехать, а здесь магазин рядом с домом... пожалуйста уделите внимание и если это возможно добавьте в свой ассортимент. спсибо
Мне нравится разнообразие предложений, выгодные цены. Операторы предложили оптимальный вариант доставки, который меня устроил. Доставка не подвела, постельное белье доставили в срок. Заказ был аккуратно упакован, претензий и нареканий по заказу нет. Радует отлично организованная информация о товаре на сайте магазина, широкий ассортимент товара.
Нравится в этом магазине большой ассортимент и оперативная доставка. Заказывала здесь уже несколько раз, по качеству нареканий нет. Теперь за постельным бельем только в этот магазин и другим советую поступать также.
Уже не первый раз пользуюсь услугами магазина, на сайте всегда есть подробная информация о товаре. Оставила заявку на сайте, практически сразу же позвонил менеджер и сообщил информацию о наличии и способе доставке. Непосредственно перед доставкой отзвонился курьер, приехал без опозданий. Заказанный комплект постельного белья отличного качества. Одним из преимуществ данного магазина считаю, что можно расплатиться на месте.
со скидкой купила красивые и качественные шторы ARCODORO из жакарда. на сайте на них сейчас скидка. заказ доставили на удивление быстро и без всяких ошибок и накладок. теперь вот выбираю постельное белье себе и маме т.к выбор огромный
Переехала жить к своему молодому человеку. А у него с пастельными принадлежностями прямо беда (ведь холостяку много не надо), но постель делюкс меня просто выручил. Заказала нужное и получила все в короткие сроки. Цены приемлемые, качество отличное. Любимый тоже обрадовался моим приобретениям, сказал, что так стало гораздо уютнее и приятнее.
Покупал в этом магазине на пробу два комплекта постельного белья. Доставили очень быстро, буквально на следующий день после заказа. Качество очень хорошее, хотя брал не из дорогих. Теперь в планах поменять одеяло и подушки, заказывать тоже здесь буду.
Про этот магазин узнала недавно и очень вовремя. Как раз хотела поменять одеяло и обновить пару комплектов постельного белья. Выбор на сайте очень большой, цены разные, но в большинстве доступные. По качеству все понравилось, постельное белье плотное, думаю, что долго прослужит.
Интернет-магазин радует качеством и ценой товара, оперативностью доставки. Вежливость и приветливость менеджеров и курьеров на достойном уровне. Сайт удобный. Фотошторы оперативно привезли и в надлежащем качестве. Понравился заказ в пару кликов, получила быстро. Здесь я смогла найти вещи которые искала долго и не находила, плюс цена порадовала.
Магазин посоветовала сестра, теперь вместе с ней заказываем здесь постельное белье себе и детям. Доставка не превышает трех дней. Все приобретенное здесь постельное белье соответствует изображению с сайта магазина, достаточно плотное, стирается отлично. Цена доступная, еще и скидки ощутимые бывают.
Навязчиво спамят по электронной почте ежедневно. Естественно ни на какую рассылку от них я не подписывался, ничего у них не покупал и разрешения на получение спама от них не давал. Ради интереса посмотрел ассортимент - не впечатлило. Видимо, организаторы этого бизнеса считают нормальным продавать ширпотреб по завышенным ценам и рекламировать его путём массового спама. Желаю владельцам этого "бизнеса" скорейшего разорения.
Навязчиво спамят по почте нонстопом. Естественно, никакие рассылки от них не подключали. Навязчиво спамят по почте нонстопом. Естественно, никакие рассылки от них не подключали.
Да, Вы правы, я имела глупость вляпаться в этот "магазин". Удивлена сколько они пишут о себе хвалебных отзывов, чтобы впарить дерьмо требуются большие финансовые затраты!
Искала определенный товар. Нашла его в данной компании. Причем по цене ниже чем в других интернет-магазинах. Это не говоря о том, что здесь он был в наличии. Проблем с оплатой по безналичному расчету не было. Понравился сервис и вежливые менеджеры. Удобный сервис - оповещения о ходе выполнения заказа. Пижаму привезли в назначенное время. Услугой осталась довольна. Теперь буду заказывать товар только здесь.
Покупал несколько раз в этом магазине постельное белье и большие банные полотенца. Цена по карману, еще и на большую скидку попал, приятно. Доставили на третий день, все надежно и аккуратно упаковано, качество хорошее, после стирки все осталось прежним. Обязательно закажу еще.
Рекомендовали мне этот магазин уже давно. Первый заказ сделала две недели назад и через три дня получила постельное белье. Качество очень понравилось, плотное, яркое и современное. Заказала еще два комплекта, доставка на завтра)
В первую очередь, мне понравился достаточно широкий выбор и соотношение цена - качество. Магазин отличный. Порадовала быстрота выполнения заказа- исполнили в кратчайшие сроки, после оформления заказа позвонили, все уточнили. Курьер привез кухонный набор прямо домой. Вся комплектация заявленная в наличии, все на высшем уровне.
Покупал в Постель Делюкс подушки и два одеяла. Перезвонили почти сразу после заказа через корзину. Все заказанное было в наличии, поэтому привезли на следующий день. По качеству претензий нет, все понравилось.
Делаю заказ не первый раз в этой компании. И довольна своими покупками. Качество товара отличное. Скорость обработки и доставки быстрая. Продавцы -консультанты вежливы и внимательны. Комплект постельного белья привезли именно тот что и был заказан. Качественный сервис, выражается в достаточной информативности клиента, оперативной доставке, хорошем качестве товара.
Крупный магазин постельного белья по адекватным ценам. Есть конечно и дорогие комплекты, но тут как повезет, можно поймать хорошую скидку. По качеству все понравилось, не линяет, не рвется и не вытягивается.
Очень большой ассортимент постельного белья в этом магазине. Есть разные размеры, выбрать не проблема. Менеджер перезвонил почти сразу после заказа, доставили через день. Качество понравилось, белье как на картинке с сайта. Спать приятно.
Постель Делюкс на карте