8 (495) 255-44-45 8 (495) 255-44... — показать

8 (495) 255-44-45 8 (495) 255-44... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-44-45 ещё
Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1
Район: Печатники

Отзывы про Потолки Эколюкс (57)

4.4
Поменяйте диспетчера на телефоне. Женщина трещала без остановки, навязывая свою фирму. За ее трепом так ничего и не выяснилось. Ощущение что она пьяная. Отвратительное общение с клиентом. Пришлось прервать разговор. Вы остались без заказа. Свято место пусто не бывает. 29.03.2022.
Отличные потолки, хорошего качество и с установкой долго не возились все сделали очень быстро и профессионально.
Замерили потолок, причем замерщик заверил что все быстро, с пылесосом, странички договора при этом ловко подворачивая, не давая толком прочитать.
Ну а потом тупо перенос монтажей по абсурдным причинам, то машина сломана то рука болит у монтажника, то @опа, простите, вечером накануне монтажа просто звонить некий Алексей и радует что монтаж не состоится. И летят все планы по ремонту, по мебели и прочему. Администраторы тупо вешают трубки, прикрываясь односторонним договором.
Ни в коем случае не связывайтесь с этими Мошенниками, впаривают дешевый китай, вместо заявленой Европы, иду в суд
Установили натяжные потолки в ванной комнате и на кухне. Качественно и , несмотря на очень сложные стены, высокопрофессионально. Заказ 18011, монтажник Сергей. 03.12.2019.
В "Эколюкс" обратились в прошлом месяце, сроки поджимали, нужно срочно было закончить ремонт. Специалисты из этой компании все выполнили быстро. 3D потолок выглядит нереально здорово! Спасибо за качественный монтаж нашего потолка в спальне.
Являемся постоянным клиентами компании «Эколюкс». Обращались к ним и за балконом, и за окнами, и за потолками. Нареканий нет. Все выполняют качественно и в срок.
Затеяли капитальный ремонт,захотели натяжные потолки,по совету друзей обратились в Эколюкс. Всем довольны,работа сделана аккуратно и в сроки. Боялась что к рождению ребенка не успеем,но все качественно и быстро!спасибо)
Обратились в компанию "Эколюкс" первый раз. Цены и качество приятно удивили. Потолки натянули быстро и хорошо. Планируем обратиться еще раз, чтобы поменять теперь окна в квартире у бабушки.
Мы в этой фирме "Эколюкс шкафы" заказали шкаф. Привезли шкаф и приехал монтажник Владислав для сборки шкафа. Грамотный, мастер своего дела, просто золотые руки. Собрал быстро, качественно. Просто не ожидали, что будет шкаф такой красавец. Спасибо огромное Владиславу, работал с душой! Удачи! Отлично!
Спасибо за качественный монтаж нашего потолка в спальне. В Эколюкс обратились на прошлой неделе, сроки поджимали, нужно срочно было закончить ремонт. Специалисты из этой компании все выполнили быстро. 3D потолок выглядит нереально здорово!
Вчера увидела и оценила потолок, который нам делала компания Эколюкс. Смотрится отпадно, запаха нет. Боялась, что не успеем все сделать до Нового года. Спасибо сотрудникам компании за качество и быстроту.
Ура! Потолок в квартире у меня теперь новый! Я конечно представляла его красивым, но не настолько. Спасибо за быстрый монтаж, но и конечно же за качество.
Мы довольны своим натяжным потолком в коридоре и зале. Монтажом занимались специалисты из компании Эколюкс. Работа выполнена аккуратно, что и не придраться. При этом стоимость на полотна здесь по карману абсолютно любому. Качественно и красиво!
Обратились в эту компанию, чтобы натянули потолок зале. Выбрали глянцевый, смотрится, конечно, шикарно! Мастера молодцы, приехали без опозданий, натянули оперативно, всю грязь за собой убрали.
Мы в квартире делаем ремонт, потолки заказываем в Эколюкс и каждый раз с ними нет проблем никаких. Монтажники не опаздывают, работу выполняют оперативно и качественно. Выбор потолков у них большой: в спальне у нас обычный глянцевый, в зале матовый тканевый, он подороже, а в детской еще не натянули, но планируем с 3D рисунком.
Мы выбрали натяжной потолок с фотопечатью здесь. Переживали за качество, но зря. Потолок сказочно красивый, краски все насыщенные. Монтаж произвели в назначенный день, даже запаха после установки не было никакого.
Родители попросили найти им компанию по натяжным потолкам с хорошими отзывами в интернете. Именно так мы и нашли Эколюкс. Рассчитали стоимость на сайте, цена вполне адекватная. Монтаж произвели быстро и аккуратно, ещё и гарантия 25 лет действует!
Родители мои решили сделать ремонт в 2 спальнях, полок я им заказала в Эколюкс. Были приятно удивлены когда им сделали скидку для пенсионеров в 5%. Да и установка была быстрая, качество потолка хорошее, нет запаха, все ровно и красиво. Родители довольны и ценой и качеством!
Мне нравятся глянцевые натяжные потолки высокого уровня, чтобы качество было на высоте. Долго искала магазин ,где мне смогут предложить немецкого производителя и нашла магазин "Эколюкс". Порадовало то, что я сразу смогла приобрести все в одном месте, т.к. меняю потолки в своей квартире и мне необходимы, также многоуровневые потолки. Цена замечательная , я выбрала многоуровневый потолок за 19400, а для детской потолок"звездное небо" за 25700. Советую всем кто делает ремонт и переживает за качество.
Маме в квартире решили сделать подвесные потолки. Для этого обратились в Эколюкс. Здесь большой выбор, качество прекрасное. Заказали немецкие, они самые лучшие. Монтажники сработали супер. Натянули потолки хорошо, после себя грязь не оставляли. А маме как пенсионеру ещё и скидку сделали.
Для детской заказывали в Эколюкс потолок с фотопечатью. Какая же получилась красота, мы сами не ожидали, что будет такой классный полоток. Материал яркий, рисунок четкий, запах отсутствует. Установили быстро, в общем и мы и ребенок довольны. Спасибо за вашу работу!
Вид комнаты преобразился благодаря натяжному потолку компании Эколюкс. Все аккуратно и чисто установили, еще и гарантия 25 лет действует. Никакого запаха после установки я не почувствовала это огромный плюс.
Заказывали в Эколюкс натяжной поток в кухню, в ванную комнату. По цене вышло вполне нормально, монтаж выполнили оперативно, нас особо не задержали. Поэтому остались только положительные впечатления.
Делали ремонт во всем доме, везде хотели поставить натяжные потолки. Знакомые посоветовали вашу фирму, так как они тоже остались довольны вашей работой. Замерщики приехали в оговоренное время, сделали замеры. После того, как наш заказ был готов, приехали мастера и натянули потолки, достаточно быстро и во всех комнатах. Цена приятная, сделали качественно и убрали за собой весь мусор. Спасибо за вашу работу!
В этой компании заказали натяжные потолки в квартиру родителям. Как выполнили понравилось. Предложили различные варианты, мы остановились на матовых. Кстати родители уже на пенсии, поэтому им сделали скидку, получилось выгодно и результат отличный.
Неделю назад нам в спальне натянули потолок мастера из Эколюкс. Я полностью довольна их работой, начинаю от менеджера и заканчиваюя монтажниками. Никаких проблем, форс-мажоров. Натянули быстро и качественно, за собой всю грязь убрали.
Все сделали в указанный срок и к качеству не придраться. Родители давно хотели себе натяжной потолок в спальне, решил их порадовать и обратился в Эколюкс, чтобы установили двухуровневые потолки. Работу свою ребята выполнили четко, аккуратно и оперативно.
В компании Эколюкс заказали сыну в комнату потолок с фотопечатью "Космос". Замеры и монтаж заняли 3 дня. В детской комнате нет абсолютно никаких посторонних запахов. Спасибо за качество!
Все норм пока не отдали бабки!
Затем сами ставят условия не берут трубки ставят потолок из дешевых материалов, и так же подсветку которая шумит, если хотите Настоящий отзыв про этих конченых звоните 8 929 588 88 89 ! Собираю коллективную жалобу в органы МВД пишите или звоните мне на номер!
В новой квартире надоели старые гипсокартонные потолки, уже 21 век, и надо идти в ногу со временем. Муж зашел на сайт эколюкс, выбрал размер, тип и другие параметры потолков, вызвал замерщика. Подписали договор и стали ждать, когда приедут монтажники. Ждали 3 дня, приехала бригада и за 4 часа мне все сделали, сейчас потолки нам очень нравятся.
Мне больше всего понравились цены в компании и скорость монтажа! Ребята хоть и делают быстро, но аккуратно. И работу сдают чистую, не надо за ними все отмывать. Выбор очень большой, но мы остановились на тканевых, выглядит очень богато, являются настоящим украшением квартиры!
Я решила своим родителям сделать подарок на юбилей, обновить им потолки в доме. Сделала все по тихому, когда уехали на море отдыхать. Зашла на сайт Эколюкс, заказала замерщика, он приехал и мы все обсудили, сделали замеры и подписали договор. В заказанный день приехала бригада, все сделали в течение дня. Результат отличный, родители не поверили своим глазам.
После покупки квартиры, необходимо было сделать ремонт, после предыдущих хозяев. Вопрос встал о потолках, решили натянуть новые. Выбрали глянцевые, по всей квартире. Зашли на сайт Эколюкс, пригласили замерщика, он нам все измерил, обсчитал и сообщил цену, которая нас приятно удивила и полностью устроила. В назначенный день, приехала бригада и за день сделали нам все потолки, радости не было предела, нам все очень понравилось.
Спасибо Эколюкс за такую красоту! Сделали они нам недавно потолки с потрясающим рисунком. Очень здорово смотрится! Думали будет сильно дорого, а в итоге сделали скидку
Год назад компания Эколюкс установила мне окно, хорошо установила, один раз бесплатно выезжал мастер его скорректировать, т.к. его через месяц "повело". Сейчас. спустя 10 мес, находясь еще на гарантии, я написала письмо, несколько раз звонила с просьбой выехать и починить неоткрывающееся окно, там что-то заклинило, но у меня просто берут номер телефона, говорят, что перезвонят, и все, никто не перезванивает, через неделю заканчивается гарантийный срок установки окна, и никто не собирается его чинить. Так хорошо работающий ранее сервис сейчас абсолютно не клиентоориентирован и мои права потребителя на сервисное обслуживание в гарантийный период не выполняются. Марина. договор 9656.
Спасибо Эколюкс! Комната с натяжными потолками очень преобразилась, стало намного светлее, уютнее. Специально для этого выбрали глянцевые потолки. Качество материалов понравилось, я хоть и не специалист в этой области, но судя по результату и по длительной гарантии 25 лет думаю компания отвечает за длительный срок эксплуатации
Могу с уверенность сказать, что в Эколюкс работают профессионалы. Установили нам ровный, абсолютно ничем не пахнущий, качественный натяжной потолок на кухне. Мы сами рассчитали стоимость матового потолка на калькуляторе, который есть на их сайте компании. Цена устроила, поэтому и заказали здесь.
Делала потолки в компании Эколюкс. Очень недовольна работой "лучшей" бригады. Не советую, много мелких недоделок.Звонила несколько раз на фирму с просьбой исправить недоделки,НИКТО даже не перезвонил.Мастера не приехали исправить свои ляпы.Халтурщики, не советую
Компания Эколюкс отлично сделала нам натяжной потолок. Заказывали в спальню глянцевый, а на кухню матовый. Всю работу выполнили в один день, запаха никакого после натяжения не было. Монтажники работу свою сделали аккуратно, претензий никаких.
У нас сейчас ремонт в полном разгаре, кто прошел через этот же ужас, тот поймет, как важно когда все работы делаются быстро и качественно! Эколюкс в этом планы молодцы, потому что не было каких то недоделок и тягомотины. Приехали и установили все за один день! И готовую работу сдали на отлично!
Компания отвратительная, если хотите потерять деньги, то вам сюда, хотите на успешное сотрудничество, то лучше обходите эту "Шарашкину контору за 100 км, иначе лишитесь и денег и нервов, ни в коем случае не давайте никакой предоплаты, любят разводить клиентов на оплату для "закрепления скидки", развод чистой воды
Давно хотели сделать натяжные потолки, вот только, когда провели мониторинг цен компаний, которые занимаются натяжными потолками, то поняли, что удовольствие это не из дешевых и почти везде если и предлагают рассрочки, то с большими переплатами. Эколюкс одна из немногих фирм, где и стоимость на потолки адекватная и еще есть возможность оплачивать частями, но при этом без всяких комиссий. Плюс разные акции! В итоге выбрали, именно эту фирму. Немного переживали за качество, но к счастью убедились, что работают там профессионалы своего дела. Установили глянцевые потолки, чтобы и пространство зрительно увеличить, а еще света в комнате добавить, и результатом довольна вся семья, потолки теперь красивые и еще с гарантией.
Эколюкс - отличная компания! Обращались к ним, чтобы сделать натяжные потолки в нашем офисе. Поскольку офисный стиль подразумевает строгость и некоторую консервативность, то остановились на глянцевых потолках в белом цвете. Помещение с ними стало даже выглядеть по-другому…более достойно, стильно и просторно, потому что зеркальный эффект от глянца увеличивает пространство! И светлее стало намного))) Монтаж произвели за один день и не тяп-ляп, а все очень качественно! При этом у них бесплатная доставка материалов, низкая стоимость монтажа и хорошие гарантии, аж 25 лет. Плюс сказали, что если возникнут проблемы и нужно будет произвести ремонт натяжного потолка, который они установили (всякое все-таки бывает), то тоже можно к ним обратиться.
Мы обращались в эту фирму впервые. В Эколюкс обширный каталог натяжных потолков, но нам приглянулся «металлик», он больше подходил под наш дизайн зала. Для нас в первую очередь было важно качество, а уже потом цена. В этой компании порадовало все! Довольны работой ребят, все организовано на всех этапах. Сделали все идеально ровно, материал не имеет запаха. Все качественно и быстро, мы очень довольны результатом. Потолок смотрится очень хорошо. Порадовало, что мусор за собой монтажники убрали сами. Хочу отметить, что никаких доплат сверх суммы, указанной в договоре, не было! Действует гарантия 25 лет. Рекомендуем компанию тем, кто планирует ремонт или давно хотел себе качественный натяжной потолок!
Потолок нам сделали на 5+. Заказывали в Эколюкс натяжные потолки в зал, спальню и кухню. Замер нам произвели бесплатно и в назначенный день приехали монтажники. Видно, что монтажники с большим опытом работы, приехали в указанное время, очень вежливые, сделали аккуратно и все в один день!!! В зал мы выбрали белый глянцевый потолок, а в спальню и кухню перламутровые. Здесь выбор натяжных потолков обширный, еще делают хорошие скидки и есть возможность оформить потолки в рассрочку, что собственно говоря, мы и сделали! Качество потолков идеальное, в планах теперь заказать у них потолки с фотопечатью в ванную комнату. Рада, что есть компании, которые работают на совесть. Благодарим за качественную работу!
Хуже фирмы в жизни не встречала, если вам некуда деть деньги и нужен конкретный головняк, то вам сюда...Заказала натяжной потолок еще 21.04.18г., Договор № 10209 от 21.04.18г. приехал приличный и вежливый замерщик, все обговорили, составили договор, внесла предоплату 50% от стоимости и тут началось.. Установщики сначала перенесли дату, потом кое как приехали, зашли даже без инструментов, все посмотрели сказали нишу как в договоре сделать не могут, все кинули и уехали. Затем опять даты переносили, причем мне приходилось их постоянно атаковать, звонить в офис, сначала нормально разговаривать, затем уже ругаться, но воз и ныне там.. 4 мая звоню в офис говорят установка на 5 мая, установщик перезванивает и говорит что установка будет не 5 а 7 мая, и предпоследний штрих, звонит установщик 6 вечером пьяный в стельку, еле языком ворочая, говорит что будет установка все таки 7 мая, но утром 7 мая проспавшись опять перезванивает и говорит что еще одного установщика из бригады найти не могут, поэтому установка будет опять перенесена, на какую дату не известно... Опять звоню в офис, присылают другую бригаду и они тоже веселят, говорят замер не верен, вызывайте заново замерщика и все опять по кругу... Предоплату взяли, потолки не сделали и кормят только обещаниями, надо писать претензию и идти в суд, или расторгать договор, других вариантов не вижу..
Делали большой заказ на 2 дома, себе и родителям и в течении 2-х недель оба объекта были готова. Сам занимаюсь строительством и много раз имел дело с потолками и много разных работ повидал. Так что можно сказать эксперт, наши потолки получились весьма хорошего качества ни швов, ни каких дефектов, работа понравилась всем домашним. Думаю и в дальнейшем буду с ними работать.
Выбрал исходя из множества позитивных отзывов на сайте. Потолки заказывал сам, не поленился и съездил в офис где менеджер показал примеры работ из их архива. Видел много интересных проектов, но решил выбрать классический бежевый, т.к. подходит под стиль комнаты. Договорились об удобном мне дне, очень мало свободного времени, через пару дней приехал замерщик, очень приятный парень, все быстро рассчитал и через пару дней у меня был новый, хороший натяжной потолок. Приятно было работать с этими людьми.
Заказывали потолок себе в спальню и детскую. Нашли их в интернете, позвонили и уточнили время в которое можно подъехать. Себе заказали матово-бежевый, а сыну глянцевый с рисунком. Договорились о времени для замерщика и стали ждать. Боялись, что крепления со временем не будут держаться т.к. живем в старом доме, но замерщик нас успокоил и сказал, что давление на крепления минимальные. И вот настал день монтажа, работа шла быстро и на ура, все наши переживания и опасения оказались напрасны, ребята знают свою работу, но сказали, что если что-то не так то обращаться в фирму. Работа вышла хорошая, спасибо компании!!
Я весьма опытный в вопросе натяжных потолков, несколько лет назад, закатали в моей квартире потолки везде, от туалета до спальни, и я знаю о них практически все, и обмануть меня очень сложно.
В двух словах о данной организации и о потолках в целом:
1. Грамотный персонал и простые но квалифицированные работяги на монтаже, для меня это всегда плюс.
2. Цена, у натяжного потолка цена от кучи вещей зависит, материал, арты и т.д. здесь цена очень приятная, и по меркам рынка много ниже средней.
3. Качество, к низкой цене в основном прилагается низкое качество, работников, материалов и т.д. - ВЗДОР, ребята повторюсь опытные, а качеством потолков даже я доволен.
Из минусов:
ПОтолки со временем надоедают крепко, и приходится их менять, а это деньги и время, хотя результат окупает, новые эмоции и новизна в квартире.
У фирмы Эколюкс заказывал один потолок на кухню, с таким артом чтобы из окна было его видно, ребята справились и сделали идеально ровный потолок, за это спасибо!
П.с. от себя добавлю, ловите скидки ребят! Если большой заказ, они очень хорошо ощущаются.
Дочь делает ремонт в новой квартире, ну как делает узнает где лучшая компания: паркет, отделка, потолки, окна и т.д. И заказывает услуги, обычно по очереди чтобы не мешались друг другу. Выбрала вашу компанию Эколюкс чтобы во всей квартире установили потолки, а вкусы у нее странные для меня.. розовые с цветами, в гостиную темный с каким то странным рисунком, в спальню звездное небо и луна, это реально классно выглядит как будто в 3D я такой вообще в первый раз вижу. Я слежу за ремонтом, она работает в другой стране, так вот сделали всю квартиру за один день! Четыре потолка и небольшой в ванне, за один день, цена вполне реальная, сроки нереально быстрые, и на замер я сам человеку показывал квартиру, с умным лицом и немногословен, все замерил и попросил приехать в офис чтобы утвердить цвета, материалы и т.д.
В общем, добротная компания с профессионалами, а не балаболами!
Просто добрые и простые люди, которые знаю свое дело!
Была в офисе, хотела убедиться что фирма рабочая, в смысле работает и есть люди и заказы у них. Заказы есть, показывали и рассказывали о примерах работ, не просто потолки, но и с разными тонкостями, типа рамок и оформления.
Заказала потолок в ванну просто матовый, проверить как и что, в комнаты и спальню сразу заказывать не стала, пока не проверила.
3 дня ушло со дня замера до готовой ванны, уже сделала заказ на гостинную и кухню, рекомендую и спасибо за качество и скорость, хоть она для меня и не сильно важна.
Цена приемлемая, работники профессионалы!
В эту компанию мы обратились по рекомендации моей коллеги. Она осталась довольна выполненной работой и посоветовала нам тоже заказать здесь потолок. Мы прислушались к ее совету и не пожалели. Все было выполнено аккуратно. Через пару часов мы уже принимали работу. Все было сделано на 5! Потолок мы сделали только в одной комнате и если соберемся еще делать, то обратимся сюда вновь и теперь уже будем рекомендовать эту компанию знакомым.
Обратились в эту компанию с целью натянуть потолки во всей квартире. Очень понравилось! Приехал замерщик, все посчитал. Получилось очень выгодно, дешевле, чем в других компаниях. За 3 дня все натянули. Отличные мастера, советовали как лучше сделать. Спасибо.
Хочется сказать спасибо монтажникам этой компании за качество работы, а также аккуратность и чистоту после своей работы. Это тоже играет немаловажную роль. По итогу мне осталось сделать только влажную уборку. Еще раз спасибо.
Заказала натяжные потолки в зал, кухню и коридор. Цена адекватная. Сделали красиво и в срок опытные монтажники. Работой довольна, рекомендую.
Потолки Эколюкс на карте