8 (495) 984-87-30 8 (495) 984-87... — показать

Отзывы о компании ППЛ-14 на Домодедовской Сеть

8 (495) 984-87-30 8 (495) 984-87... — показать
Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 17 к 1 стр 3
Округ: Южный

Отзывы про ППЛ-14 на Домодедовской (19)

4.6
Хочу оставить положительный отзыв о данной компании. В сентябре решили сделать потолок во всей квартире, в интернете очень много компаний по натяжным потолкам, мы вызывали четырех замерщиков. Метраж квартиры где-то 70 метров. Цены практически у всех совпадают.. НО. Именно в Натяжнов нам понравилось отношение к заказчику. Нам объяснили от и до, какой потолок лучше поставить, ( по цвету, по фактуре) Рассказали, что за полотна "Бельгия", которые у всех продаются, оказывается это тот же Китай, только стоит дороже. Менеджер Александр, нарисовал нам макет перехода уровня в комнате и в кухне, до того, как мы заключили договор, мы три раза переделывали макет. Три раза исправляли смету и все три раза Александр нам делал доп. скидку. Цены не накручивают. Договор подписали, только после подтверждения макетов и сметы, три раза приезжали в офис , в общей сложности где-то неделю решали вопрос со светильниками, разводкой и .т.д. Отдельное спасибо за терпение, моя супруга очень внимательна к деталям и придирчива.. Честно говоря, думал, будут проблемы, потолки не простые. Итог: Все потолки сделали идеально, переходы уровня оправдали ожидания, потолки на кухне вообще шикарные (глянец). В процессе монтажа поняли, что хотим заменить парящий потолок на контурный с подсветкой... Ребята заменили без проблем и без увеличения стоимости, Александр лично приезжал на объект, смотреть как проходит монтаж. Выражаю огромную благодарность монтажной бригаде Сергею и Александру, менеджеру Александру. Нам всё понравилось, будем рекомендовать друзьям.
Спасибо за Ваш отзыв! Наша компания ППЛ-14 "Натяжнов" рада стараться!
Мучались с этой конторой «Натяжнов» несколько месяцев. Потолок отваливался в разных частях квартиры, от них приезжали все время разные люди, кое-как возвращали на место. Видимо, проще переделать полностью в другой компании. По ходу монтажа пробили провод, пришлось менять (разумеется, за наши же деньги), сделано все очень криво. Многочисленные щели посоветовали самим заделать зубной пастой.
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! Я передам всю информацию описанную выше в администрацию Компании, чтобы впредь подобных ситуаций не возникало! Спасибо!
Выбор фактуры хорош,но!
Раскрой может быть не точным,материал могут не привезти в назначенное время , буры в наличи
Не под стандартный патрон перфрратора
Добрый день! За это время (3 года) Наша Компания значительно "Выросла" в качестве обслуживания. Спасибо за ваш отзыв!
Хотелось бы сказать спасибо компании Натяжнов за сделанную работу. Делали потолки в третий раз, всё быстро , аккуратно , и чисто(заказывали работу сразу с пылесосом). Сразу все комнаты не могли сделали, т.к. живем в этой квартире. Порадовала система скидок, как постоянным покупателям. Всё замечательно, планируем летом сделать потолки на даче. Я считаю это очень удобно. Не надо заморачиваться и постоянно красить потолки. В общем , если хотите качественный ровный потолок, то только натяжной и только компания Натяжнов.
Вот и сделали еще один потолок в другой комнате, всё хорошо как и в первый раз. На этот раз делали обычный глЯнцевый потолок. Работу сделали быстро, аккуратно и точно в срок. Спасибо компании ППЛ-14
Делали натяжные потолки во всей квартире. В зале сделали двухуровневые с фотопечатью. Конечно не дешево, но зато качественно и быстро. Фирму Натяжнов посовотовали друзья, они уже неоднократно делали у них. Мы не разочаровались в выборе компании. Ребята монтажники справились со своей работой на 5+, за что им очень благодарна.
Фирму ппл-14 нам посоветовали родственники. Нас интересовал двухуровневый потолок. Долго сомневались как нам лучше сделать, то ли короб из гипсокартона, то ли сразу полностью натяжной. В итоге сделать небольшую волну из глянцевого полотна, а другой уровень из матового. Смотрится очень красиво. Конечно цена не из дешевых, но оно того стоит. Спасибо компании за работу.
Потолки сделали отлично.Ни каких замечаний к работе. Понравилась грамонтая консультация по телефону, предварительный расчёт не особо отличался, от расчета на месте. Замерщик все мне объяснил, посоветовал что лучше. Монтажники тоже профессионалы своего дела, работали с пылесосом, за собой весь мусор убрали. В общем за хорошо сделанную работу, за красивые натяжные потолки. Буду рекомендовать друзьям.
Обратилась в эту компанию по совету друзей, они когда-то давно делали у них потолки во всей квартире, остались довольны. Офис компании находится недалеко от моего дома, поэтому решила прийти и посмотреть всё своими глазами. Менеджер меня проконсультировала, всё просчитала и сказала что надо вызвать замерщика для заключения договора. так и сделала. приехал специалист, зовут Михаил, всё рассказал мне как будет происходить монтаж, по цене конечно немного есть отличия, что считали в офисе и что посчитали на месте. Но разница не критична была, это скорее моя ошибка в неправильных метражах. В общем мне всё сделали, я тоже осталась довольна своими потолочками) Единственный минус- это то что они задержали с монтажом, (но всего на пару дней) как мне объяснили у них там было очень много заказов и они не успевали. А так мне все понравилось.
Отличная компания. Давно не встречал таких специалистов! Устанавливал натяжной потолок в ванную и кухню из ПВХ. Перед установкой подробно рассказали план работы, каждое свое действие комментировали. Объяснили о том как ухаживать, чтобы сохранить потолок как можно дольше. Кроме того, рассказали, что нужно делать в случае затопа. В компании действует годовой бесплатный сервис. Если буду менять потолки в зале и комнатах, обязательно обращусь в ППЛ-14.
В нашей квартире потолки красились пять лет назад, когда был последний ремонт. Маленькие трещинки не казались нам особой проблемой, пока нас не залили соседи и на потолке не образовался огромный затек. Знакомые посоветовали фирму ППЛ-14. Сделали всё быстро — вопросов нет. Обязательно закажу у них потолки и в другие комнаты.
В процессе ремонта офиса, мои строители посоветовали сделать натяжной потолок во всех помещениях (аргументируя ценой и долгим сроком службы). Порекомендовали компанию ППЛ-14 как хороших специалистов. Да, на самом деле молодцы. Быстро приехали, всё объговорили и очень быстро была организована работа на объекте. Качеством работы и маттериала доволен на 100%, монтажники вежливые, и что не мало важно не пьющие ребята (перед этим выгнал 2 бригады за пьянство на работе). Молодцы. Спасибо!
Компания ППЛ-14 делала натяжной потолок у меня на офисе. Офис довольно таки большой (почти 200 м2), но с работой справились на отлично! Сделали замеры за пару часов после моего звонка в фирму, через 2 дня привезли полотно, профиля и все необходимые инструменты и начали работать. Благодарен за то, что мне не пришлось закрывать офис еще на один дополнительный выходной, а справились за суботу и воскресенье. Лично просматривал все швы, стыки - супер! Плюс ребята не оставили после себя никакого мусора и мне не пришлось заказывать клининг.
Чтобы сделать натяжной потолок над нашим басейном в спорт коплексе компании ППЛ-14 понадобилось около недели и это более 120 м2. Что еще больше порадовало, так это то, что он фактически безшовный и сделан из лучших влагостойких материалов. Перед компанией ППЛ-14 за дело думали взятся две компании, но не смогли дать гарантий которые касались сроков. После обращения в ППЛ-14 ребята без сомнений сказали - Да, и дали все гарантии которые были нам необходимы. Справились супер!
Компания ППЛ-14 помогла мне воплотить мечту в реальность. На данный момент на строй рынке находится множество разных компаний, но ППЛ-14 мне посоветовали как одну из лучших. Открывали мы с женой небольшой ресторанв Подмосковье и дизайн ресторана мы думали сделать потолки ручной росписи, но в последний момент передумали и решили сделать натяжной потолок с качественными рисунками. У меня небыло никаких контактов из компании ППЛ-14, пришлось искать в интернете. Нашел сайт за минуту, оставил свои контакты, через пару минут перезвонили сотрудники после чего мы договорились на какой день и время приедут замерщики и всё начнется. Мы соотвественно выбрали рисунки которые хотели бы видеть на потолке и в течении недели нам уже всё сделали. Времени сэкономили мы очень не мало, денег так же, а главное результат нас очень порадовал!
Недавно задался целью порадовать своих родителей и сделать им небольшой ремонт в их квартире. Долго думал как это всё провести и решил отправить их на выходные за город отдохнуть. Нанял ребят обшыли за 2 дня квартиру гипсом и решил сделать натяжной потолок во всей квартире. Мои общие друзья посоветовали компанию ППЛ-14 за что я очень благоден им и конечноже ППЛ. Заказали у компании замерщика который приехал буквально через пару часов. Сделал нам замеры, оценили стоимость, подобрали цветовую гамму и рисунок в одну из комнат. Качество потолка очень порадовало, монтаж сделали буквально за выходные пока родители отдыхали. Хочу выразить благодарность компании ППЛ 14 за качество, срок, вежливость и цены! Родители были не много в шоке, но в огромном восторге!
Мы недавно сделали ремонт, во всей квартире натянули потолки. Заказывали в ППЛ-14. Всё классно мне очень нравятся. В ванной у нас тёмно-коричневый глянцевый супер смотрится, в туалете и кухне глянец тоже красиво смотрится, в комнате детской сатин матовый белый обалденно смотрится, в зал мы заказали белый глянец но нам он не понравился так как всё отражается, у нас угловой диван зелёный и на потолке было отражение зелёного дивана, мы решили поменять на сатин белый матовый так намного лучше.

Спасибо Вам огромное за качественно проделанную работу. Всем доволен, очень приятные люди, хорошее отношение, как будто сто лет знакомы, все объяснили и рекомендовали правильные материалы (зря сразу не прислушались к совету для зала, говорили же что отражение ярких предметов будет). В общем всем советую компанию ООО "ППЛ-14", точно не пожалейте.
Молодцы, быстро и качественно. Ценник лояльный. Пошли на встречу нам зная, что у нас скоро свадьба: мы потолок заказывали в понедельник, а во вторник нам его уже установили! Браво. Ребята монтажники тоже молодцы, случайно чуточку поцарапали обои где окно(еле заметно), но у нас там будут висеть шторы, потому не страшно. Сделали они всё быстро, аккуратно - мы довольны своим новым потолком!!! рекомендую их Вам всем!
ППЛ-14 на Домодедовской на карте