8 (495) 984-87-308 (495) 984-87... — показать

ППЛ-14 на Домодедовской Сеть

8 (495) 984-87-308 (495) 984-87... — показать

Про «ППЛ-14 на Домодедовской»

Компания ППЛ-14 на Домодедовской - это фирма, которая оказывает свои услуги жителям Москвы. Главный род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Особо актуальны такие услуги для тех, кто приобрел жилье или рабочее помещение в новостройке, где нужно создавать интерьер с нуля, или же, напротив, в случае если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. В основном к указанному типу услуг прибегают, когда нужны замена дверей, обновление стен, покраска потолка, укладка плитки в ванной комнате и так далее. По итогу осмотра помещения и проведения замеров специалисты компании выполнят соответствующие операции по ремонту или отделке.

Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 17 к 1 стр 3 (станция Орехово). Позвонить можно по номеру +7 495 984-87-30. Официальный сайт: www.ppl-14.ru.

Строительные товары 1

Отзывы про ППЛ-14 на Домодедовской (19)

4.6
Хочу оставить положительный отзыв о данной компании. В сентябре решили сделать потолок во всей квартире, в интернете очень много компаний по натяжным потолкам, мы вызывали четырех замерщиков. Метраж квартиры где-то 70 метров. Цены практически у всех совпадают.. НО. Именно в Натяжнов нам понравилось отношение к заказчику. Нам объяснили от и до, какой потолок лучше поставить, ( по цвету, по фактуре) Рассказали, что за полотна "Бельгия", которые у всех продаются, оказывается это тот же Китай, только стоит дороже. Менеджер Александр, нарисовал нам макет перехода уровня в комнате и в кухне, до того, как мы заключили договор, мы три раза переделывали макет. Три раза исправляли смету и все три раза Александр нам делал доп. скидку. Цены не накручивают. Договор подписали, только после подтверждения макетов и сметы, три раза приезжали в офис , в общей сложности где-то неделю решали вопрос со светильниками, разводкой и .т.д. Отдельное спасибо за терпение, моя супруга очень внимательна к деталям и придирчива.. Честно говоря, думал, будут проблемы, потолки не простые. Итог: Все потолки сделали идеально, переходы уровня оправдали ожидания, потолки на кухне вообще шикарные (глянец). В процессе монтажа поняли, что хотим заменить парящий потолок на контурный с подсветкой... Ребята заменили без проблем и без увеличения стоимости, Александр лично приезжал на объект, смотреть как проходит монтаж. Выражаю огромную благодарность монтажной бригаде Сергею и Александру, менеджеру Александру. Нам всё понравилось, будем рекомендовать друзьям.
Спасибо за Ваш отзыв! Наша компания ППЛ-14 "Натяжнов" рада стараться!
Мучались с этой конторой «Натяжнов» несколько месяцев. Потолок отваливался в разных частях квартиры, от них приезжали все время разные люди, кое-как возвращали на место. Видимо, проще переделать полностью в другой компании. По ходу монтажа пробили провод, пришлось менять (разумеется, за наши же деньги), сделано все очень криво. Многочисленные щели посоветовали самим заделать зубной пастой.
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! Я передам всю информацию описанную выше в администрацию Компании, чтобы впредь подобных ситуаций не возникало! Спасибо!
Выбор фактуры хорош,но!
Раскрой может быть не точным,материал могут не привезти в назначенное время , буры в наличи
Не под стандартный патрон перфрратора
Добрый день! За это время (3 года) Наша Компания значительно "Выросла" в качестве обслуживания. Спасибо за ваш отзыв!
Хотелось бы сказать спасибо компании Натяжнов за сделанную работу. Делали потолки в третий раз, всё быстро , аккуратно , и чисто(заказывали работу сразу с пылесосом). Сразу все комнаты не могли сделали, т.к. живем в этой квартире. Порадовала система скидок, как постоянным покупателям. Всё замечательно, планируем летом сделать потолки на даче. Я считаю это очень удобно. Не надо заморачиваться и постоянно красить потолки. В общем , если хотите качественный ровный потолок, то только натяжной и только компания Натяжнов.
Вот и сделали еще один потолок в другой комнате, всё хорошо как и в первый раз. На этот раз делали обычный глЯнцевый потолок. Работу сделали быстро, аккуратно и точно в срок. Спасибо компании ППЛ-14
ППЛ-14 на Домодедовской на карте