8 (495) 777-15-15 8 (495) 777-15... — показать

Отзывы о компании Praedium

8 (495) 777-15-15 8 (495) 777-15... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-15-15 ещё

Отзывы про Praedium (4)

Фирма понравилась по работе, я рад, что мы смогли ее найти и арендовать теплый хорошо оборудованный склад с удобным для нас расположением.
Сам процесс подбора склада и оформления документов на аренду прошел нормально, каких-либо проблем и неудобств не было у нас.
Когда обратились только, сразу сказали что хотим найти, какой бюджет и нам посоветовали несколько складов. Поездили, посмотрели, выбрали один и довольно быстро оформили аренду, нас все устроило. Спасибо!
Мы, наоборот, офис в БЦ в центре Москвы продавали через эту фирму, размещались на сайте у них. Наконец приняли долгожданное решение переехать в Доминикану и развивать дальше свой бизнес оттуда уже, всех сотрудников отпустили на удалёнку, в стационарном офисе со временем просто отпала надобность. Поскольку уезжаем, сдавать в аренду его было бы не слишком рационально. Хочу отметить профессионализм сотрудников данной компании, всё было оформлено документально довольно оперативно и вскоре мы нашли надёжных покупателей. Сделка прошла гладко, хотя мы больше за скорость волновались, не хотелось уезжать, не завершив все имущественные дела. В общем, помогли, спасибо.
Мы с мужем сейчас открываем свой интернет-магазин и буквально недавно обращались в эту компанию по поводу аренды склада. Подбирали такой вариант, чтоб был средний по площади , желательно не далеко от МКАД и так чтоб не сильно дорого. Когда обратились в компанию, озвучили свои пожелания и нам предложили несколько вариантов из которых мы без проблем выбрали один, который нам больше всего подошел.
Понравилось, что у них выбор складских помещений большой и цены на аренду не завышены. Работают расторопно. Все документы были очень быстро оформлены. Я рада что мы сюда обратились.
Хочу поблагодарить специалистов компании Praedium за хорошую работу. Мы приняли решение переехать со своего старого офиса в новый и сюда как раз обратились по поводу выбора и аренды офиса. Требовался просторный офис ближе к центру города, но при этом, чтоб по деньгам адекватно выходил.
Тут подобрали такой без особых проблем, оформили все в короткие сроки. Сейчас уже переехали, освоились, все отлично. За работу благодарны.
Praedium на карте