8 (495) 126-01-77 8 (495) 126-01... — показать

Отзывы о компании ООО Практика Комфорта

8 (495) 126-01-77 8 (495) 126-01... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-01-77 ещё

Отзывы про ООО Практика Комфорта (131)

4.7
Довелось посотрудничать с компанией Практика Комфорта. Заказывал у них установку пластиковой двери в нашу аптеку.
За 2 недели сделали и привезли дверь. По монтажу только сговориться сразу не удалось - то у них расписание монтажников забито, то для меня неподходящий день. В общем, условились на раннее утро понедельника. Посетителей еще не так много с утра, поэтому монтаж прошел практически без неудобств для посетителей. Монтажники демонтировали старую дверь, сняли доводчик и аккуратно поставили на новую по нашей просьбе. Вся работа заняла около 2-х часов. Ушло бы и меньше времени, но что-то пошло не так с алюминиевым порогом, поэтому монтажнику пришлось разбираться с ним.
Закрывающие документы для нашей бухгалтерии менеджер Практики Комфорта подготовил как полагается и передал бригаде на монтаж. Спасибо за оперативность, а также за качественную работу.
ti81mi02, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора🤗.
Как раз накануне Нового года сделал заказ в этой организации на установку окна в доме. На следующий же день после обращения прислали замерщика. После замера сразу заключил договор и внес аванс. Предоставили скидку, они всем дают, кто в день замера договор заключает. Короче, мешкать в этом деле не нужно) Замерщик быстро управился и с замером, и с оформлением договора. Дата изготовления окон обозначена в договоре была 3 недели, но за 4 дня до окончания срока уже позвонил менеджер и сообщил, что заказ готов.
Доставку и монтаж назначили в один день, ну потому что ехать до Ожерелья 130 км от Москвы, а машину гонять, конечно, исполнителю не с руки. Да и мне комфортно, несколько раз с работы отпрашиваться не пришлось. Что ж, согласилcя встретить бригаду посреди недели. За доставку окон взяли оплату, Ожерелье считай не близкое Подмосковье, об этом менеджер в самом начале предупредил.
Приехала бригада к 9ч утра, около 14ч уже монтаж закончили. Установили окно отлично, мне понравилось. Мусор монтажники весь убрали за собой.
12119864
serzh.chekashin, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта.
Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора🤗.
Заказала дверь для своего офиса в организации «Практика Комфорта». Оперативно прислали замерщика и после замера заключила договор с внесением аванса. Никакой суеты и поездок в офис специально для заключения договора. Молодцы, стараются угодить клиентам. 3% скидки сделали на заказ за заключение договора в день замера. Мелочи жизни, как говорится, но позитив остался.
Заказ выполнили в срок. После установки вскрылась проблема с личинкой замка. Монтажник разбирал, смотрел что там не так. В итоге решили, что проще поменять. Через день привезли новый замок и поставили. Хорошо, что помещение еще не обустроено, и можно было на 2 дня оставить незакрытую дверь.
Если не считать этот момент с замком, монтаж прошел нормально.
12080063
lera.santalova.85, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта.
Заказал сменить балконный блок и 2 окна. Дали в подарок энергосберегающее окно, так как сумма заказа превысила 50 тыс. Приятный подарок, ничего не скажешь. Конструкции изготовили вовремя. Монтаж и доставку только в один день не поставили, а так бы мне это было удобно)
alikkef, добрый день.
Работой монтажников довольна
Заказала на 2- м этаже в доме окна сменить в этой организации. Ну ничего, монтажники хорошо с задачей справились.
Демонтировали аккуратно старые окна. Что важно - строительный мусор, который остался после монтажа, работники собственными силами вывезли из дома. Работали на монтаже хорошие, доброжелательные парни. Матом не ругались, вели себя прилично, сейчас среди молодежи это большая редкость. После монтажа только пыль и пол протерла, больше ничего не касалась.
К замерщику у меня остался вопрос. Обговорили во время замера, что крепление москитной сетки будет внутреннее, а по итогу в конце монтажа выяснилось, что оно наружное. Решила уже так оставить, не хотелось еще из-за этого нервничать. Монтажник заверил, что проблем не будет, якобы внешнее крепление от насекомых лучше защищает. Ладно, подумала, пусть уж так остается.
12019208
Кристинка, добрый день.
Обратился в эту организацию за заменой балконного блока. Качеством работы доволен. Единственно, с левой стороны и со стороны порога монтажники запенили много. Но, наверно, так, нужно было по технологии. Монтажники обрезать лишнее сразу не стали, так как пена не дошла еще до нужной кондиции затвердения. Договорились, что на завтра ко мне пришлют монтажника. На следующий день подъехал мастер, там буквально 15 минут на все обрезки ушло. Теперь конструкции выглядят классно.
Через 2 недели после установки позвонил телефон и раздался приятный женский голос. Девушка представилась, что она из гарантийного отдела, сказала, что собирают обратную связь, попросила поделиться впечатлением. Я сказал, что пока все ОК, трещин на стеклах после монтажа не было, конструкции не продувают. Представитель организации напомнила про гарантийные случаи. Я и сам помнил, что они дают год гарантии на монтаж и 5 лет на профиль, но все равно, было приятно, что заботятся о клиентах.
smagden91, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора 🤗.
Заказал в этой компании входную дверь в свой дом в садовом товариществе. Монтажники справились на отлично. Претензий к монтажу вообще нет. Установили дверь быстро. Работали 2 монтажника, за 2 часа всё сделали. Один из них лишней пены наложил в левом проеме - не пожалел) Пришлось подождать, когда подсохнет, чтоб потом срезать аккуратно. Спасибо, по моей просьбе еще отверстие под трубу в доборе сделали аккуратно.
Одним словом, монтаж нормально прошел.
Гарантию на профиль 5 лет дали. Я выбрал Rehau, думаю, он надежный 100%, много хороших отзывов о нем, да и менеджер рекомендовал его. Буду наблюдать, какой он в эксплуатации, гарантия большая, можно будет обратиться к ним, если чего произойдет.
Макс, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников.
Сумма за весь договор для меня ощутимая была, требовалось остеклить лоджию и полностью отделку сделать. Менеджер предложил рассрочку, причем беспроцентную. Конечно, я воспользовалась. Остеклили лоджию отлично. По отделке возникло недопонимание, монтажники почему-то подумали, что в договоре у меня не прописана установка розетки. Пришлось показывать договор, они сами еще менеджеру звонили, чтоб уточнить. К счастью, урегулировали вопрос.
7788.kk56, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта.
Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора 🤗.
Монтажники из Практика Комфорта делали у нас ремонт лоджии вместе с остеклением и меняли балконный блок. Результат впечатлил. Во-первых, качество ремонта на хорошем уровне. В бригаде были опытные специалисты-ремонтники, поэтому результат налицо. Стены зашили панелями, кстати говоря, предлагали разнообразный ассортимент расцветок, было из чего выбрать. Мы взяли светлый беж - самый нейтральный, как мне кажется. Все стыки на стенах ремонтники аккуратно заделали пластиком.
Особо хочу отметить отделку пола, сделали идеально: доски лежат ровно, щелей нет. Оконные конструкции поставили хорошо, ровно, без перекосов. Фурнитура работает отлично, на нее гарантия 1 год. Открываются и закрываются окна легко, никаких особых усилий прилагать не нужно.
Одним словом, бригада монтажников работала опытная. Работали дружно, перерыв был только на "перекусить". После работы все остатки стройматериалов за собой убрали. Задержка на монтаж была малость - на час. Что касается работы бригады - только положительный отзыв.
11582921 11582922 11582923
Владимир, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта.
Окна доставили в последний день по договору. Все четко, привезли, как сказал оператор, ровно в 10 утра. Заказ упаковали хорошо, скотчем обклеена практически вся поверхность пластика была. Отмывали окна после установки полдня наверно, но оно того стоило! Сначала, когда доставка привезла заказ, на вид - окна как окна, а когда уже отмыли после установки - любо дорого смотреть! Белые, гладкие. На весь дачный домик заказали профиль Рехау, менеджер сказал, что дачники этот профиль охотно ставят и хвалят его. Решили, чего мудрить, тоже его взяли.
Надо сказать, с новыми окнами в домике по ночам теплее стало, чем в прошлом году в это же время. С соседних участков громких звуков уже почти не слышим, не то, что раньше, если у кого праздник, музыка играет, так как будто у нас во дворе. Нынче гораздо тише, выходит окна звук хорошо поглощают и установлены как положено.
Фирма серьезная, гарантию пообещали, на пластик 5 лет, на стекла 3 года. Хотелось бы верить, что не понадобится гарантия, пока все хорошо.
Вячеслав, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников.
Если Вы еще не успели заказать окна, то 100 раз подумайтке,чтобы обратиться в "Практику комфорта", ребята не соблюдают сроков поставки, самое главное заполучить клиента, чтобы он оплатил, дальше вы не интересны, я звоню, мне не отвечают, только на Wats Up сообщения и не с первого раза, обратной связи нет. В договоре прописаны сроки 15 рабочих дней (на словах говорилось о 10днях) ладно у меня на подходе уже месяц и окна еще не поставили это при 100% оплате и о просьбах монтажа в субботу. Как только окна установят, напишу о монтаже. Но это большая ошибка обратиться к этим ребятам!!!
ООО Практика Комфорта
Светлана Зверева., добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, мнение каждого клиента важно для нас. Для урегулирования ситуации уточните номер договора, мы обязательно свяжемся с Вами.
Во-первых, понравилось, что привезли окна и занесли в квартиру аккуратно. Спросили, где удобно поставить, монтаж был назначен через 4 дня, поэтому сам понимаете, оставлять окна в коридоре, например, мне бы было крайне неудобно. Во-вторых, отметила, что монтажники приличные, в каком плане приличные - матом не ругались, одеты чисто, курить ходили (не без этого), но в пределах разумного. Полдня где-то ушло на установку окон в 3-х комнатах. В целом, неплохо сделали. То, что сейчас вижу нравится: профиль почти белоснежный, на подоконнике и откосах никаких шероховатостей нет. Вроде, все ровно и герметично стоит. Конечно, дальше видно будет, но на данный момент с окон не дует. Гарантию дали, так что на счет этого спокойна.
ООО Практика Комфорта
Анна Сергеевна, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников.
Хорошо, что соседка телефон этой компании дала. Она у них заказывала окна в квартире поменять, ей понравилось, а уж ей ей угодить очень тяжело. Меня, в целом, результат устроил. Вот прям очень аккуратно лоджию застеклили. Ручки легко двигаются, конструкции герметично стоят, мне так кажется, могу судить, потому что уже 2 месяца после установки прошло. Если брак какой, то скорее всего я бы уже увидела. Запенили тоже аккуратненько, лишняя не торчала. На вид сначала не очень окна были, какие-то блёклые, а пленку сняла когда и помыла на несколько раз - так прям засияли) Гарантию, кстати, дали и на фурнитуру, и на монтаж. Даже на пластик гарантия (хотя что с ним может случиться?), думаю прослужит долго, производитель же проверенный, проблем быть не должно.
11412688 11412689
Марина, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта.
Так окно мне на кухне хорошо поставили, что не удержалась и фото сделала. Даже отзыв решила написать. Впечатление хорошее сотрудники произвели: приятный менеджер, толковый замерщик, монтажники профессионально работают. За всю фирму сказать не могу, так как у меня на монтаже всего 2 человека было. Но работали отлично - быстро, как заведенные) Главный у них забыл им футляры на петли положить. Хорошо, что в начале монтажа это всплыло. Пока демонтаж делали, те петли им довезли и монтаж не растянулся на весь день. С профилем думаю, не прогадала, брала REHAU. А откосы и подоконник как сделали!! Ну, серьезно, придраться не к чему. Повезло с бригадой.
Альбина В., добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников.
В Практике Комфорта заказывали лоджию остеклить. Кроме остекления хотелось, чтобы на лоджии было как в квартире - чисто, уютно, в общем ремонт там нужен был. Как отделочники работали мне понравилось. Работала специализированная бригада, которая кроме монтажа конструкций еще ремонтом занимается. Видно было, что ребята толк в отделочных работах знают. Провели подготовительные работы перед отделкой пола, стен, потолка. Я пару фото даже успел щелкнуть для товарища, тот просил на их работу посмотреть (тоже собирается весной балкон стеклить). Я ему Практику Комфорта однозначно порекомендую, проблем не будет. Ну а что? Изготовили конструкции вовремя, поставили хорошо, по внутренней отделке балкона вопросов нет, всё устраивает. Гарантия есть, потом еще из центрального офиса звонок был, интересовались результатом. С доставкой самих конструкций только загвоздка получилась, они мне дату перенесли, какие-то накладки были. Все остальное ОК, без претензий.
11319620 11319621 11319622 11319623
Натаниель, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта.
Мне изготовили конструкции за 10 рабочих дней, как и указали по договору. Накануне девушка -оператор позвонила, чтоб согласовать день и время доставки, вежливая такая, прям понравился голос) Хотелось одним днем отстреляться и доставку, и монтаж, но не судьба. То мне неудобно, то у них весь транспорт на доставке. Я, конечно, понимаю, заказов у фирмы много, но руководству лучше взять во внимание этот момент и купить пару-тройку машин для доставки. Смонтировали окна быстро, за пол дня. Бригада нешумная была и работали хорошо. Перекуров, болтовни лишней - такого не было. Ну и по самим окнам могу сказать- сейчас с наступлением холодов из окон не дует, герметичность отличная, никакого конденсата и наледи с внутренней стороны не вижу. Звукоизоляция 100-процентная!
Shooter, добрый день.
Обшивку балкона тут заказывали. Неплохое исполнение, как по мне. Жена тоже довольна. У нас квартира в торце дома и балкон нестандартный, как бы скошен немного. Места на самом деле мало, чисто выйти постоять. Жена еще хотела цветы летом там поставить, поэтому попросил подоконник максимально широкий чтоб сделали. По материалам отделки нам понравилось. Я думал, за день монтажники не управятся, еще же демонтаж старого балкона был. Но к вечеру закончили. Пол аккуратно застелили. Стены и потолок одинаковыми панельками оформили. Всё аккуратно. За подоконник отдельное спасибо, на ощупь материал гладкий такой, думаю, что царапин и потертостей не будет видно. Но один промах - не привезли москитную сетку на балкон, хотя в приложении к договору она даже прописана была. Довезли через 2 дня, понятно, что сейчас ей не время, а весной уже поставим. Пару кадров балкона сразу сделал, чтоб брату отправить, он тоже собирается балконом заняться, может сюда тоже обратится.
11201649 11201650
Серёга, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта 🤗.
Балкон стеклили и окно с балконной дверью сразу меняли в квартире. В Практику Комфорта позвонили, соседи номерок этой фирмы дали, они у них балкон в прошлом году делали - говорят понравились и цена и качество. По телефону замерщика вызвал и уже на месте с ним и профиль выбирали, и фурнитуру и все остальное согласовывали. Энергосберегающий пакет подарили, у нас заказ по сумме под акцию проходил. Что ж, приятно, но пришлось на одном окне обычный на второй энергосберегающий менять, хотя по факту все равно дешевле вышло. Привезли, выгрузили все по договору через полторы недели после заказа. Монтаж на выходные назначили, мы с женой на работе и поэтому нам на встречу пошли. Монтаж назначили на 9-00, но бригада прикатила только к 10-00, сказали долго в пробке стояли, хоть бы позвонили, а то мы уж нервничать начали. Но работали ребята отлично, этого не отнять, прям слаженно у них все. Жене понравилось, что и за собой мусор вынесли парнишки и матом не ругались. В целом день ушел на работу, но результат понравился. Аккуратно сделали.
11121968 11121969
Игорь К., добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта 🤗. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора.
Коллектив классный в Практике Комфорта. Начиная от менеджера Натальи, которая у нас заявку принимала и заканчивая ребятами, которые монтажом занимались. Наталья доступно проконсультировала, ответила на все вопросы, все вежливо и по делу. Монтажники тоже нормальные, грамотные, дело свое знают, работают быстро и аккуратно. Одного из монтажников даже запомнил - Волков Александр, ему отдельное спасибо. Опытный специалист, сразу видно. Плюс перед уходом весь мусор вынесли. Выдали карту клиента, планируем еще обращаться, есть планы окна на даче поменять.
Странник, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников 🤗. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора.
У них когда окно с оконным блоком заказывала заявку на сайте оставила. Перезвонили быстро, буквально через 3 минуты. Договорилась, что приедут на замер в субботу, что бы с работы не отпрашиваться. Время назвала как мне удобно, и они подстроились. Только вот окна когда привезли ставить какие-то они невзрачные в пленке показались. А потом в конце монтажа пленку сняли, протерли - красота, окна свежие, белые. Понравилось. Энергосберегающее окошко в подарок получила от фирмы, потому что заказ на 80 тыс. вышел. Я не особо разбираюсь в пластиковых окнах, но по итогу на первый взгляд меня все устраивает. Балконная дверь открывается легко, профиль чистенький. Я довольна.
Анжела, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта 🤗.
Поменял окна в квартире. После заключения договора окна привезли через 10 дней, хорошо упакованные. Аккуратно выгрузили и занесли в квартиру. Через день установили. Кроме суммы по договору ни за что не платил. Позже заказывал антикошку. Привезли быстро. Работой доволен.
10883852 10883853
Застеклили беседку. Я ооочень довольна. Фирму выбирала по рекомендации, так как простые окна нам подходили. После приезда замерщика заключили договор на окна и монтаж. Вся сумма была указана в договоре. Больше ни за что не платили. Окна привезли в срок. Через день установили. Материал ещё остался. Мусор за собой убрали. Особо хочется отметить, что замерщики ориентируются в профилях, с которыми работают. А монтажники не бегают "с перекурами". Рекомендую.
10831384 10831398
В наше время выбрать компанию по остеклению сложнее, чем врача. Нужно было застеклить балкон. Потратила кучу времени на обзвон компаний, чтение отзывов. Была удивлена, что в некоторых цену называли, не зная размеров. Это как лечить по телефону. Пригласила несколько замерщиков. Остановилась на Практике комфорта, потому что работают с профилями на любой кошелек, замерщик рассказал плюсы и минусы. После того, как определилась, менеджер назвала цену. В честь майских праздников сделали скидку. Приятно. Оплатила 30% сразу. Окна привезли через 10 дней. Доплачивала через сайт. На следующий день приехали монтажники и все установили, запенили хорошо. Мусор убрали. Кроме цены в договоре ни за что не платила. Я довольна. Фото - было и стало
10824385 10824387 10824388
Долго выбирали компанию, чтобы поменять окна в комнате. Пригласили 4 замерщика из разных компаний. Остановились на Практике комфорта, потому что дешевле всего. Потом почитала отзывы. Ничего плохого сказать не могу. Изготовили окна за 6 дней, позвонили, согласовали день. Привезли, аккуратно выгрузили. Все замотано в пленку. На следующий день приехал монтажник, быстро все установил, убрал за собой мусор. Я очень довольна. рекомендую.
Собрались поменять остекление на балконе. Обзвонила много фирм, но остановилась на практике комфорта, потому что цены ± везде одинаковые, а в Практике как раз была акция — многофункциональные окна по цене обычных. В общем, после балкона, заменили окна и в квартире тоже. Изготовили все быстро, правда, одно окно меняли — пришло с царапинами. Но вопрос решили без нервов в самый короткий срок. Отдельно хочется отметить диспетчеров, которые для доставки изделий предлагали удобные мне дни. И сам монтаж — думала, будет дольше и с бОльшим количеством мусора. Запенили хорошо, все закрыто, аккуратно. Лишний материал забрали, мусор за собой убрали. Я очень довольна. Благодарю. Рекомендую.
Собирались поменять остекление на балконе. На следующий день приехал замерщик, замерили, посчитали сумму, получилось ниже, чем в других фирмах, куда обращалась. Изготовили окна всего за 7 дней, и вместо обычного остекления привезли многофункциональные окна, так как они были по цене обычных! и в эту акцию я заменила окна в комнатах и на кухне. Договор 237550
Договор 237917.

Делали панорамное остекление балкона, кладку из пеноблока. Остался доволен работой сотрудников практика комфорта. Оперативно, четко и по делу. Привезли изделия в срок. Вопросы решали в режиме реального времени. Буду тут же заказывать отделку. Рекомендую
Обманули с материалом ... Отвратительное отношение!!

Заказывал Остекление лоджии и крышу для лоджии.

С замерщиком проговаривали крышу с металической фермой. Замершик в документах не уточнит материал фермы.

Перед оплатой позвонил менеджеру. Менеджер подтвердил что ферма металическая.
Когда привезли окна, то метал для фермы крыши не привезли.

Позвонил в фирму - мне сказали что я дурак, что в расчетном листке не указано что ферма из метала. У меня была запись разговора с менеджером, который подтвердил, что ферма металическая. В фирме мне сказали, что им на это все побарабану и попросили доплатить треть стоимости свыше, что бы мне привезли метал для фермы.
«Пластиковые окна недорого» гласит реклама с первых строк в поисковых системах.

Фирма «Практика комфорта» - пластиковые окна от производителя, работаем с 1998 года.
+7 (495) 266-88-04 (телефон все время меняется на сайте)

Обман и некачественное выполнение работ!

1. Читайте внимательно договор. Фирма берет 100% оплату и ни за что не отвечает.

2. Фирма присылает замерщика Васю. Гоните его в шею сразу. Он три часа ползает по окну пытается снять замеры. Оформляет на месте договор и созванивается с диспетчером на расчет стоимости.

3. При заключении договора вносим 50% оплаты. Через три дня Вам звонят с фирмы и говорят, что диспетчер ошиблась при расчете (она «новенькая») примерно на 10 тыс рублей.
Вы, конечно, входите в их положение и соглашаетесь доплатить. А как иначе ?
По договору фирма деньги НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!

Говорят, что через неделю будут готовы окна. Тадам! Вам звонят за три дня до поставки и требуют оплатить оставшиеся 50 %
Объясняют это тем, что без 100% оплаты окна не будут отгружены с завода! Врут. Они получили полную сумму за заказ, и теперь Вы начинаете за ними бегать. Окна НЕ ПРИВОЗЯТ через три дня.
При этом, Вы отпрашиваетесь с работы каждый раз когда говорят что их привезут завтра.
На отгрузке уверяют, что окна выехали к вам, но ИХ ТАК И НЕ ПРИВОЗЯТ - ни через неделю, ни через две. Говорят, что при отгрузке произошло повреждение рам. Наберитесь терпения! Окна привезли.

4. На следующий день приходят установщики. Выясняется , что у фирмы нет своих установщиков и они нанимают их со стороны. Сумма, на которую ошиблась диспетчер при расчете как раз и есть оплата установщика. Эту сумму можно не платить по основному договору, а оплатить ребятам на месте.

Установщики приступают к монтажу окна и выясняется, что окно привезли на 5 см больше проема!!! Феерический пиздец! Ай да Вася молодец! Ребята с трудом втискивают окно!
А как же сливы!? Сливы вообще не подошли.

Вы оплачиваете только 50% установщикам за работу, так как сливы надо переделывать.
ВЫ звоните на фирму они всё валят на Васю. Ищем Васю. Пошел второй месяц от заключения договора.
Наконец-то Вася приехал и приступил к замерам сливов во второй раз.

Чтобы не углублять, скажу сразу, что Вася и третий раз приезжал на замеры. На фирму звонила, никто ни за что не отвечает - все валят на Васю: «Вася накосячил и за свой счет все исправит».

Наконец-то Вася привез сливы!

Пытаемся вызвать установщиков, но, увы, они или сильно заняты или просто не хотят к вам больше ехать! Хорошо, что оплатили им только 50%.

Звоним опять на фирму в отдел монтажа!

Девушка Катя с характерным акцентом уже как родная извиняется за недоразумения и уверяет, что завтра все сделают! Врет! Она даже не внесла в заявку, а вы опять отпрашиваетесь и ждете. Сразу скажу - не ждите! Вам она навяжет Васю и от безысходности вы согласитесь, чтобы он установил сливы и закончил работу по договору.

Это на весь день. Вася испортил три слива - хорошо, что были запасные.

5. Хорошо, что было лето, а не зима. Три месяца эпопеи с одним окном «Дешево и качественно»!

РАЗВОД чистой воды.
"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса.. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще без моего согласия и уведомления. Просрочив дату поставки, указанную в договоре, они еще и звонили, требуя денег, т.к. якобы замерщик обсчитался, хотели еще 10 тысяч непонятно за что, в договоре была прописана совсем другая сумма. Я им отказалась платить непонятно за что, они вроде перестали требовать деньги. В офисе обещали установить в тот же день, однако монтажник пришел только на следующий день. На все мои звонки отвечали по хамски, кидали трубки, переключали с отдела на отдел и сотрудника фирмы было не дождаться и звонок прерывался, иногда прямо во время разговора кидали трубку. 1 июня пришел монтажник, начал устанавливать окна, в процессе установки первого окна выяснилось, что в офисе ему сказали взять с меня 10 тысяч. Я в бешенстве звонила в офис, дозвониться до менеджера своего заказа было невозможно, мне очень грубо отвечали и кидали трубку. Монтажнику кто-то из офиса звонил и говорил вообще бросить мой заказ и уйти. В итоге мне удалось до кого-то дозвониться и заставить оконную компанию выполнить свои обязательства по договору. Монтажник начал доделывать свою работу. Три окна и балконную дверь он в итоге ставил с 8 утра до 8 вечера, из-за проволочек с офисом. При установке последнего окна монтажник не удержал его (работал один), уронил и по окну пошла трещина. Несмотря на это, к нему у меня не было претензий, работал качественно, а окно уронил случайно. Монтажник позвонил в офис, сообщил об этом. Я в акте выполнения работ указала свои претензии. Мне сказали, что новое окно привезут 8 июня. 8 июня мне привезли окно и отказались заносить его на этаж, хотя доставка до квартиры была прописана в договоре. Опять звонки в офис, бросание трубок и т.д., в итоге проблему подъема на этаж не решили. В офисе на мои гневные звонки отвечали через раз, обещали привезти 10 июня. Не привезли вообще. Потом обещали 15 июня. Привезли и подняли на этаж, что даже удивительно для этой компании. Через 1-1.5 пришел монтажник, потому что возымели успех мои звонки в офис каждые 20 минут. Наконец-то я распрощалась с этой оконной компанией, нервов, времени и сил было потрачено нереально много. Никому не порекомендую эту фирму, кидают где только могут, общение хамское, никто ничего не знает, менеджеры мычат в трубку. НИКОГДА не заказываете окна в этой компании.
Эта организация называется ООО Кредо, название практика комфорта не соответствует сведениям в ЕГРЮЛ, заключают договор поставки вместо договора купли продажи, хотят получить полную стоимость до момента получения товара, т.е. покупаете кота в мешке, отказаться от товара невозможно по ЗПП, так как он фактически приобретен дистанционно, оставляют себе денежные средства и не возвращают, товар без полной оплаты не привозят. Мошенники!
Пост будет длинный. В Вашей фирме у нас был сделан заказ на установку одного окна (договор #201018 от 16.11.19 на сумму 16500 рублей). Предварительная дата поставки окна 25.11.2019 г. За день я позвонила по номеру телефона, указанном в договоре, для уточнения информации по срокам доставки. На​ что мне ответили,​ что доставка записана на 28 число. 27.11.19 в 11:44 приходит смс с Вашего номера, о необходимости перевести оставшуюся сумму. Для уточнения полученной информации,​ я позвонила в Вашу фирму, где оператор ответил,​ что необходимо перевести деньги до 13:00, чтобы заказ привезли именно 28.11. Остаток суммы был переведён до наступления 13:00. До вечера никаких смс либо звонков от Ваших сотрудников не поступило. Решила сама позвонить, спросить, когда и во сколько ожидать доставку. Женщина ответила, что доставка стоит на 29.11. На мои возражения, что я специально взяла выходной на работе на 28 число, она мне в ответила в наглой форме "Значит возьмите выходной на 29",​ а после прохождения разговора и вовсе сбросила. На последующие звонки никто не отвечал. Лишь на следующий день мне ответили (уже другой оператор), уточнив,​ что доставка на 29.11. К сожалению, никаких смс заранее получено не было.​ 29.11 в районе 15 часов позвонили из доставки и сообщили, что не привезут окно, по причине брака (обломан угол от оконной рамы) и они возвращают его обратно на производство. Звоню Вашим сотрудникам, но они ничего не знают, переводят меня на другие линии - там же не берут трубку. С 3 раза наконец-то сказали, что перенесли уже на 3 декабря! Это полное издевательство. Мало того, что из-за этого мне пришлось впустую два раза брать отгул на работе за свой счёт, так ещё и из-за сдвигов сроков установки окна, я не могу продолжать ремонт в комнате. Всё это говорит о непрофессионализме Ваших работников и портит репутацию Вашей компании. 3 декабря снова звоню, мне сообщают, что до меня никто не дозвонился и решили перенести на 4 уже! (телефон был со мной постоянно, звонков не поступало). 4 наконец-то мы дождались,привезли окно, не было москитной сетки( практически во всех оконных компаниях они идут в подарок), ну да ладно. Пережить можно. Приехал монтажник, молодой парень - пены пожалел конечно. За все эти дни я была в полнейшем шоке, что такое бывает, что есть оказывается, компании, которые не дорожать своими клиентами.
В качестве компенсации за причиненные неудобства мы просили предоставить скидку на наш заказ(написала письмо на электронную почту, без сомнения - никто не ответил). Остались в полном ужасе.
Спасибо всем кто участвовал в замене пластиковых окон в г.Химки 25.11, сделали свою работу максимально быстро и аккуратно, мы остались счастливы. Сразу такая разница по сравнению. Со старыми окнами и шум теперь не слышен с улицы и теплее в квартире как то стало. В общем довольны.
Менял балконный блок, компания справилась на ура, хочу поблагодарить всех сотрудников, если честно не думал, что будет так бюджетно, при этом профиль вроде выбрал качественный.
Доверил данной компании остекление лоджии, справились отлично, а мне удалось неплохо сэкономить на работах и на самих окнах. Спасибо за качественную работу.
Причин не доверять этой компании нет, они делали мне окна причем не стандартные, в комнате панорамные большие, и все равно справились хорошо, балкон застеклили тоже аккуратно, мне было приятно сотрудничать с этой компанией, не подвели, спасибо.
Никогда и не задумались, что замена окна это такой сложный и кропотливый труд. Хорошо, что мы это дело доверили настоящим профессионалам из компании Практика комфорта, сделали все окна и застеклили балкон, работы было много, но фирма не подвела, спасибо за хорошее качество работ, было приятно сотрудничать с профессионалами.
Мой отзыв будет не про саму компанию, а про гарантийные обязательства. Про сами окна и монтаж, понятное дело фирма быстро все установила , качество тоже хорошее. Но таких компаний очень много, а вот, чтобы так ответственно относились к гарантийным обязательствам и без проблем меняли всю фурнитуру в сборе просто признав брак, такое вижу впервые. Молодцы, сразу чувствуется, что фирма крупная.
Была плановая замена двух окон в квартире, поменяли на трехстворчатые, самые простые одна створка с проветриванием две стандартные на распашку, цена очень порадовала, сроки тоже адекватные а главное сделали все как надо, ничего не болтается и не скрипит. Щелей нет, не дует.
Узнал про эту фирму еще год назад, но хотелось поменять окна сразу все вместе, возможность выдалась только совсем не давно, примерно месяц назад, повезло, что все совпало на то время когда не сильно холодно, смонтировали все просто идеально, было приятно вести диалог с компанией,
Не пожалел, что обратился именно в эту компанию они мне быстро изготовили профиль и поменяли два окна на пластиковые, дают гарантию, на профиль и на работы, спасибо, хорошая компания.
Когда купили квартиру вторичку, в почтовом ящике как раз нашли рекламу этой компании, решили позвонить узнать про акции, оказалось были скидки на профиль 50%, посчитали получилось очень выгодно, тем более что профиль у нас был типовой и он как раз был в наличии, поставили быстро, проблем по качеству не было профиль и стеклопакет осмотрел досконально, все по Госту. Рекомендую.
Хочу поблагодарить всех сотрудников которые причастны к моему договору, мы меняли сразу два окна и стеклили балкон, сумма была большая поэтому очень боялись, что фирма может нас подвести. Но все прошло очень хорошо, Практика комфорта не подвела. Сделали все очень аккуратно и красиво. Оплошностей в процессе монтажа не допустили.
Пишу сюда впервые, хочу поблагодарить сотрудников компании "Практика комфорта" за качественную замену старых окон, сняли старые окна так, что ничего не повредили, удалось забрать старые окна на дачу. Спасибо.
Мне понравилось, что очень точно рассчитали все до мелочей, подоконник, отлив, откосы. Поэтому ту цену которую мне назвал замерщик я и заплатила. Я даже не контролировала монтажников, запустила их в квартиру сама ушла по делам, тем не менее они все сделали все как полагается.
Фирма очень меня выручила, после ремонта нужно было срочно поменять пластиковые окна, все отрегулировать к зимнему сезону, за три недели изготовили профиль, установили, рассказали что и как, я остался очень доволен, спасибо за сервис.
Вот и закончили мне монтировать пластиковые окна. Сразу решила написать положительный отзыв, компания действительно хорошая, свои обещания сдерживают, помогли быстро подобрать профиль по соотношению цена качество. Я осталась довольна.
Эта фирма меняла мне пластиковые окна, заказали сразу со стеклом которое не пропускает ультрафиолет и с дополнительной вентиляцией , сделали все очень хорошо, я остался доволен работой фирмы. Молодцы. Буду теперь всем друзьям рекомендовать.
Окна мне установили еще два месяца назад, ноне доходили руки написать отзыв, а тут друг попросил рассказать в какой компании мне делали пластиковые окна, стал искать ссылку в интернете и наткнулся на отзывы, в итоге могу сказать, что по всем статься фирма отличилась на 5 баллов, сделали свою работу очень аккуратно и красиво. Новенький ремонт мне не испортили, я очень доволен, спасибо,
Живу в г. Щелково и у нас не так много компаний который действительно сделают так как для себя. Хорошо есть подруга, которая работала ранее менеджером по продажам в оконной компании она сразу подсказала куда можно обратиться, чтобы сделали аккуратно и за вменяемые деньги. С практикой комфорта все прошло на одном дыхании, дело они свое знают, работу выполнили очень хорошо. Не знаю как и благодарить.
Не зря доверил работы по установке пластиковых окон именно этой компании, они нас не подвели, сделали точный и выверенный замер, а после смонтировали все аккуратно и без горы мусора, после них в квартире идеальная чистота. Спасибо ребятам за хорошее качество работ.
Покупал в этой компании балконную дверь с установкой, выбрал одну из самых навороченных с поворотно откидным механизмом и тд. Сейчас когда все установили, рассказали и показали как обслуживать, больше с балкона не дует, жалею, что не доверил этой фирме установку пластиковых окон, мне ставила другая компания, теперь там возникли проблемы, а по гарантии они устранять не хотят, лучше бы заказал в этой фирме.
Это аферисты! Заплатил деньги, срок исполнения заказа прошел, а телефон мой внесли в черный список
Выбирала компанию по отзывам и не думала, что так получится... Заказала окно в комнату. Привезли окно только после 100 % оплаты. Постоянно приходилось звонить. Монтажные работы провелись с повреждением верхнего откоса. Указав в акте приема сказали, что заменят и до сих пор не заменили. Прошло уже 3 месяца. У меня маленький ребенок и я не могу разъезжать по офисам и требовать. Приходится звонить постоянно, но толку от этого нет. Заплатила и все. Никому нет дела. Все на их совести.
Среди множества оконных компаний эта оказалась сама адекватная, причем как по условиям, так и по отношению к клиенту. Думаю, почему я выбрал именно её - это всем и так понятно...)
Довольны качеством, довольны стоимостью, довольны сроками!
думали к частникам обратиться, сэкономить, но узнали случайно прайс у Практики Комфорта и поняли, что ну их этих частников, лучше обратиться в фирму и не беспокоиться ни о чем. решение было правильное. и по цене, и по срокам и по всему остальному нас всё устроило.
много чего понравилось но в основном это конечно же стоимость всего мероприятия по замене окон
От заявки до монтажа всего 5 дней. Сделали мне всё на совесть. Гарантия присутствует и она не маленькая. Окна из профиля Rehau великолепны во всех пониманиях этого слова.
Оперативно по срокам, доступно по деньгам. А что ещё нужно для полного счастья? На наш взгляд ничего, этих двух моментов за глаза.
Заказывали не только замену окон, но и утепление/отделку балкона, чтобы впоследствии сделать из него небольшую лаундж зону. Мы знали, что это не дешевое удовольствие, поэтому как все нормальные люди искали где подешевле. Причем наличие отзывов в интернете - было тоже одним из решающих факторов. В общем, среди множества компаний выбрали Практику Комфорта. У них и по условиям оказалось всё ок, и по сервису со сроками ок, и по гарантийным обязательствам тоже все ок, Меньше чем за неделю заказ был выполнен на все 100%. Всё максимально чётко, оперативно и без каких-либо лишних вопросов. Именно так и должны работать уважающие себя компании. Ну и самое главное, что вся та работа, которая была направлена на остекление нашей квартиры, устраивает нас во всех аспектах от А до Я.
вот если честно, то есть пару моментов, которые мне не понравились, но если в целом, то все очень даже ничего. компания не первый год на рынке, у нее все схвачено и отточено. обращаясь, ты понимаешь, что люди знают свое дело и не накосячат. а то был у меня недавно неприятный индицидент с частниками, так я уже сто раз пожалел о том, что решил сэкономить и обратиться к ним. лучше вообще не экономить, а искать нормальные компании, как например вот эта.
Всё чинно и благородно. Окна установленные их фирмой прекрасны во всех понимания этого слова. Я не преувеличиваю. Дело своё знают и это чистая правда.
Заказывали теплое остекление лоджии. По стоимости вышло очень даже выгодно. Хорошие скидки и хороший сервис. От А до Я работа была выполнена профессионально, браков мы лично для себя не заметили, заказ делала еще 3 месяца назад, пока все отлично.
Работа по остеклению магазина выполнена на 5+. Цена полностью соответствует заявленному качеству. Нам было очень приятно иметь дело с грамотными и ответственными людьми.
Окна в "Практика Комфорта" хорошего качества и стоят недорого - в этом я недавно убедилась на собственном опыте! Ну а что еще надо для полного счастья? На мой взгляд и этих двух моментов вполне достаточно, чтобы остаться довольной и написать в последствии хороший отзыв. А вы как считаете?
Всё организовано, максимально прозрачно, а главное без каких-либо нервов со стороны клиента. Ребята из Практики Комфорта знают свое дело. Обращалась в том месяце за новыми окнами, всем осталась довольна. Окна очень теплые и с хорошей шумоизоляции - это важно.
Предложили выгодные условия, порадовали оперативным и качественным сервисом, не разочаровали самой работой.
Не так давно друзьям ставила окна другая фирма, название которой я по понятным причинам называть не буду. Ну так вот, эта самая фирма содрала с них практически 50 т.р., когда я за то же самое заплатил в районе 30 т.р. Друзья расстроены, а я в свою очередь доволен, что не прогадал и обратился по адресу. Так что выбирайте с умом, читайте отзывы и будет вам счастье!
В связи с ремонтом, встал вопрос в окнах и балконе. Сначала думали оставить все как есть, но потом все таки решили что на комфорт и уют стоит раскошелиться. Обратились в Практику Комфорта, исходя из отзывов в интернете. Заказали не только новые окна, но и отделку балкона, чтобы уже точно раз и навсегда закрыть данный вопрос. С момента обращения до завершения всех работ прошло меньше недели. Сделали нам все очень качественно, а главное за хорошие деньги. В других фирмах цена была подороже на тот же самый объем работ. Обратившись в Практику комфорта, мы и деньги сэкономили, и время, и драгоценные нервы. Довольны, ну и конечно благодарны за проявленный профессионализм :)
Заказывали с мамой пластиковые окна в хрущевку. Менеджер вежливый, приятно было общаться. Замер нам сделали бесплатно, предложили хорошую скидку, если установят окна в день замера - мы согласились. Цена и так была невысокой, а теперь совсем бюджетно вышло))
Окна хорошие, встали отлично, теперь не дует и не слышен шум улицы. Так что мы довольны и окнами, и сервисом.
Заказывали 2 окна с услугой монтажа - одно в комнату, другое на кухню. Помимо окон были сделаны подоконники, отливы и откосы. А также каждое окно заламинировано под дерево. Гарантия составляет 5 лет, что подтверждает высокое качество. Практика комфорта - люди своего дела и это чистая правда.
Спасибо за работу Практика Комфорта, все отлично прошло (10.12.18, заказ на три окна на имя Владислава Букина)
Была задача поменять старые деревянные окна на современные стеклопакеты. Обратились в данную компанию по совету знающих людей. Во время звонка нам все подробно рассказали об окнах, на следующий день произвели бесплатный замер, а также хотим сказать, что нас порадовали оперативным и качественным монтажом. По соотношению цена/качество установленных окон вопросов нет и быть не может, потому что компания Практика Комфорта по-настоящему знает свое дело. Задача выполнена, причем выполнена хорошо - это естественно заслуживает уважения.
Спасибо за сервис, спасибо за качество, спасибо за цену! Успехов вашей компании в 2019 году! С уважением, Рюмин Михаил Юрьевич.
Хотим выразить компании Практика Комфорта признательность за качественно выполненную работу! Новые окна полностью соответствуют заявленным характеристикам и нашим скромным ожиданиям. Все ровно так, как и должно быть!
Предложили решение, сделали скидку, обслужили по высшему разряду. Бригада опытная занималась остекление, я даже не следила. Получилось чётко, без вопросов. Хоть что-то в этом году получилось по-человечески. Спасибо!
Что могу сказать все банально и просто, заказывал пластиковые окна еще по осени. Прошло уже время и могу сказать со 100% уверенностью, что простоят они у меня еще очень долгое время. Сделали качественно, сейчас наступили уже холода и думал, точно будет какой-то подвох, но нет, ничего не скрипит, и не дует. Так что это точно 5.
Получил что хотел, уложился в бюджет, сэкономил кучу нервов. Все прошло, как по маслу. Отличная работа.
Помимо установки самых окон, сделали подоконники, отливы и откосы. По деньгам получилось не так дорого, как я предполагал изначально. Все аккуратно, добротно и без каких-либо возражений по качеству. Реальные профессионалы, ничего не скажешь на этот счет.
Искали где поменять окна в бабушкиной квартире. Для нас было главное - это цена. Здесь она оказалась полностью удовлетворяющая. Обратились, остались довольны. Новые окна хоть и недорогие, из самой бюджетной серии, тем не менее с прямым предназначением они справляются на ура и теперь нигде не дует, как это было раньше. Спасибо менеджеру, замерщику и монтажной бригаде за хорошо выполненную работу!
Остекляли загородный дом с этой компанией, узнали о ней, когда с мужем были в гостях у друзей на даче. Работники компании подсказали со всем, особенно с выбором механизмов. Получилась ровно та сумма, на которую рассчитывали.
На сайте есть удобный подбор по параметрам, который указал мне выбрать REHAU Brilliant, что я собственно и сделал. Позвонил, дождался замера и заключения договора, через неделю окна были установлены. Всё максимально аккуратно и без косяков. Работой компании доволен полностью, установленными окнами собственно тоже.
Не буду проходить мимо и тоже поделюсь своим впечатлением от сотрудничества с данной компанией. В общем, еще в сентябре обращалась к ним, чтобы они поменяли мне окна от застройщика на новые, с более улучшенными тепловыми и шумоизоляционными показателями. Я помню, что замерщик приехал ко мне фактически день в день. Выполнил свою работу, помог принять правильное решение, а также рассказал кучу полезной информации, о которой я раньше и не подозревала. Спустя несколько дней после заключения договора окна были доставлен и в один день установлены. Работа со стороны монтажников была выполнена очень качественно, без лишней грязи и шума. А еще порадовало, что не пришлось заморачиваться с уборкой, вывозом старых окон, так как ребята сделали это сами. У меня сейчас окна с профилем Rehau Brilliant и они просто великолепны. По сравнению с тем, что было раньше - это земля и небо. Я довольна выбором и слаженной работой компании "ПРАКТИКА КОМФОРТА"
Обращался в эту компанию уже дважды, первый раз мне остеклили балкон, качество работы очень понравилось, да и по цене они вроде как не ломят. Вот решил обратится не так давно повторно в эту компанию но уже заказывал у них стекло пакеты, как всегда работа была сделана очень качественно. Плюс этой компании для меня в том что у них постоянные акции, и скидки, можно что называется не плохо сэкономить, что я и сделал, ну и конечно же жирный плюс в качестве работы.
После покупки квартиры нужно было сделать ремонт, начали с супругой с замены старых окон в комнате и кухне. Позвонили в компанию, узнали детали у менеджера - всё устроило. Замерщик приехал уже на следующий день, оперативно измерил, после чего мы подписали договор в офисе. На изготовление ушло 3 дня, после чего приехали специалисты и в течение дня, часа за 4, поставили новые окна. Подмели, мусор убрали, зашпатлевали, молодцы. Окна тёплые, всё герметично, а главное по цене приятно порадовали.
Меняли полностью оконные блоки по всей квартире. Фирму можно отметить с положительной стороны. У них не только широкий выбор по ПВХ профилю, но и вполне приемлемые цены. Мы выбрали Grazio на 70 с монтажем под ключ (откосы, подоконники и т.п). Привезли на установку уже через неделю. Слелали все по ГОСТу с лентой. Работали аккуратно. За собой даже мусор прибрали.
Серьезная компания. Положительные впечатления от первого звонка и разговора с менеджером. Заказывали пластиковые нестандартные окна в загородный домик. Удивило, что попали под акцию. Все сделали на высшем уровне, за что очень признателен.
Нужно было остекление лоджии, только купили квартиру и сразу решили поменять остекление. Компанию выбрали потому, что у них скидки есть и цены, итак, хорошие. Плюс еще и замерщик бесплатно приехал, все замерил, обсудили все вопросы и уже потом ждали работы. Мне понравилось работать с компанией, все выполнили в срок, как обещали и гарантия имеется, это мы все тоже в самом начале обсуждали, в общем рекомендую.
Тоже нужны были стеклопакеты. Сделали все на совесть, окна изготовили в срок, так что в этом плане никаких претензий нет. Стеклопакеты качественные, бригада установила все часа за 3, быстро для такого объема, но на качестве установке это никак не отразилось, все очень добротно. По стоимости тут выгодно, если сравнивать с другими компаниями, так что ставлю пять из пяти.
Я обратился в эту компанию, так как у них замер был бесплатный, а так же меня устроила цена монтажа 4-ех пластиковых окно и их стоимость. Я все подробности узнал по телефонному разговору, а на следующий день приехал замерщик, сделал свою работу. А к концу недели приехали мастера и целый день занимались монтажом окон. Выполнили они свою работу отлично. Все четыре окна поставили нормально. Мы остались довольны.
Заказывали здесь окна не стандартного размера и формы. Замер произвели бесплатно. Установили быстро и аккуратно. Дали гарантию на пять лет. Сказали, если что - в течение этого срока бесплатно все поправят.
Неожиданно в комнате заметили, что около окна ощущается ветер. Окну уже было лет десять, поэтому чтобы не замёрзнуть зимой стали с женой смотреть компании, устанавливающие пластиковые окна. Решили остановиться на компании Практика Комфорта, порадовал бесплатный замер и адекватные цены. Замерщик приехал в тот же день. Работа была сделана качественно, но немного огорчили рабочие, которые иногда грубили, но я не считаю, что из-за этого стоит снижать оценку компании, поэтому 5.
В "Практике комфорта" заказывали перегородки из ПВХ в офис, эту компанию посоветовали соседи по офисному зданию, им сделали быстро и качественно.
Спецы из "Практики" приехали на следующий же день, всё замерили, прислали дизайн-проект, мы подписали договор, и через 10 дней перегородки были готовы и установщики уже работали у нас в офисе.
Что же, мы не ошиблись, качеством работы довольны, компании респект!
Понравилось, что родителям установили окна со скидкой! Это и сподвигло на написание отзыва. Окна к слову сказать очень даже приличные, за те деньги, что уплачены. Не промерзают, так что твёрдая пятёрка. Единственный минус, не так идеально убрали за собой установщики, как хотелось бы, но это незначительный недостаток)
Магазин в принципе нормальный, приобретал там межкомнатные двери, с оплатой качеством дверей вопросов не возникло, что компенсировало определенный негатив от общения с консультантом (наверное мы были на разных волнах), а вот порадовали цены и сроки гарантии.
Также воспользовался услугами этой компании. Заказывал здесь пластиковые окна, когда делал в доме капитальный ремонт и, чтобы сохранить петли в доме решил поменять все окна на пластиковые. Замерщика приехали в условленное термы, быстро приняли все замеры. И уже через 2 недели монтажники приехали вставлять окна. Сервис здесь очень хороший, венка качественно. Всем советую !!!!
У нас в квартире стоят хорошие окна, а вот на балконе окна менялись ещё лет 20 назад, так что мы решили обратиться в эту компанию для того что бы они сделали нам тёплое пластиковое остекление. С этим проблем у компании вообще не возникло, изготовили нам всё в оговоренные сроки и установку произвели очень быстро, при этом сделано всё было качественно и красиво.
Около месяца назад заказал здесь пластиковые окна и балконную дверь. В тот же день, к вечеру ко мне приехал замерщик и снял замеры. Установили хорошо, качественно и главное быстро. Работа на 5. А главное, что цены порадовали, ниже чем у остальных фирм. Спасибо Вам большое.
Заказал в компании окна, потому что видел их работу, друг показывал. Мне нужно было три окна в квартире заменить. Замерщик от компании приехал быстро. Потом изготовили окна все точно в обещанные сроки. С монтажом проблем не было все качественно и аккуратно советую.
ООО Практика Комфорта на карте