8 (495) 126-01-778 (495) 126-01... — показать

8 (495) 126-01-778 (495) 126-01... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-01-77 ещё

Про «ООО Практика Комфорта»

Компания «Практика Комфорта» (торговая марка «Пластиковые ОКНА») производит и продает пластиковые окна с 1998 года. Наше производство оснащено современным оборудованием, а штат укомплектован опытными специалистами. Контроль качества продукции осуществляется на всех этапах производства, поэтому мы уже более 15 лет предлагаем своим клиентам продукцию самого высокого качества по привлекательным ценам. У нас можно заказать пластиковые, деревянные и алюминиевые окна, остекление балконов и лоджий, зимние сады, а также отделку и утепление балконов пластиковыми панелями и деревянной вагонкой. Мы работаем с профильными системами самых известных и популярных производителей: REHAU, MONTBLANC, KBE, NOVOTEX, VEKA, SALAMANDER, PROVEDAL и используем фурнитуру фирмы ROTO. В нашей компании работают монтажники с большим опытом работы, поэтому монтаж окон мы осуществляем быстро, качественно и максимально комфортно для клиента. На всю продукцию мы предоставляем гарантию.
Заказывайте окна в компании «Практика Комфорта» и вы будете приятно удивлены ценами, высоким качеством продукции и быстрым сроком изготовления и монтажа

Отзывы про ООО Практика Комфорта (132)

4.7
В апреле обращалась в компанию Практика Комфорта, заказала 2 окна и балконный блок. Заявку подавала в офисе. Немного неудобно, небольшую очередь пришлось выждать, но зато получила полную консультацию по всем видам окон. Выбрала себе максимально шумоизолирующие 5-ти камерные KBE Expert. Дом мой стоит у дороги, шумно и пыльно. Сработали оперативно, прислали замерщика уже на следующий день. Изготовили тоже быстро, правда с выбором дня для доставки и установки мне чутка не повезло. У меня выходной только воскресенье, а компания в воскресенье не работает, пришлось брать отгул. Ну да ладно, главное привезли и установили, все хорошо. Спасибо за работу!
lemarkа101, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора🤗.
Довелось посотрудничать с компанией Практика Комфорта. Заказывал у них установку пластиковой двери в нашу аптеку.
За 2 недели сделали и привезли дверь. По монтажу только сговориться сразу не удалось - то у них расписание монтажников забито, то для меня неподходящий день. В общем, условились на раннее утро понедельника. Посетителей еще не так много с утра, поэтому монтаж прошел практически без неудобств для посетителей. Монтажники демонтировали старую дверь, сняли доводчик и аккуратно поставили на новую по нашей просьбе. Вся работа заняла около 2-х часов. Ушло бы и меньше времени, но что-то пошло не так с алюминиевым порогом, поэтому монтажнику пришлось разбираться с ним.
Закрывающие документы для нашей бухгалтерии менеджер Практики Комфорта подготовил как полагается и передал бригаде на монтаж. Спасибо за оперативность, а также за качественную работу.
ti81mi02, добрый день.
Как раз накануне Нового года сделал заказ в этой организации на установку окна в доме. На следующий же день после обращения прислали замерщика. После замера сразу заключил договор и внес аванс. Предоставили скидку, они всем дают, кто в день замера договор заключает. Короче, мешкать в этом деле не нужно) Замерщик быстро управился и с замером, и с оформлением договора. Дата изготовления окон обозначена в договоре была 3 недели, но за 4 дня до окончания срока уже позвонил менеджер и сообщил, что заказ готов.
Доставку и монтаж назначили в один день, ну потому что ехать до Ожерелья 130 км от Москвы, а машину гонять, конечно, исполнителю не с руки. Да и мне комфортно, несколько раз с работы отпрашиваться не пришлось. Что ж, согласилcя встретить бригаду посреди недели. За доставку окон взяли оплату, Ожерелье считай не близкое Подмосковье, об этом менеджер в самом начале предупредил.
Приехала бригада к 9ч утра, около 14ч уже монтаж закончили. Установили окно отлично, мне понравилось. Мусор монтажники весь убрали за собой.
12119864
serzh.chekashin, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта.
Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора🤗.
Заказала дверь для своего офиса в организации «Практика Комфорта». Оперативно прислали замерщика и после замера заключила договор с внесением аванса. Никакой суеты и поездок в офис специально для заключения договора. Молодцы, стараются угодить клиентам. 3% скидки сделали на заказ за заключение договора в день замера. Мелочи жизни, как говорится, но позитив остался.
Заказ выполнили в срок. После установки вскрылась проблема с личинкой замка. Монтажник разбирал, смотрел что там не так. В итоге решили, что проще поменять. Через день привезли новый замок и поставили. Хорошо, что помещение еще не обустроено, и можно было на 2 дня оставить незакрытую дверь.
Если не считать этот момент с замком, монтаж прошел нормально.
12080063
lera.santalova.85, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта.
Заказал сменить балконный блок и 2 окна. Дали в подарок энергосберегающее окно, так как сумма заказа превысила 50 тыс. Приятный подарок, ничего не скажешь. Конструкции изготовили вовремя. Монтаж и доставку только в один день не поставили, а так бы мне это было удобно)
alikkef, добрый день.

Частые вопросы про ООО Практика Комфорта

ООО Практика Комфорта находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 39.

ООО Практика Комфорта на карте