8 (499) 703-10-10 8 (499) 703-10... — показать

Отзывы о компании Правильные люди на Медведково

8 (499) 703-10-10 8 (499) 703-10... — показать
+7 499 703-... +7 499 703-10-10 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5

Отзывы про Правильные люди на Медведково (58)

2.2
Не смог дозвониться, живу практически рядом, решил съездить. Вошел, поздоровался, в ответ ничего, кроме: "Что вам надо?". Объяснил, что не дозвонился и отправлял резюме на их адрес, её ответ: "Вот вы явились во всё одетый (был прилично одет), я вас...
Добрый день. За вынужденный простой компания обязана платить своим сотрудникам? ТЦ закрыты, работы нет...

Вероника, добрый день!

Даже в период пандемии наша компания предлагает работу на различных объектах. Возможно, на момент Вашего звонка, подходящих вакансий именно для Вас не было. Укажите Ваш номер бейджа, наши специалисты с Вами свяжутся и предложат все возможные варианты.

С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».
Периодически подрабатываю в этой компании в выходные и праздники, и в целом довольна условиями. Многие пишут про штрафы, соглашусь, что цена у них велика, но они же появляются по нашей вине..если во время предупреждать или после сказать, почему неполучилось выйти на работу, лично мне неоднакратно шли на встречу и снимли штрафы. Единственное, что меня напрягает это постоянные звонки, с утра до вечера, но опять же, у них принцип работы такой, был бы личный кабинет было бы проще. В итоге, что могу сказать, что компания не такая плохая, как о ней пишут тут, есть минусы и плюсы, собственно как и везде.
Уважаемая Екатерина, здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом, от лица Компании хотелось бы выразить Вам признательность за сотрудничество. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь, если она необходима. На собеседовании все сотрудники были ознакомлены с правилами выплаты вознаграждений за выполненные заказы. Проект представленного договора содержал приложение об ответственности за ненадлежащее выполнение принятых заказов, с которым можно свободно ознакомиться. Компания ни одному сотруднику не «выдумывает» какие-либо виды ответственности, не предусмотренные действующим законодательством РФ. Если, кто-либо из наших сотрудников, считает, что необоснованно понес тот или иной вид ответственности, он вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и составить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят претензию и, в случае подтверждения необоснованности привлечения к ответственности, права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме. Также хотелось бы добавить, чтобы наши операторы Вам часто не звонили, Вы можете составить график на те дни в которые Вы готовы оказывать услуги, а так же указать свои выходные дни и звонков будет гораздо меньше.

С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».
В защиту компании от негативных отзывов могу сказать, что мне все нравится, особенно режим работы. Я студент и могу работать, только в выходные и в вечерние-ночные смены. Сейчас работаю на складе, сортирую посылки, работа не сложная, оплата нормалоьная, но хотелось бы побольше ставку в час тогда совсем будет отлично. А так, все ок, поэтому не верьте всему, что тут пишут.
joker771, здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом, от лица Компании хотелось бы выразить Вам признательность за сотрудничество. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь, если она необходима. Так же хотим отметить, что наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе.
Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».
Я работая в ПЛ с февраля 2019 грузчиком. Платят деньги и хорошо. Работать можно. Многие пишут про штрафы, а где их нет. У меня есть основная работа, у них только подрабатываю, работаю в основном по выходным, за месяц выходит около 12 тыс. Вобщем если нужна подработка можно к ним идти.
Уважаемый Иван, здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом, от лица Компании хотелось бы выразить Вам признательность за сотрудничество. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь, если она необходима. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».
Прекрасная компания. Деньги всегда выплачиваются вовремя, без задержек. Да и дозвониться вполне реально, а если все операторы заняты то потом они сами перезванивают
Здравствуйте, Екатерина!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом, и в первую очередь, от лица Компании хотелось бы выразить Вам признательность за сотрудничество. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь, если она необходима.
Спасибо за оставленный отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы сотрудники были удовлетворены работой в нашей Компании. Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Контроль качества компании "Правильные люди"
Проработала 4 месяца, решила после месяца работы завести медицинскую книжку за 3500 , сказали что если проработать 40 смен в течение 3-х месяцев вернут стоимость денег потраченных за мед книжку. Я проработала 40 смен последний день приходился на конец третьего месяца дня, заказала деньги в финансовом отделе, заплатили только за отработанные смены, а компенсацию за медиц. обследование нет. После обращения к Путину об этом узнают и 4000 тысячи сотрудников будут лишены работы . Решайте проблему вовремя.
Здравствуйте!

Компания выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Для подробного разбора именно Вашей ситуации, просим Вас указать Ваш номер бейджа. Наши специалисты в кротчайшие сроки разберутся и сообщат Вам об итогах.

С уважением, Контроль качества компании "Правильные люди"
Работал в этой компании.Зарплату платят честно после отработанных пяти смен!Да,ставки невысокие в час.Но если не хочешь - не работай!Никто никого не заставляет.Мне нужны были деньги - я работал.Да,тяжеловато,но терпимо.А после трёх смен вообще нормально,ещё и худеешь!Всегда можно выбрать место поближе к дому,чтобы поработать.Выбор мест есть!Единственное - предлагаю поднять ставку хотя бы до 130 р. в час для грузчиков!Отношение нормальное в магазинах,где работаешь.Главное и себя нормально вести и работать!Считаю,проблема в компании только с низкой ставкой в час.
Вадим, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся предоставить лучшие условия и предлагаем своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне. Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите.
Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с Вами.
С уважением, Контроль качества компании "Правильные люди"
Уже писала! Как было невозможно получить зарплату ,так и осталось! В своем ответе вы пишите что у вас были сложности в июле,сейчас сентябрь,ничего не изменилось! Зарплату жду 9 день! Опять проблема? По-моему это уже закономерность!!
Светлана, здравствуйте!
Действительно, в этом месяце частично проявилась техническая ошибка с переводом денежных средств. От лица компании приносим Вам свои извинения. Мы уверены, что наши специалисты в самое ближайшее время решат данный вопрос.
С уважением, Контроль качества компании "Правильные люди"
Ужас! Не возможно получить те копейки, которые заработал. С финансовым отделом связаться невозможно.
Светлана, здравствуйте!

К сожалению, начиная с конца июня и до начало июля, у нас действительно происходили небольшие технические сложности с переводом денежных средств. Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы данная ситуация была исправлена в кротчайшие сроки. Также хотим проинформировать Вас, что если у Вас нет возможности или желания позвонить в нашу Компанию по телефону, то Вы всегда можете оставить заявку на звонок на нашем официальном сайте и в данном случае наши сотрудники свяжутся с Вами самостоятельно и ответят на все Ваши вопросы.
Для детального разбора Вашей ситуации необходимо обратиться в компанию любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва);
по адресам: г. Москва, м. Белорусская, ул. Нижняя д.5;, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1;

Контроль качества компании "Правильные люди"
Ужасное отношение к сотрудникам.проезд не оплачивают.Абсолютно все за свой счет.
Заработанных денег не дождешься, тянут до последнего.Регламент компании видишь ли "В течении 3 рабочих дней деньги "типа" придут на карту сбера". И их не волнует,что третий рабочий день может быть понедельником, то есть человек,выводивший деньги в среду, ждал до понедельника!!(и так и не дождался). видишь ли среда НЕ В СЧЕТ!!(день когда детализацию (вывод денег) заказали). Выходит пятница это второй рабочий день из трех, а так как суббота и воскресение выходные, все это тянется до понедельника,третьего рабочего дня. И мало того, захочешь вывести в понедельник или вторник, ты просто НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ ДО ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА!!И НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ. НО в среду...в среду они активируются. что бы люди денег ждали неделю почти,что бы не платить вовремя.
А ведь что стоит создать платежное поручение в сбербизнес онлайн??(или другом банк-клиенте для бизнеса) оно исполняется в течении ТРЁХ!!!часов. я лично так делаю.даже в банк не надо ездить с бумагами.
Ездили с женой к ним в убогоофис на белорусской, причем ездили угадайте из-за чего? НЕ ПРИСЫЛАЛИ ДЕНЬГИ 7 СУТОК. Поругался там минут 5,пока жена договор РАСТОРГЛА, и только после этого соизволили заплатить.
В общем МЫ С ЖЕНОЙ никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ туда даже соваться. Если только вы не совершеннолетний, взрослый понимающий человек туда не сунется.
Игорь, здравствуйте!

Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании. Мы работаем строго в рамках законодательства РФ и выполняем перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании. Внимательно ознакомившись с Вашим отзывом хотим сообщить, что в нашей компании есть ряд объектов, где производится оплата проезда, данную информацию проговаривают при записи на смену. Денежные средства действительно переводятся в течении 3-х рабочих дней, но задержек с выплатами в Компании нет. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Обращаем Ваше внимание, что начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса соискателям на собеседовании. Что касаемо работы операторов Контакт Центра, то в случае, если Ваш звонок по какой-либо причине остался пропущенным, Вам обязательно перезвонят в самое ближайшее время и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:

Контроль качества компании «Правильные люди»
Была работником торгового зала. Максимальная зп составляла 93рчас минимальная 73рчас. Да, график работы можно выбрать самой, но нереально устаешь работать по несколько часов за такую ничтожную цену. График обычно состоит из 8 тире 12 часов. Не платили за один час тк он выдаётся на обед, а если не отменить заявку на работу на следующий день до 14 предыдущего дня, штраф 1000 рублей. Эту 1000 не заработаешь и за один день работы! Я просто в шоке от этой компании и никому не советую там работать.
Марина, здравствуйте!

Ознакомившись с содержанием Вашего отзыва, сообщаем Вам и всем читающим данный отзыв, что наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Выполняя работу на данной позиции, Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже. Что касаемо, графика работ, то он в Компании различный, бывают, как короткие, так длинные смены. При записи на смену сотрудникам проговариваются все условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д., если сотрудника что-то не устраивает, его никто не заставляет записываться на предложенную смену. Также, напоминаем, что на собеседовании Вы были ознакомлены с правилами выплаты вознаграждений за выполненные заказы. Проект представленного Вам договора содержал приложение об ответственности за ненадлежащее выполнение принятых Вами заказов, с которым Вы могли свободно ознакомиться. Компания ни одному сотруднику не «выдумывает» какие-либо виды ответственности, не предусмотренные действующим законодательством РФ. Если, по-Вашему мнению, Вы понесли необоснованно тот или иной вид ответственности, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и составить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения необоснованности привлечения Вас к ответственности, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.

по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г. Москва, м. Белорусская, ул. Нижняя, д. 5; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1;

Контроль качества компании "Правильные люди"
Стали задерживать зарплату. Чтобы её начислили нужно дозвониться до офиса и заказать детализацию. Дозвониться до офиса невозможно, автоответчик обещает перезвонить в течение дня, правда не упоминает какого именно)) То есть формально как бы и не задерживают, а заказать деньги нельзя. В офис тоже можно съездить зря. Могут сказать, что детализация сделана, но ничего не сделано на самом деле. Я столкнулся с этим в офисе на Таганке. Невозможность вовремя заказать деньги всё положительное отравляет.
coba1994, здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с отзывом и хотим обратить Ваше внимание, что в Компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Что касаемо работы операторов, то они прикладывают максимум усилий, чтобы ответить на все звонки сотрудников нашей Компании. Увы, действительно есть случаи, когда звонки по какой-либо причине остаются пропущенными, но данные номера в приоритетном порядке обрабатываются финансовыми специалистами. Вы также всегда можно оставить заявку на расчет на нашем официальном сайте www.praludi.com или отправить запрос по почте: inbox@praludi.com. В данном случае наши сотрудники свяжутся с Вами самостоятельно.
Описанная Вами ситуация по поводу работы сотрудников нашего офиса, невозможна в нашей компании. Во всех офисах установлены камеры видеонаблюдения, мы также, как и Вы заинтересованы в том, чтобы Ваше вознаграждения было начислено Вам в регламентированные сроки. Если у Вас всё-таки возникла подобная ситуация, следует обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных, сообщить Ваш номер бейджа дату и время посещения офиса.
В заключении, мы искренни приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы Вам было комфортно сотрудничать с нашей Компанией!

Контроль качества компании "Правильные люди"
Отказали в приеме типо не прошли проверку мвд ) хах
Уважаемая Вера, здравствуйте!

В нашей компании все сотрудники проходят проверку по службе безопасности, об этом наши менеджеры информируют на собеседовании.

Контроль качества компании "Правильные люди"
всех кто пострадал от этой компании прошу звотить по телефону 89779601646 для колективной жалобы в московскую прокуратуру
Автор отзыва, здравствуйте!

В Вашем отзыве нет никакой конкретики. Если Вы недовольны сотрудничеством с нашей Компанией, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:

Контроль качества компании "Правильные люди"
Пригласили на подработку, честно отработала 12часов, даже на обед не ходила. но мне не оплатили ни копейкиЕсли удалось до них дозвониться, а это не просто то трубку ни кто не берет то занято, но если все таки вам это удалось вечные отговорки то одним позвони то другим перезвони. а удалось мне до них дозвониться только через две неделиВообщем не ждите чуда полный равод
Автор отзыва, здравствуйте!

Прочитав Ваш отзыв, хотелось бы в первую очередь опровергнуть Ваше замечание, которое касается работы нашего Контакт-центра. Наши операторы прикладывают максимум усилий, чтобы ответить на все обращения сотрудников Компании, и конечно же в наших интересах минимизировать количество пропущенных звонков. Но, если по какой-либо причине, звонок все же остался пропущенным, мы обязательно перезваниваем, в самое ближайшее время и отвечаем на все вопросы наших сотрудников. Также, если у нашего сотрудника нет возможности или желания позвонить в нашу Компанию по телефону, он всегда может оставить заявку официальном сайте www.praludi.com, официальной группе в Контакте: vk.com/praludi или отправить по почте: inbox@praludi.com, в данном случае наши операторы, также в кротчайшие сроки свяжутся с ним и ответят на все вопросы. Ознакомившись в целом с содержанием Вашего отзыва, сообщаем Вам и всем читающим его, что наша Компания соблюдает все свои обязательства перед сотрудниками. Все услуги оказанные привлекаемым Компанией персоналом оплачиваются, денежные средства заработанные сотрудником Компания в полном объеме перечисляет, в оговоренные на собеседование сроки. Поэтому, убедительно просим Вас, соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании. Но, если же описанная Вами ситуация действительно произошла с Вами, просим Вас любым удобным для Вас способом, описанным ниже, предоставить номер Вашего контактного телефона или номер Вашего бейджа, для того чтобы наши Специалисты Контроля качества рассмотрели детально Вашу ситуацию и смогли дать Вам более подробный ответ.

Контроль качества компании "Правильные люди"
Я устроилась в вашу компанию и прочитала отховы , на работу ещё не выходила , думаю теперь и не выйду , пойду завтра уволиться , чтобы не усугубить себе жизнь , изночально нужно было это сделать !
Дарья, здравствуйте!

Мы внимательно прочли Ваш отзыв и хотим сообщить, что нам искренне жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о нас из-за отзывов, которые откровенно противоречат реальной деятельности работы нашей Компании. Мы предполагаем, что данные отзывы в интернете публикуют PR агентства и конкурирующие фирмы, которые не взаимодействовали лично с работой в нашей Компании, так как описанные ситуации и информация в большинстве негативных отзывов, не соответствует нашим условиям работы. Отметим, что подавляющее большинство сотрудников, оказывают услуги от нашей Компании на протяжении долгого периода времени и более чем удовлетворены условиями работы. Мы работаем строго в рамках Законодательства РФ и выполняем все обязательства перед нашими сотрудниками.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашей Компанией!

по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва);
по адресам: г. Москва, м. Белорусская, ул. Нижняя д.5; м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1;
офиц.группа в ВКонтакте: vk.com/praludi;

Контроль качества компании "Правильные люди"
Добрый день, Всем, кто заходит на этот сайт для того, чтобы предварительно ознакомится с компанией в которую собирается обратиться.
Мы на ошибках учимся, и для того чтобы помочь другим, мы пишем свои отзывы.
Правильные люди это для меня не основная работа, подработка. По закону нашего времени, а учитывать наше экономическое положение в стране и финансовое положение каждого из нас, положено за отработанное время платить, чего к сожалению этого не сделала компания Правильные люди.
После отработанных 6 - ти смен и запроса детализации деньги так и не поступили, но при этом при ответе оператора на звонок они не забывают предлагать новые смены и акции.
Ведем дальнейшую борьбу по выбиванию своих законно заработанных денег.
Уважаемая Надежда, здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и убедительно просим, для проверки информации о невыплате денежных средств, любым удобным способом, описанным ниже, сообщить номер бейджа. Возможно были технические проблемы с переводом. Если данная ситуация имела место быть, то компания приносит свои извинения. Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!

по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г. Москва, м. Белорусская, Ленинградский пр-кт, д. 26, к. 1; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, д. 5;

Контроль качества компании "Правильные люди"
Да,отзывы это очень хорошая оценка работодателям в целом! Собиралась сегодня ехать на собеседование на Таганку. Прочитала отзывы, и не поехала. Очень жаль,что вам не доверяют люди((((
Уважаемая Наталья, здравствуйте!

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о нас из-за отзывов, которые откровенно противоречат реальной деятельности работы нашей Компании. Мы предполагаем, что данные отзывы в интернете публикуют PR агентства и конкурирующие фирмы, которые не взаимодействовали лично с работой в нашей Компании, так как описанные ситуации и информация в большинстве негативных отзывов, не соответствует нашим условиям работы. Мы работаем строго в рамках Законодательства РФ и выполняем все обязательства перед нашими сотрудниками. Поэтому, если на данный момент, Вы все еще находитесь в поисках работы, и основными критериями для Вас являются высокие почасовые ставки, возможность получать вознаграждение не раз в месяц, а по результатам отработки 5 смен, дружный коллектив, достойные условия труда на объектах, Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных. Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы:

Контроль качества компании «Правильные люди»
Спасибо людям за отзывы . Собиралась обратится . Теперь передумали. Спасибо ещё раз не дали совершить ошибку!
Здравствуйте, Лёна!

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось мнение о нашей Компании на основании фейковых отзывов. Хотим сообщить Вам, что наша Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет все обязательства, озвученные на собеседовании и указанные в договоре. Информируем Вас, что подавляющее большинство сотрудников, оказывают услуги от нашей Компании на протяжении долгого периода времени и более чем удовлетворены условиями работы. Сотрудники, проявившие себя с лучшей стороны, награждаются премиями и ценными подарками от руководства Компании, также наша Компания предоставляет возможность карьерного роста персоналу. В случае, если сотрудник добросовестно и качественно выполняет свои трудовые обязанности на протяжении определенного периода времени, он получает возможность перейти на должность Бригадира, а в дальнейшем Супервайзера объекта.

Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных и получить подробную информацию о нашей Компании:

по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г .Москва, м. Белорусская, Ленинградский пр-кт, д. 26, к. 1; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, д. 5;

Даниил Луценко
Даниил Луценко ответил Правильные люди на Медведково
Фейковых отзывов? Я кассиром 3 года назад пошел устраиваться к вам на работу, а меня посадили на оператора колл центра на 3 дня и ничего не выплатили. Фейковые это ваши ответы, которые вы пишите по шаблонам.
Правильные люди на Медведково ответили Даниил Луценко
Даниил, здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим сообщить, что изложенная ситуация в опубликованном Вами отзыве, не могла произойти в нашей Компании. Так как, сотрудник с данными указанными в Вашем профиле, в Контакт-центре компании «Правильные люди» не работал и не стажировался. Поэтому, убедительно просим Вас соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании.
Возможно, Вы что-то перепутали и работали в другой компании, потому как, наша компания «Правильные люди», работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет все обязательства перед своими сотрудниками.

Для более подробного разбора Вашей ситуации свяжитесь с нами лубым удобным для Вас способом:

Контроль качества компании "Правильные люди"
Компания «Неправильных людей»! Ужасная компания! Мой муж устроился на работу в среду, прошёл собеседование, ему дали бейджик и все остальное, далее сказали, что приезжать на работу в субботу в г. Красногорск в магазин «Детский мир», но каким то образом там уже нашли работника зала, и они направили его в Москву, на ул. Академика Янгеля во ВкусВилл! Приехал к назначенному времени (7:45), увидел что они работают с 9:00, это раз, во вторых он встретил директора этого магазина, который ему сообщил о том, что работник уже давно найден, я не знаю почему Вас направили именно в наш магазин! Буду подавать в суд!! Ужасная контора! Не идите туда люди! Остерегайтесь их! Они обманщики!!!!
Анастасия, здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и приносим свои извинения Вашему супругу, за предоставленные неудобства. Дело в том, что действительно случаются ситуации, когда по независящим от нас причинам, происходит сокращение заявки, но в таких случаях мы всегда готовы предоставить альтернативу и подобрать максимально удобный заказ для сотрудника, что и произошло с Вашем мужем в ситуации с объектом "Детский мир". Ваш супруг записался на альтернативный вариант. К сожалению, на объекте ВкусВилл администрация магазина не своевременно уведомила нашу Компанию о сокращении заявки, по этой причине мы не смогли вовремя проинформировать Вашего супруга о том, что на смену выходить не нужно. В данных случаях у нас предусмотрена оплата проезда в размере 150 рублей за ложный вызов сотрудника. Вашему мужу данная выплата уже была произведена.

Контроль качества компании "Правильные люди"
НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!здравствуйте! я пожалела,что туда просто так прокатала деньги!приехала в офис! предложили совсем другую работу, не ту, насчет которой договаривались заранее! Приехала устраиваться экипировщиком в аэропорт! А послали на склад по производству всякого хлама. Зарплату платить ту,которая указана в вакансии- ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ! За 60 смен-40тысяч, обед один раз!!!!и до работы добирайся как хочешь!ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ВАС,НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА!
Ирина, Здравствуйте!

Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все требования, озвученные на собеседовании и указанные в договоре! Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании. Мы внимательно ознакомились с Вашим комментарием и хотим сообщить следующее: наша Компания в последнее время не размещала, указанную в Вашем отзыве, вакансию. На собеседовании всем соискателям были озвучены все условия сотрудничества с Компанией. Если условия сотрудничества Вас не устраивают, Вы всегда вправе отказаться от оформления каких-либо отношений с Компанией.

Контроль качества компании "Правильные люди"

Проработал кассиром в OBI 11 смен, за первые 5 получил зп правда расчитывал на большее. Запросив зп за следующие 5 смен решил записатся на смены в июне. Менеджер мне ответила что я уволен по просьбе СБ и вопрос со мной будет решен в течении 2х рабочих дней. Не знаю какой день но уж точно не второй а от ПЛ ни слова. Позвонил сейчас в расчётный отдел, девушка сказала что все дело в том что я привлекался и тд. У меня вопрос, неужели нельзя было это выяснить заранее. Тем более я работал честно и у OBI ко мне претензий нет. Если меня в чём то подозревают или обвиняют для этого есть полиция прокуратура и суд. Можно просто вызвать меня в офис, в СБ или ещё куда Да просто можно позвонить. Мне скрывать нечего. А ПЛ просто отмалчивается не выплачивая мне деньги за отработанные смены. Видимо Эркюль Пуаро в Московском офисе СБ решил распутать дело века но потерял нить. Я очень рассчитывал на эти деньги. Дочь в сад теперь вожу не на трамвае а на самокате. Надеюсь Эркюль скоро разберётся в этом запутанном деле а фин.отдел Спб меня рассчитает или хотя бы отзвонится стоит ли мне вообще чего то ждать.
Мне восстановили положительный статус. Перевели деньги. Правда они ещё не дошли. Уже хорошо что идут. Предложили записаться на смену.
Адель, Здравствуйте!

На данном объекте, действительно, есть собственная служба безопасности, и, то что описываемый выше случай произошел с Вами Адель, безусловно неприятное стечение обстоятельств. От лица компании приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. На данный момент мы разрешили эту ситуацию и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы в дальнейшем подобных ситуации в нашей компании не было.

офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

Нет не понравилась официально не устраивают по этому и уволился как узнал, отработал шесть смен по 11ч заплатили за 4дня за два дня все не как не могут разобраться, наверное надо писать в другую организацию чтоб помогли разобрана с этим трудным вопросом, никому не советую
Здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом.
Наша компания является прямым работодателем по размещенным вакансиям. Мы работаем согласно Законодательству РФ.
На собеседовании Вам были озвучены все условия сотрудничества с Компанией. Изначально с сотрудниками заключается договор. Заключение предлагаемого договора до момента выхода на заказ даёт Вам ряд преимуществ, а именно:
˗отсутствие коллективной материальной ответственности;
˗ возможность самостоятельно выбирать удобный график на заказы;
˗ возможность совмещать выполнение заказов с основной деятельностью.
Компания в свою очередь выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Если условия сотрудничества Вас не устраивают, Вы всегда вправе отказаться от подписания договора и оформления каких-либо отношений с Компанией.
В компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки.
Начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса.
Если, по-Вашему мнению, Вы не получили вознаграждение за выполнение того или иного заказа, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и оставить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения описанной Вами ситуации, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
Сообщаем Вам, что Компания соблюдает все свои обязательства. Все услуги, оказанные привлекаемым Компанией персоналом, оплачиваются.

Для ответа на все вопросы Вы всегда можете обратиться любым удобным способом:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО)

Контроль качества компании "Правильные люди"

Оставить вам свое предложение? Вот оно. Предлагаю вам стать порядочными людьми.
Возмущена непрофессионализмом и безалаберностью, полным отсутствием поддержания авторитета вашей компании " Правильные люди". Как вы можете так работать, совесть где ваша? Мой сын - студент, решил попытать счастья и устроиться на подработку в вашей компании. Так вы его отправили за тридевять земель искать это сомнительное счастье, да еще и на ложный вызов! Вот оно первое впечатление о взрослой жизни! Парень первый раз вообще вышел на работу, за какие-то копейки. Вышел пораньше, чтобы не опоздать. Переживал так, волновался. Ехал 4 часа туда, потратил деньги. И что? Вы ему наглым образом ответили, что это ложный вызов и вы заплатите ему 150 руб? Да он на дорогу потратил 500 руб, не считая потраченного времени, а это 4 часа туда и 4 обратно!
Требую возместить денежное вознаграждение за 8 часов, потраченных им за ваш ложный вызов на работу, а также компенсировать деньги , потраченные на дорогу в размере 500 руб.
и желаю, чтобы вашим детям не пришлось испытать столько же разочарования, как моему парню в свой первый ,в жизни, рабочий день ! Но не забывайте про бумеранг!
Правильные люди на Медведково
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании и указанные в договоре!
Мы внимательно ознакомились с текстом Вашего отзыва и от лица Компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Также считаем необходимым дать ответ на некоторые Ваши изречения, размещенные в отзыве:
1. При записи Вашего сына на заказ, через контакт-центр Компании, ему подробно был изложен маршрут следования от указанной им станции метро до объекта заказчика. По всем расчетам, продолжительность нахождения на маршруте, в часах, составляла как минимум в два раза меньше, указанного Вами в отзыве. Если Вашего сына не устраивало какое-либо из предложенных ему условий, он был вправе отказаться от данного заказа и попросить нашего сотрудника подобрать другой заказ, более ему подходящий.
Мы прослушали все звонки Вашего сына в Компанию, на предмет записи на данный заказ, и каких-либо вопросов со стороны Вашего сына, касательно данного заказа, не возникло.
2. К сожалению, бывают ситуации, когда происходит сокращение заявки, но в таких случаях мы всегда готовы предоставить альтернативу и подобрать другой максимально удобный заказ для сотрудника. Так как сокращенный заказ был назначен в вечернее время, то других подходящих свободных смен для Вашего сына уже не было. Мы компенсировали Вашему сыну стоимость ложного вызова, а также произвели доплату за срочность вызова. Ответственный сотрудник Компании связался с Вашим сыном и оповестил его о произведенных начислениях.
Также о правилах оплаты ложного вызова Ваш сын был проинформирован на этапе прохождения собеседования.

Контроль качества компании "Правильные люди"
Добрый день! хотелось бы узнать,каким образом вы оказываете помощь в заведении мед. книжки?
Евгений, здравствуйте!
Компания сотрудничает с сертифицированными медицинскими центрами. Любой сотрудник Компании может обратиться в наш офис, получить направление в один из мед. центров и пройти медицинскую комиссию на корпоративных условиях, при этом не тратя свое драгоценное время на поиски соответствующих мед. учреждений и не опасаясь получить в результате нелегитимную медицинскую книжку.
Также в Компании проводится акция «Медицинская книжка в подарок». По результатам отработки 40 смен в течение 4 месяцев, с момента получения личной медицинской книжки, Компания полностью компенсирует сотруднику денежные средства, потраченные на ее оформление.
Подробнее о правилах и стоимости оформления медицинской книжки Вы можете узнать на собеседовании.
Для записи на собеседование свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г .Москва, м. Белорусская, ул. Новолесная, д. 17/21; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, д. 5;

Контроль качества компании "Правильные люди"
Компания изначально думала серьёзная когда давала разрешения на работу дочери но увы первое впечатление обманчиво!Это шарашкина контора мало того что з.п копейки так ещё и занимаются умышленно обманом!Начнём с того что дочь проработала пять смен чтобы заказать детализацию звонила на протяжении трёх дне пока я не взорвалась и не позвонила сама сотруднику колл центра со скандалом который соединил моментально меня с фин.отделом ладно ерунда за пять смен она заработала 3860из которых 1000 компания замораживает!итого к получению 2860 это было в четверг как мне сказали деньги переведены сегодня понедельник 22.00 на счёту их нет(Далее ребёнок работает еще три смены а конкретно в Рио на дмитровской после пожара 18.07,19.07и20.07,21.07-взяда выходной ,22.07 и 23.07была записана на смену!22 приехав на объект звонит в коллцентр ей говорят отказались от наших услуг пока работники не нужны уезжает домой 23го также!Звонят предлагают объекты те которые очень далеко от дома(Мы посиделки подумали и решили расторгнуть договор так как дорога стоит не считая обеда по ихним ставкам 4ч.рабочего времени сегодня ребёнок поехал расторгнуть договор ему говорят с вас штраф 1000р за что?Вы не были на объекте 20числа !А она была и работала в этот день с 9.00до 21.00 это что за беспредел!Привезла выписки домой звоню я отвечает сотрудница коллцентра и объясняет что вам в фин отдел но в порядке очереди!Итак сижу и думаю наверное проще доехать до Рио взять у администратора выписку рабочих дней и часов на объекте далее обращение в трудиспекцию и по всей видимости в прокуратуру!Пусть разберуться с этой компанией!сказать разочарована ни сказать ничего(Люди прежде чем туда устроится подумайте не один раз!Очень нечистоплотное отношение к рабочим этой фирмы(
Елена, здравствуйте!
Обращаем Ваше внимание, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ.
Мы прослушали записи Ваших звонков в Компанию и хотим сообщить, что при заказе детализации 20.07.2017, Вы были уведомлены, что перевод вознаграждения за оказанные услуги произойдет в течение трех рабочих банковских дней. По имеющейся у нас информации, на момент опубликования ответа, денежные средства поступили на банковскую карту Вашей дочери в полном объеме.
Также Вы пытались связаться со специалистами финансового отдела, но к сожалению все они были заняты. Вам сообщили, что с Вами свяжутся в порядке очереди. Проверив данную информацию хотим Вам сообщить, что Компания неоднократно пыталась связаться с Вашей дочерью, но на звонки она не отвечала.
Перейдем к вопросу, как Вы считаете, необоснованного привлечения Вашей дочери к одному из видов ответственности, к слову с которыми она была ознакомлена на собеседовании и ею было подписано соответствующее приложение к договору об ответственности за ненадлежащее выполнение принятых заказов. По прибытию и убытию с объекта заказчика, на котором оказывают услуги сотрудники Компании, каждый сотрудник проставляет соответствующую отметку в отчетных документах, на основании которых и происходит начисление вознаграждения. О данном действии каждый раз сотрудникам напоминает оператор Контакт-центра нашей Компании при записи на смену. По неизвестной нам причине отметки Вашей дочери в данном документе обнаружено не было. После того, как Ваша дочь была уведомлена о том, что вознаграждение за оказанную ей услугу не было начислено, она в рамках Регламента Компании составила претензию. По результатам ее рассмотрения выяснилось, что сотрудница действительно была на объекте и оказывала услуги от нашей Компании. Необоснованность привлечения ее к ответственности была подтверждена, и права Вашей дочери на получение вознаграждения за выполненные заказы были восстановлены в полном объеме.
Если у Вас остались вопросы к нашей Компании, Вы можете обратиться любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;
Компания испортилась. Раньше такого не было. Уволилась 11июля.Денег нет до сих пор. Трудовой договор не выдали. Сотрудники колл-центра абсолютно не компетентные. Собираюсь в прокуратуру. Сил больше нет. Могут записать на 2смены сразу. Мало того даже после увольнения звонили, чтоб записать на смены. Ужас. Контора полуполулегальная. Основная масса работающих людей те, кого не возьмут на нормальную работу. Тем компания и пользуется. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАПОВСКИЙ.
Ирина, здравствуйте!
Мы проверили информацию, предоставленную Вами и отвечаем следующее:
1. Напоминаем Вам, что Компания осуществляет свою деятельность строго в рамках Законодательства РФ.
2. Действительно, Вы производили увольнение из Компании в указанную Вами дату. Вознаграждение за оказанные услуги, после увольнения, поступает на счет сотрудника в течение 3 банковских рабочих дней, о чем Вы были уведомлены. К сожалению, по техническим причинам, перевод был осуществлен на следующий день. По имеющейся у нас информации, на момент опубликования ответа, денежные средства поступили на Вашу банковскую карту в полном объеме.
3. В силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса.
4. Мы прослушали звонки, в которых Вы записываетесь на смену, для оказания услуг от нашей Компании, и ни в одном из них не было факта записи на два или более заказа без Вашего одобрения. Операторы озвучивали Вам всю имеющуюся информацию и только после Вашего согласия производили запись.
5. Звонок Вам из Компании, после увольнения, обусловлен тем, что один из наших клиентов, на территории которого Вы постоянно и качественно оказывали услуги, разместил заказ. Компанией было принято решение связаться с Вами и предложить данную смену. Приносим извинения за доставленные неудобства.
по телефону: 8 (499) 703-10-10;

Контроль качества компании "Правильные люди"
Несерьезная кантора. Не ходите туда,люди! Зарплату за подработки выплачивали без проблем. А расчетные на карту не могу получить уже 4 дня. Собираюсь сьездить в прокуратуру, в налоговую и в инспекцию по труду. Подключила адвоката. Буду с правильными людьми встечаться в суде. Не хотелось бы время тратить, но выбора они мне не оставили. Будем добиваться закрытия этой шаражкиной конторы.
Ирина, здравствуйте!
От лица Компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Действительно была задержка с выплатой в несколько дней, вызванная техническим сбоем. Уверяем Вас, что данная ситуация была временной и на данный момент полностью решена.
По имеющейся у нас информации, денежные средства в полном объеме были перечислены на Ваш расчетный счет и поступили на Вашу банковскую карту с задержкой в несколько дней.

С уважением, Контроль качества компании «Правильные люди»
Компания просто кошмар. До финансового отдела можно звонить неделями и не дозвониться. Зарплату заморозили без основания. Работать не где.
nartemova, здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом и хотим ответить следующее:
1. Ваше суждения о нашей Компании крайне субъективны и ошибочны. Компания работает строго в рамках законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании.
2. Операторы Контакт Центра прикладывают максимум усилий, чтобы ответить на все вопросы всех сотрудников Компании. В случае, если Ваш звонок по какой-либо причине остался пропущенным, Вам обязательно перезвонят в самое ближайшее время и ответят на все интересующие Вас вопросы. Также для разбора спорных ситуаций, все телефонные звонки записываются. После проведения проверки выяснилось, что все Ваши запросы с просьбой соединения с операторами были выполнены, а в те моменты когда операторы на линии были заняты Вам всегда перезванивали. Зачем писать о том, что невозможно дозвониться?
3. Зарплату вам никто не «замораживал». По имеющейся у нас информации, при оказании услуг на территории одного из наших клиентов, Вы нанесли материальный ущерб на сумму, которая была списана с Вашего счета. Клиент предоставил видеозапись инцидента. Для ознакомления с ней, Вы можете позвонить по номеру, указанному ниже, наши сотрудники пригласят Вас в один из офисов Компании.
4. Отвечая на Ваше последнее предложение, необходимо заметить, что новые заказы появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются. Наши операторы стараются подбирать вакансии, подходящие именно Вам. Любой наш сотрудник может самостоятельно связываться с Контакт-центром Компании по телефону и узнавать о наличии открытых вакансий.
Для разбора ситуации Вы можете оставить свои контактные данные любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:

nartemova
nartemova ответил Правильные люди на Медведково
Спасибо за ответ. 1. Дозвониться не возможно в финансовый отдел. 2. Компания в рамках законодательства РФ не выдает копию трудового договора. 3. Я не отрицаю случившегося инцидента, но даже охранник магазина сказал, что я не виновата и на камерах видеонаблюдения это видно. Мне стало плохо, закружилась голова. А товар, который я разбила был мною задет случайно, а не намеренно. Был не устойчиво установлен. 4. Я просила подбирать вакансии по Москве, а мне в большей части предлагали область. Особенно "хорошо" они "помогли" в день, когда случился этот инцидент.
Правильные люди на Медведково
Правильные люди на Медведково ответили nartemova
nartemova, добрый день!

1. В ответе на Ваш отзыв, мы указали, что в случаях, если финансовые специалисты Контакт-центра, на момент Вашего обращения, заняты, то с Вами, как и со всеми сотрудниками, оставившими заявки с просьбой перезвонить, обязательно связываются. Все случай оставления заявок и их обработки, посредством обратной связи с сотрудниками, зафиксированы в виде записей разговоров, с целью контроля качества обслуживания как операторов Контакт-центра так и финансовых специалистов. Также Вы можете оставить заявку на сайте praludi.com, наши специалисты свяжутся с Вами и ответят на все интересующие Вас вопросы.
2. Перейдем к вопросу, связанному с выдачей договоров. В силу внутренних положений, действующих в нашей компании, руководство не уполномочивает своих представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом, представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения ТЦ.
3. Наши специалисты связались с Вами. Вам была озвучена вся информация по данному инциденту, которой Компания располагает на данный момент. О дальнейших действиях Вы будете уведомлены официальным письмом, которое будет направлено Вам по окончанию разбирательств.
4. На момент Вашего обращения в Контакт-центр компании, по вопросу, связанному с подбором смен, все заказы, территориально удобные именно для Вас, были закрыты. Операторы Контакт-центра предоставили Вам альтернативные заказы, от которых Вы отказались. В дальнейшем, когда Вам было предложено выйти на удобную для Вас смену, с целью оказания услуг от нашей компании, Вы отказались, сославшись на то, что в течение ближайшего месяца работать не сможете по причине отъезда.
5. В день, когда произошел инцидент на одном из объектов, Вы звонили в Компанию в 20:54. Оператор ответил Вам, что решением данного вопроса, с которым Вы обращались, занимается сотрудник Компании, рабочий день которого окончен. Вам было предложено связаться с Компанией на следующий день. Информация по Вашему обращению была зафиксирована и отправлена ответственным сотрудникам.

С уважением,
Контроль Качества компании «Правильные люди»
про эту комнанию не чего сказать,но вот про пони-экспресс-в булатниково-один-негатив,да и просто не могу там работать,короче страна родная-верните деревообрабатавающий-комбиннат-9 что на вольной 39 в москве?!!!
Олег, здравствуйте!
В своем отзыве Вы отметили, что Вас не устраивают условия работы на одном из объектов. Хотим уведомить Вас, что компания предоставляет возможность оказания услуг разного типа на множестве других объектов. Любой наш сотрудник может самостоятельно связываться с Контакт-центром Компании по телефону и узнавать о наличии открытых вакансий. Мы всегда готовы предоставить альтернативу и подобрать максимально удобный заказ.
Наличие открытых вакансий Вы можете уточнить любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г.Москва м. Белорусская ул. Новолесная, 17/21; г. Москва м. Таганская ул. Гвоздева д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, 5;

С уважением, Контроль качества компании «Правильные люди»
Компания очень плохая я проработала 5 дней мне сказали зарплату получите во вторник той недели которая прошла я через неделю смотрю денег нет и ещё мне сказали что вакансий нет в Мытищах а я пришла куда меня поставили работать мне сказали что всё есть вот теперь я буду разбираться !
Правильные люди на Медведково
Арина, здравствуйте. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом!
Новые заказы появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются. Наши операторы стараются подбирать работу, подходящую именно Вам. Любой наш сотрудник может самостоятельно связываться с Контакт-центром Компании по телефону и узнавать о наличии открытых вакансий.
Также хотелось бы отметить, что в нашей Компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают полные расчеты за оказание услуг после отработки пяти смен.
Начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса.
Для выяснения причин Вы можете оставить Ваш номер бейджа или контактный телефон, либо позвонить по телефону, указанному ниже.
Телефон: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
почта: inbox@praludi.com;

Контроль качества компании "Правильные люди"
Подала заявку на собеседование, увидев интересующую меня вакансию около дома, написано -- вечерняя смена, и примерная зп. В результате после заключения договора предлагали другие ввкансии за копейки (95руб/час) Акащвлм, что моей медкнижки нет в реестре и надо им платить за новую (я проверила, она есть) + если и надо, то работодатель обязан выплачивать ее стоимость. Когда я спросила о оой вакансии, сказали, что там нет такого графика и зп. На самом деле работать надо с 10утра до 3х часов ночи!!! И тоже зп около 90руб. Это вообще нормально???? Очень разочарована, хочу разорвать договор, но не хочу туда ехать...
Уважаемая Анастасия Тростникова!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом!
На собеседовании Вам были предложены актуальные на тот момент вакансии исходя из Ваших предпочтений.
Вы можете подъехать в офис нашей Компании для повторной проверки Вашей личной медицинской книжки (далее – ЛМК). Действительно, если медицинская книжка не отображается в официальном реестре, это означает, что она не подходит для оказания услуг на территории наших клиентов. Возможно, закончился срок действия того или иного анализа, который необходимо продлить. Вы всегда можете получить направление на оформление ЛМК в офисе нашей Компании или оформить её самостоятельно в сертифицированном медицинском центре.
Хотим отметить, что вакансии Компании постоянно обновляются, новые заявки появляются ежедневно.
Вы можете самостоятельно связаться с Контакт-центром Компании по телефону 8(499) 733-10-10 (в Московском регионе) и узнать о наличии открытых вакансий. Наши операторы постараются подобрать вакансии подходящие именно Вам.
Компания идет навстречу своим сотрудникам, старается максимально соответствовать их требованиям и всегда выполняет свои обязательства.

Для ответа на все вопросы Вы всегда можете обратиться любым удобным способом:
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

Также Вы можете прийти в любой из наших офисов, располагающихся по адресам:
- г.Москва м. Белорусская ул. Новолесная, 17/21
- г. Мытищи ул. Колонцова, 5
График работы офисов уточняйте, пожалуйста, у наших операторов Контакт-центра по вышеуказанному телефону!

Контроль качества компании «Правильные люди»
Трудно мне без мата вспоминать об этой шараге. Отработала 22 смены на "Глории Джинс" Миллерово Ростовской области. больше двух месяцев ждала зарплатную карту. Особый восторг вызвало то, что я там, оказывается не работала и вообще не существую. Так мне оператор сказала, так как по мне нет никаких сведений. Бесплатно отработала. Жду неделю, когда активируется зарплатная карта но , сдаётся мне, что её в детском мире покупали. Карта без пин кода и активируется по времени в пределах бесконечности. Чтоб ваши дети о вас так заботились. В общем, без прокуратуры и суда мне, похоже, не обойтись. По другом мне своих денег не увидеть. Будь проклят тот день, когда я с вами связалась. Вас и людьми то не назовёшь, за правильность я вообще молчу.
После принятия на работу не выдали экземпляр трудового договора! Нарушая тем самым 67 ст. ТК РФ.
Это НЕ правильные люди.
Добрый день! Ходила на собеседование в агентство ПравЛюди, т.к. ищу подработку. Основное место работы - гос.учреждение. После якобы собеседования, меня вызывает менеджер и отдает мне копию паспорта и анкету со словами: по службе безопасности Ваш паспорт не проходит. Извините. Не понимаю почему в гос.учреждении меня по ТК берут на работу, а через Кадровое агентство -Табу? Разве база в Службе безопасности не одна для всех компаний, будь-то по ТК или по договору найма? Причин отказа мне не назвали. Потеряла время и деньги на эту поездку и никаких плюсов. А про условия работы, кот. Мне назвали по телефону и кот.я услышала на собеседовании ... лучше не продолжать. Начиная с з/п и заканчивая тем,сколько часов нужно отрабатывать.
Работаю с 08.2012. За 4 года, впервые столкнулся с 2-мя депремированиями. Но! Я не с кем не ругался, всегда вовремя приходил и отмечался в листах учёта. И уходил, тоже предупредив бригадира и отметившись в листах учета. И вот теперь мне прислал акт претензию "Детский мир" Щелково Гранд Плаза. Почему? Я ведь старался и чётко выполнял свою работу. И Русскарт, как бы из-за плохого поведения и раннего ухода. Хотя я ни с кем не ругался и четко обговорил свой уход с бригадиром и что у меня плохое самочувствие. Но в итоге: 2000 руб депремирование. Составил 2 претензии, буду выяснять что да как и пытаться отбить их. Будьте внимательны!
Была оформлена у них на работу в качестве подработки.За пол года было у меня только два выхода.Работы никогда нет или предлагают только на... кукуево.В общем людей набирают а работу не дают.Но одно хочу отметить положительное-когда пришла увольняться то расчет получила сразу.без всяких задержек-если только не учитывать того.что надо было открыть карту в новом банке так как пока я ждала от них работу то у них и банк поменялся.Но когда получила карту на руки то уже деньги были на счету.В общем заработала у нах 1700рублей.а потратила на них и выбегала в десять раз больше.Вот так .Так что если кому то скучно то идите займите свое время пустыми движениями.ну а в общем-хорошая задумка и хорошая могла бы быть подработка -если б они предоставляли работу.
Не годится даже в качестве альтернативы МСТО, потому что почасовые ставки ниже (я в 2012 получал на 20р/ч больше), выбор объектов меньше, цены на медкнижку выше, оформление её и банковской карты дольше, репутация компании хуже. В МСТО работал последний раз будучи студентом и при уходе настоял именно на своем увольнении (а не "заморозке"), поэтому мне поставили в личном деле отметку о запрете восстановлении. Спустя 4 года, после внезапного сокращения, понадобилось выйти на подработку, но уже в "Правильные люди". Мне отказали, вероятно, запросив информацию обо мне из МСТО, где я по своему желанию был внесен в черный список. Причем том деле даже не указано никакого проступка, из-за которого восстановление меня той конторе невозможно. (поскольку я сам был инициатором окончательного увольнения). Короче, в этой "компании мечты" отказали во временной (!) работе человеку 24-х лет, окончившему вуз и отслужившему в армии, на основании запроса в базу данных МСТО.
Я конечно был раздосадован, но недолго, потому что на следующий день (т.е. сегодня) я прошел отбор в банк и завтра приступаю к работе.
Компания недостойна вашего внимания, поскольку нет никаких причин работать именно в ней, а не в другой, более популярной (заслуженно) аутстафинговой компании. А если у вас, как и у меня, нет возможности там работать, то и в "Правильных людях" не выйдет.
Никоим образом не пытаюсь нахвалить конкурентов, которые также нужно рассматривать лишь как временный способ трудоустройства. Однако, если там - дно, то здесь - просто днище. Ищите нормальную, постоянную работу и не позволяйте наживаться на вашем "крепостном" труде. Всем удачи.
Случайно наткнулись на данный отзыв.
У нас нет никакой базы с "черным списком" и подобными данными мы не имеем права с кем-то обмениваться в связи с законом РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ
Правильные люди на Медведково ответили Работа - это проСТО
Наша Компания работает в полном соответствии с Законодательством РФ. Мы не распространяем и не обмениваемся конфиденциальной информацией физических лиц.
Наталья, добрый день!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом!

1. Наталья, если Вы считаете что Вам не правильно рассчитали смену, Вы можете позвонить в колл-центр, составить претензию, мы проверим правильность начисления Вашей заработной платы.
2. Наталья, по поводу оплаты ночных смен, при записи на смену всем сотрудникам компании озвучивается часовая ставка, по которой сотрудник будет работать на данном объекте.
3. Для проверки информации, про некорректное поведение менеджера, просим Вас сообщить, в каком из наших офисов Вы были и, по возможности, с каким менеджером Вы общались.
Если у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы можете обратиться любым удобным для Вас способом:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г.Москва);
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;
Правильные люди -Часы не досчитали! Ночные смены должны в двойном размере оплачиваться, а в правильных людях видимо так не считают!!!Менеджер хамка, кричала на весь офис на меня из-за того что я попросила посмотреть отработанные смены!!!
Gbridel, спасибо за Ваш выбор компании "Правильные люди"!

Мы всегда рады Вам предложить самые актуальные вакансии с хорошими условиями работы! Новые заявки поступают регулярно и новые смены появляются каждый день. Возможно на момент Вашего обращения подходящих для Вас заявок не было.

Мы приняли во внимание Ваш отзыв, но для детального разбора сложившейся ситуации, просим предоставить Вас номер Вашего бейджа любым удобным для Вас способом:

Контроль качества компании «Правильные люди»
Оформлена к ним на работу четыре месяца назад.Выход был только два раза.Работы у них нет.зачем они набирают народ-непонятно.Вот еще два раза позвоню если опять ничего не будет.то я им сказала что напишу "отличный отзыв о их компании".
Ольга Викторовна, добрый день!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом!

1.Расчет в нашей компании производиться от 5-ти отработанных смен, на карту. В июле месяце в компании был переход с одного зарплатного проекта на другой. Сотрудникам компании сообщали о переходе на другой зарплатный проект. Компания приносит свои извинения в связи со сложившейся ситуацией.
2. Ставки озвучиваются непосредственно перед записью на смену. Все звонки записываются, поэтому если Вы не согласны с оплатой Ваших отработанных часов, Вы можете обратиться к представителям Компании с претензией и ее обязательно разберут.
3. Ставки варьируются в зависимости от объекта, типа работ и наличия личной медицинской книжки. Также Вы можете повысить свой доход, принимая участие в акциях Компании (условия уточняйте у операторов Колл-центра).
4. Что касается операторов Колл-центра, то качество их телефонных разговоров проверяется, поскольку все звонки записываются.
Если Вы предоставите информацию по звонку (дата и номер телефона), то будет проведена проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры.
5. По поводу ложных вызовов. Несомненно, компания несет ответственность, сотрудникам оплачивают ложный вызов,
Компания "Правильные люди" выполняет все свои обязательства перед своими сотрудниками. Если у Вас возникли какие-либо проблемы с оплатой, то Вам необходимо сообщить Ваш номер бейджа любым удобным для Вас способом:

по телефону: +7 812 309-49-99 (тел. г. Санкт-Петербург);

Также Вы можете прийти в любой из наших офисов, располагающихся по адресу:

- г. Санкт-Петербург м. Звенигородская ул. Звенигородская, д.1 к 2 БЦ «Звенигородский», офис 407
- г. Санкт-Петербург м. Купчино Балканская площадь 5 лит. Д, 8 этаж, 885 офис.

График работы офисов уточняйте, пожалуйста, у наших операторов Колл-центра по вышеуказанному телефону!
Так же если у вас возникаю какие-либо проблемы на объекте вам необходимо обратиться но вышеуказанному номеру телефона и сообщить данную информацию оператору.

Контроль качества компании "Правильные люди"
отработала 31 смену в этой компании(г. СПБ). Искала работу на лето, желательно с быстрыми выплатами и без навыков. Вот и нашла...
1) Первая зп пришла не через 5 дней, а через 1.5 месяца( к этому времени у меня точно было 20-25 смен). Видите ли карту не того банка выдали, и даже не позвонили и не предупредили, что БАНК СМЕНИЛСЯ! Затем я ждала карту нового банка, но накосячили с документами и ждала я ее где-то 2 недели.
2) Контролируйте зп, все записывайте и переспрашивайте у операторов ставки(если вы там еще работаете). Не доплачивают, теряют смены.
3) Ставки мизерные. если вы не с продуктами питания работаете, то ставки 70-80 р.ч. А с продуктами питания- 90-100 р ч. И при этом вы будете выполнять тяжелую работу: коробки таскать по 40 кг, паллеты разгружать, мыть овощи, работать в морозильной камере па складе.
4) Основная масса операторов вежливая. но попадалась женщина, которая в трубку орала. даже имя запомнила- Олеся
5) ЛОЖНЫЕ ВЫЗОВЫ. очень часто приезжаешь на точку, а тебе говорят, что заявку на сотрудника не отправляли(иди домой). Компенсация за такое кидалово 150 р. Но мне ее всегда приходилось отстаивать. Кстати, самая первая моя смена-ложный вызов. Хорошее начало..И один раз на меня в трубку оператор(та самая Олеся) орала, что не будет мне компенсации, якобы за день до меня не дозвонились. Пропущенных звонков и смс-ок не было.
6) Штатные сотрудники магазинов аутстафферов за людей не считают.
7) Текучка кадров очень большая, многие потом устраиваются на постоянку в те магазины, в которых работали от "Правильных"
Из плюсов компании - сам график выбираешь, можно найти точку рядом с домом(но у меня только одна смена была в родном районе)
Зеленин Сергей
Работа и подработка.Компании требуются сотрудники на работу как на постоянной так и на временной основе от 18 лет до 55 лет.Опыт работы значения не имеет.Компания предлагает своим сотрудникам бесплатную форму.Бесплатное оформление медкнижки.Общежитие.Зарплату на карту от 22000 р.до 35000 рублей.На не которых объектах стройки и в Формуле кино зарплата достигает 45000 рублей в месяц.Также есть возможность получать заработную плату 1 раз в неделю на карту.От вас требуется паспорт гражданина РФ.Белоруссии и Казахстана. Киргыстана. Если есть своя медкнижка...то. медкнижку.Если нет,то в компании ее вам оформят бесплатно...т.е.за оформление медкнижки и за анализы с вашей зарплаты вычтут сумму денежных средств потраченных за медкнижку и за анализы.После 40 отработанных смен..вам вернут на счет денежные средства за медкнижку.Желание работать и зарабатывать деньги.Также в компании действуют акции...приведи друга и получи бонус от 1000 рублей до 2000 рублей за человека.Лучший сотрудник месяца...за которого вы получаете премию от 1000 р.до 2000 р.И новогодние акции с ценными призами среди своих сотрудников.По поводу уточнения информации по поводу работы и акций,месте собеседования и по поводу других возникшихся вопросов вы можете узнать по телефонам 84997031010,84997500027.Также вам следует выполнить одно условие....это указать мой пригласительный номер 04007088 в анкете по трудоустройству в офисе компании.Желаю вам стать таким как я дважды лучшим сотрудником компании и единожды лучшим сотрудником 20013 года.Дерзайте и все у вас получится.Поскриптум.Также вы можете ознакомиться с вакансиями в своем городе в коментариях.Желаю вам удачи и всего хорошего в трудоустройстве.Если вам это не интересно,то скиньте эту информацию своим друзьям в Одноклассники и вдобавок ко всему прочему ставьте класс,чтобы больше людей узнало об этом и все были устроены на работу.Возродим Россию.Устроим всех желающих к себе на работу.Обеспечим жильем во время работы и зарплатой за труды человека....как один раз в неделю...так и раз в месяц.Приходи сам и приводи друзей к нам на работу.Устроим и оценим вас по качеству.Главное не забудьте указать мой номер пригласительного бейджа 04007088 в анкете по трудоустройству.
Александр Горбачев, просим Вас уважительно относиться ко всем участникам данного сайта и не употреблять в своей речи оскобительных выражений.

Если у Вас имеются претензии к Компании, то Вы можете обратиться к представителям любым удобным для Вас способом:

Контроль качества компании "Правильные люди"
Компания средняя, но в отличии от многих других компаний ,есть свои плюсы ,большой выбор мест работы,минус огромный ! п********м телефонных операторов ,и менеджера ,которые не отправляют письма работодателю с "листом учета отработанного времени " включают дурака после своих косяков ,одним словом колоть их надо осиновым колом,и одевать крест побольше .потому ,что эти упыри на другом конце трубки просто тащатся от того что держат вас за ваше самое уязвимое место за "яйки".Всем удачи работайте официально .
Уважаемый dok1987!

Ставка варьируется в зависимости от объекта, типа работ и наличия личной мед.книжки и в среднем составляет 100 руб./час.Продолжительность смен от 8 часов.

Ставки озвучиваются непосредственно перед записью на смену. Все звонки записываются,поэтому если Вы не согласны с оплатой Ваших отработанных часов, Вы можете обратиться к представителям Компании любым удобным для Вас способом:

Также Вы можете прийти в любой из наших офисов, располагающихся по адресу:
- г.Москва м. Белорусская ул. Ленинградский проспект д. 26 к.1.

Контроль качества компании «Правильные люди»
З/п мизерная в среднем не больше тысячи час работы не оплачивается типа обед перерывы ОБМАНЫВАЕТ НА ДЕНЬГИ ПОСТОЯННО!!! Не правильно считают часы работы переработки тоже могут не подсчитать ставку могут сказать 120 а по факту 85 могут смену не на числить но доказать что вас обсчитали можно но потребуется время(месяц) и силы(моральные) Операторы звонят в день раз 20 но когда вы берете трубку вы слышите автоответчик который просят подождать пока освободится оператор от 5 минут до бесконечности!!!я просил откл меня от авто да звона они говорят что отключили и все равно звонят по 20 раз на дню во время работы! З/П выдается не через 5 дней а через 8 -10 дней !!!отработали 5 смен и ждите пока данные по последней смене в офис придут примерно 2 - 3 дня потом они начисляют на карточку еще 1 -2 дня в среднем ожидания З/П 8 дней. По деньгам за 5 смен от 3500 до 5000 максимум
1) Ivan Luntev, для удобства соискателей и сотрудников офисы компании «Правильные люди» располагаются близко к метро в центре Москвы. В каждом офисе есть зона приема визитеров, и кабинет для проведения собеседования. В Москве и МО офисы компании, располагаются по адресу:
- г.Москва м. Белорусская ул. Новолесная, 17/21
- г. Мытищи ул. Колонцова, 5
График работы офисов уточняйте, пожалуйста, у наших операторов Колл-центра по телефону 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО)!

2) Выплата заработанной платы осуществляется после каждых 5 отработанных смен на банковскую карту, выданную сотруднику от нашей Компании. Если Вы решили уволиться, не отработав 5 смен, то в обязательном порядке к выплате предоставляется вся заработанная Вами сумма!!!

3) При устройстве в компанию сотруднику выдают форму, будь то футболка, либо жилетка, поло с коротким или длинным рукавом и др. Спец.одежда имеет свой срок амортизации и стоимость. Поэтому при увольнении, если Вы не отработали срок амортизации формы, ее стоимость списывается с вашего расчетного счета.

4) Стоимость оформления и продления личной медицинской книжки по направлению от нашей Компании составляет 2500 и 1250 руб. соответственно. Данная сумма равномерно удерживается с вашего расчетного счета в течение первых 10 смен по 250 или 125 руб.. Также Вы можете оплатить Вашу мед.книжку сразу. Все подробности Вы можете узнать по вышеуказанному телефону, по почте inbox@praludi.com

5) Депремирование применяется в отношении недобросовестных сотрудников при невыходе на работу без предупреждения, пребывании на смене в алкогольном/наркотическом опьянении и др. Если Вы не согласны с Вашим депремированием ВСЕГДА в обязательном порядке обращайтесь с данным вопросом к представителям компании «Правильные люди» любым способом из вышеуказанных. Все обращения в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества!

Контроль качества компании «Правильные люди»
Жуткая контора,мало того что находится где то в полуподвальном помещении но это не главное что все это чистой воды надувательство.Больше всего не понравилось условия выдачи з/п.а именно что бы хоть что то заплатили надо отработать как минимум 5 смен по 12 часов но это не все с вас вычтут во первых за фирменную футболку 350р. а так же будут постепенно вычитать за получения мед.книжки 2500р.Правда есть оговорка после 20 смен 350р за футболку(порядком убитую)вернут деньги а после 40 и за мед.книжку.Еще напрягло система штрафов:
Опоздание на 10-30 мин. 100р
От 30-1час 200р
Час и более 300р.
Это чисто мое мнения но НА ХУторе я видел эту компания лучше всего обходить подобные конторы стороной только потеря времени и нервов.
Я искал подработку на 1 месяц. Разместил на одном известном сайте свое резюме.
Мне позвонили из этой компании и предложили приехать на собеседование и выбрать себе подработку. Я согласился. Меня пригласили на собеседование, записали на 16-00, но не предупредили, что у них проходит групповое собеседование и опаздывать нельзя. Я пока их искал, опоздал на 15 мин по причине, что мой gps ,который меня не разу не подводил, не смог найти улицу, на которой они находится офис. Я позвонил в их справочную с просьбой сказать, как добраться мне объясняли, так как будто я им должен денег и не отдаю. Походу, там сидят хабалки, которых никто и никогда не обучал корпоративному общению. С горем пополам объяснила, как добраться. В итоге оказалось полуподвальное помещение с грязными стенами и с двумя одинокими стикерами с их рекламой. Странно, если они позиционируют себя супер HR, почему не сделать все красиво, но смысл не в том. Захожу, в закутке 7 кв. метров, сидит девушка, когда я сказал что на собеседование, то понят что девушек набирают с той же школе что и справочную). Мне сказали, что я опоздал на собеседование и можно приехать завтра, на что я сказал, что меня никто не предупредил, что будет групповое собеседование и что опаздывать нельзя! ответ был прост то, что мы не обязаны предупреждать об этом и у операторов в регламенте это не описано.
не связывайтесь с этим агентством. чистый лохотрон.дочь устраивалась в глорию джинс, в отделе кадров ее перехватила менеджер агенства. отработала 4 дня и все,гуляй. не заплатили. из - за такого быдла вся Россия в дерьме
Правильные Люди, и все аутсорсинговые услуги или аутстаффинговые услуги, это ребята временное убежище для людей которым надо протянуть одну неделю. Кидалово заключается в следующем, что сама компания является как бы кадровым агентством и зарплату платит она же со своих денег, но фокус в том, что вы будите работать на других предприятиях как подрядная организация. По завершению месяца Правильные люди выставляют счет той компании на которой Вы работали и из перечисленных им денег они уже платят Вам. Но если почитаете внимательно свой договор отчисление в пенсионку нет, страховых взносов, стажа итд у Вас не будет. Вы работаете по договору временного найма, и с точки зрения трудового законодательства ни каких нарушений нет. И эти НЕосчисления приносят львиную долю прибыли Правильным людям и другим подобным компаниям. В общем, ребята если вы попали в сети таких компаний бегите от туда как можно скорее...
Да все эти отрицательные отзывы пишут конкуренты, которые как раз и занимаются кидаловом. Я сам работал в этой компании и меня НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЛИ. потому что на работу не забивал, предупреждал всегда заранее о невыходе, записывал сам свои отработанные смены (следил за этим четко)!!! Так что можно и нужно там работать!
на нашем портале публикуются отзывы людей, который пользовались услугами компании, а не работали внутри компании
это правда кидают сам попробовал и не дали мне общежитие в москве просто не пустили засилиться
Все привет! Проработала два месяца ( 55 смен) в этой шарашкиной конторе, заплатитли всего 15 тыс.руб!!!! Как вам такое, дорогие работники? Это очередная черная компания по киданию линеного персонала! Обещают платить 25, дай бог чтобы получить 10-15, еще могут уволить без предоставления компенсации( которая положена по закону), за любую мелочь, нет так посмотрела, не туда пошла, не то сказала! А пахать приходиться по 12 часов в день, а то и больше, иначе не видать тебе зарплаты! А зарплату платят в черную! НДФЛ не платят,В пенсионный не платят, строховые взносы не отчисляют! А заказчику лапшу на уши вешают, что все отчисления по работнику уплачиваются! Надо написать коллективную Жалобу в Трудовую инспекцию, в налоговую, в прокуратуру!
Если есть кого обманули в этой компании пишите! Вместе легче бороться против таких мошейников!

Я тоже там была, и хочу сказать, что всё это чистая правда. И чтобы это понять Я отработала 20 дней.
Компания для лохов. кем мы и являемся. И хочется это донести до людей которые ещё там не были. читайте отзывы. не будьте ЛОХАМИ. На вас они сделают деньги себе. А вы получите ГРОШИ. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!
Уважаемы сотрудники! Ответь пожалуйста на несколько вопросов: Был ли у вас прогул или невыход на работу без предупреждения? Были опадания на работу? Если вы устраиваетесь на работу и подписываете договор подряда, вы же это делаете обдуманно? Договор подряда подразумевает по собой временные работы на определенных условий и конечно же никто не должен вам ничего выплачивать и компенсировать.
отработал оду смену и полгода ни привета ни ответа денег за смену нет
Правильные люди на Медведково на карте