8 (495) 778-63-20 8 (495) 778-63... — показать

оф. 5213
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про ПРИНТЭК - Широкоформатная печать (3)

1.3
В корне не устроило качество печати - много шума. Долго искал контору где цветопередача будет соответствовать на 100% оригиналу. В результате печатал в WerkSiegel
Очень пожалела что связалась с данной компанией. Цены завышены и не соответствуют качеству работы.
Заказывала печать дизайнерского портфолио. Не смотря на оплаченную услугу дизайнера типографии, на руки я получила совершенно не пригодные для использования портфолио. Цвета испорченные, все темные оттенки (синий,коричневый,бордовый) превратились просто в черные. Некоторые файлы испортились и напечатались с белыми полями по середине картинки. Все просьбы о проверке качества были проигнорированы. Деньги возвращать отказались, приводя совершенно глупые аргументы. Сотрудников считаю некомпетентными и не ответственными.
Спустя три недели самые плохие страницы они все-таки перепечатали. Но на протяжении всего этого времени постоянно тянули время и заставляли ждать.
Помимо всего прочего, одну страницу перепутали и почему то напечатали вверх ногами. Страницы по краям выглядят так, будто я сама дома их канцелярским ножом нарезала.
Никому не советую связываться с данной компанией, деньги за испорченный товар вы не получите ни при каких обстоятельствах, у них 1001 отговорка в запасе. Знают что не правы,что аппаратура и материалы не качественные, вот и насочиняли отговорок на любой случай жизни.
P.S. этот же файл в другой типографии мне напечатали на ура и за вдвое меньшую цену. И что самое важное, за час, а не сутки (при условии доплаты ), как Принтэк.
Делайте выводы, прежде чем связываться с данной типографией.
Впечатление об этой компании только негативные. Работники некомпетентны. Проблемы возникали на каждом этапе. Сделали им VIP заказ на сумму 30тыс рублей за 200 (двести) визиток, так они прислали 4 шаблона с одним и тем же шрифтом! На пожелание, что для такого дорогого заказа не плохо бы проявить внимательность и фантазию, ответили, что они не предоставляют большое количество макетов! В другом месте нам предоставили сразу 20 макетов! Деньги взятые как залог не вернули!!!
ПРИНТЭК - Широкоформатная печать на карте