8 (800) 333-11-30 8 (800) 333-11... — показать

8 (800) 333-11-30 8 (800) 333-11... — показать
Россия, г Москва, ул Арбат, д 15
3 офис
Район: Арбат

Отзывы про Приоритет-Тур (54)

2.2
В 2016 года обращалась в суд за обманный тур в Абхазию но Киряшов на телефон отвечает а сумму возврата денежных средств после двух листов Исполнительных никак не возвращает. Судприставы закрывают и отвечают что у него и за ним ничего нет. Буду подавать в суд как на мошейнника и на судебных приставов.
Когда-то это была замечательная компания, с отличным сервисом и чуткими менеджерами, которые были готовы войти в положение каждого туриста. Говорю об этом, так как сама работала там. Но господин Киряшов решил почему-то всё угробить...Мне искренне жаль туристов, которые пострадали от недобросовестных действий директора и его команды. Держитесь! Права на вашей стороне!
Этой конторы уже давно нет ни по одному из указанных в контактах адресов. Наш юрист объехал их. Киряшов Е.П. возглавляет несколько других фирм. Надо идти к нему с полицейскими
Киряшова зовут Сергей, инициалы Е. П. - некорректные
Контора конечно кидальная, но невозможно работать столько лет по" обуванию" народа без властной поддержки. Почти все пострадавшие писали в прокуратуру, следственный комитет, роспотребнадзор, подавали в суд - и что? Это означает одно из двух: либо кто-то крышует, либо в верхних эшелонах плевать - вы же не одни из них.
Люди, кто пострадал от деятельности деятельности ООО "Приоритет Тур", кому не вернули деньги просьба написать на мою электронную почту Kornilova25@mail.ru. Вынесенное судебное решение в мою пользу не дало никакого результата возврата денег. Собираюсь подать заявление в полицию в городе Москва по факту мошенничества, а коллективная подача увеличит шанс, что директор будет наказан по закону и перестанет дальше обманывать доверчивых граждан.
мы тоже пострадали, документы из суда лежат , но нет никаких подвижек, помогите, мы пенсионеры
Представляем интересы граждан, которым данная компания не вернула деньги, уже заключен договор с одним вас, однако для массированной атаки и взыскания средств нужно сделать коллективный иск. Может случиться так, что компания тихо сольется, поэтому не откладывайте решение судиться! Пишите partner-guarantor@mail.ru
По договору оплатили 100% за путевку в Мидель Гагру с 16 по 27 сентября. Получили ваучер, по приезду выяснилось Приоритет тур не перечислил деньги. Пришлось оплачивать второй раз. До настоящего времени деньги не вернули, запускают письма-дурочки согласно интермедии Аркадия Райкина. Отправили претензию - делают вид что ничего не получили, готовим иск в суд. Неужели нет никакой управы на этих отпетых мошенниках, ведь это продолжается у них не один год. Все обманутые туристы обращаются в разные инстанции и никакого результата? Напишите кто-нибудь как разрешился вопрос платежа. Пора объединяться и остается обращаться только к Путину, если другие инстанции так и не лишили этих мошенников лизенции и они до настоящего времени не наказаны.
Не платите. Оплатила тур в санаторий Рубин за 2 месяца. (в конце июля 2016г.).
За 2 дня до выезда позвонили и отменили бронь. Деньги не вернули до сих пор. Периодически получаю от них какие-то письма, подписываю соглашения. Денег нет. Буду судиться.
Сплошное кидалово. Оплатила 50% стоимости путёвки. Ни путёвки , ни денег. Народ, кто подавал иск в суд, подскажите какие нужны документы плз
Люди ни в коем случае не связывайтесь с этой тур фирмой.Кинули на 160000рублей. Реальных офисов нет. Всё через терминалы и представительства с которых потом взять нечего. Оплатили тур в мае2016г.через представительство в Самаре. В сентябре по приезду в отель нас не вселили , сказали ,что Приоритет не перечислил им деньги. До настоящего времени денег не вернули. Подали иск в суд и заявление в прокуратуру.
Это не агенство это просто хамство сплошное - такое ощущение что они ни кого не боятся о1-КОЛ выше оценки не может бытьбманывают людей возврата никакого теперь жду суда Люди как увидите у интернете эту фирму и в черный ящик кидайте 1-КОЛ выше оценки не может быть
Деньги присваивают, санатории не бронируют, деньги не возвращают. Пишу во все инстанции, не успокоюсь, пока их не лишат лицензии
Куда смотрит Ростуризм ? Во все инстанции написала ,иск в прокуратуру отнесла ,жду повестки в суд ,поможет ли ?
Все негативные отзывы о компании Приоритет Тур правдивые. Ребята подумайте 100 раз прежде чем попасть в такие руки и потерять свои деньги на веки.
Эта тур фирма- мошенники . Я оформила заявку на бронь в январе на отдых в доме отдыха "Солнечный" в Абхазии в сентябре 2016 года, оплатила 100% стоимости тура. Когда приехала в дом отдыха, мне сказали, что моей брони нет и заявка анулирована 9 сентября, в связи с неоплатой тура. Менеджер дома отдыха сказала, что таких отдыхающих, как я , в этом году были десятки и все от "Приоритет-тура". На звонки обещают перезвонить и тишина. Менеджер, с которым мы созванивались, сейчас она открыла свою фирму в Екатеринбурге. Я буду подавать заявление в полицию по факту мошенничества.
Читаю здесь отзывы и "отличные "есть слушайте сотрудники Приорите-тур НЕ САМИ ЛИ ВЫ ИХ ПИШИТЕ !!! Пролетев почти пол России вы можно сказать плюнули мне в душу ! Прилетев в проплаченный 100% санаторий в Крыму с договором ,и ваучером на заселение мне говорят, а фирма Приоритет-тур расторгла договор с нашим санаторием и деньги за вас не перечислила ! Вот это я подлечила здоровье ! После этого начались мои звонки по поводу возврата денег ,прячутся разговаривать не хотят !Правда звонил некий сотрудник , но его больше волновало как я вернулась домой ? Это просто смех и издевательство! Управа найдётся не переживайте я всё для этого сделаю и уже делаю !
компания отвратительная аннулировала мне тур(двое взрослых + трое детей дошкольного возраста)не известила узнала об этом случайно позвонив в пансионат за один день до отъезда. деньги не вернули, теперь будем судиться
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРИОРИТЕТ-ТУР!!!! Забронировали через Приоритет-Тур номер в гостинице, оплатили 100%. В итоге ООО Приоритет-Тур номер не предоставило по каким-то непонятным причинам и деньги не вернуло. Звонила туда несколько дней, бесполезно. Естественно, на письменные обращения тур-оператор не ответил. Готовлю документы для подачи в суд. Если уж так случилось, что вы заключили договор с Приоритет-Тур и произвели оплату, а они в течении 10 дней вам не вернули деньги, РЕКОМЕНДУЮ сразу писать претензию в их адрес (срок подачи претензии указан в договоре, после истечения срока претензию рассматривать не будут), дабы соблюсти процедуру досудебного разрешения спора
Купили путевки в санаторий в Пицунду. В итоге по приезду нас не заселили. Оказалось что приоритет-тур не перечислил деньги санаторию. И таких как мы оказалось много. Кидалово сплошное. Звоним в контору девушка вежливым голосом отвечает вам перезвонят и на этом все.
Я одна из этих обманутых и кто нибудь вернул свои оплаченные деньги
Настоящие профессиональные мошенники, приобрели путевку, а когда приехали на место нам сказали что ничем не могут помочь, долгожданный отдых сорвался
Эта тур фирма- мошенники . Я оформила заявку на бронь в январе на отдых в доме отдыха "Солнечный" в Абхазии в сентябре 2016 года, оплатила 100% стоимости тура. Когда приехала в дом отдыха, мне сказали, что моей брони нет и заявка анулирована 9 сентября, в связи с неоплатой тура. Менеджер дома отдыха сказала, что таких отдыхающих, как я , в этом году были десятки и все от "Приоритет-тура". На звонки обещают перезвонить и тишина. Менеджер, с которым мы созванивались - Анастасия Трофимюк. Сейчас она открыла свою фирму в Екатеринбурге. Я буду подавать заявление в полицию по факту мошенничества.
Заказывали через Приоритет тур поездку в Абхазию и трансфер в обе стороны. По факту менеджер перепутала время отправления нашего поезда и трансфер нам был не предоставлен. Хотя мы за сутки звонили и как положено все уточняли. Нам обещали решить проблему, но так ничего и не решили! пришлось добираться самим на такси! около 60 км. Вышло 3500!
Качество обслуживание данной фирмы очень плохое.Отдыхал в июле в Абхазии,покупал путевку и трансфер через Приоритет-тур. По оплаченному трансферу меня и мою семью не встретили(хотя все данные были вовремя переданы),соответственно,обратно тоже не отвезли. Пришлось нести дополнительные нещапланированные расходы.Заявление на возврат денежных средств составлено и им отправлено. После чего менеджеры и руководство на общение не идут. Составил заявление в Роспотребнадзор,далее буду добиваться возврата денег через суд.
Не рекомендую связываться с этой турфирмой. Сплошное мошенничество.Не предоставляют ранее оплаченный трансфер, при этом деньги не возвращают.Никогда больше не свяжусь с этой турфирмой.
В этом августе побывали с мужем по путевкам турфирмы "Приоритет-Тур" в Алуште. Ожидали чего-угодно, потому что бронировали таким способом впервые, но остались очень довольны! Понравились лояльность и терпение сотрудников компании, а во время самого отдыха не возникло никаких проблем или заминок с заселением. Что очень важно - в стоимость входило все, что было оговорено..а то часто нам выпадали неприятные "сюрпризы"
в сентябре нас обманули а вас в Пицунде встретили странно?
Обманули моих родителей-пенсионеров, которые планировали отдых в Геленджике в конце августа с января месяца(!!!). Мама отправила заявку с официального сайта пансионата, ей написали письмо из "Приоритет-Тур", подтвердили бронирование на отдых с 25 августа, предоплату мы внесли 12 января. В пансионате подтвердили, что с такой турфирмой работают. В августе мы заплатили окончательную сумму, после чего был выдан ваучер. За 3 недели до отпуска пришло письмо от "Приоритет-Тур", что тур аннулирован. Альтернатив отдыха предложено не было, просто отписка "Возвращайте деньги". Заявление на возврат мы написали, возврат осуществлен на текущий момент так и не был, хотя в договоре прописано, что деньги обязаны вернуть в течение 5 рабочих дней. На телефон не отвечают, телефон директора не дают. На вопрос почему отменили тур, который был предоплачен аж в январе, и зачем был выдан какой-то непонятный ваучер, отвечать не хотят. Наврали, что туроператор прекратил с ними сотрудничество и аннулировал забронированные путевки, хотя туроператору мы тоже звонили, и он вообще ни про какие бронирования не слышал. Испортили отпуск и нервы моим родителям!!! Ни стыда у вас,ни совести, обманываете пенсионеров, которые долго копили на отпуск. Благо что мы успели забронировать другой пансионат. Предоплату пытаемся вернуть через прокуратуру и Роспотребнадзор, но шансов мало, т.к. договор был прислан не подписанным.
Не связывайтесь с этой фирмой, берегите деньги и свое здоровье. Жулики!!!
Екатерина Северова
Екатерина Северова ответил Ирина Письменная
Вы подали на мошейничество? Второй год жду свои деньги
Отлично отдохнули всей семьей. Номер оказался лучше чем на картинке. Спасибо менеджеру Виктору! Удачи Вам!
Ужасная фирма. В ней работают одни Приоритет-тур. Переплату не возвращают, связаться с руководством невозможно. Не пользуйтесь услугами данной фирмы, если вам дороги нервы и время!
Очень скептически отношусь к онлайн бронированию, но "Приоритет-Тур" изменил мое мнение по этому поводу. Не смотря на то, что отдых спланировали спонтанно, все равно с нами работали оперативно, система оплаты без всяких подводных камней. Отдыхали в Феодосии. Более, чем довольны! Спасибо!!!
Вы наверное работник этого агенства
Отлично отдохнули всей семьей в Гагре по предложению компании Приоритет-Тур. Всем довольны, отдых отличный, так как и обещали нам сотрудники компании, оформили очень быстро и ответили на все вопросы.
Наверное это ложный отзыв так как такое не бывает в этом агенстве ,и что поражает они так работают с 2001 года и куда наше правительство смотрит
Все что написано плохое - то чистая правда! С февраля 2016г. не могу сними порешать свои вопросы.Деньги не возвращают, дозвониться ни до одного менеджера не возможно, все кормят завтраками. Все были любезные пока не получили предоплату.Ездила жаловаться в роспотребнадзор, готовлю документы для суда.
База отдыха представленная компанией очень понравилась. У них комфортные номера, с кондиционером, с хорошим ремонтом и мебелью. Довольны тем. что это единственное место в Пицунде, где есть песчаный пляж, у других пансионатов - камни. Довольны, что передумали ехать в Самшитовую рощу. Единственное - что скудное питание не устраивает, а в целом все понравилось.
Быстро, чётко помогли мне подобрать вариант и отправили отдыхать, спасибо Приоритету - Тур!)
Максим а вы случаем не подкинете номерок одного из менеджеров, а то очень хотелось бы что бы либо вернули 60 тысяч либо все таки прислали ваучер. А вместо этого я постоянно нарываюсь на пушечное мясо в виде операторов, которые тупые как ракушки(но я конечно понимаю что это их работа быть дурочками!)Буду очень признательна!
Zhannochka  Pannochka
Zhannochka Pannochka ответила a_n_g_e_l88
Он работает на должности И.о. Директора, и сам аферюга!!!! всем кто работал, сказки рассказывал по поводу сложной ситуации, и заработанные деньги, никому не выплатили!
Прекрасно отдохнули в Пицунде в этом году! Консультант Александр учёл все наши пожелания! В следующем году снова обратимся в эту фирму.
Никогда не пользуйтесь этой фирмой. Продают дороже, гарантий ни каких. Предоплату не вернут.
Ситуация аналогичная большинству отзывов о работе фирмы"Приоритет-Тур". Забронировала проживание в пансионате по одной цене,выслала предоплату в размере 30% .Через сутки менеджер сообщает о том,что номеров по ранее оговоренной цене нет,есть другие,но дороже. Я отказываюсь ,пишу заявление на возврат... Все! Все умерли в фирме! Ни слуху ,ни духу!Никакой информации о сроках возврата.Дозвониться и услышать ответ невозможно,говорят мы вам перезвоним и... никаких делов! Что делать не знаю! напишите,если кто-нибудь получил возврат .
Волик не шифруйся пидор,ты в Питере,у тебя 10 дней.
Менеджер Александр Волик,ублюдок.Кидалово и лохотрон..Если еще не вернут деньги,пусть вешается,поймаю грохну однозначно.
Это не компания, а сборище типичных Московских упырей! С февраля месяца длится эпопея с оформлением брони и , в последствии с возвратом денежных средств! Никто ни за что не отвечает, ставя перед собой единственную цель - выманить из вас деньги и пользоваться ими как можно дольше! В начале марта оплатил счет за бронирование номера в санатории "Карасанский", Крым! Через неделю, совершенно случайно узнал, что никакой брони нет! И тут началось! Альтернативные предложения меня не вдохновили, запросил образец заявления на возврат, вместе с заявлением получил предложение на тот же санаторий, только более дорогой номер и другие числа! Согласился! Тут цирк начался! Ежедневно получал какие то причины отсутствия брони! От отсутствия электричества в Крыму в течении почти недели, до цунами и наводнения! Менеджер Волик Александр весьма красноречив и любезен! С чувством огромной любви к вам вешает лапшу на уши! С огромным трудом вышел на контакт непосредственно с санаторием, и был неприятно удивлен! Выяснилось, что "Приоритет Тур" не имеет никаких договорных отношений с ними! Соответственно, не имеет там возможности прямого бронирования! Получив от них контакты организаций, с которыми есть договоры, я успел забронировать и оплатить номер на Август! То есть "Приоритет Тур" являются обычными мелкими мошенниками! С руководством или бухгалтерией не связаться, сидят "попки", записывающие и передающие информацию "в никуда", ни ответа,ни привета, а время идет! Для этого " лидера" внутрироссийского туризма, и прочия регалии и заслуги, которыми они себя скромно наградили, сумма в 16000(шестнадцать тысяч) рублей,(полученных обманным путем, мошенническим по сути) является слишком крупной! Ради того,чтобы этот "гиганский" капитал подольше поработал на их счету, эти Хоттабычи от туризма, выдернув клочек из своей куцей бороденки, и пробормотав "Трах-тибидох-тибидох" отменяют свои договорные обязательства ( возврат ден.средств в течение 10 дней), свое же распоряжение о принятии решения и возврате в течение 14 дней, и вообще отменяют ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Уже месяц бьюсь за свои же деньги! Авиабилеты за это время выросли в цене на 40%! Благо хватило ума вовремя "перехватить" недостающую (благодаря приоритету)сумму и купить билеты, 16000,которые они должны, не покрыли бы убытков, которые я несу благодаря этим деятелям от туризма! Если Вам нравится "трэш", экстрим, мазо, Вам дорога в "Приоритет Тур"! Все эти удовольствия, а так же битва за свои, заработанные трудом средства ждет Вас задолго до начала отпуска!
Отлично отдохнули в Буревестнике, затем наши друзья отдыхали в Мисхоре у того же менеджера Настеньки (по моему фамилия Трофинюк)
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
ООО "Приоритет-Тур" мошенническая организация, не вздумайте связываться с этим тур оператором. Наживёте для себя "бооольшую головную боль", затратите массу времени на бесполезную переписку и вымотаете все свои нервы. 11 февраля заключил договор о бронировании в проживании пансионате Абхазии и произвёл предоплату 30% от стоимости проживания через тур агентство "Волга" в Чебоксарах. 12.02.2016 позвонил менеджер Алексей Мазиков и сообщил, что пансионат повысил цены за проживание и назвал новую цену выше прежней на 30%. 12. 02. 2016 Из-за необоснованного повышения цены после заключения договора я решил аннулировать договор о бронировании проживании в пансионате и написал заявление о возврате предоплаты. Директор турагентство "Волга" в течении 2 месяцев вела переговоры с менеджерами ООО "Приоритет-Тур" и я написал заявление на имя гендиректора ООО "Приоритет-Тур" Киряшову С. Е. Прошло 2 месяца никто не удосужился мне ответить и не вернули предоплату. Написал заявление Роспотребнадзор по г.Москве и Рос реестр. Жду ответа с этих организаций и готовлю документы в Суд.
Эта тур фирма - мошенники . Я оформила заявку на бронь в январе на отдых в доме отдыха "Солнечный" в Абхазии в сентябре 2016 года, оплатила 100% стоимости тура. Когда приехала в дом отдыха, мне сказали, что моей брони нет и заявка анулирована 9 сентября, в связи с неоплатой тура. Менеджер дома отдыха сказала, что таких отдыхающих, как я , в этом году были десятки и все от "Приоритет-тура". На звонки обещают перезвонить и тишина. Менеджер, с которым мы созванивались - Анастасия Трофимюк. Сейчас она открыла свою фирму в Екатеринбурге. Я буду подавать заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте!! Хотелось -бы узнать как вы производите возврат денег.В договоре прописано в десятидневный срок ,а прошло уже два месяца.Звонить менеджеру ,бесполезно,постоянно слышишь одно и тоже ждите скоро придут .Да сколько это будет продолжаться .На верно придется обращаться в суд, Позор такой фирме .Да вы же теряете своих клиентов.
Фирма просто ужасная. Связались с ними 25 января, пытаясь забронировать отель в Сочи. К сожалению, напрямую отель забронировать не удалось, сайт отеля при бронировании дает переадресацию на Приоритет тур. Менеджер Александр Волик рассчитал сумму за проживание, и мы сразу провели оплату. До отпуска остается 5 дней, ваучер на отель мы так и не получили, бронирование отеля не произведено. Попытки связаться с агенством безуспешны. Отсылают от одного менеджера к другому, никто ничего не знает. О ситуации сообщили в прокуратуру и Ростуризм. Берегите свои нервы и не связывайтесь с ПРИОРИТЕТ ТУР.
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить агенство за хорошую организацию поездки и отдых в Подмосковье 6-12 февраля. Мы с внучкой отдохнули очень хорошо. Впечатление от мест и всего уведенного грандиозные. Дни были яркие, солнечные, что придало особый калории. Единственное неудобство, что место в автобусе не бронируется заранее. Но это мелочь в сравнении с полученным удовольствием от поездки. Спасибо!
Компания работает очень профессионально, быстро, удивлена просто, что у кого-то негативный опыт:(. Отмечали новый год в Подмосковье. Всё было просто супер: и отель, и питание, и экскурсии, и с погодой повезло. Отдыхом довольны
спасибо компании,отдохнули хорошо,только с погодой не повезло,а так все вроде хорошо, еще раз спасибо.
Побывала в Подмосковье с 6-го по 12-е декабря. Всё очень понравилось. Отдельное спасибо Марине за её активность, энергичность. Это нынче не часто встретишь. Так держать! Буду всем рекомендовать отдых только в вашей компании, ребята! Спасибо ещё раз!
Бронировала отель в Абхазии в сентябре 2015 г. в этой фирме. Начитавшись отзывов, я сначала пожалела, что связалась с этой фирмой, но никаких проблем не возникло. Менеджер Родителева Марина все документы присылала вовремя, всегда отзванивалась, если я не могла сразу с ней связаться. После заселения мне позвонили и уточнили, все ли в порядке. Так что я довольна, претензий нет.
Узнали от знакомых. Отдохнули хорошо, природа конечно прекрасная, буду советовать вас своим знакомым. Заранее вам очень признательна. Все понравилось. Менеджеры быстро подобрали уютный номер. Проблем никаких возникало.
После отдыха, менеджер снова связалась и поинтересовалась все ли нас устроило.
Фирма ужасная!
Вот все что ниже написано, все это было и у нас! Никакой ответственности у них них, главное получить деньги от клиента, а на все остальное им пофиг! НИКОМУ не советую связываться с ними!
Абхазия прекрасна. Отдохнули хорошо. Гостиница хорошо расположена, номера симпатичные, правда неудобные матрасы, подушки и высокая слышимость соседних номеров:( в остальном все хорошо.
Погода отличная - наплавались, много попутешествовали. Все довольны, спасибо!
Отдыхали в августе 2015г. в Абхазии в Пицунде. "Сюрпризы" начались уже на второй день нашего приезда в гостинницу "Ирэн", когда к нам постучались администраторы и сообщили, что за нас не перечислили деньги и завтра до 12.00 дня нам надо выехать из "Ирэн", предложили так же связаться с нашим турагенством, т.е. Приоритет-туром. Звонили часа 2, наконец-то дозвонились. Менеджер Юлия нас выслушала, сказала, что нам перезвонят. Ждали звонка до ночи, на следующий день с утра начали звонить опять (деньги на российских телефонах закончились, купили абхазскую симку, вызвонили всю, сбегали пополнили счет, опять звоним), дозвонились, опять заново объяснили ситуацию, нам сказали, что руководство в курсе, и опять волшебное - вам перезвонят. Ждем, пообедали, из отеля не гонят, но говорят, что вопрос не решен. Звоним опять, с тудом дозваниваемся, сообщают, что вопрос решен, все в порядке. Почему туристы сами должны утрясать вопросы своей оплаты? Путевку мы оплатили заранее по условиям договора. Ваучер нам выдали, в "Ирэн" нас приняли, трансфер нас встретил, а потом выяснили, что не пришли деньги?

Но на этом наши "приключения" не закончились, на кануне выезда нам никто не звонит, спрашиваем на ресепшине, как происходит выезд,там внятно объяснить ничего не могут, сказали, что нам позвонять за 12 часов до выезда, нам никто-то не звонил, на ресепшене дают тел. трансфера Апсуа-тур, звоните выясняйте сами. Звоним в Апсуа-тур, выясняем, что заявка оформлена только на встречу, на отъезд заявки НЕТ, говорят звоните туроператору - выясняйте, и побыстрее, а то нас не включат в маршрут. Звонить долго не смогли денег на абхазской симке не хватило на опять 2-часовые звонки в Россию. Почему не оказалось заявки на отъезд? Деньги мы заплатили за трансфет туда и обратно. Как будут возвращены деньги за отъезд? Почему наш менеджер молчит до сих пор? Сегодня уже из дома звонила в Приоритет-Тур, попросила объяснить, почему получилась такая ситуация, мне сказали, что мне перезвонят.....

Вот такой отдых мне организовал Приоритет-тур!

Гостинница Ирэн хорошая, современная, горничные очень внимательные, но все остальное - ужас! Организация питания в 2 смены, вторая как праило ест, то что осталось от первой, Шведский стол, это соловая-самообслуживания, при этом повар может сделать замечание ребенку, который плачет, или отдыхающему - "ЗАПРЕЩЕНО ВХОДИТЬ В БУФЕТ С СУМКОЙ, а то все фрукты вынесите. (Делать замечания отдыхающим с каких пор входит в компетенцию повара?) Пляж просто обычный дикий. Порадовало море - очень теплое и чистое!
Очень мало отзывов об этой турфирме. Начала искать их, когда не смогла несколько дней связаться со своим менеджером. Вначале все было многообещающе. Вежливая девушка. Быстро прислали договор. А вот дальше... Видимо менеджеры настолько заняты, что отвечают только, когда сами считают нужным. В итоге лишние волнения, переживания и неуверенность, что все это хорошо закончится. Но все-таки отдых получился отличным, все прошло "как по маслу".
Уважаемая Наталья Вячеславовна! Компания Приоритет тур приносит Вам свои сожаления за непреднамеренную ситуацию. Менеджер, который Вам не забронировал коттедж был уволен. Разницу в сумме мы Вам своевременно компенсировали. Ни 1 Ваше сообщение не оставили без внимания. Но мы не уполномочены Вам выплачивать моральную компенсацию в 70 % размере от стоимости тура, поймите правильно. Отдых по факту состоялся, 2м. 2к. люкс Вам был предоставлен в качестве альтернативы коттеджу и разница в стоимости выплачена в течении недели с момента подачи заявления. С ув, менеджер отдела бронирования, Лия Хитрова
Категорически не советую никому иметь дело с данной турфирмой. Там работают непорядочные люди.
столкнулась с данной турфирмой. Работают люди, которым нужны только деньги, клиент для них не главное. все услуги надо только выбивать. Оплатила путевку , ваучер получила, только после разгромного звонка, оплатила трансфер, оказывается меня не передали встречающей фирме, выясняется, что меня будут встречать другая фирма, а не не слово об этом. И это за сутки до выезда. если бы сама о себе не беспокоилась наверное все пошло прахом. Лично я теперь буду обходить данную фирму стороной. и другим её не посоветую.
Приоритет-Тур на карте