8 (495) 104-40-30 8 (495) 104-40... — показать

г Москва, ул Льва Толстого, д 5 стр 1
Офис Б-512 (5й этаж)
Октябрьская (КЛ),
Район: Хамовники

Отзывы про Юридическая компания Процедура банкротства (7)

Хочу поблагодарить Андрея Яковцева за оказанную юридическую помощь по оказанию услуги (банкротство физ лица). Всё было сделано профессионально: от сбора документов до ведения судебных заседаний. В любой момент на связи!!! За 10 месяцев списали все долги и старые и новые. Теперь жизнь можно начать с чистого листа!!! Рекомендую как опытного специалиста!!! Самому такое очень тяжело сделать. Ещё раз огромное вам человеческое СПАСИБО!!!
Юридическая компания Процедура банкротства
Борис, спасибо за отзыв. Поздравляю с завершением. Успехов вам в дальнейших делах!
В прошлом году проходила процедуру банкротства в компании.
В компании работают опытные и грамотные сотрудники.Хочу выразить благодарность Андрею Якоацеву . Спасибо за терпение и поддержку в то не простое время. Все объяснял доступно и просто.
Ребята работают на высшем уровне.
Ещё раз большое спасибо.
Юридическая компания Процедура банкротства
Вероника, спасибо за отзыв. Получилось все, как и обещали. Потребовалось немного терпения и теперь все успешно завершилось.
Проходили процедуру банкротства в этой компании, остались очень довольны результатом. В компании работают очень грмотные и что самое главное ответственеые юристы, все грамотно объяснили, посоветовали что и как нужно делать. Особонно хочу отметить юриста Андрея Яковцева и фин. Управляющего Татьяну Савилову, огромное вам спасибо, благодаря вам мы начили жизнь с чистого листа. Без кредитов.
Юридическая компания Процедура банкротства
Татьяна, спасибо за отзыв. Поздравляем с завершением. Успехов вам в дальнейших делах!
В прошлом году обратился за помощью в данную компанию.Ребята полностью провели от начала и до конца всю процедуру с успешным исходом.В любой момент по каким либо вопросам предоставляли информацию в кратчайшие сроки.Спасибо что помогли в решении данного вопроса.Всем рекомендую!
Юридическая компания Процедура банкротства
Руслан, спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось, как мы делаем свое дело!
Проходил в этой компании процедуру банкротства. Большую часть документов собрал сам, ребята помогли дособрать остатки. Заняло всё немного дольше чем обещали из-за проблемы с финансовым управляющим, но в итоге все благополучно решилось. Теперь кредиты списаны, чувствую себя свободно! Спасибо за помощь!
Юридическая компания Процедура банкротства
Дмитрий, спасибо за отзыв. Действительно, чуть дольше длилась Ваша процедура, чем мы планировали. Тепрь, когда все позади, желаем вам счастливой новой жизни!
Банкротился у них. Специалисты опытные, все сделали фактически без моего участия, (кроме части сбора документов, но тут уж ничего не поделать) ) рекомендую!
Юридическая компания Процедура банкротства
Спасибо за отзыв! Действительно, мы минимально задействуем наших клиентов в процедуре. Поздравляем с завершением, желаем удачи в дальнейшем!
Я обратилась в компанию с большим и не подъемным для меня кредитом,отчаянием и страхом. Мне оперативно помогли собрать документы,сдали их в соответствующие органы и постоянно информировали как обстоят дела. Я безмерно благодарна вам за вашу отточенную слаженную работу,которая в кротчайший срок,без проволочек,привела к такому желанному результату! Спасибо вам огромное! Вы настоящие профессионалы своего дела! Со мной работал Андрей,он само спокойствие, что так помогало мне в этот непростой период. Желаю вам процветания!
Юридическая компания Процедура банкротства
Юлия, спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось с нами работать. Желаем успехов в новом жизненном этапе!