8 (999) 889-00-00 8 (999) 889-00... — показать

8 (999) 889-00-00 8 (999) 889-00... — показать
+7 999 889-... +7 999 889-00-00 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Бизнес центр: Афимолл Сити

Отзывы про Продюсерский центр Никиты Лобанова (10)

4.3
не первый раз обратился за услугой к Никите. До этого всё было более менее, но этот раз — всё ужасно. Разговор в надменном тоне, забывания перезвонить и даже хамство со стороны коллег Никиты — всё это вы можете «огрести» при обращении в этот продюсерский центр. В итоге еще и цену загнули в два раза выше, чем у гораздо более профессиональных конкурентов. К сожалению, вынужден сменить контрагента =(
Начну сначала. Повёлся на хорошие отзывы (откуда они взялись? или это только мне так не повезло?) Пытались согласовать договор около десяти дней. Изначально прислали договор с кучей ошибок, фамилиями других клиентов. Я нашёл время, выписал все ошибки, попросил исправить. Исправленный вариант прислали через несколько дней, исправили не всё, отправил опять и т.д.

Наступил день Х. Я согласовал время съёмок с очень важными людьми. Команда Никиты опоздала на полтора часа, за что я получил от своего начальства. Показалось, что от оператора пахнет спиртным, но может точно не могу сказать, может просто немного с похмелья.

Думал, что готовое видео тоже будет с опозданием, но нет. Прислали вовремя. Звук тихий. Если открыть это и другое видео в ютубе, то в нашем надо делать немного погромче (сказали, что мы сами виноваты, но в итоге исправили, но как будто бы с потерей качества). Монтаж какой-то совсем нелепый. План постоянно прыгает с общего на крупный и обратно, смотреть неприятно (исправлять отказались).

Ну и закрывающих документов до сих пор нет. Если честно уже не ждем

Хочется спросить: Никита, а вы точно продюсер?
Интересные предложения по взаимодействию с ТОПовыми СМИ (даже для узкоспециализированного бизнеса), личная вовлеченность господина Лобанова в работу.

Сагоненко Дмитрий,
директор по развитию сети клиник "Клиника доктора Шиловой"/"SMILE EYES"
Выpaжaю блaгoдapнocть Продюсерскому центру Никиты Лобанова и его коллективу. У нaшeй кoмпaнии вoзниклa пoтpeбнocть в продвижении нашего бизнеса в СМИ. Подходящих компаний мы не смогли найти, были организации, но они не внушали доверия. Мы oчeнь paды, чтo выбpaли именно вaшу кoмпaнию. Вcя paбoтa cдeлaнa oпepaтивнo и кaчecтвeннo, все наши заказы, а в частности радио эфиры и размещения Выpaжaю блaгoдapнocть Продюсерскому центру Никиты Лобанова и его коллективу. У нaшeй кoмпaнии вoзниклa пoтpeбнocть в продвижении нашего бизнеса в СМИ. Подходящих компаний мы не смогли найти, были организации, но они не внушали доверия. Мы oчeнь paды, чтo выбpaли именно вaшу кoмпaнию. Вcя paбoтa cдeлaнa oпepaтивнo и кaчecтвeннo, все наши заказы, а в частности радио эфиры и размещения размещения в различных имиджевых порталах, оформлено очень быстро и в срок. Спacибo отдельное Анне (менеджеру компании), настоящий профессионал своего дела . Желаю Вам процветания и успехов!, оформлено очень быстро и в срок. Спacибo отдельное Анне (менеджеру компании), настоящий профессионал своего дела . Желаю Вам процветания и успехов!
Сотрудничал с командой продюссерского центра Никиты Лобанова, как фотограф - отличная команда, все профессионалы.
Все четко и по делу!
Заказывали статью на одном инвестор ресурсе , все сделали быстро , особенно понравилось , что объясняют доходчиво и цены приемлемы
Обратился к Продюсерскому центру Никиты Лобанова для привлечения новых клиентов к услугам нашей компании по средствам участия в теле/радиопередачах.Все организационные моменты центр взял полностью на себя,благодаря этому, я затратил минимальное количество времени для решения рабочих моментов. Было организовано несколько эфиров и интервью на телепередачах,а также публикация статей .Результат данного сотрудничества мы увидели практически сразу,поэтому,мы не раз еще обратимся к данной компании - ребята делают свою работу быстро, четко и понимают,какой именно результат нужно получить клиенту,а главное,результативно!
Спасибо за проделанную работу, наша компания, и я ,в частности,как руководитель, остались довольны!
В этом агентстве нам предложили организовать эфир на телевидении. Понравилось как сотрудники вели диалог, все подробно рассказали о предоставляемой услуге. Единственный минус, который могу отметить, девушка не перезвонила в оговоренное время, пришлось перезвонить самой, для уточнения деталей.Предложили подходящую тему по дизайну и ремонту. Сотрудничество было продуктивным. Заказов после эфиров немного прибавилось, хотя упор был не на это, но это тоже является приятным бонусом. Агентство взяла на вооружение..
Для пиара нашего инфопродукта воспользовались услугами этой компании. Продукт прокрутили и в сми, по радио и телевидению. Ценой и результатом довольна
Продюсерский центр Никиты Лобанова
Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в нашем Продюсерском центре.
Хочу выразить в очередной раз благодарность продюсерскому центру Никиты Лобанова. Я являюсь владельцем юридической фирмы в Москве, хотел немного раскрутить свою личность и привлечь клиентов. Ребята организовали прекрасный эфир на радио. Обо всём договорились самостоятельно, моего участия в организационных моментах требовалось минимум. Так как эфир был утренним, то уже в этот же день количество заявок было в 8 раз больше чем обычно, к такому потоку мы естественно были не готовы. Спасибо данному ПЦ за работу, но хотелось бы чтобы почаще брали трубку телефона.
Продюсерский центр Никиты Лобанова
Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в нашем Продюсерском центре. Мы обязательно наладим вопрос по связи.
Продюсерский центр Никиты Лобанова на карте