8 (800) 555-75-50 8 (800) 555-75... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-75-50 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
3 офис; 56 этаж
Круглосуточно

Отзывы про SMS Aero (514)

Работает с этой компанией на протяжении полугода. Без никаких нареканий, все сообщения доставляются отлично и без перебоев. Рекомендую!
Всем привет!Хочу поделится работой с SMS Aero, очень удобный сервис,деньги зачисляются на счёт мгновенно,специалисты поддержки работают 24/7 это просто супер!Спасибо что Вы есть!!!
Быстрая поддержка, хорошая партнерка, быстрая доставка смс. Все отлично)
Всем добрый день!
Долго выбирали сервис для смс-рассылок, в итоге остановились на Sms aero и не пожалели!
Супер быстрая поддержка, отвечают четко на поставленные вопросы.
Цены также ниже конкурентов. Интерфейс очень простой, сразу разобрались в нем
Однозначно советуем!
Радует, что если нужно сделать срочную рассылку, а деньги ещё не пришли на счёт, то можно быстро получить авансовый платёж в системе через поддержку. Это очень удобно и выручает! Спасибо за такую возможность! 👍
Всем рекомендую данный сервис для отправки сообщений. Сотрудничаем на протяжении нескольких лет. Спасибо за качественную работу
Наша компания пользуется Sms aero уже не первый год и качество услуг стабильно радует. Техподдержка работает быстро и качественно, документация для подключения API понятная, нареканий не возникает. Рекомендуем к сотрудничеству! 👍
Всем привет, моя оценка 5, отличный сервис, удобный интерфейс, быстрое реагирование службы поддержки, качественная отправка смс.
Отличный сервис по отправке сообщений. Работает все быстро и четко. Однозначно рекомендую!!!
Регулярно использую для рассылок смс. Отлично работает. 💪 удобно выгружать отчёты. Поддержка в егда помогает если что. Удобно использовать и взаимодействовать. Рекомендую всем, кто ищет сервис для рассылок.
Отличный сервис для отправки SMS, служба поддержки работает на ура, хороший интерфейс, быстрая и качественная доставка смс
Мы пользуемся SMS AERO многие годы! Вполне довольны сервисом, интерфейс понятный и легкий, подходит и тем людям, которые только начинают пользоваться услугами смс-рассылки. Цены в рынке, есть и существенные бонусы)
На вопросы сотрудники поддержки отвечают быстро, даже не успеваешь начать беспокоиться :)
SMS aero супер, однозначная рекомендация!
Сервис удобный, без лишних кнопок - загрузил, нажал - смс ушли, экономит время мое
Очень удобный сервис! Рекомендую всем, кто делает рассылки. Быстро и качественно работает. Есть бонусы. Вопросы и задачи решают быстро. Поддержка на высоте. Использую уже не первый год.
хочу поделиться мнением о смс аэро, на несколько лет зарекомендовал себя как отличный партнер, служба поддержки работает на отлично, решит любые вопросы качественно и быстро, интерфейс простой и понятный, что не займет много времени, всем рекомендую!
Простой ЛК, прозрачный, отличная документация, нет проблем с доставкой. Что еще нужно? Если Вы не знаете какую вещь - обратитесь в поддержку, там знают ответ вообще на любой вопрос.
В 3 словах: Быстрая и легкая интеграция.
По тарифам - одинаково с конкурентами.
Отличный сервис, пользуюсь уже не первый год и качество услуг только растёт. Потрясающее качество и скорость работы технической поддержки как по действующим услугам так и при консультировании по другим. Понятная документация для подключения API - отдельный плюс. Рекомендую к сотрудничеству!
Сервис смс аэро нам очень нравится. Плодотворно сотрудничаем с ними уже несколько лет, клиентоориентированность на высоте, это действительно ценно. Поддержка работает буквально 24/7, поэтому знаешь, что никогда не останешься наедине со своим вопросом.
Цены на рассылку адекватные, в рынке.

Продолжаем пользоваться смс аэро и желаем им дальнейшего процветания и лояльных клиентов!
Всегда приятно, когда такой качественный сервис под рукой 24 на 7. Особенно, сейчас, перед новым годом, когда оперативность и удобство использования выходят совсем на первый план. Рекомендую всем, кто делает рассылки своим клиентам.
Отличный сервис для отправки сообщений. Удобный интерфейс. Проблем ни разу не возникло. Рекомендую
Убеждены, что выбрали качественный сервис рассылок. Работа рассылки налажена, если возникают вопросы - сразу пишем в поддержку, ребята помогают оперативно, за что им отдельное спасибо! Цены адекватные, есть приятные бонусы :)
Благодарим sms aero за их труд!
Хорошо, когда под рукой всегда есть такой удобный сервис! Можно быстро и без специальной подготовки разобраться, как и что работает. Если нужен отчёт или есть вопросы по доставке, всегда можно сделать запрос в поддержку и очень скоро получить всю необходимую информацию. Рекомендую!
СМС от Аэро, никогда не подводят и значительно облегчают возможность оповещать о запланированных мероприятиях , а также оперативно уведомлять об коррективах и изменениях ― всех задействованных лиц и организаций. Хочу особо отметить, что сотрудники Центра поддержки клиентов, готовы быстро решать возникающие вопросы и внимательно выслушать пожелания по работе сервиса. Оценка 5.
Отличный сервис. Сотрудничаем на протяжении долгого времени. Спасибо за качественную работу. Всем рекомендую!!!
Хорошо работает сервис! Нравится, что есть своевременное уведомление в телеграм. Приятно, что если и случается сбой, то сервис не просто максимально быстро решает вопросы, но и помогает компенсировать! Отличный подход. Рекомендую 👍
SMS Aero это, пожалуй, один из лучших сервисов рассылок. Множество приятных фич, бонусы, грамотный и быстрый суппорт. Рассылка проходит быстро и без сбоев, в том числе и в другие страны! Очень нравится, остаемся вашими лояльными клиентами :)
Превосходный сервис!
Всем рекомендую!!!
Техподдержка на высоте!!!
Классный и удобный сервис! Особенно когда нужно работать быстро ) и конечно от нам всем нужен в чёрную пятницу! Поддержка просто огонь!!! Всегда на связи и делает все быстро. Так работать очень удобно! Спасибо вам! Рекомендую 👍
Неожиданно очень качественный и клиентоориентированный сервис. Техподдержка – вообще лучшая из всех, которые я встречал. Просто мгновенные ответы в Телеграм
Очень удобный и понятный сервис! Техподдержка очень быстрая, супер! Спасибо!
Удобный и понятный сервис! Хорошо работает служба поддержки- все вопросы всегда можно решить быстро в режиме 24/7! Рекомендую всем, кто хочет делать смс рассылки.
Превосходный сервис по отправке сообщений. Пользуюсь уже давно и всем, всем рекомендую!!! Цены адекватные, проблем с отправкой не возникает. Если возникают вопросы, служба поддержки реагирует очень быстро👍👍👍
Работает без сбоев, ТП отвечает быстро, очень повышает доходимость до вебинара, советую
Для бизнеса нам важно было найти надежного провайдера с адекватной тарифной сеткой, выбрали SMS Aero, и можем с уверенностью сказать, что не прогадали! Сообщения приходят без заминок, в том числе и абонентам не из России (что нам также важно), в любое время техподдержка на связи, готовы ответить на любые вопросы. Мы ценим наше сотрудничество с SMS Aero и рекомендуем их к сотрудничеству!
Сервис работает отлично. Пользуюсь уже много лет. Служба поддержки реагирует быстро и качественно.
Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую СМС Аэро: удобный и понятный интерфейс, добросовестная работа поддержки.
Результаты сотрудничества радуют, благодарим сотрудников за их труд! Успехов вам :)
Качественно работатет! Отличный сервис. Поддержка всегда на связи и очень помогает. Приятно, что если возникают вопросы или сложности, то всегда быстро решают. Молодцы. Так держать. Рекомендую!
Очень классная поддержка! Реагируют мгновенно. Цены приемлемые
Мы сотрудничаем с компанией SMS Aero больше двух лет. Нравится простой и понятный интерфейс, тарифы устраивают, техподдержка помогает при любых вопросах, очень отзывчивые сотрудники! Есть бонусы :)
Продолжаем работать с SMS Aero и всецело рекомендуем их к сотрудничеству
Техподдержка супер! Отвечает быстро на каждый вопрос понятно и развернуто!
Очень удобный сервис. Юзер френдли интерфейс. Все легко и интуитивно понятно. Настройки простые. Работает качественно. Всё вопросы решаются быстро. Поддержка всегда на связи и отлично справляется! Рекомендую всем!
Sms Aero очень нравится, проблем с рассылками не возникает. Интерфейс сделан для людей, можно работать и со смартфона и с компьютера. Техподдержка помогает всегда, радует, что работают с тобой до полного решения проблемы, дают полезные советы. Рекомендуем этот сервис, он просто незаменим!
После продолжительного поиска сервиса для отправки сообщений, остановились на sms aero, и нисколько не пожалели!!! Удобный интерфейс, цены достойные, служба поддержки на высоте. Всем рекомендую
Начала знакомство с sms Aero с техподдержки. Я в полном восхищении от их заботы о клиенте! Круглые сутки на связи, отвечают на самые разные вопросы в полном объеме.
Удобный и понятный интерфейс, возможность отправить тестовые смс была очень кстати.
Спасибо большое, я очень надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Сам сервис sms aero и поддержка выполняют свою работу на пять с плюсом, за несколько лет работы не возникало ситуаций, которые не смогли бы оперативно решить. По рынку стоимость смс одна из самых низких, есть приятные бонусы за пополнение баланса, что всегда кстати :)
Спасибо вам!
Отличный сервис, в частности, ребята вошли в положение и предоставили авансовый платёж т.к. оплаченные по счёту средства не успели прийти, а рассылку уже нужно было делать. Спасибо!
Рекомендуем Sms Aero всем, кому требуются услуги по доставке смс. Адекватные цены и при этом действительно высокий уровень работы, начиная от удобного интерфейса и заканчивая работой техподдержки. Поддержка, кстати, доступна и на сайте и в популярных мессенджерах, чувствуется реальная забота о своих клиентах.
Спасибо SMS AERO не только за их безупречную работу, но и за техподдержку. Хоть и обращаемся нечасто, при возникновении вопросов обратная связь приходит незамедлительно. Сервис работает отлично, желаем команде SMS AERO продолжать в том же духе!
Добрый день! Мы сотрудничаем с SMS AERO для работы с пользователями нашего сервиса, и надо сказать, что он достаточно загружен. Несмотря на это, тех. проблем не возникает! Сотрудники техподдержки всегда на связи при возникновении вопросов, ответы от них приходят достаточно оперативно, что также не может не радовать. В среднем ответ получаем за минуту-две. Благодарим компанию за качественный сервис, рекомендуем SMS AERO к сотрудничеству!
Отличный сервис! Работать легко, все доступно и быстро понятно. Поддержка здесь реально работает и всегда ВСЕГДА на связи. Ребята решают вопросы быстро и качественно. Рекомендую!
Благодарим компанию SMS Aero за надежность и качественный сервис! Пользуемся уже не один год. Услуги доступны по хорошим ценам, техническая поддержка всегда помогает своевременно. Рекомендуем!
С СМС Аэро мы работаем несколько лет. Хотелось бы сказать, что в компании трудятся настоящие профессионалы, в любое время дня и ночи ответят и помогут. Такое отношение к клиентам не может не радовать.

Большое вам спасибо и всех благ в развитии компании!
Отличный сервис👍🏻Работает быстро, без нареканий)))
Благодарим компанию СМС аэро за отличный сервис и четкую работу. Работаем уже несколько лет с этой компанией и очень довольны. Если возникают вопросы, решение происходит очень быстро. Сотрудники в любое время на связи. Оплата очень удобная. Рекомендуем!
Прекрасный сервис. Все крайне понятно, подключается быстро, если нужна интеграция, поддержка помогает очень качественно и быстро.

Все максимально комфортно и удобно) Пожалуй, один из самых удобных сервисов для смс
Очень хороший сервис для работы, все понятно и доступно, сотрудники техподдержи доброжелательны и оперативно отвечают на вопросы. Легко использовать. Рекомендую!
Всем привет! Использую SMS Aero несколько лет, нравятся адекватные и подъемные цены, рассылка нареканий не вызывает, если и случаются вопросы - техподдержка к вашим услугам. Спасибо вам за сервис!
Быстро и качественно работает. Нет сложностей с настройками и оплатами
Оценю по важным для нас критериям:
качество доставки сообщений - 5
возможность настройки рассылки - 5
техническая поддержка - 5
Получается честные 5 баллов)
Быстро и качественно работает. Нет сложностей с настройками и оплатами. Поддержка быстрая и профессиональная. А ещё есть бонусы и это радует. Очень доволен!
Прекрасный сервис для рассылок. Очень надежный и простой. Продажи с smsaero только начали расти. Поддержка работает быстро. Рекомендую! :)
Важно выбирать надежных провайдеров, которые гарантируют доставку сообщений быстро и по многим направлениям (в том числе и не РФ). SMS Aero как раз та компания. За год работы никаких проблем не было. Топ-1 по нашему мнению
Недавно подключили СМС АЭРО, сообщения приходят моментально, интерфейс очень удобный. Служба поддержки работает оперативно, консультируют всегда компетентно
Обратился с вопросом о верификации, помогли в течении 5 минут, ghx\v это в 20:40 Мск, очень оперативно, спасибо за высокий сервис
Отличный и надёжный сервис.
Интерфейс, поддержка, всё на высшем уровне. Топ за свои деньги, как говорится!
Аэро крутые ребята, удобно пользоваться сервисом. Смс приходят быстро) была у меня проблемная ситуация, техподдержка быстро помогла решить ее, еще и на прочие вопросы ответили понятным языком) я доволен, и всем рекомендую.
Я, как человек, который ничего не понимает в умных терминах смс рассылок, с огромным удовольствием пользуюсь сервисом Смс Аэро.
Причины:
1) Максимально удобный и понятный интерфейс для пользователя любого уровня
2) Служба поддержки это просто вышка, отвечают максимально быстро, помогают с любым вопросом
3) Приятные цены, бонусы
4) Нет назойливых звонков от отдела продаж. Это и не нужно таким крутым ребятам, мы и сами к вам придём
Буду пользоваться только этим сервисом и всем его рекомендую!
Все хорошо работает! Сервис удобный и предлагает адекватные цены. Приятно радуют бонусы, которые помогают удешевить стоимость рассылок. Поддержка на высоте! Спасибо. Рекомендую!
Круглосуточная техподдержка, удобный и красивый сайт. Рекомендую!
Регулярно пользуемся данным сервисом, на протяжении многих лет, все отлично работает! Так держать, молодцы!
Очень крутая организация! Под крутостью я подразумеваю высокий профессионализм, который проявляется во всех аспектах взаимодействия с продуктами данной компании. Всё очень понятно, надежно и удобно для клиента! Рекомендую!
Отлично работает! Пользуюсь каждый месяц. Качественный сервис для рассылки. По деньгам все вменяемо по реалиям сегодняшних дней. Поддержка всегда на высоте. Молодцы ребята! Очень благодарен за помощь!
Очень классная служба поддержки,решают все вопросы оперативно. И в целом удобный сервис. 5 из 5, также легко интегрируется в wordpress
Очень удобный сервис! Хорошо работает поддержка. Всегда на связи! Рекомендую всем, кто нуждается в рассылках для клиентов. Функционал хороший- есть все необходимое для корректных настроек и анализа. Рад, что вы есть!
Кайф. Чистый кайф. Поддержка на высшем уровне, условия описаны понятно. Если вы человек как я, которому нужно 5 раз переспросить и во всём убедиться, то сервис однозначно для вас!)
Больше года использую сервис для рассылок, всё очень удобно 👌🏼
Поддержка супер. Отвечает моментально. Я настраивал для клиента вход через СМС на сайт WP. Мне нужна была тестовая сумма на баланс вопрос решился очень быстро при помощи переписки в чате.
Великолепный сервис, по API смог интегрироваться с ним за час, очень быстрая и толковая поддержка. По делу, решают все вопросы.
Удобный и интуитивно понятный сервис. Возник вопрос - решили в течение пары минут.
Такой подход мне нравится!
Вот это я понимаю сервис с отличным отношением и человеческим лицом. Строго рекомендую
2 года назад он мне крайне не понравился
Но сейчас это самый адекватный сервис смс рассылок (соотношение цена-качество)
Отличный сервис, удобный интерфейс, быстрый саппорт и нормальные тарифы
Отличный сервис для отправки смс сообщений. Быстро отвечают в поддержке, хорошие условия. Очень рекомендую.
Сервис отличный, техподдержка на высоте, отвечает очень быстро и помогает во всех возникших технических и просто вопросах, а это самое главное в сервисе!!! Сам сервис очень удобный и очень понятный, включая программную часть интеграции.
Это просто лучшая команда поддержки, спасли в нужный момент. Очень быстро среагировали
Лучший сервис, лучшая поддержка, нет это не левый отзыв) Живой, настоящий!
Worknation - в деле!
Сервис неплохой. Есть много функций. Геотаргетинг смс в том числе. Сравнивала а другими - этот на порядок лучше. Поддержка 24/7 и быстрая. Единственный минус - иногда коряво работает с телефона.
Пожалуй лучший в России сервис работы с СМС - рассылки, авторизации, подтверждения - всё есть, API продуманный, хорошо документированный. Техподдержка оперативная и без вот этих вот "я вас переключу на специалиста", всё решается одним обращением. Очень довольны.
Отличный сервис! Удобный, быстрый и понятный! Приятно, когда можно с таким работать. Хорошо работает поддержка. Всегда на связи! Рекомендую всем, кто нуждается в рассылках для клиентов.
Служба поддержки идеально работает. Так бы все работали!)) цена на рассылку тоже ниже чем у большинства конкурентов. Только начинаем работать, но уже приятные впечатления
Занимаюсь продажами онлайн, использую сервис для отправки кода при регистрации пользователей на сайте с помощью телефона, считаю smsaero лучшим сервисом с административной частью для клиента, по этому критерию был выбор, а сегодня обратился в службу поддержки smsaero, также на достойном уровне отклик и скорость решения на запрос. Спасибо за такой уровень работы. Для новых пользователей совет. Не тратьте время на поиск сервиса, используйте smsaero
Служба поддержки работает на высшем уровне! таких , как здесь, ребят, еще поискать - быстро, доходчиво, все разжовывают прямо. Супер! Спасибо за работу!
Очень быстрая доставка SMS. Пользуемся их услугами с февраля 2021 года и всё на уровне за это время. Особенно радует техподдержка, которая быстро отвечает прямо на сайте и добросовестные ответы дают, даже когда сам не видишь моменты где и как сэкономить. Респект ребятам. Так держать. Советую всем своим знакомым, кому нужна данная услуга по доставке смс (для авторизации, или просто рассылка).
Хочу порекомендовать данную компанию для СМС-рассылок, мы пользуемся ей уже давно и компания не перестает радовать нас. Вчера выяснилось, что часть СМС-ок не доходит до покупателя одного оператора сотовой связи, при моем обращении вопрос был решен менее, чем за 5 минут. Оказалось, что ошибка была в имени отправителя с нашей стороны, но тем не менее СМС-аэро прислали компенсацию за все недоставленные смс и быстро помогли решить вопрос, пояснили что и где исправить. Спасибо большое сотрудникам за всегда быструю и оперативную помощь! В наше время, когда конкуренция настолько высока, что плюсы можно заработать только грамотным и высоким сервисом, у вас он на высшем уровне!
все отлично всем доволен. Ошибся сначала с номером проблему решили, предоставили повторный промокод. Рассылка прошла быстро всем рекомендую
Поддержка в телеге, отвечает моментально, всё пояснили, всё работает идеально.
Очень рекомендую SMS Aero к рассылкам. Очень удобный интерфейс, всё интуитивно и понятно. Цена за рассылку видна до отправки, можно отфильтровать иностранные и стационарные номера. База на более чем 20 000 номеров была разослана за пару минут.
Отдельно хочу отметить техническую поддержку, которая была на связи со мной целый день и очень оперативно помогала решить все мои вопросы.
Большое спасибо за вашу работу!
Отличный сервис. Пользуемся уже более 5лет в качестве смс-рассылок. Никаких нареканий, всё работает как часики!
Компания предоставляет качественный сервис для клиентов. Все вопросы решаются быстро, поддержка всегда поможет в короткие сроки.
Очень удобный сервис для отправки смс. Регулярно пользуемся. Все понятно и просто. Легко и быстро можно создать рассылку. Есть скидки. сервисом довольны.
SMS Aero на карте