8 (800) 555-75-508 (800) 555-75... — показать

8 (800) 555-75-508 (800) 555-75... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-75-50 ещё
Ср: 24 часа

Про «SMS Aero»

SMS-рассылки для бизнеса на всех операторов связи России.

Отзывы про SMS Aero (70)

(Провайдер ООО "Интернет-Полиглот") Очень удобный сервис, который стал хорошим инструментом для оповещения абонентов и для оказания им технической поддержки. Как сотрудник компании предоставления услуг связи - я высказываю Вам огромную благодарность за качество и стабильность которую Вы обеспечиваете. Благодаря Вашему сервису - абоненты которые пользуются нашим интернетом, своевременно могут получить оказание помощи и решение возникающих проблем. Единственное чего хотелось бы уточнить - время при котором возможна sms-рассылка? Условно мы стараемся создавать рассылки до 18:00 (МСК) Но иногда бывают порой форс-мажорные ситуации, при которых приходится работать и до более позднего времени. И хотелось бы знать в какой промежуток времени - рассылки на модерации не будут подтверждаться? Чтобы точно знать на какой период времени мы можем расчитывать использование сервиса.
Пользуемся услугами смс-аэро не первый год, сервис на высоте - моментальное реагирование на обращения, содействие по всем вопросам, лояльность и клиентоориентированность на высоте! Отдельная благодарность Анастасии Руденко, сотрудничать с ней одно удовольствие! Успехов Вам и процветания!
SMS Aero
Алена, спасибо за отзыв! Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы вам было удобно работать с нами. Появятся вопросы — обращайтесь в любое время по т. 88005557550.
Классный сервис. Часто пользуюсь, и буду продолжать пользоваться!
SMS Aero
Спасибо вам за отзыв! Будут вопросы по сервису — звоните по 88005557550, мы работаем круглосуточно.
Очень хороший сервис.Пользуюсь только им.Хорошая тех поддержка .Очень отзывчивые.Приятные цены
SMS Aero
Спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что вам удобно пользоваться сервисом. Будут вопросы — звоните по 88005557550, поддержка работает круглосуточно.
Спасибо за своевременную тех.поддержку, и хорошее качество обслуживания.
SMS Aero
Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы выбрали наш сервис. Если возникнут любые вопросы, звоните на 88005557550, помогать будем всегда оперативно и с удовольствием!
Компания отказалась предоставлять услуги, после того, как я зарегистрировал у них учетную запись с использованием временного почтового ящика (не знал, сам дурак). Компания также отказалась возвращать денежные средства по моему требованию (а это перебор) Владимир
SMS Aero
Здравствуйте, Владимир! Предоставление достоверных данных при регистрации - обязательное условие использования сервиса (п.4.2.8 Пользовательского соглашения, вы с ним ознакомились во время регистрации). Мы отказываем в оказании услуги рассылки без достоверного адреса электронной почты, т.к. адрес необходим для оперативной связи — оповещать вас об изменениях на сервисе, статусе ваших рассылок и подписей отправителя, высылать вам документы (в т.ч. платежные квитанции) и т.д. В соответствии с Пользовательским соглашением (п.4.3.5) в случае возникновения сомнений в достоверности данных мы просим вас уточнить данные: запрос направляется по электронной почте. Если данные не предоставлены в течение 5 рабочих дней с момента направления запроса, мы приостанавливаем оказание услуг. Что касается отказа вернуть денежные средства - пожалуйста, сообщите номер тикета или ваш логин на сервисе: мы разберемся и конечно же вернем остаток денежных средств. Если вам действительно было отказано в возврате, то мы накажем виновного сотрудника. Возврат неиспользованного баланса осуществляется по письменному заявлению с обязательным приложением копии паспорта - это необходимо для бухгалтерской отчетности и не противоречит законодательству РФ. Добавлю также, что нам очень жаль, что ситуация имела место быть. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: на почту support@smsaero.ru, marketing@smsaero.ru (я лично передам ваш вопрос специалистом и проконтролирую ситуацию), либо позвоните по бесплатному номеру 88005557550 — мы обязательно разберемся и поможем.
SMS Aero
Владимир, здравствуйте ещё раз! Уточнили информацию по вашему запросу. Денежные средства не были возвращены по первому требованию, т.к. вы зарегистрировали аккаунт с временного почтового ящика на юридическое лицо и отказывались прислать письмо о принадлежности данной почты на фирменном бланке организации (скан, или даже фотографию письма, т.к. у вас не было технической возможности сделать скан). Позвонить на нашу бесплатную горячую линию с номера телефона, который был указан при регистрации в качестве контактного, вы также отказались. Как только вы подтвердили, что аккаунт принадлежит вам, денежные средства были переведены на ваш второй аккаунт. С момента вашего первого запроса до перевода баланса прошло 3,5 часа.
Сервис sms-aero оказался лучшим из 3х опробованных сервисов. Буду и впредь пользоваться его услугами.
SMS Aero
Спасибо за отзыв! Рады, что вы с нами - надеемся и дальше быть вам полезными! Возникнут любые предложения или вопросы по сервису - пишите на support@smsaero.ru, с удовольствием поможем!
Добрый день! Я первый раз отправляла рассылку смс клиентам нашей компании. Так получилось, что SMS Aero третий сайт, к которому я обратилась. В итоге SMS Aero самый удобный и быстрый сервис. Деньги поступили почти моментально, кроме этого мне изначально подарили 50 рублей и предоставили возможность попробовать отправить смс бесплатно. Все отлично работает. На все вопросы я получила исчерпывающие и моментальные ответы. Спасибо огромное, за помощь в нашей работе и экономию времени!!!
SMS Aero
Наталья, спасибо, что выбрали именно нас! Мы старались, чтобы сервис был удобным, а пополнение баланса и ответы специалистов Центра поддержки клиентов моментальными - нам нравится экономить ваше время. Будем рады делать это и дальше - надеемся, наше сотрудничество будет продолжительным :) Если возникнут любые вопросы или предложения по работе сервиса - пишите на support@smsaero.ru, с удовольствием поможем!
SMS Aero мой незаменимый помощник для оповещения врачей о предстоящих конференциях и других мероприятиях. Долго выбирали сервис для этих целей, но остановились именно на SMS Aero. Очень доступный для понимания дизайн, в котором можно разобраться за пару минут. Среди большого числа возможностей, моим фаворитом является отправка sms по расписанию, запланированная рассылка. Создание запланированных рассылок - теперь часть моей основной работы) Сделано удобно и просто. Единственное, чтобы я хотела улучшить, это в разделе "Рассылки"- "Запланирована" вывести поле с плановой датой и временем отправки. На данный момент, чтобы проверить плановую дату и время нужно переходить на режим редактирования рассылки, что не совсем удобно при большом объеме плановых рассылок. В целом, очень довольна этим сервисом! Обязательно буду рекомендовать другим для работы с SMS.
SMS Aero
Ольга, спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилась простота и функциональность сервиса. Улучшение принимаем в работу - уже сегодня дата и время отправки запланированной рассылки будет отображаться сразу в разделе "Рассылки". Если у вас возникнут любые вопросы или пожелания по работе SMS Aero, специалисты Центра поддержки клиентов с удовольствием помогут - пишите на support@smsaero.ru в любое время дня и ночи!
Долгое время работали с другим сервисом смс-рассылок, очень часто сталкивались с трудностями: неожиданно договор закончился, срочно надо подписать и отправить по почте новый; модератор долго проверяет сообщения перед отправкой и т.д. И вот по совету знакомых стала пользоваться smsaero и о чудо, все так просто и понятно, что даже не возникает вопросов, по которым необходима помощь администраторов! Спасибо за такой замечательный сервис! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
SMS Aero
Виктория, спасибо за отзыв! Мы действительно не настаиваем на заключении договора, моментально модерируем сообщения и совершенствуем личный кабинет, чтобы он был максимально простым, но при этом функциональным. Рады, что вам и вашим знакомым нравится наш сервис! Если у вас возникнут любые вопросы или пожелания по работе SMS Aero, специалисты Центра поддержки клиентов с удовольствием помогут - пишите на support@smsaero.ru в любое время дня и ночи!
Долго выбирал сервис смс-рассылок. В СМСаэро понравилось то, что цены опубликованы окончательные (не условные единицы и т.п.), сайт простой и понятный, есть готовый плагин на вордпресс. Тех. поддержка работает отлично. Ставлю пятерку!
SMS Aero
Антон, спасибо за отзыв! Действительно, цены на сайте - окончательные, никаких "звёздочек" и скрытых платежей нет. Рады, что вам понравились наши разработки и техподдержка - будут вопросы, обращайтесь в любое время!
Сервис удобный. Разобраться в работе не составит труда. Вот только процент доставленных смс оставляет желать лучшего. Сегодняшняя рассылка оплашала аж в 38% номеров. В числе которых был и мой собственный номер и номер опрошеных клиентов. Номера все существовали, были включены и доступны. А оплату сняли в полном объеме! А о мероприятии треть клиентов не были оповещенны! И что нам делать в таком случае?? Клиент не придет, денег не принесет. Не на что будет делать следующую рассылку(( Очень жаль. Подвели нас сильно. Так происходит не первый раз! По проблеме вернули на счет средства за недоставленные смс. Это приятно. Спасибо!
SMS Aero
Анастасия, мы рады, что ситуация разрешилась! Спасибо, что дали нам знать о трудностях при отправке рассылки и позволили всё исправить. Будем счастливы сотрудничать с вами дальше!
Друг посоветовал смсаеро как лучший и самый простой сервис смс рассылки. Тестирую его уже примерно пару недель. В основном для того чтобы предупредить о начале он-лайн семинара. Очень удобно!!! За пару минут разобрался как работает, написано что некоторые смс могут приходить с задержкой (на определенном тарифе) - НИЧЕГО ПОДОБНОГО, проверял на теле2, мтс, билайн - всё отлично, моментально! Рекомендую! По деньгам выходит совсем не дорого!
SMS Aero
Сергей, спасибо за отзыв! Рады, что сервис вам понравился и отдельно благодарим вашего друга за рекомендацию. Мы старались, чтобы всё было максимально быстро и просто. Возникнут любые вопросы или предложения - пишите нам на support@smsaero.ru, с удовольствием поможем!
SMS Aero
Анастасия, спасибо за уделенное время и обратную связь! Взяли вашу ситуацию под контроль, имел место сбой со стороны оператора. С вами уже должен был связаться наш специалист техподдержки. Обязательно разберемся и возместим расходы! Надеемся на ваше терпение и дальнейшее сотрудничество. Возникнут любые вопросы - пишите нам на support@smsaero.ru или звоните по номеру 8 800 555 7 550 в любое удобное для вас время.
SMS Aero
В ситуации разобрались, средства за недоставленные сообщения вернули на счёт. http://www.yell.ru/moscow/com/sms-aero_10684430/?reviewId=2610989
Недавно встала задача провести рекламную смс-рассылку. Очень долго бороздил интернет в поисках сервиса. Прочитал множество отзывов, по итогу мне порекомендовали 5 разных сервисов, так как цена была примерно одинаковая было решено выбирать по удобству и практичности. Выбор пал на SMS Aero! После регистрации мне позвонил менеджер уточнил некоторую информацию, спросил все ли мне понятно,ответил на все мои вопросы, я очень приятно был этим удивлен. Сервис дает возможность создания тестовой рассылки,что тоже порадовало. Очень удобный и понятный интерфейс,без лишнего. Разобрался с регистрацией и созданием тестовой рассылки за несколько минут. Сегодня сделал уже "боевую" рассылку. оплата с карты прошла мгновенно, рассылал сообщения на 2000 контактов не прошло и 10 минут как все сообщения были отправлены! Очень удобно сделана статистика по рассылке! Короче говоря, ставлю твердую 5! ребятам желаю успехов и процветания! Обязательно воспользуюсь еще!
SMS Aero
Александр, мы рады, что вы выбрали именно наш сервис - мы старались, чтобы он максимально комфортным и качественным! Спасибо за оценку работы наших специалистов технической поддержки. Возникнут любые вопросы - обращайтесь, поможем в любое время дня и ночи!
Хороший сервис, всё устраивает. Техподдержка отвечала быстро и по существу.
SMS Aero
Вероника, спасибо за отзыв! В дальнейшем также будем радовать вас качественным сервисом.
Сервисом пользуюсь совсем недавно. Все устраивает. Понятный интерфейс, легко импортировать контакты, мгновенно пополняется счет. Первая СМС рассылка своим клиентам прошла успешно. И, кстати, что не мало важно, понятные цены, точно знаешь, что сколько стоит.
SMS Aero
Ольга, спасибо за отзыв! Мы отказались от всех "скрытых" платежей - поэтому наши тарифы понятные и посчитать стоимость рассылки очень просто. Рады, что вам комфортно пользоваться нашим сервисом - надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Отличный сервис, удобная админка, доступный и понятный API
SMS Aero
Денис, мы очень рады, что наш API вам понравился. Спасибо за отзыв!
стабильность удобство использования. адекватная техподдержка
SMS Aero
Андрей, спасибо за отзыв! Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество с нами будет приносить Вам только положительные эмоции.
Супер сервис! Очень удобно и просто работать. Мгновенное пополнение счёта любыми средствами и способами. Детальные отчёты. Клиенты всегда знают о наших акциях и предложениях.
SMS Aero
Андрей, спасибо за отзыв! Рады, что наш сервис удобен для вашей компании и полезен для ваших клиентов.