8 (495) 131-21-48 8 (495) 131-21... — показать

+7 495 131-... +7 495 131-21-48 ещё
Россия, г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 1
Район: Бутырский
Бизнес центр: Дмитровский

Отзывы про Стоун-хаус (12)

Хорошая честная компания, доступные цены и качественный материал-рекомендую!
Недавно у меня в семье родился ребёнок и поэтому я стал задумываться о покупке загородного дома. В интернете перелопатил гору информации на эту тему, так как хотелось индивидуальный проект дома. Но только здесь меня устроило абсолютно всё. Сотрудники Олег и Сергей были очень вежливыми, с удовольствием проконсультировали меня по всем нюансам проектирования, а после заключения сделки всё выполнили точно в срок. Они - истинные профессионалы в проектировании и строительстве.
Очень рада, что обратилась в эту фирму по проектированию и строительству домов. Дала в нескольких словах подсказку, что и как хочу построить. и грамотно и профессионально, подготовили проект, а главное в срок, без всякого там, приходите завтра, у нас еще не все готово, как обычно делают в других фирмах. отдельно хочу поблагодарить сотрудников Олега и Сергея, за их профессионализм в этой области.
Хорошие специалисты своего дела, проект сделали и сдали вовремя, никаких нарушений договора не было) Большое спасибо за приятное сотрудничество ) Рекомендую !
По своему опыту знаю, что не каждое агенство в состоянии предоставить подходящий проект с соблюдением всех сроков оговоренных изначально: начинают всплывать мелкие, досадные недоработки, которые напрочь срывают все сроки по строительству. А вот в эту компанию я обратился по протекции знакомых, давших ей самые положительные рекомендации. И действительно все получилось в наилучшем виде. Своей внимательностью и вежливым обращением запомнился один из сотрудников по имени Олег, обративший особое внимание на все мои пожелания и главное реализовавший их в работе.
Обратился в эту фирму с целью создания проекта и дальнейшего строительства загородного дома. Обратился не случайно, а по совету старого друга, имевшего опыт работы с ними. Проводили консультацию, а затем работали со мной сотрудники Олег и Сергей. Надо отметить их хороший опыт в этом деле. Представили мне несколько вариантов проекта в оговоренные сроки, дали несколько личных советов от себя. Хорошие, вежливые люди. Намереваюсь и дальше с ними сотрудничать.
Хочу от души поблагодарить Олега и Сергея за профессионализм и креативность! Делали проект нашего долгожданного дома. Ребята - мастера своего дела, не только учли все мои "хотелки", но и предложили столько интересных идей, о которых я и подумать не могла. А муж наконец-то осуществит свою мечту о большой гостинной с камином. Получилось очень красиво и функционально! Все выполнили в срок, как и договаривались, не подвели. Мы с мужем очень довольны работой. Ждем-не дождемся переезда :)
Мы с мужем планируем завести ребенка, но наша квартира очень маленькая, поэтому приняли решение о строительстве собственного дома. Пролистали много страниц компаний по строительству домов, но ни одна не впечатлила. Либо сроки большие, либо цены заоблачные. Спустя время мужу на работе посоветовали обратиться к Олегу и Сергею, эти ребята занимаются не только строительством, но и проектирование. Мы договорились о встрече, рассказали наши предпочтения. И спустя некоторое время нам позвонил один из сотрудников и предложил встретиться, чтоб мы посмотрели проект. Результатом мы были настолько довольны, что сразу представили этот дом и что мы уже в нем живем. Через месяц эти же ребята начинают строительство. Благодаря им наша мечта скоро осуществиться.
Заказали проект дома в весьма сжатые сроки. Мало кто хотел браться за работу с учетом наших пожеланий. Ни смотря ни на что, сотрудник компании Олег без проблем взялся за проектирование. Сразу видно профессионалов. Проект сделали отличный. Кстати закончили даже чуток раньше установленного срока. Мы остались довольны. Строительство, скорее всего, поручим этим же ребятам.
У мужа уже был опыт самостоятельного возведения дачи. Но с новым домом я настояла на заказе профессионального проекта. Еще на начальном этапе проектирования, стало понятно, что мы финансово не осилим то, что задумали изначально. Поэтому благодаря квалифицированным советам сотрудника компании Олега, изменили сложную форму здания на обычную прямоугольную коробку, соответственно стала дешевле кровля. Но тогда мы смогли позволить себе большую площадь и услуги строительной бригады этой же компании.
Пришло время построить свой дом. Решил обратиться к специалистам. Я озвучил свои пожелания. Сотрудники Олег и Сергей предоставили мне несколько проектов моего будущего дома. Я выбрал наиболее меня устраивающий, и закипела работа по строительству. Мне понравилось, что на всех этапах строительства мне предлагали что-то добавить или же наоборот убрать. Мой новый дом появился на участке даже раньше оговорённых сроков. Остался доволен!
Заказывал проект в этой фирме, дом двух этажный в котором будут жить две семьи. Изложил им что хочу и показал для примера, несколько домов понравившихся мне.Сотрудники Олег и Сергей внимательно выслушали и приняли заказ. В течение месяца постоянно связывались со мной, чтоб согласовать все детали постройки. Выполнили в срок с отличным качеством.Дизайн и планировка получилась, как я хотел. Рекомендую.
Стоун-хаус на карте