8 (985) 330-49-37 8 (985) 330-49... — показать

+7 985 330-... +7 985 330-49-37 ещё
г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5
310 офис; 3 этаж
Район: Бутырский

Отзывы про ООО Винилам (32)

Мне подруга посоветовала бренд Винилам, когда я решила заменить пол в своей спальне. На самом деле есть огромное разнообразие такого напольного покрытия, я даже немного растерялась поначалу. Но по итогу выбирала виниловый ламинат Керамическая сталь. Получился просто шикарный, смотрится отлично и в уходе простой.
Продукция фирмы Vinilam просто огонь. В отличие от ламината, кварцвиниловое покрытие абсолютно бесшумное. В укладке его не возникает особых проблем, для подрезки достаточно качественного строительного ножа такого как BRIGADIER. Смотрится на полу как дорогой паркет.
9993087 9993088
Когда зашел разговор о покрытии на полы мы стали смотреть разные варианты.
Плитка винилам оказалась самой подходящей. По качеству, сроку службы,и выбору цветов.
мы заказали Винилам в цвете Эрмитаж, очень понравилась фактура, похожа на дерево.
производитель утверждает,что она не пропускает влагу -оказалось это действительно так.Замки сделаны очень хорошо.
7774794 7774809 7774824 7774830 7774841
Ничего плохого про Vinilam сказать не могу. Покрытие действительно надежное и долговечное, как и заявляет производитель. Мы в доме постелили 6543 Дуб Темплин, он светлый и стильно смотрится. Несмотря на то, что покрытие светлое, грязь в него не впитывается. Дочке будет в квартире ремонт делать скоро, тоже винилам постелим.
Спасибо Винилам!)) Мы сделали ремонт в кабинете в стиле лофт. Изначально долго думали, какое покрытие класть на пол, пока не увидели вариант под бетон. Смотрится идеально, пол при этом теплый + полная шумоизоляция) Отличная замена настоящему бетону)
На кухню подобрали вот такой дуб натуральный от VINILAM, нравится всем. Для меня такой вариант еще удобен, потому что у нас 2-летняя дочь и она все время что-то кидает или проливает на пол, но после убирать все просто и главное, что не остается ни царапин, ни сколов.
Мне сильно нравится, что пол получился ровный, не скрипит, не скользит. Я чашку разбила, так никаких сколов не осталось и поверхность хорошо задерживает воду, так что все заявленные качества работают безотказно. Хотела выразить благодарность VINILAM за отличное напольное решение и приличную скидку почти в 3000 рублей.
5076277 5076278
У нас по всей квартире покрытие бренда винилам) Взяли одного типа со стандартным узором, чтобы лишнего не придумывать. Смотрится отлично, а главное, в уходе нет никаких проблем. Песок с улицы не застревает, вымывается хорошо, от воды покрытие не вспухает. Пока вижу одни только плюсы!
5067577 5067578 5067579
Наконец-то наши ремонтные работы дома окончены и теперь хочу от всей семьи поблагодарить этого дистрибьютеру за продукцию ВИНИЛАМ. Во всем доме одна модель, и большой плюс, что для кухни и спальни есть возможность стелить одно ти тоже. С укладкой проблем не возникало, поначалу думали, что специалистов стоит вызывать, но нам рассказали все секреты быстрой работы и некие лайфхаки, поэтому справились сами. Качество супер, предварительно советую заказывать образец, чтобы наверняка определиться с цветом и фактурой покрытия.
Выбирали в первую очередь прочное и надежное напольное покрытие для своего нового дома. У нас животные, плюс дети, хотелось, чтобы покрытие выдержало все. Vinilam, нам посоветовал наш строитель. Покрытие прочное, не боится воды, перемен температуры и механических воздействий, а главное в разы дешевле паркета. Выбрали покрытие виниловый ламинат Дуб Ваймар 14609, очень красивый цвет.
Всегда мечтала о покрытии в доме, которое натурально бы смотрелось. Муж сразу сказал, что будем стелить паркет или что-то похожее. Выбрали в этом магазине Парижский Паркет. Смотрится дорого, сразу обрадовал тот факт, что покрытие не боится воды. Укладывали с друзьями, руководствуясь инструкцией с сайта магазина. Времени заняло, конечно, много, зато смотрите, какой результат! Думаю, на второй этаж тоже возьмем паркет из похожей серии.
Мы искали бюджетный, но качественный вариант напольного покрытия и нам порекомендовали магазин Vinilam. Мы с мужем несколько дней выбирали материал, потому что с таким большим ассортиментом, сложно остановиться на чем-то одном. В общем выбрали, муж сам занялся я укладкой и теперь у нас непередаваемая красота. Теперь и родители решились на ремонт, каждый день в магазине пересматривают варианты полов)
У этой компании такой огромный выбор напольного покрытия, что просто глаза разбегаются. К счастью, девочка по телефону помогла сориентироваться, как правильно смотреть и из чего лучше выбрать для конкретной комнаты. Я заказала Венецианский Паркет IS11199 для кухни и результат мне очень нравится. Благодарна за помощь и качественный материал!
Кто уже заказывал тут ламинат? Правда, что он влагостойкий?)
По началу хотела паркет в своей новой квартире, но как почитала, сколько с ним проблем, отказалась от этой идеи. Перебрав много вариантов, я выбрала винилам, тем более у них был классный Сланцевый Камень 61605, который реально повторяет структуру натурального камня и смотрится очень красиво. Удивило, что в этой компании, можно заказать образцы на дом. Мы перемирили с мужем разные варианты, но камень подходил по наш интерьер лучше всего. Покрытие прочное, не боится влаги и внешних воздействий.
Если качество, то здесь именно оно) Выбор сумасшедший.
Заказывали напольное покрытие винилам в новую квартиру, выбрали темно-коричневый дуб, с защитным слоем 0,55 мм. Оказалось, действительно просто его укладывать. Мы на 47м2 потратили день и в мастере не нуждались. Сейчас так приятно босиком ходить, да и вообще преимуществ много.
Только закончили ремонт, заказывали здесь покрытие для детской комнаты и коридора. Выбрали ламинат дуб Ипр и светлый паркет. Фото прилагаю. Оба покрытия отлично смотрятся, видно, что качество высокое. Проверяли уже на влагостойкость, покрытие и правда не вздувается! Укладывал доски я самостоятельно, воспользовался инструкцией с сайта магазина. Справился довольно быстро.
2898747 2898748 2898749 2898750
Мы ремонт делали в своей квартире, муж настоял на покрытии Винилам, я согласилась, поскольку почитала, что это покрытие крепкое и не боится механических повреждений. Себе мы выбрали Бохум, на фото видно, что он органично смотрится в квартире и похож на обычный ламинат.
2866143 2866144 2866145 2866146
На новом офисе в районе кухни был потоп, старый пол вздулся. Долго искать варианты времени не было, знакомый посоветовал взять винилам, как недорогой, но прочный и влагостойкий материал. По итогу остановилась на Дуб Ульм и смотрится он в результате просто отлично (есть фото). Выбрала эту компанию, потому что был большой каталог и отзывы в интернете хорошие. Благодарна за быструю доставку.
2827276 2827277
Я выбрала винилам для своего дома. Мы с мужем долго советовались, но в итоге выбрали два разных цвета Бохум + Ульм. Они красиво сочетаются между собой. Бохум мы постелили на кухне и комнатах, а Ульм выбрали для гостиной и коридора. Смотрится покрытие классно, напоминает единый массив. Не скользкое да и в уходе не привередлив. Грязь отмывается отлично, после ремонта строительную пыль отмыла за два мытья)
2721852 2721853 2721854 2721855 2721856 +1
Сразу после покупки загородного дома, решили перестелить там пол, покрытие решили выбрать винилам, в этой компании его и заказали. Своим выбором мы остались довольны, покрытие прочное, с виду походит на линолеум. На фото видно, что винилам хорошо ложится на пол, ровно, без бугров.
2591303 2591304
У этой компании заказывали Паркет Скандинавский для коридора и прихожей, очень нравится результат. Могу отметить, что материал такой стоит недорого, но монтировать его легко и он долго прослужит, потому что тут 100 процентная водостойкость и он не повреждается от бытовых воздействий. В остальные комнаты тоже будет заказывать винилам.
2565638 2565639 2565640
Понравилось обслуживание в этой московской компании. Менеджеры VINILAM вежливые и толковые. Технолог, так вообще СУПЕР!!! Удаленно в беседе снял все сомнения и технические вопросы. В итоге получил напольное ПВХ покрытие высокого качества и замечательного вида (дуб Золотой) ))) Радуемся всей семьей!
2364257 2364258 2364259
Мы с мужем выбрали для своей квартиры винилам 64555 Дуб Лейпциг Он приятного цвета и красивой структурой, очень напоминает дерево. Винилам, очень прочное покрытие, практически не подается механическим воздействиям, а главное не привередливое в уборке. Если паркет, я раньше намывала полдня, то с винилам, такой проблемы нет, я довольна нашим выбором)
2089178 2089179
Хотела поблагодарить компанию за качественный виниловый пол. Здесь огромный выбор, но консультанты помогли определиться, правильно подобрать расцветку и узор. Покупали для всей квартиры, но не все сразу, а по мере того, где делали ремонт. Последующие заказы нам делали небольшие скидки, приятно)
В компанию стоит обращаться, так как материал хороший, есть большой выбор. Сын идет в первый класс, в школе родителям сказали заменить паркет. Каждый естественно предлагал свои варианты, сошлись в конечном итоге на виниловой плитке от этой компании. Выбор расцветки был большой, но все-таки взяли 81243 Дуб Бонн. Монтировать было несложно, а смотрится на отлично. У нас есть родители, которым угодить сложно, но тут всем понравилось.
2011434 2011435
В фуд-зоне в столовой менял пол, так как старый линолеум уже никуда не годился. По итогу остановился на IS11155 Паркет Парижский от этой компании. С монтажом проблем не было, винил смотрится хорошо. При этом важным критерием при отборе было то, чтобы пол был надолго (не подвергался механическим повреждениям и не протекал). В этой плитке есть все эти качества, при этом стоимость относительно невелика.
1991902 1991903 1991904
Год назад, сделали ремонт и заменили старый паркет на линолеум. Но у моего ребенка началась аллергия, сдали много анализов и оказалось аллергия развилась из-за линолеума. Мы с мужем сразу же убрали аллерген и начали искать экологически чистое покрытие. Дерево и камень, были нам не по карману, поэтому мы выбрали Vinilam. Он стоит адекватных денег, да и выглядит реалистично, а самое главное, совершенно не вызывает аллергию. В этой компании, заказали пару образцов на дом, примерили, осмотрели и выбрали винилам 10-064 Дуб Гент. В укладке он оказался очень простой, вдвоем с мужем, справились буквально за два дня.
1986187 1986188
Делали ремонт в квартире, думали над напольным покрытием, по совету соседей взяли виниловое у производителя Винилам. По цене это удовольствие не дешевое, но если сравнивать с ламинатом или паркетом, виниловое прослужит дольше и оно более практичнее. Понравилась фактура - Дуб Мюнхен, застелили им всю квартиру, хорошо справляется с влажной уборкой, не оставляет разводов, легко и быстро устанавливается, не нужно тратить лишние средства на укладчиков. По прочности тоже нареканий нет, выдерживает удар от молотка, проверено личным опытом. За полгода использования, минусов мы не нашли, советуем к покупке.
Делали ремонт в квартире и долго не могли определиться с напольным покрытием, жена все настаивала на ламинате, а мне он никогда не нравился. Мастер строительной бригады посоветовал нам положит винилам, решили попробовать. Вышло довольно неплохо, всего за два дня его постелили по всей квартире. Он не скользит и не впитывает в себя влагу. Также он легко моется, а для нас это было главным критерием, так как у нас две собаки и грязь от них просто везде.
Павел.
Живу в частном доме. Одна комната у меня отведана для моих подопечных )). Я занимаюсь разведением собак. И конечно условия по уборке, кормлению и содержанию повышенные. И в первую очередь, конечно повышенные требования к напольному покрытию. Я испробовал разные - от досок, линолеума до ламината. К сожалению, больше года ни одно из них более года не выдерживало, а то и менее. Ко мне часто приходят друзья и партнеры с которыми я сотрудничаю и общаюсь. Соответственно и вид покрытия должен оставаться презентабельным. Работы и уборки значительно больше, когда появляются щенки )). Кто имел собаку в доме, тот меня поймет)). Одни из моих покупателей, которые приобрели замечательного щенка, порекомендовали попробовать покрытие Винилам, которое у них уже два года. И показало себя очень хорошо. И вот прошло уже два месяца, как у меня это покрытие. Я очень доволен. В первую очередь смотрю на эксплуатационные качества - убирается отлично, воды не боится, не царапается (ведь у собак есть когти))). А внешний вид - просто супер. Спасибо менеджерам за качественную консультацию.
ООО Винилам на карте