8 (499) 406-10-20 8 (499) 406-10... — показать

Россия, г Москва, проезд Варшавский 1-й, д 2 стр 8
Варшавская,
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Отзывы про Проф-Чистота (7)

3.9
Любимый муж подарил на 8 марта посудомойку (не живую, а машину гы )) Я была на седьмом небе от счастья т.к. от ручного мытья посуды страдала кожа рук и тратилось много драгоценного времени.
Сходила в ближайший универсам, купила средство...и была в ужасе, хнык! ((( на тарелках остались разводы и даже следы жира.
Муж позвонил в магазин по поводу обмена, но там спросили о средстве, а когда узнали какое использовали, то сказали выбросить т.к. оно не только плохо моет, но и может испортить машину!
Посоветовали Imnova. Заказала в Профчистоте, помыла, и теперь всё устраивает.
Раньше работала в кафетерии, и там накипь всегда удаляли средством Calcenet, но в магазинах-то его не купить просто так(( И я так обрадовалась. когда увидела его на сайте ПрофЧистоты и заказала!! Даже в обычном доме можно с профсредствами убираться, они доступны любому *_* Класс!
Еще в бытность работы в ресторане доверяю средству для удаления накипи Calcenet. А вот купить в магазинах простых его просто нельзя(( И как я порадовалась, что удалось найти его на ПрофЧистоте и заказать))) Даже в квартире можно поддерживать порядок с профсредствами для чистки теперь *_*
Закупаем у вас партии средств для мытья посуды. Работаем с вами давно и ничего отрицательного за этот период не произошло. Только положительные моменты при работе с вашей компанией. Благодарим за сотрудничество!
Какой сервис о чем вы пишите???Я работала с компанией!!!! Брали у них всю осень и зиму эколаб...цена конечно не дешевая но качество хорошее,потом предложили нам брать кристал лайн..попробовали да качество хорошее и по цене хорошо..перешли поработали месяца два все хорошо посуда чистая, блестит,расход нормальный.Потом началось вроде моющее то же, а качество в разы упало..ту вообще какой то налет начал появляется..посуда выходит мягко сказать не очень качества мойки...все пенится...пена лезет изо всех щелей прям.Вызываем сервис..приезжает парень молодой походил вокруг да около машинки ,а сделать ничего не может не настроить не подсказать.То доставку ждем долго,то вечно что нибудь забудут привезти. Желаю вам удачи при выборе поставщиков химии и сервиса)
Проф-Чистота
Уважаемая elena_kril, добрый день!
Мы очень дорожим своими Клиентами, ситуация описанная Вами недопустима.
Подскажите, пожалуйста, когда Вы обращались к нам?
Для проведения служебного расследования напишите нам, пожалуйста, номер договора или заказа. Или позвоните по телефону: 8 495 789 21 88. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Ждем от Вас сообщения с номером договора или заказа.
С наилучшими пожеланиями, коллектив компании "Проф-Чистота"
Компании 10 лет и очень известная на Московском рынке и МО. Мы полностью удовлетворены их работой. Доставка 1-2 дня, сервис сразу реагирует, приезжают в течении дня, делают сервисное обслуживание и настройку оборудования. Контекст работы нашего руководства - мы открыто консультируемся и обсуждаем с ними партнерское развитие в сфере чистоты и обеспечения. Открытость и обсуждение сотрудничества с партнерами ведет обе стороны к успеху!!!
Проф-Чистота
Уважаемый пользователь XAH1979, добрый день!
Благодарим Вас за то, что Вы наш Клиент. Мы очень ценим сотрудничество с Вами.
Если у Вас есть какие-то вопросы, звоните по телефону: 8 495 789 21 88. Наши менеджеры проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам. Подберут для Вас индивидуальный набор продуктов, который подойдет конкретно под характеристики рабочих поверхностей Вашего предприятия - будь то ресторан, отель, прачечная или другая организация, где нужно навести чистоту. Мы понимаем, что вопросы чистоты становятся критическими, когда речь идет о репутации Вашего брэнда. Чистота влияет на впечатление Ваших гостей, их лояльность.
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв.
С уважением, коллектив компании "Проф-Чистота"
Проф-Чистота
Уважаемый пользователь XAH1979, добрый день!
Благодарим Вас за то, что Вы наш Клиент. Мы ценим сотрудничество с Вами. Если у Вас есть какие-то вопросы, звоните по телефону: 8 495 789 21 88. Наши компетентные менеджеры подберут для Вас уникальный набор продуктов, который подойдет конкретно под характеристики рабочих поверхностей Вашего предприятия - будь то ресторан, отель, прачечная или другая организация. Мы понимаем, что вопросы чистоты становятся критическими, когда речь идет о репутации Вашего брэнда. Чистота влияет на впечатление Ваших гостей, их лояльность, а, в конечном счете, на Вашу прибыль.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением, коллектив компании "Проф-Чистота"
Менеджер Ольга вообще не разбирается в продукции рекомендует продукцию вообще противоположную.Доставка у них длится днями и то привозят не все сразу, то что-то забываю...то путают...то накладных нет.Пару раз вообще привозили Ecolab какой-то странный, канистры совсем не так как у Ecolab и крышки не те..мне мой технолог сказал потом что это подделка чистой воды. А на счет цен так у них цены не очень то и привлекательны, есть компании с более лояльными ценами,с отличным сервисом и качеством продукции.
Проф-Чистота
Уважаемый пользователь yarovoy.73, добрый день!
Мы очень ценим мнения наших Клиентов, приносим извинения за доставленные неудобства.
Напишите, пожалуйста, когда Вы обращались к нам?
Для проведения служебного расследования напишите нам, пожалуйста, номер договора или заказа. А лучше позвоните по телефону: 8 495 789 21 88. Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Очень ждем от Вас сообщения с номером договора, заказа или звонка.
Искренне, коллектив компании "Проф-Чистота"
Проф-Чистота на карте