8 (495) 956-98-76 8 (495) 956-98... — показать

Россия, г Москва, ш Каширское, д 24
Каширская (КХВ),
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Отзывы про Авангард Сервис ккм ООО на Каширской (8)

2.0
Заказывал у ребят кассовые аппараты еще в прошлом году, когда началась обязаловка по внедрению касс на предприятия. Решил поискать какие-то недорогие, так как не думал, что в них есть такая сильная необходимость, купил лишь бы были. Вот прошел год, кассы все еще в рабочем состоянии, что меня немного удивило, так как я взял не самый дорогой вариант, думал, что и не самый качественный будет. Сейчас я расширяюсь и решил опять купить здесь, так как для меня это уже проверенный вариант, который меня вполне устраивает.
Постоянный срыв сроков доставки,приходится звонить и напоминать каждый день, курьер забывает документы к кассе и их приходится ждать еще 3 недели, до сих пор не привезли.Постоянно куда то теряют заявки,приходится каждый день по 2 раза звонить напоминать о себе
Отвратительно,никому не рекомендую,первый раз с таким разгильдяйством столкнулся
Ужас.Услышали Авангард Сервис ККМ бросайте трубку и заносите в черный список. Уровень компетенции ниже плинтуса, невозможно добиться вразумительного ответа на поставленные вопросы и просто тянут время.
Все положительные отзывы об этой компании видимо пишут ее сотрудники. Заказывали компьютеры и ккм с установкой программного обеспечиния и 1с 8. Вначале привезли не то оборудование, затем две недели ждали программиста, который все сделал плохо. Отвратительная фирма с некомпетентными сотрудниками. Никому не советую!!
Ужасная компания!!! заказывал там терминал, говорили через 1 неделю поставят в магазин, прошло уже 1.5 мес. то у них терминалы закончились то партия бракованная пришла + в банке оформляют долго, ВРУТ на каждом шагу НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ "Авангард сервис" P.S. Пришлось забрать деньги!
Техническое обслуживание оплачиваю регулярно в течении нескольких лет. В этом и заключается четкость работы компании - вовремя принять деньги. Дальше - все проблемы с ККМ решаются со скандалом. Медленно, несвоевременно и только по инициативе клиента.
Похоже предшествующий отзыв написан одним из сотрудников компании.
тех. обслуживание ККТ. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ! ЖУТКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЦЕССА. Частая смена пресонала, некомпетентность и нечеткость в работе. Снять с учета ККМ не могу уже во второй раз по их вине (обозначаю сроки записи в ИФНС, обещают выслать специалиста, но так и не могу дождаться даже без объяснения причин, не говоря уже об извинениях). На вопросы по работе техники может грамотно ответить только гл. инженер, механиков не обучаю должным образом. Быстрая реакция только на выставление счетов за услуги.
Приобретённый у них кассовый аппарат быстро вышел из строя (не проработал и 3 лет) Для информации АМС 100К мини - не довольно аппаратом. А компанией еще больше-бегите от них.
Пожалуй одно из лучших ЦТО в Москве, а мне есть с чем сравнить. Во-первых полный порядок с документами. Механик, приезжающий на ТО привозит полный комплект и голова не болит. Диспетчерская служба работает, по-моему, круглосуточно. Звонил как то часов в 10 вечера был с кассой какой-то глюк, не снимался Z-отчет. С помощью инженера по телефону сняли, а утром уже к открытию точки приехал выездной инженер, что бы отремонтировать кассу до конца.
Авангард Сервис ккм ООО на Каширской на карте