8 (495) 956-98-768 (495) 956-98... — показать

Россия, г Москва, ш Каширское, д 24
Каширская (КХВ),
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Про «Авангард Сервис ккм ООО на Каширской»

Компания Авангард Сервис ккм ООО специализируется на сбыте контрольно-кассовой техники. Сотрудники этой фирмы постоянно следят за изменениями отечественных законов и отлично разбираются в технической и законодательной базе, так что решение многих правовых вопросов можно спокойно переложить на их хрупкие и не очень плечи. Разумеется, любой каприз клиента оплачивается из его же кошелька, что весьма честно, ведь это услуги, предоставляемые компанией Авангард Сервис ккм ООО. В каталоге этой организации можно подыскать высокотехнологичные кассовые аппараты, которые сделают сопровождение бизнеса потребителя эффективным и, конечно же, принесут ему доход.

Отзывы про Авангард Сервис ккм ООО на Каширской (8)

2.0
Заказывал у ребят кассовые аппараты еще в прошлом году, когда началась обязаловка по внедрению касс на предприятия. Решил поискать какие-то недорогие, так как не думал, что в них есть такая сильная необходимость, купил лишь бы были. Вот прошел год, кассы все еще в рабочем состоянии, что меня немного удивило, так как я взял не самый дорогой вариант, думал, что и не самый качественный будет. Сейчас я расширяюсь и решил опять купить здесь, так как для меня это уже проверенный вариант, который меня вполне устраивает.
Постоянный срыв сроков доставки,приходится звонить и напоминать каждый день, курьер забывает документы к кассе и их приходится ждать еще 3 недели, до сих пор не привезли.Постоянно куда то теряют заявки,приходится каждый день по 2 раза звонить напоминать о себе
Отвратительно,никому не рекомендую,первый раз с таким разгильдяйством столкнулся
Ужас.Услышали Авангард Сервис ККМ бросайте трубку и заносите в черный список. Уровень компетенции ниже плинтуса, невозможно добиться вразумительного ответа на поставленные вопросы и просто тянут время.
Все положительные отзывы об этой компании видимо пишут ее сотрудники. Заказывали компьютеры и ккм с установкой программного обеспечиния и 1с 8. Вначале привезли не то оборудование, затем две недели ждали программиста, который все сделал плохо. Отвратительная фирма с некомпетентными сотрудниками. Никому не советую!!
Ужасная компания!!! заказывал там терминал, говорили через 1 неделю поставят в магазин, прошло уже 1.5 мес. то у них терминалы закончились то партия бракованная пришла + в банке оформляют долго, ВРУТ на каждом шагу НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ "Авангард сервис" P.S. Пришлось забрать деньги!
Авангард Сервис ккм ООО на Каширской на карте