8 (495) 649-64-44 8 (495) 649-64... — показать

цокольный этаж
Кантемировская
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Отзывы про Мир Весов (15)

Купили уже 3 крановые весы мвк-10000 , производства Мир ВЕСОВ для использования на складе готовой продукции. Они имеют высокую грузоподъемность и точность, полностью удовлетворяют наши потребности
Приобрел весы OOO Мир Весов торговые с аккумулятором, Они отлично подходят для взвешивания продуктов в магазине, точность на высоком уровне. Обслуживание хорошее, помогли с выбором, цены нормальные ( проверил после покупки в инете +-у всех одинаково. )
Мы купили у компании "Мир весов" лабораторные весы ВМ-153М, это был отличный выбором. Всем рекомендую эту марку.
Я покупал у компании "Мир весов" крановые весы МВК-к-1000 и был приятно удивлен их точностью и надежностью. Рекомендую этот продукт всем своим друзьям и коллегам.
Я очень доволен покупкой крановых весов МВК-К-5000 от компании "Мир весов". Высокое качество материалов и точность измерений превзошли мои ожидания.
Компания демонстрирует высокий уровень обслуживания своих клиентов. Я просил доставку весов в регион, и все прошло быстро и своевременно.
Такое ощущение, что я сотрудничаю с грамотной и ответственной компанией. Обратился к ним с ремонтом крановых весов, и они не подвели! Быстро и профессионально обошлись со всеми нюансами.
К ребятам обращаюсь довольно часто, всегда помогут с выбором. сотрудничаем уже много лет. Надежные партнеры.
Купила весы Саша для дочки. Весы работают отлично, измеряют очень чутко, даже прибавку в ару грамм после кормления и ту видят. очень довольна. Спасибо менеджеру Николаю.
Спасибо вашему менеджеру Павлу за помощь при выборе анализатора влажности. Остановились на модели Ohaus mb 90. В основном из-за стоимости. Плюс прост в управлении, есть возможность сохранения заданных параметров, в общем именно то, что нам было нужно.
В Мир весов, покупали крановые весы ПДВ-1000С для взвешивания металлопродукции. Скажу так, весы надежные и прочные. Много разных ситуаций с ними происходило (падали, цепляли по неосторожности швеллерами, не специально конечно) но сбоев в работе, при этом, никаких нет. Так что хотелось бы поблагодарить этот магазин за, действительно, качественный товар.
Занимаюсь производством органической косметики на дому, отношусь к этому очень серьезно в плане соблюдения технологии и рецептов, поэтому вопрос точных электронных весов остро стоял. Долгое время перебивалась простенькими китайскими весами за 700 рублей на Авито, но у них погрешность была очень высокая, да и глючить начали. Начала искать полноценные лабораторные весы за приемлемый ценник, нашла сайт Мира весов. Выбор впечатлил, фильтры удобные, ценник приемлемый. Взяла отличные компактные и высокоточные весы около 3 тысяч р. в итоге, спасибо. Правда доставка на несколько дней опоздала, предлагали экспресс доставку, отказалась, Почта России 10 дней.
У меня было твердое желание полностью фиксировать вес малыша в первый год, потому что ребенка давно хотела и серьезно к нему готовилась) Но покупать специальные весы не хотела, стоят дорого и не нужны будут спустя год, но с другой стороны а что делать - ребенка в пакет и на пружинных весах подвешивать, или каждую неделю несчастного педиатра осаждать? Собственно поэтому хочу посоветовать коллега-мамам мир весов, потому что там можно взять детские весы в аренду, мне такая услуга очень понравилась! И точный вес можно самой каждую неделю фиксировать, и переплачивать не надо)
Занимаюсь фитнесом на дому, программу сама себе выбрала, все тренажеры тоже сама купила, хочется всего добиться самостоятельно. Увидела рекламу весов с анализатором жировой массы, сразу заинтересовалась. В рекламирующем магазине цены оказались совершенно задранными, поискала в других - наткнулась на Мир весов. Купить можно только с доставкой, но цены на те же модели ниже, за это рекомендую
Очень понравились менеджеры магазина. Интересовался детскими весами "Малыш". В результате 20-минутного разговора с менеджером Георгием, узнал колоссальное количество нового о детских весах и приобрел весы "Саша". Теперь я и сам могу консультировать людей покупающих весы для новорожденных! Спасибо за качество обслуживания! Станислав 21.09.2011.
Мир Весов на карте