8 (495) 649-64-448 (495) 649-64... — показать

Кантемировская
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Про «Мир Весов»

Фирма Мир Весов является предприятием, которое предлагает продукцию для сферы торговли и сервиса. Сотрудники этой компании понимают, что в бизнесе не может быть несущественных составляющих, важна каждая из них — от стойки магазина и термотрансферного принтера этикеток до смарт-терминалов и систем POS. В случае, если у вас стоит цель найти оборудование, а также материалы для торговли и сервиса, в этом месте постараются отыскать соответствующие требованиям позиции. Фирма находится по адресу г Москва, ул Москворечье, д 47 к 2 и работает Пн-Пт: 09:30-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Кантемировская. Телефон для связи: +7 495 649-64-44. У организации есть свой сайт - mirvesov.ru.
Доставка 1
Производство и оптовая торговля 9
Банковское оборудование
Весовое оборудование
Оборудование для лабораторий
Оборудование для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Напольные весы
Продажа программного обеспечения
Элементы питания
Опт

Отзывы про Мир Весов (15)

Купили уже 3 крановые весы мвк-10000 , производства Мир ВЕСОВ для использования на складе готовой продукции. Они имеют высокую грузоподъемность и точность, полностью удовлетворяют наши потребности
Приобрел весы OOO Мир Весов торговые с аккумулятором, Они отлично подходят для взвешивания продуктов в магазине, точность на высоком уровне. Обслуживание хорошее, помогли с выбором, цены нормальные ( проверил после покупки в инете +-у всех одинаково. )
Мы купили у компании "Мир весов" лабораторные весы ВМ-153М, это был отличный выбором. Всем рекомендую эту марку.
Я покупал у компании "Мир весов" крановые весы МВК-к-1000 и был приятно удивлен их точностью и надежностью. Рекомендую этот продукт всем своим друзьям и коллегам.
Я очень доволен покупкой крановых весов МВК-К-5000 от компании "Мир весов". Высокое качество материалов и точность измерений превзошли мои ожидания.
Мир Весов на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год