8 (905) 795-34-79 8 (905) 795-34... — показать

Отзывы о компании Производственно-монтажная компания Проф Климат на улице Василия Петушкова

8 (905) 795-34-79 8 (905) 795-34... — показать
+7 905 795-... +7 905 795-34-79 ещё

Отзывы про Производственно-монтажная компания Проф Климат на улице Василия Петушкова (17)

Обратились в компанию за разработкой проекта реконструкции системы вентиляции в кафе. Очень довольны сервисом, соблюдением условий договора, ценой. Получили удовольствие от такого профессионального сотрудничества. Вероятнее всего, обратимся вновь при случае, и обязательно будем рекомендовать компанию коллегам.
Специалисты компании «Профклимат» помогли нам подобрать хорошее оборудование для кондиционирования воздуха, которое мы смогли приобрести у них по выгодной цене.
Заказывал установку систем кондиционирования в данной компании «Профклимат». Быстро приехали мастера, и все работы выполнили оперативно и качественно. Я остался доволен.
Свой частный домик мы оборудовали кондиционерами от компании Профклимат. Менеджеры помогли подобрать наиболее подходящие модели с учетом нашей площади, а также выполнили доставку и установку по выгодной стоимости.
Лучшей компанией, устанавливающей кондиционеры и системы вентилирования можно назвать компанию Профклимат. Заказывали проектирование системы вентиляции и остались довольны работой специалистов.
В своём кафе я хотел оборудовать вентиляцию, которая помогла бы устранять дым от установленного мангала. Выполнение данной работы я доверил профессионалам компании Профклимат. Они спроектировали дымоудаление и выполнили монтаж вентиляции и вентиляционного оборудования в кратчайшие сроки и по доступной стоимости.
Мы обратились в компанию Проф Климат с целью заказа определенных станций управления, которая используется в нефтегазодобывающем производстве. В данной компании мы нашли отличное сочетание высокого качества и доступной стоимости, а также приятное обслуживание.
Установка вентиляционных систем - достаточно сложная задача, решение которой лучше доверить профессионалам. Такой компанией является Профклимат, в этом мы убедились лично. Она обладает широким выбором оборудования для организации вентиляционных систем, а также квалифицированным персоналом, способным справиться с этой задачей качественно и быстро. Все работы были произведены с использованием современного оборудования при соблюдении всех установленных нормативов, которые должны соблюдаться при работе вентиляции. Таким образом, мы получили качественную и надежную установку оборудования по доступной цене.
Обращение в компанию «ПрофКЛимат» было моим первым опытом сотрудничества с фирмой подобного типа. Заказал проектирование и установку системы дымоудаления и вентиляции. Все работы заняли минимум времени. Монтаж произвели быстро и аккуратно. В пакет услуг также входила пусконаладка оборудования. Качество очистки воздуха в помещении ощущается. Воздух очень приятный, свежий. Управление оборудованием простое, функционирование бесшумное. Оценка – твердая пятерка и за сервис, и за установку, и за продукт.
Доверили компании «ПрофКлимат» проектирование и монтаж вентиляционного оборудования ресторана. Среди ключевых задач, поставленных перед инженерами, было эффективное удаление производственного воздуха, поддержание комфортного микроклимата внутри помещения, а также внедрение установки дымоудаления. Специалисты компании успешно выполнили заказ, продемонстрировав высокий профессионализм и должный уровень необходимых компетенций. Все работы были проведены в соответствии с нормами и требованиями и учетом архитектуры здания. Благодарим за усилия и желаем дальнейших успехов!
Решился на открытия своей первой кальянной. Само собой, данное место сопровождается большим количеством дыма, как без этого. Хотел установить обычную систему вентиляцию, но как только обратился к компании ПрофКлимат, то они меня убедили в том, что обычная система здесь не подойдет. Необходимо будет устанавливать дымоудаление. Изначально я воспринял это скептически, но специалисты привели множество аргументов в пользу этого. К тому же, без специализированной системы дымоудаления я бы и не смог открыть кальянную. Благодарю специалистов компании за качественно проведенную работу, отзывчивый персонал и доступную стоимость работы.
Для нас этот вопрос был непростым, поскольку в семье есть аллергики и в целом мы очень щепетильны в вопросе собственного комфорта. Хотели, чтобы дома была всегда оптимальная температура, независимо от сезона, влажность, и при этом воздух циркулировал и не стоял на месте. В соответствии с этим специалисты установили современную бытовую систему вентиляции, которая не просто снабжает квартиру свежим воздухом в необходимом для нас количестве, но и очищает его от уличной пыли и грязи. При всех масштабах установки, оборудование имеет низкий, практически незаметный уровень шума, удобное управление и, что немало важно, особенно учитывая регулярность работы, экономичное энергопотребление. Большое спасибо менеджеру, предоставившему нам исчерпывающую консультацию при оформлении заявки, а также мастерам, которые провели монтаж быстро, качественно и без серьезных ремонтных работ!
Благодарим сотрудников «Проф Климат» за оперативный расчет и исполнение вентиляционной системы детского кафе. Ремонт нового помещения был жестко ограничен по срокам, что, тем не менее, не исключало проведение ключевых этапов, одним из которых оказался монтаж вентиляции. Особенностью нашего кафе являются открытые, но безопасные коммуникации. Проектировщики «Проф Климат» предоставили визуальный проект, полностью соответствующий требованиям безопасности и нашим дизайнерским пожеланиям. Несмотря на скромную площадь кафе и достаточное количество посетителей (детей и родителей) ежедневно, гости и мы владельцы успели оценить эффективную циркуляцию воздуха, спроектированную с учетом всех тонкостей помещения.
Добрый вечер. Наша общеобразовательная школа сотрудничает с компанией уже много лет. Специалисты регулярно обследуют вентиляции на наличие поломок, проводят ремонтные работы, очистки. Претензий к проведенным работам нет, наоборот всегда хороший результат, в классах, коридорах свежий чистый воздух, и это очень важно для учебного процесса! Так что советую "ПрофКлимат" для сотрудничества. Знаю, что их услугами пользуются и дошкольные учреждения.
2. Компания «ПрофКлимат» полгода назад проводила монтаж вентиляции в нашем загородном доме. И мы очень довольны результатом! Специалисты изначально изучили помещение, после чего выполнили проектирование вентиляции. Мы даже и не знали, что так делают! Благодаря этому абсолютно все комнаты хорошо проветриваются, не происходят никаких застоев воздуха. Работа была выполнена в кротчайшие сроки, что также нас порадовало. И стоит отметить, что цена вполне приемлемая была за такую объемную работу. Сразу видно, что главное – это качественно выполненная работа, а не просто заработок.
При строительстве нового производственного цеха обращались в компанию prof-climat.ru. Здесь нам не только разработали систему приточно-вытяжной вентиляции, но и подобрали все необходимое оборудование, осуществили качественный монтаж и запуск системы. Благодарю за профессиональную работу, успехов и процветания Вашей компании.
Очень удобно, когда все, начиная от проектирования и заканчивая пусконаладочными работами, можно заказать в одной компании. А то в прошлый раз нам очень неудачно все сделали. Проектировала систему вентиляции одна компания, покупали все оборудование и комплектующие в другом месте, а монтажом занималась третья.
Поэтому в этот раз при строительстве здания сразу решили обратиться в компанию, где все делают “под ключ”.
Компания Проф Климат все сделала в лучшем виде и в комплексе, по деньгам нам обошлось гораздо дешевле. Спасибо, рекомендую!
Производственно-монтажная компания Проф Климат на улице Василия Петушкова на карте