8 (495) 215-54-11 8 (495) 215-54... — показать

Отзывы о компании Проф Ватер

8 (495) 215-54-11 8 (495) 215-54... — показать

Отзывы про Проф Ватер (10)

4.7
В октябре установили систему для очистки воды данной компании. Поставили очень быстро, что в тот момент было актуально. Очень высокая цена за комплектующие(трубы и т.д.), которая заранее не озвучивалась. Отсутствие обслуживания после установки и оплаты. До сих пор не дождались результатов повторного анализа воды. Недавно сломался расходомер. Гарантия год. Связались с компанией, обещали связаться, чтобы приехать и произвести ремонт. Звонка не дождались. Мастер, который должен был приехать не отвечает. В компании видимо тоже никого нет, не отвечают. В общем после оплаты, мы уже им не нужны.
Недавно приобрели дачный участок. На участке вырыта глубокая скважина. Но пить воду не возможно, да еще и запах какой-то специфический. Сдали воду на проверку, оказалось, содержит много посторонних примесей и железа. Соседи порекомендовали обратиться в компанию "Profwater". Специалисты выехали на место в кратчайшие сроки. Заново взяли пробу воды, и по результатам анализов посоветовали какой фильтр необходимо установить. Очень понравилась работа специалистов- монтажников. Сделали свою работу быстро и качественно. Проверили работу оборудования и произвели пуск системы по регламенту. Профессионалы своего дела. Теперь радуемся чистой водичке, а главное вкусной и полезной.
У нас в Екатеринбурге очень жесткая вода. Чего мы только не пробовали, и краны с насадками устанавливали, и фильтры-чайники покупали, но железистый привкус все равно присутствовал. Недавно с соседом нашли решение проблемы. Сначала он заказал фильтр в Проф Ватер, а потом и мы. Вода изменила не только вкус, но и цвет. В общем, я теперь его всей нашей улице советую. Дошел фильтр к нам всего за три дня и это в нашу-то деревню ). Монтаж на себя конечно не взяли, доверили местному слесарю. Для частного дома это классно, особенно там, где есть дети.
Мы когда заканчивали строительство дома в Подмосковном Софрино, нас соседи сразу предупредили, чтобы мы обратились в Profvater, потому что вода со скважин просто отвратительная. После установки фильтра качество воды стало отличным. Качеством работы и сроками выполнения остались довольны. Да что тут говорить, по моему - всё Подмосковье обращаются в Profvater. Цены демократичные, выезд на осмотр бесплатный, анализ воды тоже. Кроме того, предоставляют гарантию на оборудование. Поскольку возможности оплатить всё сразу мы не имели, нам предложили рассрочку, что тоже удобно. Спасибо Вам!
В начале года закончил строительство загородного дома в Московской области, поскольку водопровода не было возможности провести, то решил пробурить скважину. Однако, вода оказалась совершенно не пригодной для питья, горькая и с не приятным запахом. Проблему решил тем, что поставил фильтры, выбирал в компании "Profwater". Специалисты компании помогли подобрать соответствующий фильтр для воды из скважины. Теперь вода стала вполне нормальная, не отличить от покупной.
В прошлом году с супругой купили не большой домик за городом о котором так долго мечтали. Вроде как все хорошо, но один недостаток это здесь не было водоснабжения. Уже через недели специалисты пробили скважину, но вода оказалась совсем не пригодной как на вкус, так и на запах. Мой товарищ посоветовал обратиться в компанию Prof Water здесь нам сказали что установят фильтр для воды. После установки вода действительно пошла хорошая. Мы остались довольны!!! Рекомендуем!!!!
Купили загородный дом, так как там не было воды нам пробили скважину, но оказалось, что вода не слишком качественная, и запах неприятный, и вкус не нормальный. Нам предложили отнести воду на анализы в лабораторию, после чего обратиться за помощью в компанию Prof Water, там нам предложили установить фильтр очистки воды из скважины от сероводорода и железа. Установили оперативно. Вода реально нормализовалась. Благодарим и советуем.
Плохая!
Именно так сказали нам в лаборатории после проведенного анализа воды из скважены. Около ста тысяч рублей стоило пробурить на глубину 40 метров и такой результат. Мы с женой были растроены и растеряны, вода не соответствовала санитарным нормам (СанПиН 2.1.4.1175—02) и была непригодна для использования. Мне пришлось лезть в интернет и разбираться. В итоге - мне нужен был фильтр. После длительного поиска реально продаваемого и работающего фильтра, остановил свой выбор на "комплекте 2" http://www.profwater.ru/index.php?categoryID=271. Этот фильтр также одобрил мой знакомый из лаборатории, сказал что как раз приводит в соответствие уровень вредных веществ. Пока преобритал фильтр узнал что можно было сделать бесплатный анализ (но с моим знакомым это не актуально).
Чтобы проводить больше времени на природе, с мужем построили не большой дом в Пушкинском р-не. На участке вырыли колодец, но вода оказалась очень загрязненной. Стали думать, как решать проблему. В итоге, обзванили много компаний, но остановились на Prof Water. Потому что условия лучше и ценны ниже. Нам сделали бесплатный анализ, результаты оказались такими: pH: 7,2; Железо: 4; Жесткость: 7,8; ПМО: 4,1; Сероводород: отсутствует. И даже прислали бесплатного специалиста, чтобы он оценил место, определил, куда можно поставить оборудование. После осмотра, предложили вот это оборудование: http://www.profwater.ru/index.php?categoryID=340 за 56950 руб. Что значительно дешевле, чем у остальных.
В общем, мы не пожалели, что обратились именно в эту компанию, т.к. нам сделали всё быстро и профессионально. Также, соглашусь с предыдущим отзывом. Действительно, качество воды заметно улучшилось – она стала мягкой, ни накипи на чайнике, ни каких либо неприятных запахов и привкусов.
Имею частный дом в Наро-Фоминском р-н, дер. Афанасовка. Несколько месяцев как пробурили скважину 72 метра, но после прокачки возникла одна проблема, вода была непригодная для бытовых нужд, ржавая и воняла. Сдал воду на анализ и получил такие результат: Анализ воды: pH: 7,1; Железо: 7,7; Жесткость: 6,9; ПМО: 2,0; Сероводород: 0,006.
Обращался не в одну компанию, но только в Prof Water была самая низкая цена. После заявки уже на следующий же день приехал монтажник, все осмотрел и оценил место куда ставить водоочистной комплекс http://www.profwater.ru/index.php?categoryID=415. И опять же, на следующий день у меня была вода великолепного качества. Компания серьезная, был заключен договор, что они несут юридическую ответственность за качество воды. То есть, хороший результат гарантирован. Оплатил кредиткой, что очень удобно.