8 (495) 215-54-118 (495) 215-54... — показать

Проф Ватер

8 (495) 215-54-118 (495) 215-54... — показать

Про «Проф Ватер»

Уже многие годы компания Prof Water занимает передовые позиции среди компаний осуществляющих водоочистку. Наша фирма была основана еще в далеком 2000–ом году и за очень короткий промежуток времени начала пользоваться огромной популярностью не только среди жителей Московской области, но и во многих других регионах России. Кроме того, за годы успешной работы, компания Prof Water успела приобрести достаточно большой опыт по установке бытовой и промышленной системы очистки воды. Специалисты нашей компании являются одними из лучших, опираясь на свои знания и навыки, они смогут без каких-либо сложностей установить, а так же осуществить обслуживание фильтров для очистки воды. Тем не менее, несмотря на все выше названные достижения, компания Prof Water не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствоваться в профессиональном плане посредством улучшения качества своей работы и обновляя ассортимент оборудования предназначенного для очистки воды. Именно поэтому мы можем смело утверждать, что компания Prof Water всегда идет в ногу со временем.

Отзывы про Проф Ватер (10)

4.7
В октябре установили систему для очистки воды данной компании. Поставили очень быстро, что в тот момент было актуально. Очень высокая цена за комплектующие(трубы и т.д.), которая заранее не озвучивалась. Отсутствие обслуживания после установки и оплаты. До сих пор не дождались результатов повторного анализа воды. Недавно сломался расходомер. Гарантия год. Связались с компанией, обещали связаться, чтобы приехать и произвести ремонт. Звонка не дождались. Мастер, который должен был приехать не отвечает. В компании видимо тоже никого нет, не отвечают. В общем после оплаты, мы уже им не нужны.
Недавно приобрели дачный участок. На участке вырыта глубокая скважина. Но пить воду не возможно, да еще и запах какой-то специфический. Сдали воду на проверку, оказалось, содержит много посторонних примесей и железа. Соседи порекомендовали обратиться в компанию "Profwater". Специалисты выехали на место в кратчайшие сроки. Заново взяли пробу воды, и по результатам анализов посоветовали какой фильтр необходимо установить. Очень понравилась работа специалистов- монтажников. Сделали свою работу быстро и качественно. Проверили работу оборудования и произвели пуск системы по регламенту. Профессионалы своего дела. Теперь радуемся чистой водичке, а главное вкусной и полезной.
У нас в Екатеринбурге очень жесткая вода. Чего мы только не пробовали, и краны с насадками устанавливали, и фильтры-чайники покупали, но железистый привкус все равно присутствовал. Недавно с соседом нашли решение проблемы. Сначала он заказал фильтр в Проф Ватер, а потом и мы. Вода изменила не только вкус, но и цвет. В общем, я теперь его всей нашей улице советую. Дошел фильтр к нам всего за три дня и это в нашу-то деревню ). Монтаж на себя конечно не взяли, доверили местному слесарю. Для частного дома это классно, особенно там, где есть дети.
Мы когда заканчивали строительство дома в Подмосковном Софрино, нас соседи сразу предупредили, чтобы мы обратились в Profvater, потому что вода со скважин просто отвратительная. После установки фильтра качество воды стало отличным. Качеством работы и сроками выполнения остались довольны. Да что тут говорить, по моему - всё Подмосковье обращаются в Profvater. Цены демократичные, выезд на осмотр бесплатный, анализ воды тоже. Кроме того, предоставляют гарантию на оборудование. Поскольку возможности оплатить всё сразу мы не имели, нам предложили рассрочку, что тоже удобно. Спасибо Вам!
В начале года закончил строительство загородного дома в Московской области, поскольку водопровода не было возможности провести, то решил пробурить скважину. Однако, вода оказалась совершенно не пригодной для питья, горькая и с не приятным запахом. Проблему решил тем, что поставил фильтры, выбирал в компании "Profwater". Специалисты компании помогли подобрать соответствующий фильтр для воды из скважины. Теперь вода стала вполне нормальная, не отличить от покупной.

Частые вопросы про Проф Ватер

Проф Ватер находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубровская 1-я, д 2.

Проф Ватер на карте