8 (495) 649-22-59 8 (495) 649-22... — показать

8 (495) 649-22-59 8 (495) 649-22... — показать
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 28 стр 2
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Профдверь на Фестивальной улице (21)

Беру в этой фирме дверь уже во второй раз, качеством и работой сотрудников очень доволен. Есть как дешевые, так и дорогие варианты. Все условия по договору исполняются четко, видно, что компания заботится о своих клиентах, да и отзывы почти все положительные. По ценам в принципе как и везде по Москве.
Долго выбирали с женой дверь в наш загородный дом. Хотели качественную и красивую модель, чтобы подходила под дизайн дома и внутренней отделки. Подходящий вариант нашли здесь на сайте. Шикарная дверь со стеклом и коваными элементами. Очень понравилось, что есть большой выбор цветов. Нам был нужен темно коричневый, нам предложили несколько оттенков. Фурнитура зарубежная, не наша отечественная, дорогая, чтобы точно никто вскрыть не смог. Делали дверь 17 дней. Привезли и установили за 1 день. Мы очень довольны, теперь ходим наслаждаемся.
Хорошая компания с профессиональными сотрудниками. Дико извиняюсь за свое поведение когда мне посчитали большую сумму, чем заявлена на сайте. Девушка -менеджер все объяснила, почему так происходит и что дверь из МДФ сильно отличается по цене из массива))) Помогли подобрать дверь под мой бюджет (18 тысяч). Наконец то у меня дома тишина и не слышно хлопающих дверей лифта)
Мы обратились в компанию по рекомендации знакомых и не пожалели. Модель выбирали на сайте, только определившись вызвали замерщика и заключили договор. Дверь изготовили быстро, доставили и установили. Старую дверь муж демонтировал самостоятельно. Новая стоит уже 3 месяца, я довольна и претензий нет. Стоимость, конечно, высоковата, но дверь мы покупаем на года, поэтому не думаю, что стоит на этом экономить.
Если это Профдверь из Клина, то я уже 6 лет с их дверью живу и не нарадуюсь, хотя сначала матюгалась на них. Долго ждала замерщика. Заказала входную дверь с зеркалом с внутренней стороны. Глазок замерщик неправильно заказал и приходится на мысочки вставать, двери не покупные, сами делают. Дверь совсем не пропускает звук на площадку. У меня может греметь телевизор, а на площадке вообще не слышно, зато соседей на площадке очень хорошо слышно, хотя у них хорошие двери. Дверь красивая, все отмечают это, всем нравится зеркало в белом обрамлении. Своим всем рекомендую эту фирму, надеюсь, они не испортились за 6 лет.
Не хотел оставлять негативный отзыв, но видимо это необходимо. Никому не советую обращаться в эту компанию. Красиво продать, не означает, что в итоге у вас всё будет хорошо с покупкой. Почти год назад установил дверь этой компании. Есть в договоре строки о гарантии на замки и на дверь. В течение 10 месяцев дверь прослужила хорошо, но последние два месяца приносит одни хлопоты. Первый раз вызвал сотрудника для устранения неисправности и всё было хорошо 1,5 месяца и далее дверь перестала закрываться без сильного хлопка и из двух замков закрывалась с трудом один. Пришлось вызывать сотрудника этой компании второй раз, в течение недели почти ежедневного общения с офисом по продажам всё же получилось заполучить этого сотрудника, при исправлении неисправностей комментарии от сотрудника было сказано, что все эти проблемы из за цены двери и то что она со скидкой куплена, и то что я хочу слишком много от двери раз я её купил не за миллион, то что он работает по устранению неисправностей бесплатно и он это не должен делать. Мой разговор был сначала сдержан, но когда началось "пустоговорение" я и начал общаться с этим сотрудником на доступном среднерусском языке, этого он также не понял и убеждал меня что бесшумный замок должен именно так закрываться. И в итоге после всех "уважительных" разговоров и отправив их, дверь теперь закрываю подпирая ногой.
Прошлой осенью обращался к ребятам с компании Профдверь. Помогли подобрать хорошую входную дверь - так сказать практичный эконом вариант на мой небольшой бюджет. Хорошо, что от китайской двери отговорили. Как я заметил по прочности моя модель не уступает даже дорогим дверям. Спасибо за то, что делаете качественные двери, которые может позволить себе каждый.
Заказывали в компании Профдверь входную дверь для загородного дома. На следующий день после звонка приехал замерщик, а через 10 дней нам уже привезли заказ для установки. Предварительно позвонил менеджер и согласовал время доставки. Сами же убрали старую дверь и сделали все очень качественно. Остались довольны сервисом.
В компанию "Профдверь" - посоветовал обратиться знакомый, он уже пользовался их услугами и остался весьма доволен. Я ставил дверь в частный дом. Менеджеру - отдельное спасибо, ответил на все вопросы и помог с выбором. Установили все быстро, без шума и пыли. Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым. Спасибо сотрудникам за хорошую работу.
Мы с мужем живем в съемной квартире новостройки. Двери тут деревянные с огромными щелями, за зиму так намерзлись, что все же решились на покупку хорошей входной двери за свой счет, так как хозяева отказались участвовать в покупке. Долго искали бюджетный вариант и попали на страницу "Профдверь", очень понравился дизайн и качество дверей. Заказали доставку в выходные (очень удобно), привезли в срок, демонтировали старую дверь, поставили новую и даже строительный мусор за собой убрали. Приятно иметь дело с хорошо организованной компанией.
Недавно возникла необходимость в замене входной металлической двери в квартире родителей, просмотрев несколько вариантов обратиться решили в "Профдверь". При выборе самой двери руководствовались строгостью и солидностью внешнего вида, а также шумоизоляцией. С монтажом не возникло никаких проблем, не пришлось откладывать никаких дел, приехали в удобное время, быстро и аккуратно установили. Приятно, когда компания предоставляет услуги на таком уровне. Так что, на будущее, могу порекомендовать специалистов "Профдвери".
В кои то веки получила просто нормальное отношение к клиенту. Меняла входную дверь в Ясенево (заказ-наряд 180 от 12/09) . Порошковое напыление - внешняя часть, ламинат внутри.
В отличии от моих ремонтников сработали быстро, установку сделали в точно назначенное время, без всякой головной боли. Ничего сверхъестественного. Но так давно уже не встречала компаний , которые просто делают то что обещают и в срок.
Пы.Сы.: Одного из замков, который выбрала вместе с замерщиком не оказалось в наличии. Позвонили, предупредили , и без всякой доплаты поставили более дорогой замок той же фирмы. Мелочь, а приятно.
Я заказывала дверь в конце августа. Боялась что затянут как и все с сроками изготовления, а хотелось побыстрее. Но нет, ровно через неделю уже девушка менеджер позвонила для согласования времени установки. Дверь сделали под ключ, то есть не просто поставили и запенили проем, но и полностью оформили: откосы, порог, наличники. Естественно за дополнительную плату, которая была оговорена заранее. Если, конечно, вы хотите дверь за ту цену, что на сайте, будьте готовы, что отделочные работы придется делать самостоятельно и замки будут самые дешевые. Мне цена показалась очень даже приемлемой.
Оставил заявку на входную дверь на сайте. Через 20 минут перезвонил консультант. всё понятно рассказал про сроки, цену на двери. Оказался очень большой выбор по цене до 10000 руб, в которые хотел уложиться. А что особенно порадовало что есть доставка в выходные дни. Очень понравилось что после установки двери, монтажники убрали весь мусор после себя. Спасибо фирме за отсутствие проблем с заменой двери. Жалко, что не занимаются межкомнатными дверями, а так бы тоже заказал в Профдвери
Заказывала дверь в мае 2013 года. Изготовили быстро, установкой пока довольна, посмотрим как дальше дверь себя поведет. Смотрится аккуратно. Всем была бы довольна, НО. Замерщик был не внимателен, не проинформировал что фурнитура разных стран производителей и след-но отличается по цвету, установили не ту ручку что заказывала, не ту шторку на верхний замок, что показывала по каталогу. За дверь отдала 37.000 - деньги не малые, т.ч. хотелось бы за свои деньги получить именно то, что заказывала. Свое обращение писала ген.директору - безрезультатно, отзыв на сайте - не опубликовали (т.к. не совсем достойный, обратите внимание опубликованы только хорошие озывы). И вот из-за этих мелочей складывается негативное впечатление. Надеюсь что никаких больше проблем с дверью не будет, а то как понимаю концов не найдешь.
Уважаемая, lapnad!
Если бы Вы указали номер договора, день и адрес установки двери, нам было бы легче выявить виновных. Пожалуйста, позвоните нам (495)755-16-49 и\или напишите на адрес: zakaz - собака - profdver.ru и мы постараемся исправить ситуацию.
Ваш отзыв к сожалению не получали, а публикуем мы все отзывы которые к нам приходят через форму на сайте.
А, что его выявлять. Замерщика зовут Дмитрий. Ему звонила - он был в курсе, но только "кормил" обещаниями. От вас в июле звонил Павел, предлагал исправить недочеты, но уж больно поздно. У меня во всю шел ремонт и уже было не до вас.
Про сервис ничего плохого сказать не могу. Приехал замерщик, оформила заказ, быстро сделали, привезли и установили. Но почему то потом внизу двери обнаружились царапины!!! По привозу никаких царапин не заметила, смотрела внимательно. Установщики сказали, мол, так и было. Но это же неправда! Прошу принять меры!
Профдверь на Фестивальной улице
Уважаемая Тая! Если бы Вы указали номер договора, день и адрес установки двери, нам было бы легче выявить виновных. Пожалуйста, позвоните нам (495)755-16-49 и мы постараемся исправить ситуацию.

Спасибо, проблема решена! Честно, не ожидала, думала, будут всеми правдами-неправдами открещиваться. Рада, что ошибалась.
Мне лично понравились двери, которые мне поставила фирма Профдверь. Серьезная, продуманная конструкция, приятный внешний вид, хорошие замки (со всеми документами и гарантией производителя). Пользуюсь уже несколько месяцев — ни одной проблемы. Не менее приятно было пообщаться с вежливыми консультантами. Установщики тоже отработали на твердую 4. Были мелкие недочеты по заделке швов, но поскольку я сам занимался отделкой откосов, то и это тоже поправил буквально за полчаса. За такую цену готов простить небольшую небрежность, главное, чтобы она не переходила в систему.
Что мне сразу понравилось — возможность сделать двери по индивидуальному размеру. Дверные проемы в нашей многоэтажке нестандартные какие-то, типовые двери слишком узкие. Это основной плюс собственного производства, респект. Замерщик приехал, выполнил свою работу быстро и молча) За ответами на свои вопросы пришлось звонить в офис)). Менеджер общался профессионально, свое дело знает. Я доволен и качеством самой двери, и тем, как мне ее поставили. Могу смело рекомендовать фирму всем, кому нужны доступные по цене, отечественные двери.
В Профдвери мы заказывали дверь в квартиру еще три года назад, а этим летом они же ставили нам дверь в коттедж. Хорошо, что жена сразу же нашла сайт, а то контакты ваши затерялись. За три года, что стоит дверь, не было ни одного повода для обращения, хотя у нас очень тяжелая дверь с обшивкой из натурального дуба. Она не провисла, петли не разболтались. Сразу видно, что материалы и комплектующие были использованы качественные. Заплатили мы немало, но и результат нас очень радует. Думаем, что не зря снова обратились к вам.
Возможно мне повезло, в отличии от ситуаций описанных в предыдущих отзывах, но мне мастера Профдвери сделали все в срок и хорошо по качеству. Правда сам процесс монтажа довольно много времени занял, но зато было видно что сделали все обстоятельно, придраться было практически не к чему. Поэтому благодарю компанию Профдверь.
В компанию Профдверь я обращался месяц назад за стальной дверью. Хотелось оригинальную отделку и мне подобрали отличный вариант двери с порошковым покрытием и металлической аппликацией. По самой работе всё устроило, сроки и условия договора были полностью соблюдены, за что благодарю сотрудников Профдвери.
Профдверь на Фестивальной улице на карте