8 (495) 649-22-598 (495) 649-22... — показать

4.521 отзыв
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 28 стр 2
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Профдверь на Фестивальной улице»

Компания "Профдверь" предлагает входные металлические двери собственного производства с установкой "под ключ" по доступным ценам. Богатый ассортимент моделей позволит подобрать вариант на любой вкус. Возможно изготовление дверей по индивидуальному проекту. В производстве используются высококачественные отделочные материалы: натуральное дерево, МДФ, ламинат, пленка ПВХ, специальные порошковые составы. "Профдверь" также выпускает различную фурнитуру: дверные ручки, глазки, замки и доводчики. На все установленные двери предоставляется гарантия 5 лет. Помимо дверей, в компании можно также заказать изготовление других металлических изделий: гаражных ворот, решеток и оград.

Отзывы про Профдверь на Фестивальной улице (21)

Беру в этой фирме дверь уже во второй раз, качеством и работой сотрудников очень доволен. Есть как дешевые, так и дорогие варианты. Все условия по договору исполняются четко, видно, что компания заботится о своих клиентах, да и отзывы почти все положительные. По ценам в принципе как и везде по Москве.
Долго выбирали с женой дверь в наш загородный дом. Хотели качественную и красивую модель, чтобы подходила под дизайн дома и внутренней отделки. Подходящий вариант нашли здесь на сайте. Шикарная дверь со стеклом и коваными элементами. Очень понравилось, что есть большой выбор цветов. Нам был нужен темно коричневый, нам предложили несколько оттенков. Фурнитура зарубежная, не наша отечественная, дорогая, чтобы точно никто вскрыть не смог. Делали дверь 17 дней. Привезли и установили за 1 день. Мы очень довольны, теперь ходим наслаждаемся.
Хорошая компания с профессиональными сотрудниками. Дико извиняюсь за свое поведение когда мне посчитали большую сумму, чем заявлена на сайте. Девушка -менеджер все объяснила, почему так происходит и что дверь из МДФ сильно отличается по цене из массива))) Помогли подобрать дверь под мой бюджет (18 тысяч). Наконец то у меня дома тишина и не слышно хлопающих дверей лифта)
Мы обратились в компанию по рекомендации знакомых и не пожалели. Модель выбирали на сайте, только определившись вызвали замерщика и заключили договор. Дверь изготовили быстро, доставили и установили. Старую дверь муж демонтировал самостоятельно. Новая стоит уже 3 месяца, я довольна и претензий нет. Стоимость, конечно, высоковата, но дверь мы покупаем на года, поэтому не думаю, что стоит на этом экономить.
Если это Профдверь из Клина, то я уже 6 лет с их дверью живу и не нарадуюсь, хотя сначала матюгалась на них. Долго ждала замерщика. Заказала входную дверь с зеркалом с внутренней стороны. Глазок замерщик неправильно заказал и приходится на мысочки вставать, двери не покупные, сами делают. Дверь совсем не пропускает звук на площадку. У меня может греметь телевизор, а на площадке вообще не слышно, зато соседей на площадке очень хорошо слышно, хотя у них хорошие двери. Дверь красивая, все отмечают это, всем нравится зеркало в белом обрамлении. Своим всем рекомендую эту фирму, надеюсь, они не испортились за 6 лет.
Профдверь на Фестивальной улице на карте