8 (499) 394-46-658 (499) 394-46... — показать

ЗИЛ
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «ПрофКарниз»

Компания ПрофКарниз предлагает качественные услуги по производству и монтажу широкого спектра свктозащитной продукции: электрические карнизы, рулонные шторы, шторы плиссе, маркизы, рольставни, перголы, zip системы.

Вся продукция может оснащятся электроприводом и дистанционным управлением. Наши специалисты устанавливают системы умный дом уже больше 5 лет.

Установку и монтаж ведут лучшие наши специалисты. Производим монтаж по Москве и Московской области.

Доставка 1
Карнизы
Рольставни
Строительство 1
Электронагревательное оборудование

Отзывы про ПрофКарниз (4)

2.0
Здравствуйте! Хочу предупредить! Будьте осторожны! Устанавливал рулонные шторы в июне, через месяц порвалась металлическая цепочка для подъема штор. Заменили в течение 3 дней. Через месяц порвалась другая металлическая цепочка, заменили. В октябре опять порвалась металлическая цепочка, которую меняли второй раз. в течение 2 недель так и не заменили. Пришлось обращаться в другую компанию для ремонта. Менеджеры меняются каждый месяц. Первый раз был Александр, потом Елена, потом Дмитрий. Дмитрий не отвечает на запросы в переписке, только надо звонить. Последний раз вообще перекидывали запрос от одного к другому, так и не отремонтировали. Не обязательны в плане гарантийного ремонта.
Отказываются нести гарантийные обязательства по Электрокарнизам. Вешают карнизы криво, пришлось пересверливать стену и перевешивать
Заказывал рулонные шторы blackout и шторы с электроприводом. Долго не получалось подобрать штору под мой стиль по каталогу, но после приезда шторницы всё сразу прояснилось, и я сделал качественный выбор. Доставили их в оговоренный срок и повесили, также поставили электромотор к ним. Работает всё как часы, управляется просто, с кнопки и телефона.
Заказом остался доволен - получилось красиво и удобно.
Работает всё уже пол года без нареканий.
Заманивают обманными ценами на сайте. Насчитали цену в 3 разы выше заявленной.
Денис, если это конечно ваше настоящее имя, сейчас конкуренты применяют разные способы борьбы, в том числе и не самые "чистые". Мы такими не пользуемся, а зарабатываем свою репутацию честным и добросовестным трудом. Если вы не пишите заказные негативные отзывы, зарабатывая тем самым, а действительно присылали нам запрос на просчёт стоимости изделий, пришлите сюда номер и дату КП, которое мы вам отправили, и мы обязательно разберёмся в ситуации.
ПрофКарниз на карте