8 (499) 450-38-178 (499) 450-38... — показать

Павильон О-24
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Компания Van-Gallery на Автозаводской улице»

VAN Лепнина – крупное подразделение компании VAN-Gallery, специализирующееся на декоративной лепнине, архитектурном бетоне и изделиях из гипса для декорирования особняков, элитных квартир и дорогих офисных центоров.
Наше подразделение работает с 2002 года и зарекомендовало себя как надежный подрядчик архитектурно-дизайнерских бюро и проектных организаций.Мы располагаем собственной производственной базой в г. Подольск и поэтому можем гарантировать любому из наших клиентов эксклюзивные изделия из гипса по конкурентноспособным ценам.
В отличие от дистрибьютеров, наши изделия не хранятся в складских помещениях и вам приходится выбирать из наличия и проверять сохранность после многочисленных перевозок. Наши изделия уникальны, а мы работаем весьма оперативно и предоставляем высокое качество сервиса. Все изделия, предоставленные в Каталоге, либо производятся нами ежедневно, либо их можно сделать под заказ в срок 1-3 дня.
У большого количества наших моделей, непосредственно на странице модели, есть выгрузка в AutoCAD (формат dwg). Будь Вы
частным дизайнером, представителем архитектурного бюро или новичком-любителем, - Вы можете загрузить интересующее вас изделие, вставить в свой проект AutoCAD, посмотреть с разных сторон, поправить нюанс, распечатать общую спецификацию и пр.
И при этом вы всегда можете быть уверены в том, что у VAN Лепнина не бывает слова «закончилось». Сколько бы времени не прошло от создания вашего проекта до его утверждения, на производстве VAN Лепнина всегда будет нужная Вам деталь, в противном случае они будет изготовлена в кратчайшие сроки. Ситуация, когда проект уже согласован и утвержден, а в последний момент нужную деталь или детали, поменяли на «другие, но похожие» из-за отсутствия их в продаже, - для нас в принципе неприемлема.
Также, если Вы не нашли нужного изделия в каталоге, у вас есть собственные смелые дизайнерские идеи - мы всегда будем рады изготовить специально под Ваш заказ любые нестандартные и эксклюзивные изделия из гипса, архитектурного бетона, художественной лепки и полимерных материалов.

Доставка 3
Карнизы
Керамическая плитка
Крепежные изделия
Потолки

Отзывы про Компания Van-Gallery на Автозаводской улице (1)

Заказала лепнину в салоне Van-lepnina. Работой довольна. Все сделали быстро и качественно., красиво. Рекомендую всем.
Компания Van-Gallery на Автозаводской улице на карте