8 (926) 227-15-358 (926) 227-15... — показать

Кафе-клуб ПрогноZZ Погоды

8 (926) 227-15-358 (926) 227-15... — показать
+7 926 227-...+7 926 227-15-35 ещё

Про «Кафе-клуб ПрогноZZ Погоды»

Кафе-клуб "Прогноз погоды" - место для тех, кто любит экстрим и занимается этим в прямом смысле этого слова. Если вы серфер, альпинист, сноубордист или парашютист - то это заведение для однозначно вас. Это место, где вы найдете свой попутный ветер и найдете напарников, проведете время с друзьями с обсуждением дальнейших путешествий, В "Прогнозе погоды" вы сможете вкусно поесть и выпить чего-нибудь горячительного, например, отведаете разливного пива четырех сортов или знаменитой ХреноFF ухи - одного из самых "ударных" напитков "Прогноза погоды". В нем есть также большой экран для просмотра фильмов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Кухня 2
Европейская
Русская
Бронирование столиков
Паровой коктейль

Кафе-клуб ПрогноZZ Погоды – Цены

Салаты
"Цезарь" с креветками360 руб.
Салат с куриной печенью350 руб.
Закуски
Кольца кальмара в кляре690 руб.
Сёмга слабосолёная540 руб.
Горячие блюда
Десерты
Завтраки
Напитки

Отзывы про Кафе-клуб ПрогноZZ Погоды (7)

4.4
Место хорошее, хотя с первого взгляда так о нём и не скажешь. Еле нашли его, так ещё и интерьер своеобразный. Зато еда и обслуживание на высшем уровне, оставили большие чаевые. Надеюсь, сделают вывеску побольше, чтобы больше людей смогли из найти.
Отличное кафе. С улицы выглядит неприметно так, но внутри заведение очень интересное и своеобразное в хорошем смысле) Атмосфера внури очень домашняя, уютная. В основном здесь собираются в первую очередь пообщаться и поиграть, поэтому меню здесь небольшое. Но, надо сказать, что готовят вкусно и с душой.
Хорошее место, персонал топовый, еда отличная. Спасибо
Отличное место! Хороший персонал. Цены так же как и везде, может чуть дешевле. Есть бизнес ланч, тоже сносно.
Приходили в данное заведение с друзьями по предварительной брони. Антураж заведения выдаёт его спортивную направленность. Хостес мило встретила и проводила нашу компанию за столик. Музыка спокойная, народу много, при этом меню хорошее. Приятно удивила кухня, вкусно не дорого. Был во многих клубах подобного рода и обычно кухня там хромает, а в барах часто не доливают. Тут всё вкусно и не дорого, цены очень демократичны. Если не нарушать установленные клубом правила, то всё проходит хорошо. Прочитал предыдущий пост, могу сказать что 50% перечисленного там это запреты по правилам заведения о которых меня заранее предупредили при бронировании столика. Посидели от души, официантка была очень любезна и обходительна, вся грязная посуда исчезала мгновенно, пепельница менялась быстро. Огромное спасибо руководству клуба за такое обслуживание.

Как узнать график работы Кафе-клуб ПрогноZZ Погоды ?

Пн: 00:00 - 23:00, Вт: 00:00 - 23:00, Ср: 00:00 - 23:00, Чт: 00:00 - 23:00, Пт: 00:00 - 23:00, Сб: 00:00 - 23:00, Вс: 00:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 227-15-35

Кафе-клуб ПрогноZZ Погоды находится по адресу Россия, г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: