8 (926) 227-15-358 (926) 227-15... — показать

Кафе-клуб ПрогноZZ Погоды

8 (926) 227-15-358 (926) 227-15... — показать
+7 926 227-...+7 926 227-15-35 ещё

Про «Кафе-клуб ПрогноZZ Погоды»

Кафе-клуб "Прогноз погоды" - место для тех, кто любит экстрим и занимается этим в прямом смысле этого слова. Если вы серфер, альпинист, сноубордист или парашютист - то это заведение для однозначно вас. Это место, где вы найдете свой попутный ветер и найдете напарников, проведете время с друзьями с обсуждением дальнейших путешествий, В "Прогнозе погоды" вы сможете вкусно поесть и выпить чего-нибудь горячительного, например, отведаете разливного пива четырех сортов или знаменитой ХреноFF ухи - одного из самых "ударных" напитков "Прогноза погоды". В нем есть также большой экран для просмотра фильмов.
Кухня 2
Европейская
Русская
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Бронирование столиков
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Кафе-клуб ПрогноZZ Погоды (4)

Отличное место! Хороший персонал. Цены так же как и везде, может чуть дешевле. Есть бизнес ланч, тоже сносно.
Приходили в данное заведение с друзьями по предварительной брони. Антураж заведения выдаёт его спортивную направленность. Хостес мило встретила и проводила нашу компанию за столик. Музыка спокойная, народу много, при этом меню хорошее. Приятно удивила кухня, вкусно не дорого. Был во многих клубах подобного рода и обычно кухня там хромает, а в барах часто не доливают. Тут всё вкусно и не дорого, цены очень демократичны. Если не нарушать установленные клубом правила, то всё проходит хорошо. Прочитал предыдущий пост, могу сказать что 50% перечисленного там это запреты по правилам заведения о которых меня заранее предупредили при бронировании столика. Посидели от души, официантка была очень любезна и обходительна, вся грязная посуда исчезала мгновенно, пепельница менялась быстро. Огромное спасибо руководству клуба за такое обслуживание.
Заказали столик за 2 недели. Хотели с коллегами приятно отдохнуть и устроить препати новогодних торжеств. Казалось бы, благие намерения. А вот и нет. Первым делом выяснилось, что никакой брони нет. И нам "так уж и быть" спустя 40 минут организовали стол. Я искренне надеялась, что это будет единственным недоразумением. Но потом выяснилось, что туалета только два. А барышня одна наша напилась и мы за неё волновались. Но охрана в туалет пускала строго по одному. Пришли еще двое в нашу компанию. Они бьыли после корпоратива у партнёров и с подарками. Выяснилось, что мы похожи на тех людей, которые будут под столом жевать пирог. И потребовали его сдать. Попросила блины с сёмгой. Была удивлена майонезу в мисочке, в которой в остальных заведениях находится сметана. Когда всё-таки началась дискотека, нас решили пересадить. На вопрос "почему?" и "мы вообщето за стол 20 000 р оставили" нам сказали, что оставляют у них и больше, а тут у них танц пол и стол они непременно уберут. Когда наша подвыпевшая подруга в истерике выбежала из кабака в одном свитере и знакомые побежали её ловить обрано не пустили - ибо пьяная. Контенгент - манагеры средней руки и студенты. Эдакая элита Рязани. Но для кого-то видемо это и есть уровень. Больше не пойдём. Лучше в Ленинград или Жигули.
Посещал это заведение еще, в студенческие годы страшно подумать, аж 7-10 лет назад. Недавно опять попал в этот клуб-кафе, а тут ничего по большому счету не изменилось, полно народу в основном студенты, играют знакомые зажигательные мелодии в основном ремиксы на отечественных исполнителей 80-90х годов, от которых сразу тянет в пляс. В баре хороший выбор коктейлей, но я пил по традиции Мохито, стакан большой почти пол-литра 360р. Шот "Боярский" приятно удивил.

Как узнать график работы Кафе-клуб ПрогноZZ Погоды ?

Пн: 00:00 - 23:00, Вт: 00:00 - 23:00, Ср: 00:00 - 23:00, Чт: 00:00 - 23:00, Пт: 00:00 - 23:00, Сб: 00:00 - 23:00, Вс: 00:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 227-15-35

Кафе-клуб ПрогноZZ Погоды находится по адресу Россия, г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 3.

Кафе-клуб ПрогноZZ Погоды на карте