8 (495) 295-25-50 8 (495) 295-25... — показать

Отзывы о компании ООО МКК ПРОГРЕССКАРД

8 (495) 295-25-50 8 (495) 295-25... — показать
+7 495 295-... +7 495 295-25-50 ещё

Отзывы про ООО МКК ПРОГРЕССКАРД (36)

Случайно узнал об этой компании. Очень помогли т.к. понятия не имел что делал все неправильно. Думаю теперь все получится. Спасибо компании!
Единственный сервис, где мне все по полочкам разложили, теперь я знаю из за чего был отказ в банках, нашли мне 2 ошибки в кредитной истории, с помощью этого сайта я могу их исправить. Очень жаль, что не знала раньше такого сервиса.... все мои проблемы были бы решены гораздо раньше. Благодарю вашу компанию от всей души!!!
Пишу на эмоциях.
Это, пожалуй, лучший сервис по улучшению кредитной истории. После подключения услуги и выполнения рекомендаций сотрудников компании рейтинг пополз вверх! И получается дешевле, чем в любом микрокредите. Кредитная история была испорчена несколько лет назад и сильно, как мне казалось.
Сейчас банки сами звонят и пишут с предложениями о кредите. Отдельное спасибо Прогресскард за оперативную обратную связь и разъяснение рекомендаций, их важно выполнять.
Пользуйтесь, сервис работает.
Хотелось бы поделится впечатлениями и результатом прохождения программы от ПрогрессКард.
Все мы, рано или поздно, задумываемся о покупке недвижимости. У кого-то есть возможность приобрести за собственные деньги, кто-то может рассчитывать на помощь родственников, кто-то приобретает жилье с помощью ипотеки.
В моем случае на помощь родственников я рассчитывать не мог и своих денежных средств на покупку у меня не было. Но, что ещё хуже, моя кредитная история была испорчена от слова "совсем". Кредитный рейтинг во всех кредитных бюро был на минимально возможно низком уровне, а именно 0 в Эквифакс, 0 в НБКИ, и даже -111 в ОКБ. Далее следует отметить, что даже микрофинансовые организации отказывали мне в выдаче займа, даже если сумма в заявке была минимальной.
Все это навело меня на поиски решения моего вопроса. На момент обращения в ПрогрессКард я не знал, где и в каких банках и МФО у меня остались задолженности.
После того, как я начал принимать участие в Программе улучшения кредитной истории - постепенно я начал исправлять ошибки, по списанным кредитам, что-то дополнительно погасил, уладил дела с приставами. И каждый месяц я лично мог наблюдать как мой рейтинг ползет медленно, но верно, вверх. Случай мой очень тяжелый (просрочка по микрозайму достигла свыше 500 дней). Я даже не знал о том, что он до сих пор числился за мной.
Тем, кто хочет исправить свои дела с кредитной историей - рекомендую данный сервис в качестве долгожданного лекарства))
На момент написания отзыва, микрозаймы мне уже одобряют. И высока вероятность одобрения кредита от банка на небольшую сумму.
Всем спасибо за прочтение.
Очень благодарна компании Прогресскард за оказанные услуги. Ребята консультанты молодцы, всегда отвечают на вопросы быстро и подробно. Кредитный рейтинг вырос с нулевого до 700 и это просто прекрасно. Теперь смогу взять кредитную карту.
Сервис работает! Всем рекомендую) моя история, это улучшение с 500 баллов до 570) для потребительского кредита этого хватило!
Проходил программу дважды. После двух прохождений кредитный рейтинг значительно поднимался,хотя закрывал с просрочками. Штрафов за просрочку нет, звонков тоже. Рекомендую всем,кому нужно улучшить кредитную историю. В добавок после каждого платежа они присылают развернутый отчет по вашим изменениям в кредитной истории-сколько кретитов и сколько долгов. Также рекомендации в написании в БКИ с просьбой изменить КИ,так как там могут быть ошибки
Очень нравится мне прогресскард, планирую повторно пройти программу!!!кредитная история реально улучшилась,без отказов теперь можно получить кредит в банке!!!
Хочу поблагодарить компанию "Деньги Сейчас". Выручили в сложный момент. Займ оформили быстро. Еще и без процентов.
Ввиду своей финансовой безграмотности не проверил поступление пары платежей по кредиту (совершать я их совершал,а вот уточнять у банка что они дошли и что нужно закрывать кредитную карту я не подумал,ввиду чего возникла просрочка,пенни,коллекторы и всё иже с ними,причем обо всём этом я узнал спустя 4 года,после того,как я думал что закрыл кредит.
После нескольких попыток поправить КИ,сделав мелкие покупки бытовой техники и получив отказ,я обратился к этим ребятам и узнал что рейтинг у меня ниже плинтуса,на данный момент он более-менее выправлен,за что спасибо парням с прогресскард.
Грамотные консультации и ответы на мои глупые вопросы,полный анализ КИ и ошибок,всё это очень круто.
ООО МКК ПРОГРЕССКАРД
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что она приносит пользу и делает нашу и вашу жизнь немного лучше:)
Отличная компания! Помогают решить проблемы с кредитной историей имеют свою программу по исправлению испорченной кредитной истории и что самое главное она реально работает! Всем рекомендую данную компанию для тех кто имеет отличный рейтинг может получать займы на выгодных условиях!
ООО МКК ПРОГРЕССКАРД
Мы рады, что наш инструмент оказался Вам полезен. Будем признательны также за обратную связь - что понравилось, что не понравилось, каких функций или информации Вам не хватило. Это позволит нам усовершенствовать наш продукт для Вас
Обычный лохотрон,потеря времени и денег.Конечно виноват сам,запустив в свое время свою кредитную репутацию.В общем заказал программу улучшения в Прогресс-кард на полгода.К концу программы получил у них рейтинг 658.Это считается хорошим показателем. Проконсультировался также у них относительно кредита.Заверили,что проблем возникнуть не должно.Попробовал в зарплатой банке-болт!!!С кем не бывает?Попробовал в другом банке,поверьте очень лояльном к плохой кредитной истории и вы не поверите -Болт!!!Отталкиваясь оттого,что рейтинг хороший и неплохой скорринг заполняю онлайн-заявку в несколько банков-БОЛТ!!!!Так что не запускайте кредитную историю,запустили-лучше не связывайтесь с Прогресс-кард!!!!
ООО МКК ПРОГРЕССКАРД
Динар, благодарим Вас за отзыв.
Если Вы получили отказ в банке - не стоит веером подавать заявки дальше.
Каждый отказ в кредитной истории фиксируется и может стать причиной для отказов других банков.
Нужно разобраться с ситуацией.
Вы могли обратиться к нам для изучения причины отказов.

Надо сказать, что хорошая кредитная история и рейтинг не гарантия выдачи кредита.
Наличие хорошего балла позволяет пройти первый этап проверки - автоматизированный скоринг банка.

Далее, Ваша заявка попадает на рассмотрение кредитным специалистам и СБ, которые проверяют остальные параметры:
ваше социальное положение, доход, уплату налогов, штрафы, анкетные данные, социальные сети и еще порядка 100 параметров.

На них мы влиять не можем. Можем лишь сказать, какие основные вещи проверяет банк, чтобы Вы могли
проверить их и минимизировать риск отказа.

Также, мы можем посоветовать банк, которые будет наиболее лояльным в Вашем регионе.

Напишите мне на почту: Info@progresscard.ru в какие банки Вы обращались, за какой суммой и на какие цели, я постараюсь Вам помочь решить проблему.
ООО МКК ПРОГРЕССКАРД
Динар, я нашел ваш аккаунт в нашей базе и изучил его. Во время программы Вы не соблюдали данные нами рекомендации, что привело к подобной ситуации. о время участия в программе, Вы не соблюдали рекомендации. Если Вы хотите сейчас решить вопрос с кредитом, то напишите нам и вместе мы это сделаем. И уже после того как Вы его решите, Вы оставите отзыв, где напишите как все было. Мы не бросаем своих клиентов и всегда готовы помочь. Жду Вашего письма на почту.
Хотел получить потребительский кредит, подал заявку и получил отказ. Сказать что был в шоке , это значит ничего не сказать. На сайте бюро купил кредитный скоринг и получил информацию, о высокой заинтересованности в кредитах. Это был бред. т.к. последний кредит закрыл в 2015г. В поиске нашел сайт прогресскард, заказал у них оценку кредитной истории. Заплатил 790 рублей и получил снова надпись что часто обращаюсь за кредитом. Позвонил им и спросил что это значит. Мне сказали что это значит что я подавал заявки на кредит. На вопрос что делать, мне сказали если я этого не делал, купить полный кредитный отчет. В результате мне помогли составить заявление на удаление неправомерных заявок на кредит.
И вот вчера я получила ответ от бюро и сразу пошел снова подавать на кредит. И мне одобрили.
Проклятые банки, которые отправляют заявки на кредиты без моего ведома и портят мне историю.
Хочу теперь подать в суд на компенсацию своих затрат по вине двух банков.
А сервис прогресскард работает классно, делают то что обещали. В принципе можно все сделать самому, но с ними намного быстрее, т.к. исключены ошибки.
Всем советую,очень хорошая программа для тех кто в долгах!!!!
Хороший, интересный сайт. Обратилась за помощью в эту организацию, кредитная История полностью была испорченой.
478012521169.Очень благодарна сервису ПрогрессКард, бесплатно оценили мою кредитную историю и не отказали в трудную минуту.Большое им спасибо!!!
Я решил вплотную заняться своей кредитной историей, потому что планирую брать ипотеку в ближайшем будущем, поэтому обратился в прогресскарт.
Больше всего понравилось, что поддержка работает очень быстро и грамотно.
У меня обнаружилась неверная запись в бюро кредитных историй - там значилось, что у меня кредитная карта в связном банке, а он уже закрылся и я не знал, что делать. И специалист прорескарта сам составил заявление и я выслал его в агентство страхования вкладов, чтобы подтвердили закрытие карты, а затем специалист сам составил и отправил заявление в бки.
В общем хороший сервис и я причесал свою историю за пол года.
Есть конечно свои плюсы, есть минусы... Но в целом компания занимается хорошим делом, у меня были жуткие проблемы с КИ, но после 3 месяцев пользования стал замечать что мой рейтинг начал немного подниматься, я так обрадовался...
Здравствуйте!Поделюсь своим личным опытом обслуживания в МКК "Прогресскард". Впервые обратился в "Прогресскард" в том году и был очень приятно удивлён обслуживанием. На все возникающие вопросы по электронной почте отвечали/отвечают очень подробно /информативно,достаточно оперативно(в рабочее время поддержки) и всё очень понятно.Поддержка поистине очень внимательная и ценит каждого клиента,за что им самые тёплые слова благодарности.Сразу прочувствовалось индивидуальное/уважительное отношение к любому Клиенту. Приобрел программу ,которая подходила для меня ,исходя из числа моего кредитного рейтинга. Никакого подвоха абсолютно нет , всё по настоящему серьёзно /честно/добросовестно. После приобретения программы гарантированно сервис предоставляет займы(на данный момент траншами )сервис абсолютно честный и очень полезный. Ни одно обращение /ни один вопрос по электронной почте не оставляют без внимания.Получал и получаю подробные анализы по кредитному рейтингу и рекомендации по имеющийся КИ /рекомендации по улучшению КИ / по повышению кредитного рейтинга.Система отслеживает выполнение предыдущих рекомендаций. Как говорится получал/получаю удовольствие от обслуживания в данной компании. У "Прогресскард " очень информативный/ насыщенный большими объёмами полезной информации ,статьями сайт. Личный кабинет насыщен большим объёмом полезного функционала! Сервис отлажен до мельчайших ньюансов ,сервис поистине на высоте! Спасибо.
ООО МКК ПРОГРЕССКАРД
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важны Ваше мнение и обратная связь по работе сервиса. Именно на основе Ваших отзывов мы развиваем и улучшаем работу сервиса.
Безумно рад, что однажды наткнулся на ПрогрессКард. Все о чем вы можете прочитать на их сайте – абсолютная правда.

Я проходил максимальную программу на 6 месяцев. Все заявленное в тарифе получил в полной мере.

На западе принято рекомендовать всем и каждому то, что ценно и полезно. Поэтому я и пишу этот отзыв.

Кратко о моей ситуации.
Примерно в 22 года, по абсолютно глупости испортил себе кредитную историю Взял небольшой кредит (тысяч 80 + тысяч 30) и не оплатил их вовремя. Из-за этого в моей истории было все 2 записи и те негативные. Кредитов мне больше не давали вообще нигде!)

Сейчас мне 27. Доход позволяет комфортно жить без кредитов. Но в планах строить дом. И хотелось бы 25-30 % от суммы получить в виде банковского кредита. Поэтому год назад я начал всеми возможными способами (легальными) улучшать кредитную историю.

Где-то вычитал, мол берите кредиты и гасите их вовремя. Не дают кредит – берите технику в рассрочку. Не дают технику – идете в МФО.

Моя ситуация – тот самый случай, когда даже МФО не давали сумму более 500 рублей под 1000 %)

В общем более 30 займов МФО. Порядка 200 тысяч рублей в обороте прошло (представьте сколько процентов было выплачено если это МФО). В итоге банк Тинькова мне одобрил кредитную карту. И в этот же момент я наткнулся на ПрогрессКард.

До обращения к ним, я думал, что чем больше у тебя одновременно открытых кредитов, которые ты вовремя закрываешь – тем круче. Оказалось все иначе.

Чем конкретно мне помогли:
1. Нашли и исправили запись, которое МФО не передало о моем кредите. Т.е. в кредитной истории висел кредит, будто бы я его не погасил. Из-за этого банк отказывал мне в кредитах. Написали в МФО и мою запись исправили.
2. Наглядно (с графиками и понятными подсказками) показали, что идеальный вариант – пользоваться кредиткой (не более 30 % от лимита) и их сервисом. Поэтому разовым платежом я закрыл все кредитные карты (которые были с мизерным или нулевым лимитом).
3. Обнаружилось, что у меня был незакрытый кредит в Сбербанке на 10 тыс. Про который все (в т.ч. и банк) забыл. Скорее всего это проценты, или штрафы от старого кредита. Погасил и его.

В результате – мой балл достиг самой положительной зоны. Сейчас буду смотреть, что делать дальше, чтобы постепенно увеличивался возможный кредитный лимит для меня.

Сколько стоит программа – написано на их сайте. После прохождения – подтверждаю, что стоимость со всеми процентами итд такой и выходит. На все вопросы, даже самые глупые – отвечают понятно и оперативно. Интерфейс сервиса интуитивно понятен и удобен.

Рекомендую всем без исключения ПрогрессКард. Какого бы мнения вы не придерживались о кредитах. Искренне желаю компании развития и увеличения количества предоставляемых услуг. Было бы круто, если бы было что-то типа личного финансиста, который бы консультировал по вопросам финансов, кредитов, ценных бумаг итд.
1204292
Я проживаю в Санкт-Петербурге и занимаюсь риэлтерским бизнесом, постоянно беру кредиты от 30-150 тысяч, и потом погашаю досрочно. Это очень важно для моего дела, потому что очень часто требуется погасить какие-либо задолженности клиентов. При моем последнем обращении в банк мне отказали, пошла в другой тоже отказали, попросила знакомую, она работает в банке, узнать что происходит, мне она сообщила о том, что отказывают из-за кредитной истории. Ну как так может быть я ведь ни разу не допустила, ни одной просрочки, все во время и часто досрочно. За поиском причины я и обратилась в компанию прогресскард, воспользовалась программой анализ кредитной истории. В общем, причиной всего оказалась моя закредитованность, потому что не все банки передавали информацию о закрытии счетов… Спасибо ребятам из прогресскарда что помогли все узнать и исправить информацию в бюро.
У меня возникла проблема связанная с выдачей кредита в банке, по каким-то причинам я получаю везде отказы. В МФО не обращалась, так как там огромные проценты, это мне не интересно.
Стала искать причину, сначала думала, что мои справки с работы не подходят, взяла и по форме банка еще, но все равно нет. Я ранее брала кредиты и все было нормально.
По совету друзей решила попробовать найти ответ на этот вопрос в интернете, так я и наткнулась на компанию прогресскард.
Около недели изучала всю информацию, очень смущало то, что нужно им сразу заплатить деньги, еще и онлайн, конечно сомнительно, но то, что они сотрудничают с банки ру меня очень привлекло, и я решилась. Сначала просто зарегестрировала личный кабинет, ничего не покупала, мне начала звонить, спрашивать вопрорсы по моей кредитной истории. Я поняла, что люди вроде заинтересованны в помощи и оплатила услугу.
В этот же день я получила займ на исправление кредитной истории, и узнала о том, что банки, в котором я ранее брала кредит не до конца посчитал мою сумму для закрытия, и остался долг 300р который тянулся год... я в шоке.
Сейчас вроде улучшаю что-то, по графику у них на сайте, даже кредитный рейтинг растет, но я не думала что все так долго будет.
Сумма займа маленькая, не удобно, давали бы тысяч 10 хотя бы.
Сказали, что улучшать мою кредитную историю надо месяца 4 для того, чтобы я могла получить кредит, я расстроена, потому что деньги хотела получить сейчас...
ну в итоге исправляю, посмотрим что будет.
С кредитной историей у меня всегда все было в порядке, пользуюсь только кредитками, кредитов не брала. Решила я купить квартиру и оформить ипотеку. Перед тем как подавать заявку хотела удостовериться все ли в моей кредитной истории в порядке. Получила отчеты в двух кредитных бюро, очень все сложно, разобраться в этих таблицах не могла. И начала искать помощь из вне.

Нашла компанию по поиску в интернете, подробно со всем ознакомилась, думаю куплю услугу. Услуга называется "Улучшение кредитной истории", но в разговоре с сотрудником компании поняла, что они и занимаются анализом информации.
Заполнила все данные и ждала ответа. Получила свой рейтинг, информацию, сказали что все в порядке, но начали предлагать получить займ, вроде чтобы улучшить кредитную историю, но он мне не нужен и так все хорошо, но после долгих разговоров и аргументов, что это еще больше укрепит мой авторитет в качестве положительного заемщика, я стала их получать. Процент вроде не большой, платила во время. Но когда пришло время закрывать второй по-моему займ, возникла проблема, что деньги долго шли на счет и уже наступала просрочка платежа, я думаю, ну вот, было все в порядке и сейчас вместо улучшения все испорчу... уже ругала себя из-за того,что вообще обратилась сюда. При разговоре с сотрудником мне усердно говорили что не права я, так как перечислила деньги слишком поздно, но проблему все таки удалось решить, займы я больше не получала. И меня перевели на другой тариф. Главное что узнала свой рейтинг, сделали анализ кредитной истории и подробно объяснили об ипотеке и как правильно подавать документы.
Когда-то давно во времена бурной молодости набрал кредиток и займов, не думая о последствиях. Некоторые вернул, некоторые нет, суть не в этом.Столкнулся я с тем, что не могу получить кредит ни в одном банке, даже МФО отказывают в займе на 1000 р, как это не грустно, но и на работу в банк я устроиться не смог. Начал пользоваться сервисом Прогресскард, все описано достаточно понятно, сейчас уже получил третий займ на восстановление, кредитный рейтинг подрос.

Продолжаю пользоваться. Так же помогли мне составить письмо в Сбербанк на реструктуризацию долга, и закрыть одну мою кредитку по сроку давности, я доволен. Уже всем друзьям рекомендую, потому, что на своем опыте понял, что кредитная история на самом деле является важным финансовым показателем в современном мире.
Были проблемы связанные с не возвратом кредитов, еще в далеком 2008 году. Но просрочка за мной тянулась годами, конечно все это не приятно, но не особо волновало, пока мне срочно не понадобились деньги. Я стала обращаться в банки, везде отказы, даже в МФО. Поняла, что так просто кредит я не получу, обратилась к брокерам, в итоге "обули" меня на деньги. Сев и подумав, я решила, что нужно начинать с корня проблемы, а именно с кредитной истории. Начала искать возможные варианты, как и где это сделать. В поиске нашла компанию прогресскард, стала интересна услуга с таким количеством обещаний, но были сомнения. Решила, была не была, купила программу, хуже все равно не сделают, в тот момент подумала я. Первые 2 месяца пользования кредитный рейтинг почти не менялся. Здесь начинало копиться напряжение, но спустя месяца 4 я увидела заметный рост рейтинга, и попробовала обратиться за кредитом, все равно получала отказы. Ждала еще месяц и тут мне уже сами банки начали звонить и предлагать кредиты... Я обрадовалась, получила желаемые деньги, чего и вам желаю.Спасибо Прогресскард.
Отличный сервис по улучшению кредитной истории!
Но вот, то что сумму займа не увеличивают это плохо!
ООО МКК ПРОГРЕССКАРД
Виктор, спасибо за отзыв! В Вашем случае сумма не была увеличена, по причине наличия сторонних кредитов.
Система анализирует суммарную кредитную нагрузку и принимает решение о снижении или повышении суммы займы, чтобы не навредить кредитной истории.
Не всегда большая сумма это хорошо для кредитной истории. Гораздо более важна регулярность и своевременность платежей, и срок кредита, чем он больше, тем лучше для истории.
Ваша ситуация будет дополнительно в ручном режиме проанализирована специалистами перед подачей следующей заявки, возможно внесем корректировки по одобренной сумме, не всегда "система" может принять правильное решение.
Есть конечно свои плюсы, есть минусы...
Обратился в компанию с целью улучшения кредитной истории, на первом этапе стало все очень интересно, это уникальная платформа, где можно совершить все он-лайн, все доступно и понятно, в течении 3х месяцев выполнял все рекомендации, в итоге получил желаемую ипотеку, и закрыл все ненужные карты. Как маленьких бонус получил возобновляемый кредит от компании на 15.000 р. под низкий процент.
Это круче чем юристы.Решили мою проблему за 5 дней.
У меня в кредитной истории были кредит, который я не получал. История тянулась с 2010г. Я потратил десятки тысяч рублей на юристов. но они мне только писали заявления в банки. А толку не было. Просрочка как были так и оставалась. Меня никто не беспокоил,банк давно перестал требовать деньги, но запись в истории так и не убирали. Решил попробовать в прогресскарде, потому что цена их самой дорогой программы в 2 раза ниже одной консультации у юриста. В итоге я получил первый займ, и вместе с ним указания на просрочку, как негативный фактор. Я улыбнулся, и написал им что и сам знаю. Но в ответ меня спросили подробности. Потому попросили справки об утере паспорта, и в итоге дали мне требование на корректировку. Его я разослал как и куда мне сказали.
Мне пришел квиточек о вручении в банке, в бки. И на 5й день мне позвонили и сказали что корректировки сделаны. Я просто не верил в этом. в моем профиле обновилась информация что просрочек нет. я купил отдельно кредитный отчет в сбере, и просрочки там правда не было.
вот такая история, теперь буду улучшать кредитную историю и внимательнее относится к документам
ООО МКК ПРОГРЕССКАРД
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Нам было очень интересно поработать над Вашей проблемой и вдвойне приятно, что ее удалось решить. Желаем Вам благополучия!
Никогда не пользовался кредитом, и решил получить карту. Учитывая то что сбербанк дает карту молодым,обратился и получил отказ.
Потом еще и еще.
Обратился в МФО - получил.
Обратился снова в банк и снова мимо.
Зарегистрировался тут, оплатил. И они мне не смогли выдать займ. Я был в шоке, они мне утверждали что паспорт не действителен, не утерен,а именно просто нет такого.
Я думал развод, но все же обратился в ФМС. И оказалось, что наш местный ФМС не передал куда-то что-то в основную базу, и вроде как у меня паспорт и есть и действителен, а по базам он никак не проходит.
Вот такое бывает.
Спасибо Прогресскарду, я бы еще долго искал причину. А оказалось все просто. Уже через месяц пользования сервисом я снова подал заявку на кредитную карту в Альфу, и получил одобрение.
Это оказался сервис с человеческим лицом, все объяснили и сказали что нужно сделать.
ООО МКК ПРОГРЕССКАРД
Благодарим за ваш ценный отзыв. Надеемся, что и далее можем быть Вам полезны. Предлагаю Вам записаться на бесплатный вебинар о кредитной истории https://progresscard.timepad.ru/event/435109/
Обычный завуалированный развод на бабло Не ведитесь на эту шнягу Оплатите пакет услуг где ясно сказано что Вам предоставят Вашу кредитную историю Однако после оплаты выбранного пакета историю вы не получите Вам предложат ее еще за 800 рубчиков А получив ее самостоятельно и отправив в прогресс вы получите стандартный совет который вам и бабушка на кухне даст а Ваш оплаченный пакет после этого аннулируется Совет же дан деньги отработаны Хотите дальше советоваться? Покупайте пакет по новой И так до бесконечности
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш комментарий. Отвечу по существу:
- пожалуйста укажите место на сайте, где написано, что в пакет услуг ЛАЙТ входит кредитный отчет. В описании тарифа четко написано - "Предоставьте кредитный отчет или приобретите, если его нет" http://progresscard.ru/tariffs-lite

- советы и рекомендации, которые Вы получили в результате проверки отчета, являются не "стандартными", а действительными и в случае их выполнения, Вы гарантировано получите требуемый результат. Если для Вас они были очевидны

- сообщите пожалуйста, причину по которой Вы к нам обратились? Какую дополнительную помощь мы можем Вам еще оказать? Сообщите - мы с удовольствием предоставим ее.

- для того, чтобы советоваться дальше - покупать пакет ЛАЙТ не нужно, о чем я Вам написал в чате. Вы в рамках текущего тарифа можете получать любые консультации по своей кредитной истории, даже после оказания услуги.

Если у Вас есть вопрос или другие комментарии, пожалуйста задайте их в чате или на почту Otvet@progresscard.ru
У меня была кредитная карта Сбербанка и когда появился ребенок, потребовались дополнительные деньги.
На работе у мужа были трудности, поэтому допустила несколько просрочек по платежам.
Спустя несколько лет, нам понадобился кредит на отпуск. Мужу одобрили только половину нужной суммы а я получила отказ.
Я знала, что причина в допущенных просрочках, но как исправить ситуацию не представляла. Я обратилась в прогресскард, где мне разъяснили
что у меня короткая кредитная история и факт просрочек все равно сохранился в ней. И что мне нужно создавать новые хорошие записи в кредитной истории,
чтобы они перекрыли старые.
Мне дали инструкции которые я выполняла и через два месяца я смогла получить кредитную карту.
Спасибо вам за такой хороший сервис! Рекомендую!
Просто все классно. Реально нужная штука. На канале красноярского блогера Шилова узнал про них. Попробовал. Ну реально классно!!! Вытащили мне займ на 2000р!!! который болтался типа я не оплатил,хотя все заплатил вовремя и портил мне всю малину. Дали образец жалобы, ответили на все мои вопросы. Все четко и быстро.
Кто хочет улучшать кредитную историю должен понимать, что чудес не надо ждать и все зависит от вас. Ребята просто дают инструмент, а как им воспользуешься зависит только от тебя. Реальный респект за помощь!
Зарегался на сайте, отдал 990 р., посмотрим что это такое и за что я заплатил.
господа владельцы, прошу связаться со мной, если несколько вопросов, относительно моей кредитной истории afive@lackmail.ru
Искал где и как улучшить кредитную историю.Сразу скажу - исправить ее нельзя, все это миф.
Тут мне обьяснили на что я могу рассчитывать и как и что делать.
Выбрал программу, оплатил. Получил займ, но то что я увидел потом удивило меня.
Оказалось у меня числится четыре!!!! кредитные карты, которые я закрыл давным давно.
Они мне дали заявление, направил в банки. И через месяц три уже были помечены в мое истории как закрытые.
Остался один банк, с ним буду бодаться. Их юрист посоветовал стратегию.
Вообщем и целом доволен. С их помощью я реально узнал о проблемах и почти исправил их,а также появились свежие хорошие записи в истории.
я брал самую дорогую программу, куда входил отчет из бюро кредитных историй. но оказалось чтобы его получить нужно пройти идентификацию,(пришлось ждать письма на почту) т.к. типа закон так требует.
вообщем за это снижаю оценку
ООО МКК ПРОГРЕССКАРД на карте