8 (495) 295-25-508 (495) 295-25... — показать

ООО МКК ПРОГРЕССКАРД

8 (495) 295-25-508 (495) 295-25... — показать
+7 495 295-...+7 495 295-25-50 ещё

Про «ООО МКК ПРОГРЕССКАРД»

ООО МКК "ПРОГРЕССКАРД" работает на рынке кредитования с 2015 года. Мы оказываем содействие в получении кредитов под залог недвижимости.

Наши преимущества:

*Скорость выдачи кредита: предоставляем кредит за 1 день

*Комфортные условия погашения: аннуитетный или буллитный график выплат

*Минимальный процент дел в судопроизводстве

*Индивидуальный подход к каждому клиенту

Банк 1
Альфа Банк
Веб-кошельки

Специалисты ООО МКК ПРОГРЕССКАРД (1)

Фотография специалиста Менеджер ООО МКК
Менеджер
ООО МКК "ПРОГРЕССКАРД"
Финансовый консультант

Отзывы про ООО МКК ПРОГРЕССКАРД (36)

Случайно узнал об этой компании. Очень помогли т.к. понятия не имел что делал все неправильно. Думаю теперь все получится. Спасибо компании!
Единственный сервис, где мне все по полочкам разложили, теперь я знаю из за чего был отказ в банках, нашли мне 2 ошибки в кредитной истории, с помощью этого сайта я могу их исправить. Очень жаль, что не знала раньше такого сервиса.... все мои проблемы были бы решены гораздо раньше. Благодарю вашу компанию от всей души!!!
Пишу на эмоциях.
Это, пожалуй, лучший сервис по улучшению кредитной истории. После подключения услуги и выполнения рекомендаций сотрудников компании рейтинг пополз вверх! И получается дешевле, чем в любом микрокредите. Кредитная история была испорчена несколько лет назад и сильно, как мне казалось.
Сейчас банки сами звонят и пишут с предложениями о кредите. Отдельное спасибо Прогресскард за оперативную обратную связь и разъяснение рекомендаций, их важно выполнять.
Пользуйтесь, сервис работает.
Хотелось бы поделится впечатлениями и результатом прохождения программы от ПрогрессКард.
Все мы, рано или поздно, задумываемся о покупке недвижимости. У кого-то есть возможность приобрести за собственные деньги, кто-то может рассчитывать на помощь родственников, кто-то приобретает жилье с помощью ипотеки.
В моем случае на помощь родственников я рассчитывать не мог и своих денежных средств на покупку у меня не было. Но, что ещё хуже, моя кредитная история была испорчена от слова "совсем". Кредитный рейтинг во всех кредитных бюро был на минимально возможно низком уровне, а именно 0 в Эквифакс, 0 в НБКИ, и даже -111 в ОКБ. Далее следует отметить, что даже микрофинансовые организации отказывали мне в выдаче займа, даже если сумма в заявке была минимальной.
Все это навело меня на поиски решения моего вопроса. На момент обращения в ПрогрессКард я не знал, где и в каких банках и МФО у меня остались задолженности.
После того, как я начал принимать участие в Программе улучшения кредитной истории - постепенно я начал исправлять ошибки, по списанным кредитам, что-то дополнительно погасил, уладил дела с приставами. И каждый месяц я лично мог наблюдать как мой рейтинг ползет медленно, но верно, вверх. Случай мой очень тяжелый (просрочка по микрозайму достигла свыше 500 дней). Я даже не знал о том, что он до сих пор числился за мной.
Тем, кто хочет исправить свои дела с кредитной историей - рекомендую данный сервис в качестве долгожданного лекарства))
На момент написания отзыва, микрозаймы мне уже одобряют. И высока вероятность одобрения кредита от банка на небольшую сумму.
Всем спасибо за прочтение.
Очень благодарна компании Прогресскард за оказанные услуги. Ребята консультанты молодцы, всегда отвечают на вопросы быстро и подробно. Кредитный рейтинг вырос с нулевого до 700 и это просто прекрасно. Теперь смогу взять кредитную карту.
ООО МКК ПРОГРЕССКАРД на карте