8 (495) 987-45-648 (495) 987-45... — показать

+7 495 987-...+7 495 987-45-64 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 14 стр 3
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «ProfiStaff, рекрутинговое агентство»

Наша компания существует на рынке труда с 2006 года.
Мы занимаемся подбором персонала Middle и TOP персонала для компаний Заказчиков.
-Классический рекрутмент / Executive search / Headhunting
-Исследование рынка труда
-Исследование бренда работодателя
Услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Производство и оптовая торговля 1
Финансовые услуги 3
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Юридические услуги 1

Отзывы про ProfiStaff, рекрутинговое агентство (64)

Так как ищу работу уже почти 3 месяца, посетила не одно подобное агентство, поэтому знаю о чем говорю. В общем, если чисто по фактам, то менеджер со мной связался, мы договорились о собеседовании, разговаривали вежливо. Непосредственно на собеседовании вопросы были о предыдущем месте работы (чего уволилась и тд), трудовом стаже в моей сфере. Все прошло гладко.
Я являюсь специалистом отдела кадров производственного предприятия и пишу этот отзыв в знак признательности за хорошую работу данной фирмы. Компания подобрала нам отличного бухгалтера со стажем. Сами бы точно такого не нашли. Очень продуманная в фирме политика проверки персонала, вызывает доверие и уважение.
Спасибо за отзыв
Отличное агенство по подбору персонала. Нам нужны были специалисты в сфере IT и Profistaff справились великолерно. Гарантийный срок уже прошел и кандидат, подобранный агенством, уже успешно работает и приносит пользу нашей компании. Если вам понадобятся кандидаты на работу, то рекомендую данное агенство.
ProfiStaff, рекрутинговое агентство
Спасибо за отзыв, мы стараемся
Обращались для поиска офисного персонала. У нас производственная компания. Вопрос разрешили. Спасибо за качественную и оперативную работу.
Спасибо за отзыв
Обратились в Профистафф, когда открывали новый филиал - сроки были сжатыми, а подобрать нужно было весь коллектив. Надо отдать должное профессионализму сотрудников - поставленная задача была выполнена хорошая. К дате открытия у нас действительно был сформирован практически весь штат, четко в соответствии с требованиями.
Спасибо за отзыв
ProfiStaff, рекрутинговое агентство на карте