8 (495) 987-45-648 (495) 987-45... — показать

8 (495) 987-45-648 (495) 987-45... — показать
Чт: 24 часа

Про «ProfiStaff, рекрутинговое агентство»

Кадровое агентство ProfiStaff предоставляет услуги по подбору персонала, а также услуги кадрового и управленческого консалтинга и обучения персонала компании-работодателя. Мы подберем в Вашу компанию настоящих профессионалов, а также предоставим гарантию по бесплатной замене не подошедших кандидатов. Агентство ProfiStaff занимается подбором персонала в Москве и регионах. Услуга поиска работы бесплатна для соискателей.

Отзывы про ProfiStaff, рекрутинговое агентство (49)

Этой весной искали работника через Профистафф. Нашли нам подходящую кандидатуру буквально за пару недель. Прошло уже полгода - человек отлично вписался в компанию, стал ценным сотрудником. Снова появилась надобность в услугах ProfiStaff и снова оперативно предоставили нам кадра. Работают четко и быстро.
Помогли найти работу по специальности. Было несколько попыток, с третьего раза подобрали отличный вариант. Очень благодарна компании! Персонал дружелюбный, понятливый.
ООО «СИП-энерго» - компания, предоставляющая весь спектр проектных, пуско-наладочных, строительно-монтажных, экспертно-консалтинговых и аудиторских услуг в области энергетики выражает благодарность рекрутинговой компании «ProfiStaff». За короткое время, консультантами агентства было закрыто 7 вакансий узкопрофильных специалистов в сфере строительства и энергетики. Все кандидаты соответствуют нашим потребностям и эффективно работают на благо нашей компании. Огромное уважение вызывает отношение сотрудников компании к своему делу и клиенту, а также их профессионализм. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружеских отношениях и желаем дальнейшего развития и покорения новых вершин.
Помогли найти работу по редкой специальности. Лишь бы что не предлагали. Ответа от них долго не было, уже и подзабыл. Потом позвонили и обрадовали)
Консалтинговая группа РУНА занимает одну из ведущих позиций в сфере распространения правовой информации, оказания консалтинговых услуг. Выражаем благодарность компании «ProfiStaff» за квалифицированн ую работу по подбору персонала. За время сотрудничества, специалисты агентства проявили себя компетентными профессионалами , гибко и оперативно реагирующими на возникающие вопросы. Мы рекомендуем компанию «ProfiStaff»как эффективного партнера в подборе персонала. Надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества.
ООО "Хёгель Шу Фэшн" выражает благодарность компании "ProfiStaff" за высокоэффективное сотрудничество. Сотрудники компании "ProfiStaff" ответственно подошли к подбору персонала и успешно закрыли вакансии администраторов и продавцов-консультантов, полностью соответствующих требованиям компании. В результате сотрудничества мы получили опытных и постоянных сотрудников, которые соответствуют нашим ожиданиям. Мы готовы рекомендовать компанию "ProfiStaff" как клиентоориентированного и надежного партнера в сфере подбора персонала.
ООО «Косинус-99» благодарит компанию «ProfiStaff» за успешное сотрудничество в подборе персонала. За время нашего партнерства мы смогли неоднократно убедиться в благонадежности , профессионализме и оперативности в решении вопросов подбора. Мы довольны работой ООО «ProfiStaff» и рекомендуем эту компанию как ответственного и надежного партнера. Уверены в результативности будущих проектов.
ProfiStaff, рекрутинговое агентство
Благодарим за Ваш подробный отклик! Мы рады, что Вы решили свою задачу с помощью нашей компании. Желаем роста и развития Вашему бизнесу!
Отличные персонал, хорошо проконсультировали и подобрали отличную работу, всем рекомендую
ProfiStaff, рекрутинговое агентство
Марина, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.
ООО "АЛМИ Тек" благодарит рекрутинговую компанию "ProfiStaff" за проделанную работу для нашей компании по проектам подбора персонала. Специалисты компании "ProfiStaff" умеют четко и своевременно выполнять задачи любого уровня сложности. Они - настоящие профессионалы. Сотрудничая с компанией "ProfiStaff", мы получаем свежую и подробную информацию о состоянии рынка труда, максимальную полноту ответов на все наши вопросы. Они умеют оперативно реагировать на замечания, быстро и качественно выполнять работу. Все подобранные кандидаты на открытые у нас вакансии соответствуют всем нашим ожиданиям. Мы рекомендуем компанию "ProfiStaff" как клиентоориентированного и надежного партнера в сфере подбора персонала.
Спасибо за отзыв!
В этом агентстве помогли найти работу! Всё было не очень быстро, но результатом я довольна. На новом месте недавно закончился испытательный срок, работа мне действительно подходит и всё нравится. Буду рекомендовать знакомым.
Спасибо за отзыв!
ЗАО «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» благодарит рекрутинговую компанию «ProfiStaff» за проделанную работу для нашей компании по проектам подбора персонала. Специалисты компании «ProfiStaff» умеют четко и своевременно выполнять задачи любого уровня сложности. Они - настоящие профессионалы. Сотрудничая с компанией «ProfiStaff», мы получаем свежую и подробную информацию о состоянии рынка труда, максимальную полноту ответов на все наши вопросы. Они умеют оперативно реагировать на замечания, быстро и качественно выполнять работу. Все подобранные кандидаты на открытые у нас вакансии соответствуют всем нашим ожиданиям. Мы рекомендуем компанию «ProfiStaff» как клиентоориентированного и надежного партнера в сфере подбора персонала.
ProfiStaff, рекрутинговое агентство
ООО «ЗИТАР» благодарит рекрутинговую компанию «ProfiStaff» за проделанную работу для нашей компании по проектам подбора персонала. Специалисты компании «ProfiStaff» - настоящие профессионалы, умеют четко и своевременно выполнять задачи любого уровня сложности. Сотрудничая с компанией «ProfiStaff», мы получаем свежую и подробную информацию о состоянии рынка труда, максимальную полноту ответов на все наши вопросы. Хотелось бы отдельно отметить умение менеджеров оперативно реагировать на замечания, быстро и качественно выполнять работу. Все кандидаты соответствуют всем нашим ожиданиям. Мы рекомендуем компанию «ProfiStaff» как клиентоориентированного и надежного партнера в сфере подбора персонала.
ProfiStaff, рекрутинговое агентство
ООО "МоскваКарго" выражает благодарность компании "ProfiStaff" за помощь в подборе персонала. Хотелось бы отметить проявленную со стороны Ваших менеджеров доброжелательность, индивидуальный подход, оперативность и профессионализм при решении возникающих вопросов. Выражаю благодарность за сотрудничество, желаю успехов в работе и дальнейшего развития Вашей компании!
ProfiStaff, рекрутинговое агентство
ООО "Мир инструмента" выражает глубокую благодарность компании ProfiStaff за эффективную работу. В процессе подбора персонала консультанты ProfiStaff продемонстрировали отличное понимание специфики нашей отрасли, все представленные кандидаты полностью соответствовали предъявляемым требованиям. Особенно хотелось бы отметить индивидуальный подход к решению наших задач, что подтверждает высокую квалификацию специалистов компании ProfiStaff. Рекомендуем компанию ProfiStaff как надежного и профессионального партнера по подбору персонала.
Спасибо за отзыв!
От лица компании ООО "Эдельстар запад" позвольте выразить Вам нашу благодарность за качественную и квалифицированную помощь в подборе персонала. В результате сотрудничества с Вами нам удалось пригласить в команду целый ряд профессиональных специалистов, которые успешно справляются с поставленными задачами, отлично адаптируются в новой деловой обстановке и творчески подходят к работе. Особую благодарность мы хотим выразить: Никитиной Оксане Хурановой Марине Меркуловой Екатерине Мы высоко ценим партнерство с Вами и верим в дальнейший успех нашего сотрудничества.
Спасибо за отзыв!
ЗАО «Межрегион-Энергострой» пользуется услугами компании «ProfiStaff» при подборе персонала с 2008 года. За время работы специалистами компании «ProfiStaff» были закрыты вакансии для различных подразделений нашей компании. При поиске и отборе сотрудников консультанты «ProfiStaff» продемонстрировали знание специфики работы отрасли. Подобранные сотрудники полностью соответствовали предъявляемым нами требованиям. Мы удовлетворены сроками исполнения и качеством проделанной работы. Выражаем благодарность компании «ProfiStaff» за проделанную работу.
Спасибо за отзыв!
Компания «РТК» - розничная сеть компании МТС – крупнейшего оператора сотовой связи в России и странах СНГ. ЗАО «РТК» выражает благодарность компании «ProfiStaff» за квалифицированную работу по подбору линейного персонала. Компания «ProfiStaff» оперативно начала поиск кандидатов для логических подразделений компании и смогла в кратчайшие сроки представить значительное количество необходимых нам сотрудников. Подобранные кандидаты соответствовали предъявляемым требованиям и приступили к работе. Мы рекомендуем компанию «ProfiStaff» как эффективного партнера в подборе линейного персонала, способного оперативно решать поставленные задачи. Желаем успехов коллективу компании «ProfiStaff» и планируем продолжать сотрудничество в дальнейшем.
Благодарим за ценный отзыв! Мы рады, что Ваше сотрудничество с этой компанией стало настолько плодотворным. Желаем Вашему бизнесу дальнейшего развития и процветания и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в детальных откликах.
ЗАО «Московский центр новых технологий телекоммуникаций» сотрудничает с компанией «ProfiStaff» с апреля 2011 года в рамках реализации проекта «Электронное правительство». Перед компанией «ProfiStaff» была поставлена задача: обеспечить проект квалифицированным персоналом. Несмотря на напряженные сроки задачи, компания «ProfiStaff» выполнила свои обязательства в полном объеме и зарекомендовала себя как надежного и обязательного партнера. Особую благодарность выражаем консультанту по подбору персонала Закалюжной Анне за оперативность и нестандартный подход к решению вопросов. Мы рекомендуем компанию «ProfiStaff» как команду профессионалов высокого уровня. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Благодарим за Ваш подробный отклик! Мы рады, что Вы решили свою задачу с помощью специалистов этой компании и развернуто рассказали об этом на нашем сайте. Желаем роста и развития Вашему бизнесу и ждем Ваших дальнейших детальных отзывов на нашем сайте!
ОАО «Газпромнефть-МНГК» выражает искреннюю благодарность Компании «ProfiStaff» за успешную и квалифицированную работу в области подбора персонала. Поиск кандидатов произведен оперативно, в кратчайшие сроки подобран специалист, полностью соответствующий нашим требованиям. Безукоризненное понимание целей своих клиентов подтверждает высокий профессиональный уровень команды компании «ProfiStaff». Желаем Вашей Компании успешного развития, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо за отзыв!
Компания «Красноярскгазпром» работает с компанией «ProfiStaff» с 2008 года. За это время компания «ProfiStaff» зарекомендовала себя как надежный партнер. Подбор персонала осуществлялся качественно и в установленные сроки. Также хотелось бы отметить индивидуальность подхода к каждой вакансии, что позволяло добиться лучшего результата работы. Мы рекомендуем компанию «ProfiStaff» как надежного партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.