8 (495) 664-36-14 8 (495) 664-36... — показать

Отзывы о компании Производственная компания “Robex”

8 (495) 664-36-14 8 (495) 664-36... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-36-14 ещё
Россия, г Москва, ул Василия Петушкова, д 3 стр 1
3 эт., оф. 327
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Производственная компания “Robex” (10)

Труд наших работников связан с перемещением тяжёлых объектов. Поэтому обратились в компанию Robex, здесь на пробу сначала взяли парочку костюмов. Затем докупили ещё 8. Настолько они нам понравились. Своё дело знают и помимо того ,что облегчают работникам их труд и увеличивает эффективность ,ещё уменьшают травматичность на производстве.
Месяц назад мы приобрели в производственной компании «Robex» два экзоскелета модели Robex Back для нашего завода. Приспособления в основном используются для перемещения продукции в производственной зоне, между складами, цехами. Конструкция удобная, простая в эксплуатации, прочная и надежная. Рабочим нравится, нагрузка на спину, на руки становится в разы меньше.
Спасибо производственной компании «Robex» за качественные экзоскелеты. Теперь нашим грузчикам работа в удовольствие. Устают меньше, никакого травматизма, жалоб на «сорванную спину». Хорошо продуманная конструкция, каждая деталь качественная, к работе в экзоскелете быстро привыкаешь. У нас уже никто из ребят без экзоскелета и не работает.
Для работы по доставке мебели приобрели на фабрику в производственной компании «Robex» экзоскелеты. Работать в нем легче, конечно. Нет сильного напряжения в мышцах, защищена спина. Груз поднимать оказалось в полтора раза легче. Главное — под себя настроить, а это несложно. Конструкция очень удобная.
Экзоскелеты используем уже три месяца как (производство газированных напитков). Разгрузка спины при подъеме тяжестей очень эффективная. Движения не сковывает, чего мы опасались, надевать и носить удобно — прямо поверх робы. С экзоскелетом 30 кг ощущается как 15. Вот такой помощник. Спасибо производственной компании «Robex».
Робакс это костюмы нового поколения. Цена на них пока высокая, так как производят за рубежом. Но коро у нас в России запустят изготовление и цена упадет раза в два. А пока купили 4 -ре костюма. Грузчики рады, что облечили им работу тоже в 2 раза)
Давно занимаюсь логистикой и забочусь о своем персонале. Приобрел для своих грузчиков экоскелеты Robex. Конструкция Robex не сковывает естественные движения грузчика. очень нравится, что можно носить под штатной рабочей одеждой. От сотрудников каждый день слышу слова благодарности. Благодаря экоскелетам Robex создаются комфортные условия для моего персонала. И эффективность работы сотрудников улучшилась почти в 2 раза. Спасибо вам за действительно качественный товар!
Экзоскелет здорово защищает позвоночник. Купили в производственной компании Robex для своих рабочих. В цеху вообще, незаменимое устройство — снимает напряжение, когда рабочему приходится долго находиться в полуприсяде, к примеру, в другом положении. Использовать это устройство можно при многих производственных задачах, где тяжелый физический труд используется.
Я работаю на фабрике по изготовлению концентрата. Моим рабочим иногда приходится поднимать тяжелые металлические ролики и запасные части от конвейеров. Конечно у нас работает кран. но не всегда им можно воспользоваться. Для этого мы купили экзоскилеты Robex для таких случаев. Теперь рабочие работают в костюмах и поднимают тяжести, есть даже помощь в разгибании ног.
Производственная компания “Robex” на карте