8 (495) 308-70-07 8 (495) 308-70... — показать

+7 495 308-... +7 495 308-70-07 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Бочвара, д 12
цокольный этаж, офис 4.7
Район: Щукино

Отзывы про Стройбаза.рф - Интернет-магазин строительных материалов (7)

4.1
Не рекомендую связываться с этой компанией. Кидают сотрудников на деньги с благовидным лицом - долг по зп осел в чьих-то карманах из руководства. Про работу с клиентами читайте отзывы на Маркете.
покупал в магазине для дачного домика водонагреватель, а то электричество там есть, а газа и прочих удобств нет. И как раз после реставрации фасада решился заняться всеми удобствами. Домик остался от родителей, в 150км от Москвы. Летом там здорово и что бы комфортно было отдыхать решил ремонтик сделать. Водонагреватель вышел не дорого. Забирал самовывозом и доставлял также сам, так как есть своя машина. Работает уже год без нареканий. спасибо магазину.
Мои дети просто чудо ( в хорошем смысле слова) разнесли всю свою детскую комнату, разрисовали стены, отбили все углы, но самое удивительное они умудрились в паркете дырок наделать и все это у этих демонов, получилось за пару лет пока росли к детскому саду. Понятное дело, что решили ремонт делать, ибо если запустим только хуже и будет. Меняли и паркет и новые обои, а заодно прикупили и стенку спортивную (что бы хоть куда то было силы деть) Брали все необходимое на стройбазе, вышло не дорого и с очень быстрой доставкой. Пол положила этим летом:) дырок дети пока не наделали xD
После новогодних праздников меняла смеситель на кухне, т к денег после праздников было в обрез попросила менеджера подобрать для меня что нибудь подешевле. Курьер привёз заказ быстро, уже на следующий день, а смеситель действительно очень хороший и качественный хоть и не дорогой.
Магазин в целом на 5+ по качеству товаров, услуг и стоимости. Только курьер немного заблудиться когда заказ вез, пришлось подождать его на час подольше но это не критично. Главное что инструментами которые я заказывал я доволен.
Делаю потихоньку ремонт на даче в Подмосковье, иногда некоторые материалы заказываю заранее если попадается цена низкая. На той неделе вот в Стройбазе купил недорого сухие смеси и бетономешалку. С доставкой до дачи, привезли быстро и предварительно позвонили, хороший товар и сервис.
Стройбаза.рф - Интернет-магазин строительных материалов
Юрий, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что Вы смогли всё найти у нас и по хорошей цене.
Неплохой магазин, с большим ассортиментом. Меня интересовали только товары для ремонта и как раз здесь я нашел то, чего не было в той же Кастораме и Петровиче. Неплохой выбор обоев, кровли, смеси и другого, много всего для строительных работ. На счет доставки ничего плохого сказать не могу, привезли и привезли.
Стройбаза.рф - Интернет-магазин строительных материалов
Роман, спасибо Вам за обратную связь! У нас действительно большой выбор обоев, кровли, смесей. Всегда работаем над увеличением ассортимента.
Стройбаза.рф - Интернет-магазин строительных материалов на карте