8 (985) 727-79-21 8 (985) 727-79... — показать

Отзывы о компании Стенпрок Группа Компаний

8 (985) 727-79-21 8 (985) 727-79... — показать

Отзывы про Стенпрок Группа Компаний (3)

1.0
Хочу оставить отзыв про фирму Стелла, Стенпрок, Стенелла это все одна и та же конторка, которая делает кустарным способом панели особого качества, а именно бракованные! Мало того, что срывают срок поставки, так еще и отгружают брак, который у них не считается дефектом, а ваши клиенты запихивают во все дыхательные и пихательные отверстия вам. Понятия рассмотрения рекламаций у них отсутствует по природе своей армянской (руководство). Сначала они вежливы и учтивы, готовы сделать твой любой заказ и справедливости ради можно сказать, что может повезти и отгрузят почти вовремя, а может не повезти и начинается постоянное динамо с переносом сроков, в итоге получаешь панели у которых отслаивается пленка, вздуваются пузыри уже на смонтированной стене (возможно он у них намок и высох), гипсокартон как будто били и кидали т.к. весь внутри под пленкой сломан (когда берешь в руки держится на пленке все). Отзыв про фирму Стелла, Стенпрок, Стенелла решила написать спустя время т.к. все же надеялась на решение вопроса, но руководству видимо все равно на клиентов.
Добрый день, компания ООО "ТПК Стенпрок" никакого отношения к организациям Стелла и Стенелла не имеет, работаем исключительно с юридическими лицами, каждая сделка закрепляется договором поставки с 2х сторон, в котором обязательно прописаны условия ответственности, как поставщика, так и покупателя. Если бы нам была предьявлена рекламация, мы обязаны были бы ее рассмотреть, если бы мы уклонились от рекламации, вы на законных основаниях могли решить вопрос брака в судебном порядке.
Сырье и готовая продукция Стенпрок хранятся в закрытых и отапливаемых складах круглый год. Поэтому наши панели не могут отгружаться сырыми, тем более мокрыми. На фото изображена не продукция Стенпрок.
Ответ на отзыв написан лично генеральным директором Мыльченко Юлией Сергеевной. Предоставьте данные организации и рекламацию (счет или накладную) для прояснения данной ситуации.
efarfolomeeva
efarfolomeeva ответил stenprok
Юлия, это ваша продукция, раньше ваша компания называлась именно так, потом сменили название! мы отгружались у вас 2-3 раза и все разы что то происходит, самое простое, что может сказать ваша компания - это не наша продукция! Или еще вариант - "Вы это сами испортили" , либо "вы же подписали документы, значит согласны с получением товара, надо смотреть при получении"
Сам директор отвечает на отзовиках= дело плохо, некому работать? Нечем заняться потому что все от вас бегут и плюются?
efarfolomeeva
efarfolomeeva ответил stenprok
Так легко сменить название и переехать, но очень сложно наладить качественное производство, у каждого свои приоритеты в бизнесе.
Нашли ТПК Стенпрок в интернете. Заказали 68 листов окрашенного гипсокартона и профиль. В итоге через три! Недели только нам позвонили и сказали что заказ готов. Приехали к ним на склад забрать заказ и ахнули (где у них склад это отдельный рассказ). Панели одного цвета, профиль другого совсем, хотя в счете все написано. Мало того большинство листов сломано (но сложено в пачку). Хорошо что пересчитали - не хватает 6 листов. Вообщем нашли себе на голову проблему. До директора дозвониться невозможно. В офисе трубку никто не берет. Совет всем - не связывайтесь с ТПК Стенпрок.
Если не хотите потерять деньги и время - не связывайтесь со Стенпрок. Гонят один брак. Качество панелей очень низкое.
Стенпрок Группа Компаний на карте