8 (495) 789-49-23 8 (495) 789-49... — показать

8 (495) 789-49-23 8 (495) 789-49... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-49-23 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Василевского, д 17
Район: Щукино

Отзывы про Квартирный Мастер (3)

2.3
Хорошего сказать о этой шарашкиной конторе под названием "квартирный мастер" не чего, только что это именно шарашкина контора. Андрея вы увидите один раз в момент внесения предоплаты. За работу своих мастеров никакой ответственности он не несёт, хорошо уже то если у вас в квартире ничего не пропадёт . Сроки договора понятие для него не знакомое, ибо работу мастеров он не контролирует так, что не удивляйте , ремонт при помощи компании "квартирный мастер" будет у вас длиться в три раза дольше запланированного.
И да устранять не достатки Вы будете за свой счёт. Крайне не советую обращаться в компанию "квартирный мастер"
Шарашкина контора ... вызвали мастера для штробление и прокладки кабеля. В назначенное время мастер приехать не смог оказалось что ему пришлось ехать доделывать какой то заказ который он не сделал раньше. Неприятно конечно но что делать перенесли на другой день . Во второй день мастер фломастер пришел вовремя , лучше правда чтоб он вообще не приходил кучу нервов бы сэкономили . Ох как он нахваливал свои золотые руки ... руки то может быть и золотые да вот беде не из того места растут . В общем пришел похвастался и работа прямо таки закипела. Штробление более менее закончили правда потом пришлось нанять другого человека для того что бы он переделал то что закончил этот мастер по камню ( так он кстати сам себя называл) но это по сравнении с тем цирком который начался дальше столь незначительная деталь что и говорить об этом не стоит. И так штробление уже позади и человек задает кто же мне будет прокладывать электрику , узнав что его за этим и прислали он долго объяснял что он мастер по камню ( в данном случае бетону) а электрика все таки немного не его но если я буду настаивать то он конечно готов рискнуть но за результат не ручается
- Давайте я конечно попробую но вы поймите меня правильно если меня убьёт то вас же и посадят
В общем пришлось попросить человека оставить свой героический подвиг на потом и не в моей квартире. Дальше он попросил меня расплатился за работу в общем я бы ни чего против не имел если бы не одно но дело в том что стоимость заказа составляла работу как если бы он сделал и штробление и проводку кабеля и установку розеток так как и добрая половина работы была не сделана то я был несколько против. Дальше выяснение отношений с его руководством . Ну а потом после того как каменных дел мастер всё-таки ушел ... ОН НАСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЕРНУЛСЯ . Он звонил какому то электрику и тот сказал что все не так страшно и его не убьет. В общем дешево сердито и не хрена не сделано
Очень хорошая компания Квартирный мастер! Обратилась к ним, потому что работники Жэка "не в состоянии" были заменить все розетки в моей квартире. Позвонила и в этот же день, ко мне приехал мастер и всё сделал на отлично! Спасибо, что Вы есть!
Квартирный Мастер на карте