8 (495) 729-53-30 8 (495) 729-53... — показать

Отзывы о компании Молоток в Полесском проезде

8 (495) 729-53-30 8 (495) 729-53... — показать
+7 495 729-... +7 495 729-53-30 ещё

Отзывы про Молоток в Полесском проезде (202)

Добрый день. Делала заказ на ремонт кухни в Молотке. Работа понравилась: мастера хорошо выполнили ремонт, у меня не было никаких претензий. По цене вышло 85000 р. Бюджетно и качество за такую сумму. Я довольна!
На днях приключилась неприятность, дети потянули за шторы и умудрились поломать карниз, пришлось покупать новый и икать мастера для установки. В гугле сразу же наткнулась на свой сервис, позвонила и мастер уже через час был у меня. Быстро снял остатки старого карниза, прикрутил новый. Я довольна, очень оперативно сделал и цену не заламывал.
Компания понравилась. Я заказал здесь косметический ремонт комнаты и балкона, вместе с заменой стеклопакетов. Все сделали быстро и без претензий с моей стороны, мне качество ремонта понравилось и ценник более чем доступный
После таких хвалебных отзывов , сделала заявку на демонтаж/монтаж люстры.
Согласно ценам на сайте , выходило около тысячи рублей.
Конечно, я с себя ответственности не снимаю , надо было прежде чем допустить мастера к работе попросить его озвучить стоимости работ. Мастер этого не сделал, а просто сказал, надо будет снять еще крюк, на который крепилась старая люстра. Зная , что вполне приемлемые цены на сайте, я естественно не задумывалась , что счет вырастит до заоблочных размеров.
В итоге из озвученной 1000 рублей , после окончания работ меня огорошили ценой 6450 руб ! Достали свой прайс, который существенно отличался от цен на сайте. Работы заняли пол часа, материала, за который я бы еще поняла еще надо было заплатить такие деньги, не было. Просто оценили так свою работу. на лоха и жизнь плоха.
НЕ СОВЕТУЮ выбирать эту компанию, или не повторяйте моей ошибки, просите счет за работу до того как мастер приступил.
6450 руб – за демонтаж/монтаж обычной люстры ( которая стоит 1500 руб самая простая и в установке) Это перебор.
НЕ советую, не обращусь
Компания делает недорогие и качественные ремонты. Соотношение цена-качество отличное! Заказал ремонт кухни и остался доволен. Все сделали четко
компания понравилась, делала заказ на навеску люстры - всем довольна. сделали качественно и быстро! Спасибо!
Молоток - выручал уже дважды. Сначала просто заказывал навеску телевизора, мастер понравился, все качественно, приехал в срок. Когда решил затеять ремонт, сразу обратился в Молоток. Толковая компания - сметчик грамотный, составил подробную смету, так что всех материалов хватило, сделали ремонт отлично, без косяков. я доволен.
Надежная компания. Сделали ремонт строго по договору. Уложились в срок - 12 дней. Все работы выполнены в полном объеме. Прораб был на связи все время. Отличный сервис!
Я заказывала в Молотке косметический ремонт комнаты. Нужно было сделать циклевку паркета, натянуть потолки и сделать просто выравнивание стен и обои. Я осталась довольна работой. Сметчик честно посчитал стоимость, давал советы, как удешевить ремонт. По итогу сумма меня устроила и после она не менялась. Оплатила ремонт в два этапа. Предоплата + по факту работ. Сделано грамотно и аккуратно, придраться не к чему, я искренне довольна проделанной работой!
Заказал в этой компании ремонт однушки - под ключ.все сделали на хорошем уровне- во время, без косяков. Приезжал на проверку ремонта пару раз - все делалось по графику. Рекомендую эту фирму, делают хорошо.
Неплохая компания для ремонта. Делали косметический ремонт в комнате, вышло бюджетно и достойно! До сих пор с ремонтом не возникло никаких проблем - обои, пол - все как новое!
понравилась эта фирма, приехали быстро, без лишних вопросов устранили течь трубы! большое спасибо за оперативность и профессионализм
Переехали с парнем на съемную квартиру и решили затеять в ней небольшой ремонт. В итоге от наших стараний отвалились обои, пришлось вызывать специалистов, чтоб сделали все по правилам)) Нашли в интернете фирму молоток, по деньгам вышло не дорого, поклеили обои без проблем и заодно и заказали пол (ламинат). Очень хорошо сделали. Спасибо!
Спасибо 1000 раз! Сделали ремонт в квартире без задержек! Качество супер! Все соответствует цене. очень понравлось. Бригадир мировой мужик!
Заказал в молотке ремонт кухни для мамы. Сделали без проблем и головняка. Материалы привезли свои, выбор большой!! Начали за два дня. Работали без выходных, я доволен как слон! Мама в восторге!
Искал через интернет фирму для ремонта квартиры и из всех вариантов выбрал именно Молоток. Понравилось то, как просчитали смету. Считаю, что не ошибся в выборе. Ремонт прошел очень удачно, проблем не было. В срок (1,5 месяца) уложились, сделали все под ключ. Приезжал в квартиру по 2 раза в неделю для контроля. Ремонт делался по срокам планомерно и четко. Оплачивал поэтапно. В целом доволен всем и рекомендую фирму Молоток!
Хочу поблагодарить мастера Александра за бережную навеску большой хрустальной люстры, сделал все очень аккуратно. И недорого вышло.
Сделали ремонт в ванной за 10 дней. Хорошо справились, нормальные рабочие - русские!! По два раза объяснять не приходилось. Рекомендую .
мастер с этой фирмы пробил засор в раковине. оперативно и быстро все сделал, приехал вовремя
Вызывала мастера для установки раковины на кухне. Моя оценка работы 5 с плюсом! Сделал работу очень хорошо.
Otlychnaya kompanya. Zakazal remont kvartiry pod kluch. Vse sdelaly vovremya y soglasno dogovoru!
Сантехник из этой фирмы устанавливал напольный унитаз. Приехал без опоздания, сделал быстро. Старый унитаз вынес сам! отличная фирма. Оплата по прайсу, дал чек и гарантию на год!
Делали ремонт в кухне (квартира по ул. Руставели). Вся семья осталась довольна ремонтом. Хорошо положили плитку, очень аккуратно, потолок сделали натяжной, поклелили обои. Также рабочие собрали гарнитур, повесили люстру, карниз. Сделали все под ключ. Также заменили дверь. Думаю, обратимся еще если решимся на ремонт в остальной квратире.
Очень хорошая фирма! Мы всей семьей туда обращаемся если какие ремонтные работы нужны. Муж все время на работе, ему некогда заниматься домом, да и зачем, когда есть возможность вызвать мастера, который сделает все на 100%. В Молотке заказывали и починку розетки, и навеску карнизов и у мамы натяжные потолки. Мастера всегда пунктуальны и на 100% качественная работа. Рекомендую.
Затеял ремонт и заказал в фирме молоток разводку электрики, так как сам это не потяну. мастер сделал все профессионально,дал полезные советы, в общем отличный мужик!
Делали ремонт в детской комнате под ключ, вместе с материалами. По цене вышло всего 40.000 рублей. Договор 14573511.
Всей семьей очень довольны, передаем слова благодарности. Сделали все как мы хотели. Сроки соблюдались, материал качественный, пока нареканий никаких.
Заказала по акции установку пластиковых окон во всей квартире. Понравилось как сделали. Старые окна тоже вынесли, новые поставили аккуратно почти без грязи и каких-то сопутствующих проблем. Если акция еще есть, не сомневайтесь, заказывайте, качество хорошее.
Установка розеток сложный процесс, который лучше доверить профессионалам, чтобы не наделать делов. Советую всем учиться на чужих ошибках и не лезть в электрику самостоятельно, как это сделал мой муж. В итоге розетку закоротило, пришлось вызвать мастера и потратить куда больше времени и денег, чем если б вызвали сразу. Спасибо компании молоток и лично электрику Николаю за оперативный выезд и ремонт.
Меняли ламинат и обои в коридоре. Хотим сказать большое спасибо мастерам, сделали все очень хорошо!
А мне мастер сразу после диагностики сказал сумму замены всех выключателей, и лишь когда меня все устроило - он и принялся за замену. Цены четко по прайсу были, да и вообще все прошло спокойно и честно.
Долго собирались привести в порядок свою квартиру, и наконец-то решились на ремонт. Друзья посоветовали компанию РСК Моолоток, долго сомневались, но удачный опыт друзей и положительные отзывы нас убедили обратиться туда. Этим выбором остались очень довольны. Ремонт выполнен был очень качественно и в обозначенный срок.
Электрику мне меняли в этой компании. Когда начала искрить розетка, я так испугался, что решение об этом было очень внезапно. После этого конечно пришлось делать ремонт, но в итоге я очень доволен.
У меня собака почему-то на днях буквально сошла с ума, и отодрала два косяка от дверей в коридоре. Пригласила мастера на час, он все приделал обратно, всё вышло аккуратно, даже следов не видно никаких.
Жалко, конечно, что люди не понимают, что за 500 рублей никто работать сегодня не будет. Не для Москвы такие цены. Что касается качества, то сколько раз обращалась в Сервисный центр Молоток на час то всегда оставалась довольна выполненными работами и ремонтом.
Жалоба на некачественный ремонт!!!
Мастер опоздал, пришел не к 10:00, а в 10:15, к сожалению не знаю его ФИО так как он не представился.
Далее я СРАЗУ попросила сказать стоимость работы, так как рассчитывала на определенную сумму, но мастер сказал, только после диагностики. Выключатель оказался рабочим и он полез в светильник, где разбил мне лампочку и осколки по всей ванной убирать пришлось мне. Повезло,что дома была запасная, так как с собой естественно у мастера ничего не было! Поковыряв 1 минуту выставил счет 3370, который полностью не соответсвует прайсу на сайте ( открутил обычный однокнопочный выключатель, прикрутил обратно, поставил нашу лампочку) за диагностику взял 1500 рублей, за монтаж 750 за демонтаж 620, за лампочку в светильник 500!!!!
Просто свинство и развод, написано диагностика бесплатно, за кнопочный выключатель цены ниже. Прайс мастер не предоставил, квитанцию тоже!! Сказал звоните менеджеру, она вам на почту отправит, ждала 3 суток, за все время ни один менеджер САМ не перезвонил, обращения якобы были созданы, но висели в обработке, до сих пор счет не пришел! Сегодня позвонил мужчина, некий Юрий, представился руководителя этого мастера, нахамил, сказал,что мы сами виноваты, что цены на сайте это публичная оферта и мастер НЕ обязан мне показывать прайс на услуги, а почему у него не было квитанции об услуге он НЕ ЗНАЕТ!!! Просто отвратительно! Ни извинений, ни выяснения обстоятельств, взял деньги и совесть чиста, да еще и руководитель быдло, которое считает,что он всегда прав, а клиент говно! Позорище!!! В контактах на сайте есть телефоны руководителей и директора, но НИКТО не отвечает из них, и написать им тоже нельзя, якобы услуга не работает! ВСЕ положительные отзывы пишут сами сотрудники, ибо ни один человек, НЕ будет рад тому,чтобы переплатить за услуги в 5 раз дороже указанной!! Люди, остерегайтесь этих мошенников, надеюсь,что их накроют и эта шаражка закроется!!!
Мне тоже собрали стенку для детской комнаты. очень довольна скоростью работы и ценой
Пользовалась услугами мастера по сборке мебели, собирал мне два шкафа и комод, сделал все отлично, недорого. Рекомендую!
Услуга под ключ конечно не дешевая, но оно того стоит, потому что свои нервы владелец вообще не тратит - компания умеет делать ремонты. Советую.
Хорошо, что обратилась сюда вовремя. Мастер приехал за 40 минут с учетом того, что я далеко от метро живу. Поставил новый кран. Спасибо ему огромное. Я сама бы не справилась - кран сорвало, я вообще в шоке сразу была
Муж не против. Когда я вызываю специалистов из сервисного центра молоток на час,, потому что они сделают быстрее его, да и качественней, а его задача заработать на это все денег)
Услуга мастера на час порадовала. такой молодой парень приехал. Быстро справился с работой. и сильный такой, и расторопный. В общем - я в восторге!
Сделали небольшой комметический ремонт, воспользовались услугами дизайнера и остались довольны оень
Заказала на кухню установку двустворчатого окна и балконной двери. От сотрудничества с молотком остались только хорошие впечатления, атк как приехали во время, аккуратно пронесли всю конструкцию на кухню, ничего не повредив, также аккуратно демонтировали старое окно,все прошло как по маслу. Балконная дверь установлена качественно, ничего не дует, я довольна и благодарна мастерам за аккуратность!
Обращалась в данную фирму за установкой новой ванны. Совсем недорого и дают гарантию.
Я так рада, что здесь есть ремонты под ключ. Квартиру всю оставили им на растерзание. Сроки были выполнены, цена осталась, как и прописано в договоре. Заплатили за двушку. 302 тысячи. Отличная компания. Рекомендуем!
В молоток на час обращались еще в прошлом году. Тогда дела были посерьезней, ремонт спальни, косметический ремонт кухни. А в этот раз просто на кухне перестелили пол. Вот так потихоньку и делаем ремонтик
Отзыв о сервисном центре Молоток на час оставляю впервые. Мне понравилось обслуживание здесь, а еще сам персонал в офисе порадовал и бригада нормальная. Так что можно смело рекомендовать к сотруничеству эту фирму. Ремонт под ключ у них на высоте, промахов нет, все делают на совесть
Разбили унитаз, нужно было срочно установить новый. Обратись в компанию РСК Молоток, и в тот же день мастер приехал к нам с новым унитазом и быстро все установил. Очень хороший сервис!
Заказывал ремонт кухни, отличное качество, хорошие материалы, работают с душой!
Молоток на час - это отличная фирма с прекрасными сотрудниками. Я пользовалась услугой электрика и очень благодарна за ремонт розеток и проводки в коридоре.
Молоток на час. Работает все, как и расписано на сайте - быстро выезжают, снимают замеры и делают потолок навесной!
Постелили линолеум и в детской ковролин. Сделали работы за два дня. Качество отличное - все идеально ровно. Цена терпимая, но лучше, так я считаю, и обращаться к профессионалам.
Быстро установили шкаф купе. Муж два дня мучался, а здесь два парня за пару часов справились. Спасибо еще раз
Хорошо и главное, что быстро собрали стенку в детской. Вообче часто сюда по таким вопросам обращаюсь, потмоу что в доме нет мужчины, только я с мамой и ребенком.
Сделали мне весь санузел под ключ. Отдельная благодарность за то,что подсказали, куда можно "всунуть" биде. Я очень осталась довольна полученным результатом. Теперь санузен не только выглядит стильно, но и стал более функциональным, чем был прежде.
Вот сейчас пишу чисто из благодарности бригаде специалистов мужскго пола из сервисного центра Молоток на час. Отличные, исполнительные люди! Прекрасные работники. Всех поздравляю с 23 Февраля и желаю фирме процветания!
Мне лоджию в прошлом году еще делали, а вот в этом я обращалась, чтобы сделали потолки - вышло просто прелесть.
Заказывали ремонт ванны и туалета под ключ, выполнили вовремя, качественно.Цену просчитали заранее в смете, все совпало.
Сломался дверной звонок, вызывала мастера для установки нового, приехал вовремя, работу выполнил быстро.
Невероятной красоты сделали мне ванную комнату. Выглядит все шикарно - подобрано все со вкусом. Все в красных тонах. Прекрасная работа бригады, дизайнера и всей компании.
Вызвала только для уборки квартиры и чистки мягкой мебели от загрязнений. Команда справилась быстро. Окна, логично, что не мыли - холодно) уже весной вызывать повторно буду. А так сейчас свежесть и красота.
Пришла домой после работы, а там батарея шипит. Много воды не налилось - только ковер мокрый, а так ничего не плавает, но все-равно не приятно, да и батарея с горячей водой. Сразу мастера вызвала. Хоть уже и семь вечера было, приехал все-равно быстро, и работы все выполнил.
Потолки сделали в прошлом году, но после празднования Нового года в натяжном потолке в гостиной образовалась дырочка. Вызывали для того, чтобы поставили латку. Выглядит аккуратно и если не знаешь, куда смотреть - то и не заметно. Спасибо, что подсказали такое решение проблемы.
Вызывала электрика, нужно было повесить новую люстру в гостиной и починить две розетки на кухню. Очень приятный мастер, вежливый, работал очень аккуратно, понравилось, что сразу озвучил точную стоимость ремонта, а то бываю отремонтируют, а потом только сумму говорят
Везде сделали пол. Ламинат стелили и плитку на кухне и коридоре ложили. Лежит все ровненько - по луже проверяла (в интернете нашла и не какого уровня не надо)
Поставили унитаз и новый поддон ля душевой. Думаю, если у них не будет отдыха, то вызвать на новогодние праздники, чтобы мне обои переклеили
Заказывал капитальный ремонт ванной комнаты, результатом полностью доволен, немного расстроило то, что сняв штукатурку, мастера обнаружили, что трубы подлежат замене, так как очень заржевели, это вылелось в дополнительные деньги, не предусмотренные сметой. А так, сработали отлично.
Пятерку заслужили хотя бы за то, что ответственно к работе относятся. а вот что касается самой компании и ее ценовой политики - то меня вообще все устраивает
Не всегда есть возможность обратиться сюда, но лучше подкопить денег и чтобы работу сделал профи, чем самому промучаться, а потом все-равно вызвать специалиста. Вот и я так потратил несколько дней, а потом все -равно вызвал электрика для ремонта проводки
В сервисный центр молоток на час обратилась для сборки кроватки двух этажной заказала ее по интернету, привезли, занесли и все. Дальше сами. Но благо, что здесь умельцы есть - все сделали за час. Очень довольна и кроваткой и мастерами
Электрик переделал всю электрику в квартире. К ремонту уже сами с мужем приступаем, так как денег на все в компании оплатить не хватает, а своими силами дешевле. Но если бы была возможность, то обратились бы сюда и для других работ, потому что очень довольны остались!
Под ключ услугу никогда не заказывала, а вот обращалась сюда за помощью в сборке мебели. Ребята молодцы - всю стенку поставили и диван собрали. Еще устанавливали встраиваемую технику на кухню. Короче - все умеют и все делают.
Вызывал электрика для установки розетки с заземлением. Качество и быстрота исполнения вполне устроили.
Заказывали установку дверей ( меняли все двери в квартире). Быстро и качественно все сделали. Работали очень аккуратно.
В молотке на час качество превыше всего. Ну я ремонт, к сожалению не делала, но сюда обращалась, когда трубу рвануло. Кстати, приехали на удивление очень быстро, я и не думала, что так будет. Вызов был вчера. У нас как раз решили перед отопительным сезоном проверить трубы.
Не знаю, может уже сменили персонал, но мне и по цене и по качеству работы вышло все абсолютно нормально. При чем бригада натаскана хорошо и работу выполнила быстро. А требовалось не так уж и мало: зачистка стен от плесени, обработка, грунтовка, двойная грунтовка, поклейка обоев, прокладка плинтусов, потолки навесные, установка розеток, ламинат. Ну и еще на кухне плитку и сборку мебели.
Обещал оставить отзыв. Договор 2345, ремонт кухни. Понравилась работа, все аккуратно и качественно. Закончили вовремя.
Ну в молотке работать мне кажется очень сложно, потому что не знаю, как они со всеми своими клиентами успевают и всегда все в сроки. Я уже давно, конечно, сюда не обращалась за ремонтом. Может качество и изменилось - не знаю. Но электрика вызывала - так ему вообще отдельное спасибо за проводку!
Молоток компания достаточно молодая, но уже успела себя зарекомендовать, как надежного исполнителя. Я года три назад к ним обращалась, и сейчас снова обратилась. Тогда мне двери ставили межкомнатные новые. А в этот раз ремонт под ключ ванны сделали. ОТлично все!
Мне нравится молотко на час за то, что здесь исполнительные сотрудники. Уже пять или шесть раз сюда обращалась и не разу не пожалела.
В ванной комнате сделали ремонт и устанавливали новую сантехнику. Вызвали мастера с компании "Молоток". Грамотный и аккуратный мастер, свою работу сделал на высший бал! Спасибо!
В Молотке молодцы. Вот честное слово. Уже не первый год знакомы с этой компанией и но они не только не распустились - они реально растут. Может кто-то и заметит, что и цены выросли, но это и не странно, ребята, у нас даже бензин подорожал, а что говорить об услугах подобных компаний!
В молоток на час обратились, чтоб когда на новую квартиру переехали, нам все поподключали, а то мы почти в пустую заехали, поэтому много чего было своего, да и подремонтировать там надо было и мебель некоторую собрать. Так что они нам отлично помогли)
Ожидаем прибавления в семье, поэтому приняли решение переоборудовать спальню в детскую комнату. По количеству положительных отзывов выбрали компанию РСК Молоток. Остались довольны сотрудничеством. Выполнили ремонт качественно и аккуратно.Дали гарантию на выполненные работы.
Молоток на час работает быстро, но вот цены за сервис не маленькие - будьте готовы. Лучше сразу узнать цену - она потом не меняется, а вы будете готовы.
В сервисный центр Молоток на час посоветовала мне сотрудница обратиться. Они сами делали ремонт пол года назад и бойлер устанавливали. Компания справилась хорошо. Да иу нас тоже)
Пользовались услугами компании РСК Молоток два раза: заказывали установку нового унитаза, и вызывали мастера для поклейки обоев в коридоре. Оба раза все было отлично. Работают качественно.
Компания молоток на час обратилась еще 3 месяца назад мы очень долго заняла время организационных вопросов пока рассчитали стоимость ремонта под ключ все квартиры потом пока закупка материалов и так далее и тому подобное На это все ушли неделе носом ремонт выполнили быстро мне кстати очень понравилась услуга под ключ потому что не стоит особо заморачиваться заказал всё выяснил с командой и готово!
Заказывали установку натяжных потолков в двухкомнатной квартире. Качество отличное. Приятно удивила скорость работы.
В Молоток на час мастер повесил Бойлер. Их два было, но на оплату не повлияло. Все как и сказали заплатила.
Не плохо справляются с ремонтом. Но вот только стоит отметить, что цена здесь также соответствует уровню. Поэтому сразу внимательно ознакамливайтесь со сметой и лучше вообще сразу предварительно с человеком переговорить, который приезжает оценивать и рассчитывать тип и стоимость работ.
Ну лоджию сделали быстро, а вот с кухней что-то подзадержались, и даже на пару дней опоздали со сдачей, хотя в договоре там и есть удержки для таких случаев, но я решила закрыть глаза, потому что там форс мажор у сотрудника произошел, вот и задержал всю бригаду.
Стены мне в студии сделали очень стильные. Муж базу подготовил, а вот с творчеством у нас проблема, поэтому и лепнину здесь заказывали и декоративную штукатурку. По цене не так и дорого вышло - думали, что дороже все обойдется.
Сделали проводку какие-то шулеры. Постоянно замыкание и чуть ли пожар не начался. Шулера найти не смогли- как под землю провалился. Поэтому вызвали мастера из Молоток на час. Вот он то и сделал все по человечески. Хорошо, что хоть стены не пришлось штробировать.
Вызывала мастера для поклейки новых обоев в комнате. Понравилось как все сделал. Работал мастер Александр. Спасибо!
В компании Молоток на час мастер молодец - он поменял у родителей в квартире всю проводку. Подсказал, где и как лучше поставить розетки и выключатели, тем более для пожилых людей. Родителей на время замены забрали к себе. Теперь стоит вопрос ремонта. Скорее всего тоже обратимся сюда.
На кухне ремонт сделали. Вышло не дорого, да и у меня всего там 10 квадратных метров кухонька. Еще мастер собрал мебель и подключил всю технику.
В квартире проложили полностью всю электрику)очень довольны - и розетки сделали все по уму. И теперь я тоже могу ночью ставить телефон на подзарядку возле кровати - вот так вот). Ну стоит сказать, что дальше ремонт своими силами делали, потому что наш доход не позволяет полностью все под ключ заказать(
В кухне ремонт сделали просто шикарнейший. Я благодарю специалистов, за такое отношение и за то, что все вовремя сделали) успела свой День рождение дома отметить)
Заказывали ремонт бабушкиной квартиры в пятиэтажке. Хочу похвалить бригаду Александра, просто сотворила чудо, квартира была в очень плачевном состоянии, сейчас просто загляденье.
Молоток в Полесском проезде на карте