8 (495) 729-53-308 (495) 729-53... — показать

Молоток в Полесском проезде

8 (495) 729-53-308 (495) 729-53... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-53-30 ещё

Про «Молоток в Полесском проезде»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Компания Молоток в Полесском проезде может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Основная специализация компании - это двери. Узкая направленность деятельности позволяет сотрудникам фирмы лучше знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, а это не может не отразиться на удобстве клиентов. Компания располагается по адресу г Москва, проезд Полесский, д 16. Добраться до их офиса можно от метро Щукинская. Телефон для связи: +7 495 729-53-30. У организации есть свой сайт - molotok-na-chas.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Молоток в Полесском проезде (202)

Добрый день. Делала заказ на ремонт кухни в Молотке. Работа понравилась: мастера хорошо выполнили ремонт, у меня не было никаких претензий. По цене вышло 85000 р. Бюджетно и качество за такую сумму. Я довольна!
На днях приключилась неприятность, дети потянули за шторы и умудрились поломать карниз, пришлось покупать новый и икать мастера для установки. В гугле сразу же наткнулась на свой сервис, позвонила и мастер уже через час был у меня. Быстро снял остатки старого карниза, прикрутил новый. Я довольна, очень оперативно сделал и цену не заламывал.
Компания понравилась. Я заказал здесь косметический ремонт комнаты и балкона, вместе с заменой стеклопакетов. Все сделали быстро и без претензий с моей стороны, мне качество ремонта понравилось и ценник более чем доступный
После таких хвалебных отзывов , сделала заявку на демонтаж/монтаж люстры.
Согласно ценам на сайте , выходило около тысячи рублей.
Конечно, я с себя ответственности не снимаю , надо было прежде чем допустить мастера к работе попросить его озвучить стоимости работ. Мастер этого не сделал, а просто сказал, надо будет снять еще крюк, на который крепилась старая люстра. Зная , что вполне приемлемые цены на сайте, я естественно не задумывалась , что счет вырастит до заоблочных размеров.
В итоге из озвученной 1000 рублей , после окончания работ меня огорошили ценой 6450 руб ! Достали свой прайс, который существенно отличался от цен на сайте. Работы заняли пол часа, материала, за который я бы еще поняла еще надо было заплатить такие деньги, не было. Просто оценили так свою работу. на лоха и жизнь плоха.
НЕ СОВЕТУЮ выбирать эту компанию, или не повторяйте моей ошибки, просите счет за работу до того как мастер приступил.
6450 руб – за демонтаж/монтаж обычной люстры ( которая стоит 1500 руб самая простая и в установке) Это перебор.
НЕ советую, не обращусь
Компания делает недорогие и качественные ремонты. Соотношение цена-качество отличное! Заказал ремонт кухни и остался доволен. Все сделали четко
Молоток в Полесском проезде на карте