8 (495) 777-42-63 8 (495) 777-42... — показать

8 (495) 777-42-63 8 (495) 777-42... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-42-63 ещё
Московская обл, г Красногорск, рп Нахабино, ул Советская, д 86
106 офис; 1 этаж

Отзывы про Производтель отопительного оборудования Mora-Top (20)

Когда понадобилось в дом приобрести отопительное оборудование, выбор встал конечно же за маркой. Искали хороший и долговечный котел. ПО отзывам в интернете остановились на компании Мора. И не пожалели. Приобрели модель Meteor Plus, газовый настенный котел. Функции и характеристики нас вполне устроили. Им легко и просто пользоваться, нагревает достаточно быстро и хорошо держит тепло. Теперь в доме всегда комфортно и уютно.
Отличный электрический котел ELECTRA Comfort 24K. Приобрели его по многочисленным отзывам и не жалеем. В работе ведет себя хорошо, удовлетворяет всем нашим требованиям. Нагревает быстро, тепло распространяется везде одинаково. Работает бесшумно и имеет высокий КПД. Эта модель отлично подходит для отопления квартир. Рекомендую.
Некоторое время назад все-таки решились на покупку двухконтурного газового котла Мора. Решили его брать, потому что чешский производитель, а значит, должен быть качественно сделан. Да и по рекомендациям друзей слышали о нем много хорошего. С управлением справляемся всей семьей вполне легко, сын 14 лет и то знает как с ним обращаться. Так что это была однозначно вдумчивая покупка.
Приобретали котел Мора благодаря помощи соседа, у него на даче как раз такой котел и стоит, так что мы решили прислушаться к совету более опытного товарища. На самом деле мы даже рады, что так сделали, поскольку модель котла нам очень понравилась — он удобен в использовании, да и доставку сделали своевременно. Советуем.
Сейчас на рынке столько всякого разного, что когда надо что-то купить, то можно растеряться от такого изобилия. Мне надо было купить напольный котел, газовый, в пределах выделенного бюджета. Хотелось, чтобы он был адаптирован для России, компактный, малошумный, и экономичный. Всё это нашел в МОРА SA 20-60 Е, и по стоимости, и по показателям. Чешский, качественный, большая гарантия, хорошие отзывы потребителей. Считаю, что не прогадал!
Затеяли ремонт в квартире, начали с ванной, поменяли всю сантехнику, в том числе и газовую колонку. Просто вид у неё уже был не очень, и работала с перебоями, по настроению. Подбирали по размерам и техническим характеристикам, ну и стоимость немаловажна. Mora устроила всем, и цена приемлемая, и минимальный размер, и технически усовершенствована.
Меня сильно подвели в другом магазине, десять дней уверяли, что вот-вот привезут мой новый настенный газовый котел Titan. И так бы и ждала у моря погоды, но потом обратилась в mora top, и мне доставили котел через 3 дня. Причем цена даже ниже оказалась, приятно. Благодарю за отлаженную работу, это экономит время и нервы простого покупателя!
Для замены старого отопительного котла я стал искать качественный напольный газовый котёл. Мне посоветовали взять модель MORA-TOP SA 20. Это хорошо зарекомендовавшая себя чешская техника. А цена на него не высокая даже при электронном управлении. Котёл, правда, напольный, но место для него у меня есть. Предусмотрена очень хорошая функция автоматического выключения в непредвиденной ситуации. Если всё настроено правильно, то дом нагревается достаточно быстро. Рекомендую.
Когда выбирал новую газовую колонку в квартиру, то есть водонагреватель, то сразу выбрал фаворита — чешскую МОРА. Вот только не знал какую модель лучше взять, с электроподжигом или без. Многие ругают этот поджиг, говорят, что он первый выходит из строя. Но я немного понимаю в ремонте, так что не переживал, починил бы. Была не была, взял с поджигом МОРА Vega 13E. И ничего плохого, четвертый год поджиг не ломается, только батарейки раз в год меняю.
Мы от друзей узнали о Мора Вега, они нам ее очень рекомендовали, поскольку знали о наших проблемах с прошлой колонкой. С этой на самом деле у нас нет никаких неприятностей - работает фактически бесшумно, монтировать ее довольно просто было, муж сам справился, да и гарантию дают весьма продолжительную. Так что мы лично очень довольны покупкой.
Мне знакомый мастер посоветовал брать котел фирмы Мора, когда мой старый «полетел». Сказал мне, что да, заплачу чуть больше, но прослужит он мне не в пример дольше. Пока очень похоже на правду, потому что если мой старый котел часто барахлил, то Мора работает как заведенная. Я лично вижу огромную разницу, ну и в конечном счете не жалею потраченных денег.
А мы этой осенью переехали в долгожданную свою квартиру, ремонт пришлось делать по полной, в том числе и колонку менять. Так что смотрели на адекватные варианты, удалось найти колонку хорошего качества и по разумной цене, в итоге вполне довольны, что приобрели газовую колонку Mora VEGA 13, тем более что она прекрасно справляется с возложенными на нее функциями
Наша семья не такая богатая, чтобы покупать дешевые вещи. Сосед купил китайскую газовую колонку и радовался, что так недорого, но не долго, через три месяца радость испарилась без следа. Сломалась и за ремонт такой счет вставили, что смысла не было её ремонтировать. Я экономить не стал, поднакопил и купил качественную МОРА Вега 13Е. Такая колонка не пять и даже не десять лет прослужит, не боится ни жёсткой воды, ни перепадов в напоре воды. Сосед на меня посмотрели тоже себе такую взял, молодец, что учёл прошлые ошибки.
К выбору котла я подошел серьезно, много почитал в интернете, пообщался с людьми на форуме и пришел к выводу, что mora top ни в чем не уступает более известным брендам, правда цена в раза три ниже. Остановил свой выбор на котле HELIOS 24KK, он мощный, хорошо отапливает, параллельно отвечает и за горячую воду в доме. Газ потребляет экономно, места занимает относительно немного
У моих родителей отопительный котел ELECTRA Comfort 24К. Вообще прекрасно работает, а самое главное давно и без поломок. Сделан очень продумано, экономичный и имеет множество преимуществ над своими конкурентами. Есть даже режим подогрева полов и в управлении достаточно прост, можно им управлять даже при помощи обыкновенного мобильного телефона. Но главным его качеством для меня является безопасность, потому что в доме много детей.
Наши родители решили переехать из города в наш маленький загородный домик. Для постоянного жительства в нем не хватало тепла. Тогда мы сразу решили купить отопительный котел. Сосед нам и порекомендовал фирму Mora. Рассказал про все особенности и достоинства. Модель у нас Sirius, настенный газовый котел. Потребляет столько газа, сколько в данный момент требуется. Экологичный - низкое содержание выбросов СО2 в окружающую среду. Имеет большой функционал. Удобный в управлении, имеется цифровой дисплей и панель управления с широким набором разных функций. Покупкой довольны.
Думаю, мы удачную покупку совершили — покупали Моra SA 20-60 E. Котел достаточно хорошо работает, но газа немного потребляет, вполне экономично получается. Места занимает не так много, да и дизайн у него стильный (хотя, это второстепенная подробность, главное, что с обязанностями он своими справляется).
Долго выбирали с женой на дачу газовое отопительное оборудование и после долгих раздумий и поисков решили поставить настенный электрический котёл ELECTRA Comfort 24K компании Mora Top с функцией водонагревателя. Пользуемся уже пол года и нас он устраивает на все 100%.
Как только закончили строительство загородного дома, в первую очередь, конечно после водопровода, повесили котел настенный газовый Meteor Plus. Замечательная вещь. Благодаря своей работе, обеспечивает комфорт, безопасность, экономичность и надежность. Удобен в управлении и обслуживании.
электрический котел ELECTRA Comfort 24K от mora top как по мне зарекомендовал себя чудесно. Он и за отопление отвечает и работу водонагревателя выполняет. Температуру регулировать легко, работает практически бесшумно, для детей безопасен.