8 (495) 777-42-638 (495) 777-42... — показать

8 (495) 777-42-638 (495) 777-42... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-42-63 ещё
Московская обл, г Красногорск, рп Нахабино, ул Советская, д 86
106 офис; 1 этаж

Про «Производтель отопительного оборудования Mora-Top»

MORA-TOP – марка чешского производителя отопительного и водонагревательного оборудования, которая на протяжении уже двух веков приносит тепло и уют в дома своих потребителей. Вековой опыт в сочетании с современными технологиями производства делают продукцию MORA-TOP качественной и надежной.

Компания выпускает широкую линейку продуктов: настенные газовые котлы, газовые проточные водонагреватели, электрические настенные котлы, напольные чугунные котлы, а также полный набор аксессуаров.

Продукция MORA-TOP дарит своим потребителям неповторимую атмосферу комфорта и теплоты.

Доставка 1
Ремонт газовых колонок
Строительные товары 3
Газовое оборудование
Котельное оборудование и котлы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 2
Подключение газовой колонки
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Производтель отопительного оборудования Mora-Top (20)

Когда понадобилось в дом приобрести отопительное оборудование, выбор встал конечно же за маркой. Искали хороший и долговечный котел. ПО отзывам в интернете остановились на компании Мора. И не пожалели. Приобрели модель Meteor Plus, газовый настенный котел. Функции и характеристики нас вполне устроили. Им легко и просто пользоваться, нагревает достаточно быстро и хорошо держит тепло. Теперь в доме всегда комфортно и уютно.
Отличный электрический котел ELECTRA Comfort 24K. Приобрели его по многочисленным отзывам и не жалеем. В работе ведет себя хорошо, удовлетворяет всем нашим требованиям. Нагревает быстро, тепло распространяется везде одинаково. Работает бесшумно и имеет высокий КПД. Эта модель отлично подходит для отопления квартир. Рекомендую.
Некоторое время назад все-таки решились на покупку двухконтурного газового котла Мора. Решили его брать, потому что чешский производитель, а значит, должен быть качественно сделан. Да и по рекомендациям друзей слышали о нем много хорошего. С управлением справляемся всей семьей вполне легко, сын 14 лет и то знает как с ним обращаться. Так что это была однозначно вдумчивая покупка.
Приобретали котел Мора благодаря помощи соседа, у него на даче как раз такой котел и стоит, так что мы решили прислушаться к совету более опытного товарища. На самом деле мы даже рады, что так сделали, поскольку модель котла нам очень понравилась — он удобен в использовании, да и доставку сделали своевременно. Советуем.
Сейчас на рынке столько всякого разного, что когда надо что-то купить, то можно растеряться от такого изобилия. Мне надо было купить напольный котел, газовый, в пределах выделенного бюджета. Хотелось, чтобы он был адаптирован для России, компактный, малошумный, и экономичный. Всё это нашел в МОРА SA 20-60 Е, и по стоимости, и по показателям. Чешский, качественный, большая гарантия, хорошие отзывы потребителей. Считаю, что не прогадал!
Производтель отопительного оборудования Mora-Top на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.