Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Климатическое оборудование в Москве

Отзывы о компании ООО ПромВентСтрой

г Москва, ул Красноказарменная, д 12 стр 26
Район: Лефортово

Отзывы про ООО ПромВентСтрой (22)

4.0
Отзывы купленные, ужасная компания! Накручивают цену в 3 раза ! Развод ! Не ведитесь
Добрый день! После тщательной проверки вашей фото, просим Вас проверить действительно ли вы обращались именно к нам или вероятно ошиблись, т.к. в журнале исполнения заказов нет такого фотоотчета (все фиксируем) при проведении работ на каком либо из адресов. Просим Вас позвонить или написать письмо, все данные есть на сайте.
Выражаю благодарность компании ООО ПромВентСтрой за качественную и профессиональную работу. Произвели работу по восстановлению вентиляционного короба быстро и качественно. Могу смело рекомендовать данную компанию, так как все надежно, и по работе, и в оформлении документации. Особую благодарность хочу выразить технику по восстановлению вент работ Иванченко Андрею Александровичу за его качественную и профессиональную работу. Спасибо Вашей компании! С уважением Елена, г. Москва, Пятницкое шоссе.
Добрый день! Обращаемся к вам от ООО "ПромВентСтрой", спасибо всем кто оставляет отзывы - это помогает улучшить/уточнить нашу работу по восстановлению воздуховодов. Действительно часть воздуховодов в домах типовых серий имеет не совсем ровную геометрическую форму (видно на фото), это связано с заводским изготовлением самих блоков вентиляционных коробов и с частично проектными решениями. В любом случае восстановление должно производится по предыдущем границам и соединять пол с потолком. В результате проведения работ образуется строительная пыль, остатки материалов и прочие. Мы стараемся минимизировать применение электроинструмента и подпиливаем блоки вручную, чтобы пыли было как можно меньше при выполнении ремонтно-строительных работ. При возникновении каких-либо вопросов или за консультацией, просим вас обращатся в компанию. С уважением, ООО "ПромВентСтрой".
ReviewForm Mobile 2046107 ReviewForm Mobile 2046108 ReviewForm Mobile 2046135
Здравствуйте! Получил ответ от ООО "ПромВентСтрой", касательно геометрии воздуховодов. Воздуховоды изготавливались на разных предприятиях с разными допусками и расхождениями. А также неровности в процессе монтажа. Вот как то так. С уважением, Андрей.
У меня работали 12.08.19 Выхино, что могу сказать - нормальная строительная работа. Также работал Антон и Сергей. Кладку делал Антон, второй только подносил материал и т.п.. На полу была плитка - вырезали по границе, нет вопросов. А короб, как и у соседей "который не тронутый воздуховод был", действительно не совсем ровный, но думая это уже к строителям серийных домов. Работа действительно довольно пыльная, но это стройка. Жилищник принял, все нормально.
2042444
Было на выбор две компании "московский вентиляционный сервис" и "промвентстрой". Звонила несколько раз и каждый раз называли разные цены. МВС 14000р., на след.день 14900р., ПВС 19000р. Вызвала в итоге МВС за 14900р. Итого вышло 16400р. Короб поставили.все норм. Сделали маленькую дыру,даже не спросив,какого размера резать. (Управляющая компания сделала Антону замечание,на что развёл руками.) короб выстроен очень криво. Плитку на полу срезал криво. Всю грязь и мусор оставили мне,хотя контейнер около дома имеется и рабочии всегда выносят за собой мусор. Меня смутило, что я вызвала компанию МВС, но договор составлен на ПВС. Тоесть это одна компания и цены меняются в зависимости от настроения по ходу дела. Плюс в том,что короб стоит, но минусов больше. Стена заваливается на одну сторону. Чтобы её выровнить придётся одну сторону донаращивать,а с другой срезать....тяп-ляп и готово. И не стыдно же....никому не посоветую данную организацию. Девушка менеджер неадекватна.
Пишу реальный отзыв, работы проходили 06.08.2019, при звонке все приветливые, рабочий хорошо все выполнил без замечаний. Фотографии до и после проведения работ.
2029988 2029991
Великолепная компания Промвентстрой.Ответственные за свою работу люди .2.07.19г мне пришлось вторично делать монтаж вентиляционного короба.Управляющая компания при проверке опять не хотела выдать АКТ о выполненных работ.Позвонив в Промвентстрой дали телефон Татарникова Алексея Григорьевича,он сразу приехал в управляющую компанию и решил все проблемы.Огромное человеческое спасибо..Не ищите других компаний не факт что они так будут бороться за заказчика как компания Промвентстрой. Дай Бог Вам дальнейшего процветания и Огромное огромное спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность компании ПромВентСтрой!
Работы по ремонту вентиляционного короба производились у меня 08.05.2019г. До этого в жилищнике мне дали несколько компаний на выбор. Выбрал самую дешевую. Не прогадал. Сделали аккуратно, по времени столько сколько обещали. Доволен. Выдали документы, которые я отнёс вчера 13 мая в жилищник. Спасибо за работу!!!
Добрый день. Пришла необходимость восстановить вентиляционный короб на кухне. Обзвонили порядка 5 фирм г. Москвы и остановились в своем выборе на компании "Промвенстрой". Девушка, принимающая заказ, объясняет всё четко, рассказывает о всех возможных дополнительных работах и их цене. Бригада 2 человека (главный Антон). Звонят вечером, обговаривают время приезда. Прибыли четко, сработали чисто (насколько это возможно при данных материалах). Продолжительность работ не увеличивается. Выдается полный пакет документов для дальнейшей передачи в управляющую компанию (судебные органы). Стоимость работ соответствует той, что была озвучена при заказе по телефону, была поражена - сдачу отдали в 20 рублей )))) Да, восстановление проводили по адресу улица академика Анохина
Спасибо большое.
Здравствуйте. Спасибо за работу ПРОМВЕНТСТРОЙ. Обращения многих жильцов нашего дома в эту компанию, оставили только положительные впечатления. Председатель ЖСК Митино-28.
Добрый вечер! Хочу поделится своим положительным опытом при заказе восстановления воздуховода в компании ПРОМВЕНТСТРОЙ. Работу выполнял мастер Иван, спасибо хорошую работу. Проверяющая компания нашего района Крылатское, приняла все без нареканий. Еще раз спасибо ПРОМВЕНТСТРОЮ и непосредственно Ивану. Светлана.
Спасибо за хорошую работу! Обратился в ПромВентСтрой после того, как другая компания не приехала в назначенный день, и после моего звонка оператору ПромВентСтроя ко мне приехал мастер Сергей через 2-3 часа и все восстановил при этом выдал вес комплект документов. Спасибо еще раз. С уважением Владимир.
1219280
Добрый день!
Обращаемся от ООО "ПромВентСтрой" ко всем читающим данный отзыв и к автору отзыва от 05.06.2017 "andremoisee.... УЖАСНО.работа была сделана не верно,эксплуатирующая организация её не приняла,пришлось всё снова ломать.Мастер не знает диаметр каналов спутников,всё делается на глаз про проекты даже не вспоминают", и сообщаем (проведя проверку):
Данный отзыв был оставлен "не чистой на руку" компанией-конкурентом.
Отзыв не имеет ничего общего с действительностью и вообще никак не связан с работой ООО "ПромВентСтрой", т.к. никаких обращений напрямую в компанию за этот период не было.
А также сообщаем, что ООО "ПромВентСтрой" работает только по Договору и имеет действительную Строительную Сертификацию г.Москвы.
По любым вопросам, просим Вас обращаться по нашим телефонам 8(495) 924-33-32, 514-41-01.
С уважением, ООО "ПромВентСтрой".
УЖАСНО.работа была сделана не верно,эксплуатирующая организация её не приняла,пришлось всё снова ломать.Мастер не знает диаметр каналов спутников,всё делается на глаз про проекты даже не вспоминают.
Здравствуйте! Пришлось восстанавливать воздуховод в квартире. Обратились в ООО."ПромВентСтрой". Диспетчер Наталья все быстро организовала. Приехал мастер Сергей Лукичев точно к назначенному времени. Сделал все быстро и качественно.Выдал необходимые документы о проделанной работе. Большое ему спасибо. Остались довольны фирмой и таким сотрудником. Иван.
Добрый день!
Хочу поделиться: заказывал восстановление воздуховода в компании ПромВентСтрой (район Новокосино), все сделали очень хорошо и аккуратно. Не знать кто оставил предыдущий отзыв, но у меня проблем не возникло, все сделали и необходимые документы выдали, которые впоследствии я отнес в управляющую компанию. Спасибо за работу.
Наглые обманщики! Мы написали заявление в полицию на компанию ПромВентСтрой! После первого обращения к менеджерам по телефону все понравилось! Договорились о встрече с мастером! Который приехал и озвучил перечень работ, и мастер и менеджер по телефону обещали после выполнения работ предоставить документы на восстановление вентиляционного короба! Договорились о дне, когда будет выполнена работа! Пришел мастер, сделал работу, мы отдали деньги, чек он нам не отдал и документы тоже! Сказал звонить ему когда придут проверять, он все объяснит! Ну это еще мелочи! Шок был тогда когда пришли проверять из Управляющей компании восстановленный вентиляционный короб! Оказалось , что нас просто обманули, проверяющий показал , что ничего не сделано! Так как мы в этом не разбираемся, мы не следили за ходом работ ПромВентСтроя! Человек нас просто обманул! После наших повторных обращений в компанию, они стали грубить по телефону! Мы написали заявление в полицию! И подаем иск в суд!
Не рекомендую!!! Обходите стороной!
Огромное спасибо ООО"ПромВентСтрой" за качественную работу Сергея. Как оказалось, воздуховод был нестандартный и ему пришлось выламывать кирпичную стену(!!!)да еще разбивать кирпичную кладку на потолке на техническом этаже.Сделал все аккуратненько-ровненько и сам воздуховод и пол/потолок. Закончил в третьем часу ночи. Т.е. сделали все за 1 день! Считаю, что мне очень повезло с фирмой и готова ее рекомендовать тем, кто еще не сделал выбор. По ходу фотографировала, попробую прикрепить фото. С уважением, Татьяна, 8903-681-00-85. p.s. только что приходил нач.нашего ДЭЗ, остался доволен работой, на предписании сделал запись об устранении)))
Работа выполнена непосредсвенным работником хорошо, но по поводу купона- сотрудница подтвердила по телефону про купон. Когда пришла пора расчитываться оказалось что купон действует только зимой. Да не собирался я заработать на купоне, хотел работника отблагодарить стоимостью купона.
Рекомендую получить подтверждение по купону по эл.почте.
К компании никаких претензий не имею, заказывал восстановление вентиляционного короба 09.03.12г. Хочу поделиться:
По моему мнению очень много отзывов пишут друг на друга сами конкуренты. Необходимо слушать как разговаривают, грамотность ответов и профессионализм консультации оператора.
Я работаю в домостроительной компании и понимаю что необходимо спросить! Итак обзвонив 6-7 фирм, где по моему мнению 1-3 это фирмы, а остальные частники. Я остановился на ПромВентСтрое, и не ошибся.
Все, что я обговорил с оператором так и было на самом деле. А по-поводу дополнительных услуг, необходимо сразу говорить что у вас и где, и что вы хотите получить, т.к. любой кто делал хоть раз в жизни ремонт знает об этом, а не говорить потом что вас обманули.
Приехали мастера, все еще раз обговорили и приступили к работе.
Все четко, аккуратно, русские ребята, в чистой одежде компании.
Так что всем рекомендую.
С уважением, Александр.
Заказывали восстановление венткороба 31.08.2011. К мастеру претензий нет, сделал все отлично, а вот в остальном осталось очень отрицательное впечатление.
1) Менеджер по телефону дает заниженную цену услуг. Переспрашивал несколько раз, что входит в стоимость работ, и мне уверенно говорили, что заплачу 8400 рублей. Когда же пришел мастер, то цена выросла на 2000 рублей. Перезвонили менеджеру, и она вдруг "вспомнила", что действительно надо заплатить больше, хотя день назад убеждала в обратном.
2) Менеджер по телефону обещала, что придут два мастера. На самом деле, пришел один, и работы заняли больше времени, чем было обещано.
3) На сайте висит купон на скидку, говорят распечатайте, и получите скидку 500 рублей. Когда мы дали мастеру этот купон, он сказал, что на восстановление венткороба эта скидка не распространяется, хотя на сайте про это нет ни слова. Так как на сайте не указано, на что этот купон, то у них есть возможность всем клиентам говорить, что на их конкретную работу скидки нет, и подловить их не получится.
ООО ПромВентСтрой на карте