Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Климатическое оборудование в Москве

ООО ПромВентСтрой

г Москва, ул Красноказарменная, д 12 стр 26
Район: Лефортово

Похожие организации

Про «ООО ПромВентСтрой»

ООО ПромВентСтрой работает на рынке климатического оборудования. В задачу организации входит обеспечение людей инженерными системами, отвечающими их пожеланиям. Этот тип оборудования призван обеспечивать комфортные климатические условия в различных помещениях, и самым известным его вариантом можно назвать кондиционеры. Узнать подробности о характеристиках систем - потребляемой мощности, возможности обогрева и вентиляции, а также функции установки температуры и очистки воздуха - вы сможете у специалистов фирмы. Компания расположена по адресу г Москва, ул Красноказарменная, д 12 стр 26 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться до их офиса можно от метро Авиамоторная. Телефон для связи: +7 495 924-33-32. У организации есть свой сайт - promvs.ru.
Ремонт 3
Косметический ремонт
Перенос розеток
Ремонт сантехники
Строительные товары 2
Вентиляционное и тепловое оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 4
Алмазное бурение и резка
Сантехнические работы
Строительные работы
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про ООО ПромВентСтрой (22)

4.0
Отзывы купленные, ужасная компания! Накручивают цену в 3 раза ! Развод ! Не ведитесь
Добрый день! После тщательной проверки вашей фото, просим Вас проверить действительно ли вы обращались именно к нам или вероятно ошиблись, т.к. в журнале исполнения заказов нет такого фотоотчета (все фиксируем) при проведении работ на каком либо из адресов. Просим Вас позвонить или написать письмо, все данные есть на сайте.
Выражаю благодарность компании ООО ПромВентСтрой за качественную и профессиональную работу. Произвели работу по восстановлению вентиляционного короба быстро и качественно. Могу смело рекомендовать данную компанию, так как все надежно, и по работе, и в оформлении документации. Особую благодарность хочу выразить технику по восстановлению вент работ Иванченко Андрею Александровичу за его качественную и профессиональную работу. Спасибо Вашей компании! С уважением Елена, г. Москва, Пятницкое шоссе.
Добрый день! Обращаемся к вам от ООО "ПромВентСтрой", спасибо всем кто оставляет отзывы - это помогает улучшить/уточнить нашу работу по восстановлению воздуховодов. Действительно часть воздуховодов в домах типовых серий имеет не совсем ровную геометрическую форму (видно на фото), это связано с заводским изготовлением самих блоков вентиляционных коробов и с частично проектными решениями. В любом случае восстановление должно производится по предыдущем границам и соединять пол с потолком. В результате проведения работ образуется строительная пыль, остатки материалов и прочие. Мы стараемся минимизировать применение электроинструмента и подпиливаем блоки вручную, чтобы пыли было как можно меньше при выполнении ремонтно-строительных работ. При возникновении каких-либо вопросов или за консультацией, просим вас обращатся в компанию. С уважением, ООО "ПромВентСтрой".
ReviewForm Mobile 2046107ReviewForm Mobile 2046108ReviewForm Mobile 2046135
Здравствуйте! Получил ответ от ООО "ПромВентСтрой", касательно геометрии воздуховодов. Воздуховоды изготавливались на разных предприятиях с разными допусками и расхождениями. А также неровности в процессе монтажа. Вот как то так. С уважением, Андрей.
У меня работали 12.08.19 Выхино, что могу сказать - нормальная строительная работа. Также работал Антон и Сергей. Кладку делал Антон, второй только подносил материал и т.п.. На полу была плитка - вырезали по границе, нет вопросов. А короб, как и у соседей "который не тронутый воздуховод был", действительно не совсем ровный, но думая это уже к строителям серийных домов. Работа действительно довольно пыльная, но это стройка. Жилищник принял, все нормально.
2042444
ООО ПромВентСтрой на карте