8 (499) 253-71-178 (499) 253-71... — показать

ProTattoo

8 (499) 253-71-178 (499) 253-71... — показать

Про «ProTattoo»

Студия тату "ProTattoo" существует с 2006 года и известна не только в Москве, но и в других городах России. Здесь предоставляется большой набор услуг для любителей украшать свое тело татуировками и пирсингом. Для тех, кто не решается сделать настоящее тату, "ProTattoo" предлагает временные тату хной, можно сделать красивое мехенди, которое сейчас в моде. Мастера сделают для вас эскиз с учетом всех ваших требований и пожеланий. Мастера тату в салоне "ProTattoo" работают качественно и добросовестно, так, что вы останетесь довольны результатом. Кроме того, в салоне можно свести старую надоевшую татуировку и сделать перманентный макияж.

Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 5
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про ProTattoo (30)

Превосходная студия тату! Мне здесь все очень понравилось - очень приятная, теплая и уютная атмосфера, замечательная девушка на ресепшн, предложили и сделали вкусный чай до тату и после. Огромное спасибо мастеру Сергею - настоящий профессионал. Мастер с легкой рукой. Совсем не страшно делать здесь тату. Сделала 2 красивые татуировки за один день, на руке и ноге, эскизы и исполнение - все очень нравится. Здесь Вас не осудят и не посмеются над Вашими идеями и предложениями, предлагали даже покушать.)
Цены оказались совсем не высокими.
Все стерильно, в помещении чисто, по всем правилам.
Нахожусь в отличном настроении от посещения этого чудесного места.
Лучшие мастера, лучшая атмосфера, прекрасная музыка, шедевральные работы. Хочу поблагодарить ребят за то, что, наконец-то мои мысли выплеснулись, и я могу их наблюдать на своем теле. Получилось прекрасно все, ушел с изумительным настроением. Низкий поклон Ильи за то, что ты делаешь. До скорой встречи!
Спасибо огромное Ивану за великолепную работу, шикарное настроение, которое было подкинуто до небес. Это был первый мой опыт и точно не последний, я получил нереальный кайф – очень доволен работой. Иван при встречи объяснил мне все детали, работа за неделю зажила полностью. Спасибо от души.
Всё безумно понравилось, была в данном салоне дважды, последний раз мне делала бровки Елена Абрамюк. Цвет получился коричневый шикарный, форма идеальная, все замечают мое преображение! Огромное спасибо Елене, всем советую! Елена – мастер с большой буквы!
Елена Абрамюк, спасибо Вам огромное за колоссальную работу, за мастерство, за то, что ты делаешь людей еще красивей. Каждый день я восхищаюсь своими стрелочками и бровками. Такой кайф просыпаться утром и никуда не спешить. Скоро уже на коррекцию приду к Вам. Всем советую только Гузель. Удачи Вам в Новом Году.
ProTattoo на карте