8 (495) 133-90-78 8 (495) 133-90... — показать

Отзывы о компании Прятки в темноте 2.0

8 (495) 133-90-78 8 (495) 133-90... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-90-78 ещё

Отзывы про Прятки в темноте 2.0 (205)

4.7
Отмечали День рождение дочери "В темноте" на Беговой. В восторге были и дети и взрослые. После прохождения лабиринта эмоции, восторги и обсуждения продолжались до вечера. Особая благодарность Таинственным сущностям, которые покорили наши сердца!
Посетили данный проект, по случаю дня рождения друга. Идея, довольно, интересная, игра прошла весело, все вышли запыхавшиеся и с хорошим настроением ))) И, хоть, мы брали режим "страшно-весело", все же, больше было весело чем страшно ) Жители данного затерянного города очень непредсказуемы и не возможно понять помогают они тебе в данный момент или же, наоборот, сбивают с толку ) В общем, если хотите повеселиться и получить кучу положительных эмоций, смело, собирайте компания и отправляйтесь играть в прятки ) Отдельно хочу отметить комнату ожидания и возможность провести час после игры, пообщаться и поделиться эмоциями
очень классно! праздновали день рождение, несмотря на то, что играли небольшой компанией, было очень интересно. но игра не для слабонервных - было изначально 4, один игрок испугался, и стало 3. играли страшно-страшно, но под конец стали включать музыку вплоть до граввити фолз. это единственный минус, а так очень интересно.
Сходили с ребятами на игру, все остались довольными и получили кучу разнообразных эмоций от страха до смеха, от ужаса до радости. Всех впечатлили актёры, они добавили игре свою изюминку. Советую всем посетить это место, очень подойдёт для сплочения большой компании!!! Спасибо за такую возможность.
Играли на таллинской. Забавная игра. Аниматоры добавляли антуражу
Детям очень понравилось, они в большом восторге. Огромное спасибо очень.
Превосходно провели время и отпраздновали день рождение дочери 04.01.2019.
Все дети были в восторге, получили куча незабываемых эмоций. Персонал приятно удивил своей обходительностью. Посетили площадку м. Беговая.
Было очень классно, нам всем понравилось
Всем советую сходить хоть раз в жизни!
Мы были в спб на воронежская 26
Очень здорово отметила свой день рождения. Действительно очень весело. Подруги в восторге:) Всем советуем!
Очень понравился квест! Увлекательно, все получили кучу эмоций. Актеры классные, лабиринт был закрученным, с различными лазейками, что сделало его еще лучше. Всем советую! :)
Идея топ,оформлено тоже на хорошем уровне!
Советую
Прятки в темноте получились неплохо, алиса вообще убойная, подруга у которой было др ваще апкекалась, так что всем советуюсходить, т.к. очень интересно спрятаться от друзей в полнейшой темноте в прибавок идет то что разные «сущности» могут помочь тебе спрятаться или наоборот найти другого. Вообщем очень интересно (ходили на страшно-весело)
Локация СПб, Воронежская, д. 26.
Ходили большой разновозрастной компанией. Хорошо провели выходной, повеселились, попугались от души )) Всем советуем! Необычный формат развлечения, гостеприимство персонала, отдельная комната отдыха. Попробуйте!
Веселые актёры, таинственная атмосфера и незабываемые впечатления!
Обязательно вернёмся ещё раз!)
Ходили на день рождения ребенка большой компанией на прятки в темноте. Добрейший персонал, пока я ждала детей угостили кофе)) Дети вышли переполненные впечатлениями. Дополнительный плюс, что можно расположиться в соседней комнате, заказать пиццу и посидеть компанией и отдохнуть после игры БЕСПЛАТНО
Отмечал свое 14-летие с друзьями на игре «Прятки в темноте». Мне безумно понравилось. Темно, страшно и ужасно весело. Очень яркие впечатления и адреналин, так как в темноте полагаешься только на свой слух и передвигаться можно только на ощупь. Актеры очень реалистично играли психбольных, так что перестаёшь понимать, что ты находишься в игре. Друзьям тоже очень понравилось. Ставлю 10 из 10 баллов. С удовольствием побывал бы еще раз.
Отличный подход к каждой ситуации. Можно сделать страшно, сказав всем что будет весело. и от этого ещё сильнее подогревается интерес. Спасибо актерам за индивидуальный подход))
Отмечала свой день рождения в лабиринте - это было незабываемо! Нас было 10 человек, ходили в полной темноте искали друг друга, было очень весело и одновременно страшно. С нами была даже подруга на 6 месяце беременности, переживали за неё как она всё это перенесёт, но актёры очень трепетно с ней обходились, очень помогали. В лабиринте никто не родил и все были очень довольны. Спасибо организаторам! =)
Добрый день! Были на дне рождении подруги в локации на проспекте мира. Выбрали уровень сильного контакта, но без шокеров. Очень классное место. Воображение играет, эмоции зашкаливают, а актеры великолепно выполняют свою работу! Единственное, что нужно ходить достаточно большой компанией, потому что локация действительно очень большая и если уж спрятался где-то далеко, то все. Никто тебя не услышит и не найдет.
Спасибо большое.
Искала квест для дня рождения,где можно участвовать большой компанией.
По отзывам выбрала прятки и не ошиблась.
Администратор предложила нам отдельную комнату отдыха, помогла с заказом еды,пока мы носились в темноте)
Про сам квест:
Первые пару минут чувствуешь себя неуверенно,но благодаря актерам страх проходит и ты уже на азарте сам ищешь ходы,тайные закоулочки и темнота уже не мешает.
Все остались очень довольны, спасибо большое!
Были на день рожденье дочери в локации на проспекте мира. Дети в восторге. В начале сильно испугались. Потом сменили музыку на менее страшную. Нужно делать все на ощупь, воображение и эмоции зашкаливают. Потом еще пол дня обсуждали.
Подруга позвала на День Рождения, но не сказала, что у неё на уме, пока не привела нас в это прекрасное место) Прятки в темноте стало для меня чем-то новым и странным, так как до этого я проходил только квесты от Клаустрофобии) Мне очень понравилось) Актёры в игре были очень интересными личностями и было одновременно страшно и весело) Место обязательно к посещению, а я приду сюда ещё раз!)
Прятки в темноте- это очень хороший квест! Праздновали день рождения большой компанией, понравилось как и мальчикам так девочкам, оранизация на высшем уровне. Правила нужно соблюдать строго без разговоров иначе усложнение квеста. Сущности весёлые, главное найти к ним подход. Всё клево, ребята-молодцы
P.S. В помещение кошка, аллергикам лучше лучше взять таблетки
Игра однозначно для детей. Играли компанией взрослых,9 человек.При огромном желании бояться,веселиться,да что уж,вообще испытывать эмоции,через 10 минут становтися скучно. Ощущение не продуманной и недоделанной работы.Да,актёры стараются,да, девушка администратор вежлива и приветлива,но от самой игры ждать нечего. Один звуковой эффект,световых никаких,отсутствие квеста,как такового. Удивляет рейтинг.
Первой локацией празднования девичника был имеет этот квест.Это было безумно весело и страшно,Мы и поплакали и посмеялись .Обязательно прийдем ещё!Спасибо организаторам за эмоции!
Были на прятках с друзьями. Ощущения очень необычные! Играли на Новослободской, выбрали сюжет "психбольница" и самый страшный вариант. Было реально очень страшно, а под конец весело и страшно, актеры играли очень круто и еще тут очень приятный и приветливый персонал. После игры было большое количество позитивных эмоций, сходим обязательно к ним еще!
Решили разнообразить будни с помощью пряток в темноте! Эмоций получили вдоволь! Очень интересная игра, посоветовала друзьям!
Прошли квест! Ура! Всем очень понравилось. Дети разного возраста справились со всеми заданиями. Никто не покинул комнату раньше времени, держались стойко. Спасибо огромное администраторам и актерам. На высшем уровне! Успехов вам дальнейших и побольше посетителей, хотя судя по загруженности с этим у вас проблем нет!
Сходили с друзьями на прятки 2.0, очень понравилось, обитатели темноты очень классные и веселые, все доступно объясняли
Отличная игра. очень понравилось как взрослым так и детям! Спасибо огромное!!!!
Очень круто!Не ожидали такой темноты!Отличное развлечение для всей семьи и всех возрастов!
Огромное спасибо. Все очень понравилось. Интересная игра. Актеры очень хорошо играют свои роли. Обязательно прийдем второй раз
Отличный квест! Локация -Проспект мира. Играли девочки 12 лет. Был полный восторг. Дети весь день не могли успокоиться - делились впечатлениями. Там же отмечали ДР после квеста. Красиво украшенная комната, есть все необходимое ( одноразовая посуда, чай/кофе, музыка, проч.) . Испекли замечательный красивый торт птичье молоко. Администратор и девушка-анииатор очень понравились. Очень радушный прием, общение с детьми наравных. Звали приходить взрослой компанией. Обязательно придем. Всем рекомендую!
Отмечали день рождения возрастной группой тетушек. Сначала, когда организовывала вечер, была настроена скептически: все же прятки - детская игра. Мы же все из возрастной группы "жизнь только начинается". Нервничала, понравится ли. Но праздники-обжираловки надоели, хотелось чего-то нового. Решилась) Гость мои до последнего не знали, куда идем и чем будем заниматься) И сама игра прошла на ура, и наши последующие "посиделки". Было классно! Было весело прятаться. Было весело искать! Комната отдыха была украшена шариками и флажками. Есть камера хранения, куда можно сдать сумки на время игры. Была возможность заказать пиццу. И апофеозом - чудесный торт, с которым мы уже не справились, забрали домой. Это было весело, необычно, здорово! Мои гости в восторге!!! Обязательно придем сюда с детьми.
Сегодня 01.06.2018 отмечали Др сына. Играли на Беговой. Чудесные девушки на ресепшене. Отлично все организовано. «Сдала» троих 12 леток в надежные руки. Получила обратно совершенно очумевших и восхищенных детей! Спасибо огромное тем, кто придумал и тем , кто организовал! Придёт ещё раз обязательно!
На днях организовывала День Рождения сыну.
Квест в темном лабиринте очень понравился ребятам!
Море позитива и абсолютно безопасно!:-)
Отметили день рождения дочки в этом году незабываемо!!! Дети до сих пор под впечатлением и хотят еще раз поиграть))) мы забронировали игру 75 минут с веселым сценарием, возраст деток был от 4-х лет и до 14-ти ( 10 детей)...и всем деткам одинаково понравилось и было весело, а потом было чаепитие с тортиком в комнате отдыха, детки делились впечатлениями. Очень уютное и продуманное место ( т.к в этой комнате было все для чаепития ) Всем советуем, не пожалеете!!!
Шерифы топ, только благодаря им тв понимаешь, что вообще здесь происходит или же тебя обманывают и ведут в стенку, тоже вариант
Все просто прекрасно первые 7 минут я не понимала что вообще происходит ,но потом все стала понятно очень интересно сущности очень веселые несмотря на то что выбрали режим смешно страшно всем советуем это место стоит 5 звёзд
были 11.05 в 17.45 на день рождения сына (11 лет) на Орлово-Давыдовском переулке. Гости были в полном восторге. Игра очень понравилась,было весело и совсем не страшно.Потом долго обсуждали игру и сущности героев. Комната для чаепития очень уютная и вместительная,есть музыка для мини дискотеки. Ребята,которые там работают очень приветливые!Спасибо большое за отлично провеленное время
Проходили этот квест на день рождении одного из моих друзей и хотим сказать,что квест классный!Всем советуем,очень интересное времяпрепровождение!Прятки в темноте 2.0 это способ узнать много нового о себе и своих чувствах,научится стелсу и просто повеселиться!Всем довольны,день рождения прошёл на ура,оно того стоило!
Праздновали День Рождения на квесте, режим 'Свидание'. Нас встретила улыбчивая и приятная девушка, готовая помочь во всем. В целом, занимательная и интересная концепция - специально созданная для пар. Сам процесс был интересным - души в лабиринте поддерживали хорошее настроение во время игры. Актеры не заставят вас скучать - поспрашивают вас о друг друге и т.д. На протяжении игры вас ждет еще пара занимательных сюрпризов, которые не оставят вас равнодушными. Тем не менее, пара минусов есть - после игры вас ждет свидание, и во время этой романтической обстановки к сожалению у нас отсутствовала музыка, что не способствовало романтической обстановке, и также было прохладно в помещении. (Может быть, нам просто не повезло и это единственный раз) Но в остальном все отлично - оператор, при предварительном выборе еды и напитков во время свидания, была очень вежлива и услужлива, интересовалась всем до подробностей. В итоге привезли все самое лучшее :) Вообще все понравилось, спасибо организаторам и всем участникам :)
Просто замечательная игра, мы выбрали, чтобы было более страшно, игра была в два раунда, во втором так иине смогли найти 4 человек, а в целом игра очень классная и интересная, а души, которые водятся в лабиринте очень дружелюбные и помогают найти выход из него. Нам с друзьями очень понравилось
Пару дней назад были на квест-игре "ВТЕМНОТЕ". Никогда не думала, что обычная игра в прятки может стать такой захватывающей и интересной. Мы отмечали корпоратив, и некоторые мои коллеги были здесь не в первый раз, но к их восторгам я испытывала лишь удивленное недоверие. Когда наступило время икс, нас разделили на 2 команды. Я изначально была среди тех кто прячется. Спрятаться нам помогли сущности, обитающие в этом темном городе, они же путали и пугали ищущих. Действие взаправду завораживающее, мрак реально беспросветный, а атмосфера пугающая. Множество лабиринтов, из-за которых помещение кажется бесконечным... с каждым шагом я открывала для себя все новые места, особенно меня удивило то, что я пол часа шла в глубину в поисках прячущихся а в итоге оказалась у входа))). Важно заметить, что у главного монстра было прекрасное чувство Юмора - и побоялись и посмеялись, как говорится. Спасибо квесту за подаренные эмоции!
Очень понравилось !!! Актеры шикарны ) смеялись , шутили
Необычный вариант квеста, безумно крутые актёры, приятная атмосфера в целом! Приятная и качественная организация! Интересное, увлекательное времяпрепровождение для большое дружной компании с возможностью окунуться в детство!
Отмечали день рождения ребёнка (10 лет).
Огромное спасибо аниматорам за очень быструю адаптацию к ситуации (некоторые дети испугались темноты, в лабиринте включили звездное небо и актеры стали не пугающими, как было согласовано заранее, а дружелюбными помощниками). Игра проходит в 2 этапа, на второй все шли с удовольствием (никто уже не боялся)!
Есть 2 комнаты, где комфортно можно подкрепиться после игры и весело провести время!
Крутое место, где можно собраться компанией друзей. Изначально сложно кого-либо найти, но когда уже немного начал ориентироваться искать легче. Когда становишься жителем и прячешься можно притворяться сущностью и путать ребят. Игра заряжает положительными эмоциями на пару дней вперед. ВСЕ БЫЛО КРУТООО!
Квест великолепный, актёрская игра на высоком уровне, атмосфера пугающая. Ходили с товарищами праздновать др, всем всё понравилось.
Игра очень понравилась. Играли с сюжетом психбольницы. Актеры очень добрые и смешные) Если брать страшно и весело, то все будет выполнено)
Отмечали день рождения сына 08.04.2018, просто супер!!! Море эмоций , даже взрослые остались под огромным впечатлением))) Персонал очень вежливый, все подробно объясняет, анимация отличная, очень советую этот квест, спасибо большое Вам за такой праздник!!!)
Друзья! Отмечала со своим молодым человеком дату в отношениях здесь, в локации на Проспекте Мира! Устроила сюрприз по сценарию СВИДАНИЕ! Это было максимально мило, круто, офигенно, эмоционально и вообще ребята просто лучшие! Я вас обожаю!!!! Спасибо огромное девушке Сабине, которая своим обаянием, позитивом и превосходным чувством юмора сделала этот вечер незабываемым! Спасибо Актеру, который сумел создать нужную атмосферу в локации, обыграл все так, как я и задумывала, помог вспомнить самые трогательные моменты ♥️ VTEMNOTE ONE LOVE ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
25 марта отмечали день рождения дочки, 12 лет (в здании недалеко от м «Новослободская»). В игре принимали участие 13 человек. Было довольно весело, детям понравилось, отмечали, что сначала было жутковато, что темнота с ними разговаривала. Они искали кого-то в темноте и им сущеости помогали.Организаторы все толково объяснили детям, рассказали правила игры. Администраторы помогли сделать заказ пиццы . Все доставили вовремя. Всегда и во всем помогали. Единственное, что немного омрачило, это то, что несколько детей в темноте наткнулись на какой-то острый предмет. Одна девочка довольно сильно повредила палец, некоторые поцарапались, как потом выяснилось .Просьба: проверьте стены и все комнаты на наличие травмоопасных предметов . А так в целом интересный вариант проведения дня рождения для искушенных подростков. Да, и был фотограф, теперь ждем с нетерпением фото с нашего небольшого праздника. Спасибо!)
Спасибо организаторам! Праздновали день рождения дочки 01.04.18. Участвовали и дети от 8 до 13 лет и взрослые! Необычные ощущения! Дети в восторге, взрослые в замешательстве. Взрослые на 2 часа вернулись в детство! Дети, кто в первый раз шли в темноту, чувствовали поддержку взрослых и чувствовали себя увереннее. Потом взрослые раскусили весь фокус (все-таки лабиринт был ориентирован на детей) и стали подыгрывать сущностям... Ох и повеселились же мы)
После квеста нам подарили замечательный торт. Целый час мы обсуждали моменты игры. Нас было 14 участников, поэтому обсудить было что... В общем нам всем очень понравилось!
Хочу поблагодарить организаторов и сотрудников квеста "Прятки в темноте" за незабываемые впечатления для моей дочки и её друзей, которые те получили в прошлое воскресенье. Доброжелательные сотрудники, отличная подготовка и обеспечение средствами защиты детей - всё было отлично!
Единственное замечание - трудно найти было вход на 1-й Хорошевский пр-д, 4к1. Не всегда удобно созваниваться и уточнять местоположение - удобнее добавить пару фото на сайт.
24 марта ходили решили устроить День Рождения сына. исполнилось 13 лет и мы за эти годы были во многих развлекательных центрах, боулингах и т.д., так что хотелось чего-то оригинального и мы нашли этот замечательный квест. У нас был пакет "День Роджение" кроме квеста у нас была комната отдыха и торт в комплекте. Детям очень понравилось, они были прям в восторге, по дороге домой они обсуждали впечатления и родители детей потом звонили и благодарили, сказали что детям очень понравилось. Очень приветливый персонал, т.к я была одна, то девочки из ресепшена помогли мне накрыть на стол. Единственное что мне немного не понравилось, это то, что в комнате отдыха было душно, перед нашей группой помыли полы и до конца нашего часа, они частично не просохли, в конате не хватает винтеляции, но это никак не испортило нашего праздника и заметила я это одно;) Думаю это можно будет исправить.
Тоже ходили сюда с детками на день рождения. Все замечательно, игрой довольны. Если хотите еще больше ярких красок и запоминающихся фотографий - советую обязательно дополнительно заказать у них аквагримера! Дети остались в таком восторге! Разрисовали их красиво и аккуратно: кто-то был рыбкой или зайчиком, мой - медвежонком. Ну очень все мило, как в сказку попали! :-)
Мы были на игре 9 февраля 2018 года на локации Протопоповский переулок. Это было день рождение моего 13 летнего сына. Детей было 10 человек. Как всегда, в этом возрасте они шли на мероприятие все с разным настроем: кто с удовольствием и предвкушением, а кто так,за компанию, и не ожидая ничего интересного. Но уходили все с отличным настроением и желанием вернуться снова. Все с удовольствием писали отзывы в их чудесной и волшебной книге отзывов. Мы заказывали игру "страшно-весело". Название себя оправдывает. Как бонус от компании мы получили на день рождение еще и тортик, что вдвойне приятно. На локации есть уютное помещение, где после игры можно поесть и обсудить игру. Мы еще и потанцевать успели:), ребята нас не торопили. Большое спасибо организаторам!!!
приходили сюда на корпоратив, это было просто супер, попросили , чтобы пугали больше, наши женщины до сих пор вспоминают на эмоциях! Советую всем обязательно попробовать, эмоций масса и что-то необычное и новое, мне очень понравилось!
Хочу сказать " спасибо " организаторам квеста " прятки в темноте". Это замечательный способ уйти от реальности и погрузиться в интересную и захватывающую атмосферу игры. Уникальная возможность снова почувствовать себя ребёнком. Так же , невозможно обойти стороной приветливых сотрудников , которые качественно выполняют свою работу.
Игра просто супер!!! Приходили с друзьями к вам играть, попросили пострашнее, пугали нас только так, мы в восторге! Обязательно будем вас советовать всем друзьям!
Ходили и мы прятаться в темноту. Почитали до этого отзывы, нам с друзьями они показались не однозначными, но мы все равно решили попробовать. Очень даже неплохо оказалось. Посмеялись мы от души, это точно. Организаторы молодцы.
Как это часто бывает впечатление от описания было больше чем после посещения. Мне лично было вообще не страшно. Но как вариант веселого времяпровождения с друзьями пойдет. Правда второй раз уже не пойду. будет неинтересно.
Нашли "Прятки в темноте" мы изначально Вконтакте, замысел игры показался довольно интересным и интригующим. Но с девушкой все никак не могли найти время, чтоб прийти(( Нооо! По странному стечению обстоятельств (не буду вдаваться в подробности)... ура! Мы наконец побывали здесь. Это супееер))) Шквал эмоций))) Спасибо всем, кто работает над этим проектом. Чуваки, респект вам)))
Отмечтаем ДР подруги, нам очень понравилось, было весело и страшно, было круто!!!
Играли большой компанией. Всё понравилось, антураж придавало то, что мы знали, что помимо игроков, в комнате находятся ещё какие-то сущности. Звуки, которые они издавали, были просто нереальными. Квест для тех, кто любит "пощекотать свои нервы"!
Побывали на разных локациях, больше всего нам понравилось их расположение, это же самый центр! Очень легко добраться, от дома до потрясного праздника!
Сходили с коллегами 7 марта в 14-00 на игру "Прятки в темноте"на Нагатинской (Варшавское шоссе 30А). Повесились от души, очень понравилось. Интересно и необычно, лучше обычного квеста.
Гуляли с друзьями по центру и увидели вывеску "Прятки в темноте" на улице Чаянова, решили зайти и поинтересоваться, что это за место,оказалось что мы наткнулись на экшн-игру. Ради интереса мы забронировали игру на вечер, позвали побольше друзей и пошли "в прятки". Выбрали сценарий "Психбольница"(там не один вариант сценариев,даже для детей "страшно-весело" и "весело". ) Бурю эмоций получили, раскрасили свой день по максимуму . Так же нам девушка админ рассказала возможность отмечать различные мероприятия у них.Показала комнаты отдыха и возможность развлечений. Теперь планируем на чей нибудь день рождение собраться на одной из локаций.
Мы с друзьями ходили на сюжет "психбольница".Мы вообще постоянно ходим на различные квесты.За моей спиной уже более 120 квестов и знаете что,этот квест входит в 5-ку моих любимых.Актеры создают крутую атмосферу!!!
Ребятам было немного страшновато, но зато весело и есть, что вспомнить
Часто посещаю разные квесты и хочу сказать, что этот квест - лучшее, где я был за последние полгода. Больше всего понравилось то, что он проходит в абсолютной темноте и это с одной стороны страшно (неизведанность пугает), а с другой невероятно интересно и прикольно.
Гавно! Взрослым нормальным людям это не интересно. Тупиззм полный, Сотрудники позволяют себе ударять по голове в темноте. Приехала домой с сотрясением мозга, были на Новослободской, Очень не приятное место и неадекватный персонал, И это я еще мягко выражаюсь,
Прятки в темноте 2.0
Прятки в темноте 2.0
не нашли информацию о Вашей игре, можете подробно рассказать во сколько и когда вы играли? обязательно разберемся в данной ситуации
Всем привет! Ходили на этой недели в прятки в темноте 2.0 Поначалу нам было страшновато, но зато потом было очень весело и круто. Сходите, проведите по-настоящему круто свободное время! Всем рекоменду Актёры молодцы )))
Отмечали День Рождение 4 марта в 14:00 на Проспекте Мира ) компания из 13 детей 10-12 лет ) заказывая квест я очень переживала, а вдруг не понравится, а вдруг испугаются , а вдруг травмируются и тд НО все мои сомнения развеялись когда я услышала визг и смех детей которые пошли прятаться )) дети были в восторге ) вышли после первой игры и взахлеб рассказывали как круто )) Девочки администраторы не просто молодцы а супер молодцы , очень дружелюбны, вежливы, внимательны прям вот 10 из 10) дети после игры всю дорогу говорили а когда пойдём ещё и уже придумывали где будут прятаться ) как итог 10 из 10)
Сходили с коллегами попрятались, на Проспекте Мира. Получили массу новых эмоций и впечатлений. Только предупреждаю: нужно быть внимательнее. В первом раунде мы мало что поняли, жуткая темнота, а во втором смеялись, кричали, особенно когда нас кусали)) На самом деле не страшно, но квест больше подойдет детям, взрослым можно что-то подинамичнее, экшн. Но мы здорово провели время.
Выбирали этот квест, из-за того что можно играть большим количеством человек (нас было 20), обычно в квестах-головоломках допустимо 5-6 человек.
Ожидали правда большего, но для разнообразия и новых впечатлений, нормально.
Праздновали прятками )) день рождение 18 февраля в 15.15 на Чаянова. Ребята были в полном восторге. Позже мне звонили некоторые родители и благодарили, потому то дети им рассказали, как было здорово. Спасибо вашим "пряткам" за незабываемые приключения! Как мама, хочу отметить: очень комфортная комната отдыха, все предусмотрено и для чая, и для общения детей. Отлично организована доставка пицци. Молодые помощники-организаторы очень приветливы и во всем отлично помогли! Да! еще нам приготовили торт очень вкусный и веселый! Спасибо еще раз!
Очень весело провели время, получили заряд позитива! Классно, что можно большой компанией участвовать в игре, нас было 15 человек, прятались, искали, хохотали! Игра проходила на варшавском шоссе 30а по веселому сценарию. Было здорово, рекомендую!
Были вчера на прятках в темноте)все безумно понравилось,было в 2 получили кучу положительных эмоций от чего-то нового и интересного.отдельное спасибо ведущему и актерам которые успокоили мою девушку которая сначала безумно боялась) отличное место)
Огромное спасибо всей команде "Прятки в темноте " которые находятся м.Маяковская. Отмечали 21 февраля день рождения дочери- 12 лет. Было 14 детей. Всё ушли восторге . Нас поделили на две команды и по очереди прятались!!! Дети были разных возрастов, ( от 8лет до 12 лет) я как мама именинницы переживала, что младшие могут испугаться. Но всем очень понравилось. Куча положительных эмоций и хорошего настроения получили все мы. Дети всю обратную дорогу домой, на перебой рассказывали об игре. Хотя уже много где были и много что видели. Ещё огромное спасибо кондитеру , который испёк праздничный торт!!!! Тортик супер!!! Не могу не отметить, что нам помогли выбрать пиццу, заказали и нам привезли горячую пиццу в то время , когда дети вышли из лабиринта. Ещё раз, СПАСИБО!!! Будем вас советовать своим знакомым.
Liras1
Отмечали ДР дочери (10 лет) в компании ее 6-х друзей, около метро Проспект Мира. Очень понравилось, как детям с точки зрения игры, так и взрослым, по организации детского праздника. Очень адекватная стоимость по московским меркам.
Игра была веселой и почти не страшной, дети были счастливы после игры (не взмылены, не устали), им хватило сил перекусить, все обсудить и даже посмотреть выступление заказанного дополнительно фокусника.
Мне оч.понравилась комната отдыха- чайник, посуда, чай и кофе, кулер, возможность принести свою еду и напитки и ТОРТ в подарок! После праздника нам не пришлось убирать за собой, а детей не возможно было выгнать). Нормальный туалет, комфортнаяа температура, проветриваемое плмнзение.
Персонал отзывчив, отвечали на любой вопрос и просьбу тут же.
Готовы приехать еще не раз
ReviewForm Mobile 1366929 ReviewForm Mobile 1366930
В эти выходные провели детский день рождения в «Прятках в темноте» на улице Чаянова. Дети вдоволь напрятались, наползались в темной комнате и набегались от зомби. Отличное место! Основной плюс – идеальный тайм-менеджент, игра началась и закончилась ровно в назначенное время, затем мы получили в свое распоряжение отдельную комнату, где можно было перекусить и поболтать. На наш возраст запланированного времени - 1 ч 15 м на игру и час на угощение – хватило. Ребята-организаторы очень дружелюбные и отзывчивые, само место удачно расположено, внутри прекрасная звукоизоляция.
Сестренка решила отметить свой день рождения. Все было на высшем уровне, актеры хорошо играли свою роль, сценарий был по заброшенному городу, дети были разделены на 2 команды, одни были призраками, другие горожане, потом команды поменялись. Дети все были в восторге. Спасибо организаторам. Оценка 5+
Впечатлений масса!Всем советую сходить. Поначалу нам было страшновато, но зато потом было очень весело и круто. Сходите, проведите по-настоящему круто свободное время!
Ходили с мужем 10.02.2018 года на квест"Втемноте". Несколько дней пребывали в эйфории. Формат квеста очень интересный. Опор идет на обострение всех чувств, кроме зрения. Отстраняешься от обыденности и наслаждешься совсем иным миром. Игра актеров также порадовала. Было и страшно, и смешно. Спасибо организаторам. Обязательно еще придем)))
Безумно круто! Играли в прятки с жанром "весело", слабонервные мы очень, чтобы страшное выбирать
Ребята, это просто космос! Всем советую! Решила сделать необычный подарок молодому человеку и сводить его на прятки в темноте. Свидание прошло на ура. Состояло оно из 3х частей: основная часть, творческое задание и в конце романтический ужин в полной темноте! Ощущения непередаваемы! Можно круто провести время и большой компанией и вдвоем! Спасибо вам! Обязательно придем еще!
В прошлую субботу были на квесте-перфомансе Прятки в темноте 2:0 на ул. Чаянова. Ходили втроем. Несмотря на то, что игра подразумевает деление на команды, для нас специально разработали индивидуальный сценарий. Мы играли против актеров. Было и страшно и весело! Ребята отыгрывают персонажей как профессионалы. Им реально начинаешь верить.Не видно абсолютно ничего! Но в то же время, безопасность игроков на высшем уровне. Все стены мягкие, а на глаза дают надеть специальные очки.Интересно будет и взрослыми детям. Я накричалась и насмеялась просто до слез. Вечер реально удался. Организаторам и актерам огромное спасибо!
Думали, где отметить 12-ый день рождения дочери, решили поиграть в прятки в темноте. Игра очень понравилась. Были 27 января большой компанией на ул. Чаянова, детей разделили на две группы, сыграли три раунда, впечатлений масса! Было и страшно и весело..
После игры было застолье. Организаторы помогли заказать пиццу, подарили вкусный торт.
Хоть помещение для праздника не очень большое, но места хватило всем, и детям, и ожидавших их родителям.
Большое спасибо, будем вас рекомендовать друзьям.
Оч круто! Спасибо большое!
Актеры СЛИШКОМ реалистично играют )
Очень Здорово!Понравилась игра, и организация самого праздника.Подойдет и начинающим и любителям квестов. Здесь можно разрядится и отдохнуть. Посмеяться и в то же время покричать от страха.
Было очень интересно и в начале страшно.
Но больше всех мне понравилась улиточка
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом. 13 января решили отметить День Рождения дочки в Мире Квестов на Красном Октябре. Выбрали "Прятки в темноте". И, сразу скажу, что не прогадали. Каждый День Рождения мы отмечаем по-разному, и актеров заказывали, и автобусную экскурсию по интересным местам Москвы, и различные мастер-классы... Но больше всего детям понравились именно эти прятки. Полный восторг, море позитива и горящие глаза детей - спасибо ребятам- аниматорам за Праздник! В конце - чаепитие и именной тортик, кстати, очень вкусный. Взрослые, пока ждали детей, тоже не скучали, есть отдельная комната, где можно прекрасно пообщаться) В целом, всем категорически рекомендую! Марина.
На день рождения ребенка ходили играть в "Прятки в темноте" (выбрали площадку у м. "Проспект Мира"). Очень понравилось и детям и взрослым! Отдельное спасибо "Сущностям" за создание непередаваемой игровой атмосферы! Особенно приятно удивило, что абсолютно все дети после игры оставили свои отзывы в специальной "черной" книге!
Сегодня компанией ходили на квест "Прятки в темноте" , всем ребятам очень понравилось. Хорошие декорации на ощупь:)) (было очень темно, ничего не видели). Понравилась игра актёров. Буду советовать этот квест друзьям:)
Очень круто) ребята спасибо вам огромное за эмоции и адреналин ) актеры шикарны) жутко было с первой секунды и даже какое то время после того как вышли!! Ведьму хочется выделить особенно ) ей верили до конца) всем советую , дейвительно страшно и жутко )
Мне очень понравились сущности, помещение и торт. В общем было классно! Спасибо за чудесный праздник!
Были на квесте в первый раз. Всем очень понравилось и взрослым и детям. Это было очень весело. Решили, что обязательно сходим ещё раз. Прятки это та игра в которую интересно играть много раз. Обязательно порекомендуем друзьям.
мне понравилось я думал что будет не так темно и не так страшно но оказалось что я ошибался всем саветую но соблюдаете правила квеста так ка ведуще могут разозлится и применить силу чтоб напугать
Прятки в темноте 2.0 на карте