8 (495) 133-90-788 (495) 133-90... — показать

+7 495 133-...+7 495 133-90-78 ещё
г Москва, ул Чаянова, д 10 стр 1
5 минут от метро
Район: Тверской

Про «Прятки в темноте 2.0»

Кто в детстве не любил играть в прятки? Но теперь привычная игра проходит в полной темноте. Прятки в темноте 2.0 — абсолютно новый формат развлечений,рассчитанный как для больших компаний от 2 до 40 человек, так и для посещений командой от 2 до 10 человек. Помещение площадью 280 м², наполнено необычными на ощупь покрытиями и декорациями, звуковыми и визуальными спецэффектами, а игроки — это вы и ваши друзья. Уже интересно? Вам предстоит столкнуться с элементами квеста, игрой в прятки, попасть в непроходимый лабиринт, а профессиональные актеры устроят для Вас настоящий перфоманс. Вы сами выбираете, какой сценарий Вам подходит - веселый или страшный. В самом начале игры Вы отправитесь в команду Горожан или Призраков, но уже к средине игры поймете, что оказались в совсем другой роли. Уникальная атмосфера темноты, запутанные комнаты с секретными убежищами, звуковые эффекты и профессиональная игра наших актеров заставят Вас надолго забыть о реальном мире. А неожиданные звуковые ямы и световые ловушки не дадут расслабиться ни на секунду. В течение 60 минут, которые длится игра, вы заметите, как поразительно усилились ваш слух, обоняние и тактильное восприятие. Придумывайте разные стратегии в роли Горожан и Призраков, экспериментируйте с самыми неожиданными предметами интерьера, попытайтесь перехитрить противника и становитесь победителями. Прятки в темноте — это игра, в которую можно играть всей семьёй или в которую дети (от 6 лет) могут играть самостоятельно. Вы еще думаете? Заходите на сайт прямо сейчас и бронируйте место в игре.

Культура, развлечения, отдых 7
Гардероб
Для детей
Для свиданий
Подарочные сертификаты

Отзывы про Прятки в темноте 2.0 (204)

Посетили данный проект, по случаю дня рождения друга. Идея, довольно, интересная, игра прошла весело, все вышли запыхавшиеся и с хорошим настроением ))) И, хоть, мы брали режим "страшно-весело", все же, больше было весело чем страшно ) Жители данного затерянного города очень непредсказуемы и не возможно понять помогают они тебе в данный момент или же, наоборот, сбивают с толку ) В общем, если хотите повеселиться и получить кучу положительных эмоций, смело, собирайте компания и отправляйтесь играть в прятки ) Отдельно хочу отметить комнату ожидания и возможность провести час после игры, пообщаться и поделиться эмоциями
очень классно! праздновали день рождение, несмотря на то, что играли небольшой компанией, было очень интересно. но игра не для слабонервных - было изначально 4, один игрок испугался, и стало 3. играли страшно-страшно, но под конец стали включать музыку вплоть до граввити фолз. это единственный минус, а так очень интересно.
Сходили с ребятами на игру, все остались довольными и получили кучу разнообразных эмоций от страха до смеха, от ужаса до радости. Всех впечатлили актёры, они добавили игре свою изюминку. Советую всем посетить это место, очень подойдёт для сплочения большой компании!!! Спасибо за такую возможность.
Играли на таллинской. Забавная игра. Аниматоры добавляли антуражу
Детям очень понравилось, они в большом восторге. Огромное спасибо очень.
Превосходно провели время и отпраздновали день рождение дочери 04.01.2019. Все дети были в восторге, получили куча незабываемых эмоций. Персонал приятно удивил своей обходительностью. Посетили площадку м. Беговая.
Было очень классно, нам всем понравилось Всем советую сходить хоть раз в жизни! Мы были в спб на воронежская 26
Очень здорово отметила свой день рождения. Действительно очень весело. Подруги в восторге:) Всем советуем!
Очень понравился квест! Увлекательно, все получили кучу эмоций. Актеры классные, лабиринт был закрученным, с различными лазейками, что сделало его еще лучше. Всем советую! :)
Идея топ,оформлено тоже на хорошем уровне! Советую
Прятки в темноте получились неплохо, алиса вообще убойная, подруга у которой было др ваще апкекалась, так что всем советуюсходить, т.к. очень интересно спрятаться от друзей в полнейшой темноте в прибавок идет то что разные «сущности» могут помочь тебе спрятаться или наоборот найти другого. Вообщем очень интересно (ходили на страшно-весело)
Локация СПб, Воронежская, д. 26. Ходили большой разновозрастной компанией. Хорошо провели выходной, повеселились, попугались от души )) Всем советуем! Необычный формат развлечения, гостеприимство персонала, отдельная комната отдыха. Попробуйте!
Веселые актёры, таинственная атмосфера и незабываемые впечатления! Обязательно вернёмся ещё раз!)
Ходили на день рождения ребенка большой компанией на прятки в темноте. Добрейший персонал, пока я ждала детей угостили кофе)) Дети вышли переполненные впечатлениями. Дополнительный плюс, что можно расположиться в соседней комнате, заказать пиццу и посидеть компанией и отдохнуть после игры БЕСПЛАТНО
Отмечал свое 14-летие с друзьями на игре «Прятки в темноте». Мне безумно понравилось. Темно, страшно и ужасно весело. Очень яркие впечатления и адреналин, так как в темноте полагаешься только на свой слух и передвигаться можно только на ощупь. Актеры очень реалистично играли психбольных, так что перестаёшь понимать, что ты находишься в игре. Друзьям тоже очень понравилось. Ставлю 10 из 10 баллов. С удовольствием побывал бы еще раз.
Отличный подход к каждой ситуации. Можно сделать страшно, сказав всем что будет весело. и от этого ещё сильнее подогревается интерес. Спасибо актерам за индивидуальный подход))
Отмечала свой день рождения в лабиринте - это было незабываемо! Нас было 10 человек, ходили в полной темноте искали друг друга, было очень весело и одновременно страшно. С нами была даже подруга на 6 месяце беременности, переживали за неё как она всё это перенесёт, но актёры очень трепетно с ней обходились, очень помогали. В лабиринте никто не родил и все были очень довольны. Спасибо организаторам! =)
Добрый день! Были на дне рождении подруги в локации на проспекте мира. Выбрали уровень сильного контакта, но без шокеров. Очень классное место. Воображение играет, эмоции зашкаливают, а актеры великолепно выполняют свою работу! Единственное, что нужно ходить достаточно большой компанией, потому что локация действительно очень большая и если уж спрятался где-то далеко, то все. Никто тебя не услышит и не найдет. Спасибо большое.
Искала квест для дня рождения,где можно участвовать большой компанией. По отзывам выбрала прятки и не ошиблась. Администратор предложила нам отдельную комнату отдыха, помогла с заказом еды,пока мы носились в темноте) Про сам квест: Первые пару минут чувствуешь себя неуверенно,но благодаря актерам страх проходит и ты уже на азарте сам ищешь ходы,тайные закоулочки и темнота уже не мешает. Все остались очень довольны, спасибо большое!
Были на день рожденье дочери в локации на проспекте мира. Дети в восторге. В начале сильно испугались. Потом сменили музыку на менее страшную. Нужно делать все на ощупь, воображение и эмоции зашкаливают. Потом еще пол дня обсуждали.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка