8 (495) 477-52-238 (495) 477-52... — показать

Дмитровская (СТЛ)
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Море Шоу – Vf»

Агентство детских праздников "Море Шоу" - организуем детский праздник под ключ, с полным погружением в сказочную атмосферу!

7 лет создаем сказку

Для детей
Лазерное шоу
Услуги Деда Мороза
Шоу фейерверков

Отзывы про Море Шоу – Vf (33)

Заказывали аниматоров из агентства Море Шоу на день рождения племянника. Родители были в восторге от такого подарка. Наш племянник очень любит человека паука, по этому такой визит супергероя он запомнит надолго. Плюс он приехал не один а с компанией других человеков-пауков, вместе с которыми ребята почти 4 часа веселились, играли в игры, участвовали в конкурсах и танцевали.
Актеры были одеты в хорошие костюмы, опрятные и чистые. Общий язык с детьми нашли очень быстро, чувствуется что них в этом большой опыт.
Так что мы остались в восторге от их представления, а наш племянник получил просто море крутых эмоций, мы очень довольны!
Программа с клоунами была просто классной! Ребенок не переставал смеяться. Очень рады, что обратились именно к вам. Большое спасибо!
Спасибо агентству "Море Шоу" за организацию детского праздника для моего сына! Аниматоры были замечательными, сценарий был интересным, а кэндибар был вкусным и разнообразным. Очень рекомендую!
Организацию дня рождения нашего сына доверили этой компании и не пожалели. Предложили несколько программ на выбор, выбрали программу «Черепашки Ниндзя». Праздник прошел на пять баллов, дети остались довольны.
Заказывали здесь анимационное шоу, так решили отметить в этом году день рождения сына. Позвонили, менеджер нас по всем вопросам проконсультировал. Праздник удался на славу. Спасибо!
Море Шоу – Vf на карте