8 (495) 789-26-048 (495) 789-26... — показать

г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 2
Дмитровская (СТЛ)
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Студия праздника Fiesta»

Впереди большое праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно прошло без сучка и задоринки? Студия праздника Fiesta (рейтинг на портале Yell.ru — 4) — место, в котором вам помогут. Специалисты обязательно учтут следующие пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• бюджет
  • тематику мероприятия
  • сколько гостей приглашено
  • повод для торжества (выпускной вечер в школе, новогодняя вечеринка, бракосочетание или день рождения)
Также можно будет узнать у администратора компании насчёт возможности нанять фото- или видеооператора, чтобы он мог увековечить этот важный день.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 2, график работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 11:00-18:00. Ближайшая станция метро — Дмитровская (СТЛ). На вопросы вам ответят по номеру +7 495 789-26-04. Ознакомиться с организацией можно на event-fiesta.ru

Культура, развлечения, отдых 23
Производство и оптовая торговля 1
Развлекательное оборудование
Рекламные услуги 1
Световая реклама

Отзывы про Студия праздника Fiesta (1)

Могу с уверенностью сказать, что корпоративный квест "Форт Боярд" стал для всех нас незабываемым событием! Это было волшебное приключение, наполненное адреналином, командным духом и увлекательными испытаниями.

С самого начала нас встретили актеры в аутентичных костюмах из знаменитой передачи "Форт Боярд", и сразу создалась атмосфера веселья и загадочности. Их профессионализм и энтузиазм заразили каждого из нас, и мы с нетерпением ждали начала приключения.

Испытания были разнообразными и захватывающими. От логических головоломок до физических препятствий - каждое задание требовало от нас сосредоточенности, смекалки и совместных усилий. Важно отметить, что организаторы квеста продумали каждую деталь, чтобы сделать испытания максимально интересными и вызывающими настоящее чувство достижения.

Финал квеста был поистине впечатляющим моментом. Открытие гигантской сокровищницы и возможность забрать столько монет, сколько мы смогли унести, принесло нам огромное удовольствие и чувство победы. Эмоции были настолько сильными, что мы еще долго обсуждали это событие и вспоминали его с улыбкой на лице.

Хочу выразить огромную благодарность организаторам этого квеста за их профессионализм, теплоту и тщательную подготовку. Они сделали наше корпоративное мероприятие незабываемым и запоминающимся, и мы с удовольствием вернулись бы в "Форт Боярд" еще раз!
Студия праздника Fiesta на карте